Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> StarCon2005 : отчёт!, Для тех, кто был и кого не было.
Moloch
сообщение 1 Июль 2005, 23:20
Сообщение #1


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Итак, в Москве с 1-ого по 3-е юиля проходит шестой ежегодный съезд фанатов, , поклонников и просто любителей Звёздных Войн - StarCon 2005. Относиться к нему мы можем по-разному, по-разному можем мы его и оценивать, но отрицать, что событие это знаковое и достаточно видное нельзя. StarCon 2005 посвящён выходу на экраны третьего Эпизода и, как следствие, завершению всеми нами любимой Саги.
В этой ветке я хотел бы попросить оставлять 'галактических' посетителей СтарКона своих впечатления, отчёты, как письменные, так и фото/видео да и просто пообсуждать это мероприятие.
К сожалению, так как талантов писательских мне Сила не определила, да и выспаться надо перед завтрашним вторым днём, то я пока ограничусь лишь несколькими фотографиями за первый день.
Итак...

StarCon 2005 : День Первый.
К сожалению, какая-то беда постигла мой фотик, и фоты получились размытыми (и медовуха тут не причём!) rolleyes.gif . Что мог, то спас smile.gif

Я и Клер в метро, переодевшись в плащи и привлекая взгляды прохожих ph34r.gif


Ксизору ака Нео-пришёл-на-Старкон наставляют рога.


...А Джейд уже хорошо laugh.gif


Мы с Корраном устроили фотодуэль!


...а потом мы набрели на медовуху crazy.gif (слева направо : Гевин, Тикхо, Ксизор, Айвен, Ведж, я, Кара.


Клер и Винг на фоне быстро улетучевающегося Веджа ака Корвуса (с правой стороны).


Слева направо : Роуг, Винг, Гевин, Таша, Кара.


Я и Гевин beer.gif


И, наконец, Таша!


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 2 Июль 2005, 00:37
Сообщение #2


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



Это наверно будет флудом,но я туда ХОЧУ,к вам... sad.gif Завидую не по-детски...блин.


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 2 Июль 2005, 02:40
Сообщение #3


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Эх, Молох-Молох...
Какую классную фотку загубил...(Где Клер с Винги на фоне Корвуса...)
Хотя про "постигшую фотик байду" - - это ты хорошо завернул!


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 2 Июль 2005, 06:49
Сообщение #4


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Amira_Rainchild
То не хочешь, то хочешь... smile.gif
Мы тоже по тебе скучаем smile.gif

TRAUN
Я фотографии не загубил, я их спас! Мог бы спать, как остальные делают сча, так нет, фотографии из первых рук сюда тащил! wink.gif


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 2 Июль 2005, 21:07
Сообщение #5


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



Moloch
"когда женщина говорит нет,это значит "да,но позже" smile.gif
А с сегодняшнего дня отчет где??


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 2 Июль 2005, 22:09
Сообщение #6


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Amira_Rainchild
Я только до дома добрался...

Немного о Дне Первом
Пришли, зарегистрировались, получили бАааальшие беджики, брелок (который я повесил на портфель вместе с брелоком с прошлого Старкона,но потом снял, ибо звенят) и "Месть Ситов" как аудироман.
Послушали открытие, посмотрели танец "Падение во Тьму" и разошлись. Брр...в Питере было веселее. Мы в это время ещё только начинали поход по ларькам =)

День Второй!
Ээээ...День Второй! Здесь уже действительно день, о котором я расскажу вкратце.
Вобщем, про то, как я/мы добрались, я упоминать не буду.
Так, по пунктам программы : из интересного сегодня были Тир "Шальная Пуля", наши похождения между мероприятиями, КВН и вроде всё. В тире популял по мною же сколлажированных мишеням! Потом мы ушли кушать, так и не дождавшись, пока мишени сменят на 'дишки' из пингпонговских шариков.
С самого утра на СтарКоне пытались всучить кому-нибудь котёнка. Котёнка назвали СтарКоном. Хэ-хэ
А днём в наших рядах завелась крыса - обокрали Ташу и Адди. У Таши пропал весь кошелёк, а у Адди - содёржимое кошелька. Абзац полный, СтарКон, мля.
Ну а дальше...дальше был КВН, несколько натянутый, омрачнённый, но всё-равно КВН! Из 3-х заявленных комманд участвовали две - Московская Разбойная Эскадрилия и Члены Московского Отделения РФК ЗВ. Питерская комманда от участия отказалась. Победила, разуумеется, Эскадрилия! ЧМОвавцам посоветовали сменит название!
Ну а затем мы разошлись по домам! biggrin.gif

Ждите фоток, в этот раз их значительно больше wink.gif


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 3 Июль 2005, 09:23
Сообщение #7


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Фотографии со второго дня : http://veresk.myphotoalbum.com/view_album....bumName=album01 .

А также сегодня ждите известия с последнего дня СтарКона и ,конечно же, фотографии! Сегодня день саберфайтинга! starwars.gif
*всё, я убежал*


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 3 Июль 2005, 10:53
Сообщение #8


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



О ВТОРОМ дне Старкона:
Буду краток. Скверная организация мероприятия, невнятные орнвнизаторы, много странного (как в хорошем, так и в очень плохом смысле ) людей, очень смешные шутуи МРЭ. Жаль Ташу.
Всё.

Amira_Rainchild ("когда женщина говорит нет,это значит "да,но позже" ) - ты ЭТО к чему? Может, изъясняться все же лучше доступно для ВСЕХ?


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 3 Июль 2005, 11:01
Сообщение #9


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



TRAUN
Цитата(TRAUN @ 3 июля 2005, 14:53)
Жаль Ташу.
*

А что с Ташей?


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 3 Июль 2005, 11:14
Сообщение #10


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Цитата(Lexx @ 3 июля 2005, 10:01)
TRAUN

А что с Ташей?
*


Вообще-то, как выше отписал Молох, у нее там какая-то гнида кошелек с деньгами и карточками украла. У нее и Адди. Но у Адди там денег было в десять раз меньше...

_______________________________

МОЛОХ!!!
Почнму фотки с сайтаи по твоей ссылке НЕ сохраняются?


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 3 Июль 2005, 11:21
Сообщение #11


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



TRAUN
А, что-то после беглого просмотра не заметил сообщение про это... smile.gif
Цитата(TRAUN @ 3 июля 2005, 15:14)
МОЛОХ!!!
Почнму фотки с сайтаи по твоей ссылке НЕ сохраняются?
*

Можно отключить в браузере JavaScript или открыть исходник странички, там в тексте id="photo_url", и далее в href="" будет адрес картики, его уже можно открыть и сохранить...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
А можно просто зарегистрироваться...


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 3 Июль 2005, 22:35
Сообщение #12


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



СтарКон 2005 :
Ну что, вот он и отгремел. Допиты последние литры медовухи, разломаны последние микрофоны, запуганы последние цивилы. Подняты забралы плащей, убраны в ножны фотоаппараты, перекованны сувениры в награды. Отщёлкала последняя плёнка, забилась последняя флешка, последния подпись поставлена на честно спёртом плакате СтарКона...
Течение реки по имени Жизнь оттолкнула нашу маленькую лодку от островка под названием СтарКон и помчала дальше, в неизведанные воды.
Так вот, возвращаюсь к тому, о чём начал. СтарКон закончился, и слава Силе! Впрочем, не буду забегать вперёд, сначала о самом третьем дне.

День Третий, Последний.
Итак, что же такого интересного в последний, финальный, день было? Да вобщем-то, я вам скажу, ничего
По большей части мы просто убивали время (впрочем, делали мы это весь СтарКон), но был и юмор. Пропёрло меня тогда, когда взяв в руки сабер, я поколотил кого-то, кого давно хотел поколотить
Хэ-хэ, затем мы с Веджем, Карой, Клер, Ташей,Скорпом и потом присоединившимися Амирой и Аникеем зарабатывали деньги, фотографируясь с прохожими. На медовуху заработали вроде wink.gif
Потом было бла-бла-бла, музыкальное выступление Боба Найна и, наконец, закрытие. Закрытие прошло быстро, невыразительно, имхо. Вобщем, ни тебе начала внятного, ни конца.
Теперь я буду ругать весь СтарКон в целом
А, что правильнее, скорее всего себя самого. Не прочувствовал я этой атмосферы дружбы, уничтоженной кражами, не воспринял 'чувство локтя', которое так радоволо на прошлом СтарКоне. С теми, кто считает, что СтарКон - это мероприятия, распиханные по трём дням, а в придачу к ним некая возможность пообщаться с кем-то из другого города, я спорить не буду, каждый вкладывает свой смысл в такой съезд. Мои чаиния не оправдались, почему именно - сказать не могу. Не пропёрло.
Подвожу итог : на мой взгляд,можно было не растягивать СтарКон на три дня, ибо в самом насыщенном, втором, дне всё же были какие-то окна, в которые можно было уместить и первый день, и третий.
И всё же, время было проведено не зря! Большое спасибо всем участникам, всем новым знакомым, всем старым друзьям!
P.S. Любезный читатель, конечно, скажет "Ф топку. Аффтар, учи албанский" и будет совершенно прав! Но коли уж я взялся писать отчёты, надо было поставить жЫрную точку!

TRAUN
Цитата
МОЛОХ!!!
Почнму фотки с сайтаи по твоей ссылке НЕ сохраняются?

Я не знал, что они не сохраняются. В моей 8-ой Опере всё прекрасно сохраняется, даже если не залогиниваться, но Лекс вроде всё разъяснил smile.gif


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 3 Июль 2005, 23:29
Сообщение #13


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



TRAUN
Цитата(TRAUN @ 3 июля 2005, 10:53)
Amira_Rainchild ("когда женщина говорит нет,это значит "да,но позже" ) - ты ЭТО к чему? Может, изъясняться все же лучше доступно для ВСЕХ?
*

Повстанческая шифровка)

Что бы там Молох ни говорил,а мне понравилось.Да,может и организация была ни к черту,и многое было н етак,но такое удовольствие от общения с таким количеством ЗВшников я редко получаю. Спасибо всем большое,и нашим,и РФкшникам,и МРЭшникам,и иногородним - вы все просто замечательные.


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 4 Июль 2005, 11:42
Сообщение #14


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Фотографии с Третьего дня Старкона : http://veresk.myphotoalbum.com/view_album....bumName=album04 . На этом вроде всё! smile.gif


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 4 Июль 2005, 17:54
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Moloch

Фотки супер!!!! Тока у мя вид такой, как будто я одна всю медовуху выпила tongue.gif biggrin.gif ..... так ведь эт неправда unsure.gif

Мне старкон понравился!!! куча звшников, особая атмосфера, ... вооще круто!!!))))))


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 20:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //