Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Набу. Школа Матукаи.
Sotnik
сообщение 10 Май 2011, 22:24
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Расположенная на живописном берегу одного из озер Набу, Школа Матукаи, огорожена низким штакетником, что совсем не закрывает от взоров любого прохожего (хоть и маловероятного в этом месте), все, чем занимаются ученики. Школа, это несколько посадочных площадок для шаттлов, несколько ангаров, для истребителей и собственно здание Школы.
Кроме всего прочего, в здании находятся тренажерный комплекс для обучению пилотажу и тир.

(Планы-схемы будут подготовлены несколько позже)


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 16 Ноябрь 2011, 21:29
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Холл
Дара и Хилл

Хилл обнял девушку, уже двумя руками, наслаждаясь покоем. Уже не надо было маскироваться и куда то спешить. Пока что - оставалась мелкая подчистка. И снова бросил несколько удивленный взгляд на Дару. Потом, до него, что называется "дошло".
"А знала ли она вообще такие вот минуты расслабления и покоя?"
И почему то, матукаю казалось что нет. Не знала.
Райт, от которой по-прежнему исходило тихое умиротворение, поднялась из кресла текучим движением.
- Пойдемте, я покажу вам Школу, - негромко сказала она "гостям". - Вы ведь здесь еще не были? Эдвин, составишь нам компанию? Заодно обсудим, что и как делать, если придется все-таки после "репетиции" устраивать "премьеру".
И она направилась к выходу из холла.
Дара проводила Алую удивленным взглядом. Что это на нее нашло? И... почему обсуждение будет без Хилла?
Догадка заставила ее слегка покраснеть, но и только. Чего-чего, а подобной деликатности после ночного разговора она не ждала и была приятно удивлена. Райт уводила посторонних, чтобы дать им остаться наедине...
Девушка доверчиво прижалась щекой к груди Хилла, обнимая его в ответ.
Дождавшись, пока все уйдут, и выждав для верности некоторое время, Хилл с улыбкой прокомментировал:
- Люблю такие минуты, когда основные дела уже сделаны, а новых, пока ничего не предвещает. Почему и Школа стоит в таком удалении от людей.
- А я думала, ты просто не хочешь, чтобы за тобой подглядывали, - поддразнила его Дара. Некоторая двусмысленность собственной фразы дошла до нее не сразу...
- Не без того, - не стал спорить матукай, - Но, губернатор, это лицо официальное. Пока не поставил тут несколько дроидов-охранников, тут было не протолкнуться от папарацци и журналистов
Дара представила себе Рипа Хейли с собратьями по перу, берущего интервью у дроида-охранника, и прыснула со смеху.
- Ага. Медитируешь себе ночью, никого не трогаешь. И тут из кустарника вспышка: "Господин губернатор, нацельте пожалуйста кулак в камеру, а лицо слегка отверните. Так эффектнее."
Прысканье перешло в звонкий смех, заразительно-веселый.
- А что, это было бы, пожалуй, покруче водопада... - просмеявшись, предположила Дара. - Тот еще отвлекающий момент...
- Водопад тоже был, - невозмутимо отозвался Хилл, в традициях лучших комиков. - Когда я зашвырнул туда камеру и фотограф побежал ее спасать.
- Надо было наоборот, - издала тихий смешок Дара. - Зашвырнуть фотографа. А камера бы его спасала... или не спасала...
В Силе снова отозвалось то же ощущение.
- Знаешь, очень странно... - задумчиво сказала девушка. - Не припомню, чтобы мне когда-либо было так хорошо и спокойно. На планете сит знает что творится, культисты, атаки... а мне хорошо просто до неприличия....
- Три момента, - улыбнулся Хилл, в очередной раз прижав девушку к себе. - Во первых, мы действительно слишком долго искали друг друга. Во вторых. Сейчас тут нет никого, кроме тебя и меня. А в третьих... Или хватит и первых двух?
- Я любопытная, - предупредила Дара, устраиваясь поудобнее в его объятиях. - Но пытать тебя мне лень... так что и двух хватит.
"Слишком долго..."
Она не была уверена, что, окажись этот путь короче, смогла бы оценить по достоинству то, что ей предлагали. Силе, пожалуй, было виднее...
"Главное, что нашли..."
- А чего там пытать то? - улыбнулся матукай. - Все просто. Покой и умиротворение, показывают, что ты идешь по Светлой Стороне.
- Кажется, мне на ней начинает нравиться, - задумчиво поведала Дара, прислушиваясь к собственным чувствам. Никакого сравнения с тем, что доводилось испытывать раньше... и сравнивать особого желания не было. Как и протестовать "Я Темная", что было уже привычно - и совершенно неубедительно. Она знала, что Тьма рано или поздно берет свое, и этот момент неизбежен. И чем тогда она будет отличаться от тех, кто сегодня напал на Школу?
"Но этого можно избежать. Если отказаться от того, что составляет твою суть. Загнать так глубоко, чтобы никогда больше не вырвалось на волю..."
- А чем там у вас сегодня бой закончился? - поинтересовалась она. - Я следила за отступающими и не успела толком рассмотреть, а по связи только несколько фраз услышала - и все.
"Но их было четверо..."
- Ну наш с Райт прыжок то видела? - усмехнулся Хилл. - Огнем двух репитеров, мы их заставили залечь, потом каюсь, неаккуратно приземлился... На руку одному. Второй попался на старую шутку республиканского спецназа "работает ли мой фонарь?" Третьему от души досталось силовой пикой в режиме парализации. Ну а Альсиона, дело особое.
- Мечник вас кузнечиками обозвал, - хмыкнула Дара, прикрывая глаза. Тепло Мэтта и ровный стук его сердца, ощутимый под щекой, успокаивали, хотя дальше, казалось бы, уже некуда, но Дара невольно вспомнила ощущение исходившее от Райт - спокойствие, которым могла бы обладать какая-нибудь скала.
"И все Светлые такие?"
На имени Альсионы она таки сделала попытку выбраться из состояния блаженства.
- Особое? Ты ей руки в бантик завязал?
- Ну она же Леди Сит, - улыбнулся Хилл. - Так что руки в бантик я ей не завязывал. Она осталась живой, здоровой и в состоянии плести интриги. Но на форсов будет смотреть с опаской. Даже на светлых.
- М? - Дара шевельнулась, поднимая голову, и на Мэтта уставились два любопытных ясно-голубых глаза. - Чем ты ее так напугал?
- Чем можно напугать любого форса? - поморщился матукай. - Лишением связи с Силой.
Несколько секунд Дара обдумывала услышанное, и по мере того, как смысл сказанного доходил до нее, голубизна глаз темнела, сменяясь серым льдом. Она знала, что такое лишиться Силы. Однажды она сама пошла на это, чтобы сбить со следа погоню, и готова была носить в себе иглу хоть до конца жизни, лишь бы не дать преследователям добраться до себя... и до того, чем обладала помимо своей воли. Но тогда она не видела никакой особой ценности в своем даре, а сейчас... сейчас она не была уверена, что сможет снова решиться на подобный шаг.
"Если только иным выбором не окажется..."
Она не стала даже додумывать эту мысль, сворачиваясь в комочек. Альсиона заслужила случившееся с ней. Но на ее месте Дара, пожалуй, предпочла бы лучше погибнуть в бою.
"Милосердием тоже можно убивать..."
Хилл сильнее прижал девушку к себе, понимая что это не совсем та тема, которой можно и хочется козырять...
- Ну а тебе как полеталось?
- Ну, тебе понадобится ландшафтный дизайнер, - умиротворенность исчезла, словно ее и не было, сменившись обычным состоянием - немного веселья, немного готовности схулиганить, немного... чего-то еще. Копаться в себе желания особого не было. - Я слегка подпортила тебе окрестности. Следы от взрывов зарастут не скоро. И их хорошо видно с воздуха.
- Думаю, Эдвин его уже вызвал, - улыбнулся Мэтт, притягивая со стола небольшой легкий диск. - Не обеднею.
Диск, словно по волшебству, стал перекатываться между пальцами. Хилл на мгновение прижал девушку к себе, коснулся ее щеки губами, и кивнул на трюк с диском.
- Повторишь?
Дара внимательно наблюдала за движениями диска. Сначала ей показалось, что Мэтт крутит его в пальцах, как крутят монету фокусники, но потом до нее дошло - диск повинуется Силе, а не движению руки.
- Хмм... Интересно...
Она подставила ладошку, повертела вещичку, разглядывая - не только и не столько глазами, стараясь наиболее полно увидеть и ощутить его в Силе. И наконец запустила его в первый круг между пальцев.
Диск скользнул по ладони, нырнул в сторону, обходя кисть, спрятался между пальцев...
На третьем обороте он упал.
- Не знаю почему, но у джедаев, такие упражнения не в чести, - усмехнулся Хилл подхватывая диск, для разнообразия, рукой.
- Хмм... - снова протянула Дара, забирая диск и пробуя заново. - Должно очень неплохо развивать мелкую и точную работу телекинезом...
Она вдруг вспомнила один из бесчисленных анекдотов, которые сочиняли про нее кадеты, и рассмеялась, чуть снова не выронив предмет.
- Я сейчас представила: научить этому трюку Киру, и будет у нее все само собой происходить. На кухне в дюжину ножей салаты режутся, в кабинете сами собой документы печатаются...
- Ох, и вымотается она к концу смены, - усмехнулся Хилл. - Но, ты мне подала неплохую идейку.
Матукай стянул со стола пару подставок для чашек и изобразил ими "планету со спутником" вокруг чашки.
- А это повторишь?
Это оказалось посложнее, чем держать в воздухе восторженно верещащее "звено" - дети были больше, и маневрировать ими с такой точностью было не нужно. Зато предметов было только два...
Несколько секунд Дара "сопровождала" вращение, ловя и запоминая необходимое усилие для того, чтобы поддерживать их в движении, и наконец мягко, но вполне уверенно перехватила.
С полминуты она просто поддерживала вращение, пока не почувствовала себя увереннее. Сначала медленно, потом все быстрее подставки начали вращаться вокруг своей оси, пока не превратились в размытые сферы.
- С большими скоростями интереснее? - рассмеялся Хилл, прижимая девушку к себе. - А так?
Речь прервалась звуком поцелуя...
Потерянная концентрация отправила подставки лететь куда придется по инерции. Где-то жалобно звякнула опрокинутая чашка...
- А вот концентрацию, придется тренировать, - улыбнулся Мэтт, не выпуская девушку из объятий.
- Зануда ты, Мэтт! - выдохнула Дара, шутливо бодая наставника лбом. - Хоть сейчас-то можно без уроков, а?
- Я зануда? - переспросил матукай, поднимая чашку обратно на стол. - Я зануда?!
На стол отправились и пробковые подставки под чашки.
- Да, я зануда. Зато - влюбленный зануда.
- Ну, это вполне искупает занудство, - согласилась Дара, украдкой пытаясь выдернуть подставку. Но фокус, который так легко проделывала Райт, перехватывая у нее контроль, у самой Дары почему-то не проходил.
- У тебя действительно талант к телекинезу, - восхитился Мэтт. - Так что, в "дюжину ножей салаты режутся и документы сами собой печатаются", это скорее про тебя.
- Но у меня же не получается? - огорчилась Дара, продолжая примериваться к подставке. "Сссссит, как у Райт это так легко выходило?"
- Вообще, это логично, - рассмеялся Хилл, чуть ослабив контроль над одной подставкой. - У меня больше опыта, соответственно лучше и контроль предмета.
- Справился, да?! - жалобным голоском героя мультсериала возмутилась Дара, поднимая в воздух мягкую диванную артиллерию. Подушки очередями полетели в Хилла, под радостный взвизг Дары, умыкнувшей таки вожделенную подставку.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   [РПГ] Набу. Школа Матукаи.   10 Май 2011, 22:24
- - Sotnik   Дара в роли себя и я в роли Хилла Последний повор...   10 Май 2011, 23:45
- - Дара Райвен   Кабинет Хилла Совместно с Сотником. Хилл в своем ...   11 Май 2011, 17:35
- - Sotnik   С Дарой Дара перебрала в памяти детали плана. Вро...   12 Май 2011, 19:44
- - Дара Райвен   Переход С Сотником. Вскоре Дара могла увидеть ма...   26 Май 2011, 12:15
- - Sotnik   Дара, Квестор и я в роли Хилла - Варенье по одном...   2 Июнь 2011, 23:37
- - Iron_John   Как будто часть сна, а быть может явь ... хотелось...   3 Июнь 2011, 10:08
- - Sotnik   В окрестностях Школы Дара, Джон и я в роли Хилла ...   10 Июнь 2011, 13:12
- - Дара Райвен   Совместно с Сотником Утро было в самом разгаре. Д...   24 Август 2011, 20:04
- - light of the honour   Помещения Школы Соло Кира стояла перед входом в ос...   24 Август 2011, 23:32
- - Sotnik   Помещения Школы Дара в роли себя и Эдвина Нойса, я...   10 Октябрь 2011, 22:45
- - Sotnik   Школа Дара, Эдвин Нойс и Хилл отсюда - Не люблю ...   20 Октябрь 2011, 17:49
- - Sotnik   Школа Дара, Эдвин Нойс и Хилл В космосе нет време...   21 Октябрь 2011, 19:40
- - Дара Райвен   Школа Дара, Эдвин, Хилл - Мальчики и девочки, я в...   28 Октябрь 2011, 21:07
- - Sotnik   Кира, Райт, Дара, Нойс, Хилл отсюда Знакомые мес...   29 Октябрь 2011, 23:45
- - light of the honour   Внутренние помещения Школы Матукай. С Мастером сов...   30 Октябрь 2011, 17:23
- - Sotnik   Помещения Школы Райт, Нойс, Дара, Кира, Хилл. - ...   31 Октябрь 2011, 10:05
- - light of the honour   Помещения Школы Райт, Нойс, Дара, Кира, Хилл. - Н...   2 Ноябрь 2011, 17:30
- - light of the honour   Помещения Школы Матукай. Соло Дверь закрылась за с...   2 Ноябрь 2011, 17:35
- - Дара Райвен   Комната Дары Дара Райвен, Райт Шарки Попрощавшись...   2 Ноябрь 2011, 20:39
- - Sotnik   Помещения Школы - комната Дары Дара, Хилл. Пожал...   2 Ноябрь 2011, 22:56
- - light of the honour   Помещения Школы Матукаи. Соло Как и всегда, солнце...   3 Ноябрь 2011, 23:04
- - Sotnik   Внутренний двор - Кухня - Столовая Дара, Кира, Ра...   4 Ноябрь 2011, 21:33
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Эдвин, Дара, Райт Тренировка прошла н...   5 Ноябрь 2011, 10:39
- - Sotnik   Холл. Райт, Эдвин, Хилл Хилл откинулся на диване ...   5 Ноябрь 2011, 20:10
- - light of the honour   Помещения Школы Матукай. Райт, Хилл, Кира, Аль, Ха...   6 Ноябрь 2011, 17:41
- - Дара Райвен   Минус четвертый этаж. Тренажеры. С ведущим. Лифт...   6 Ноябрь 2011, 22:45
- - Sotnik   Бункер. Эдвин, Райт, Хилл Проводив погрузившийся...   7 Ноябрь 2011, 01:25
- - Дара Райвен   Бункер - Столовая - Тренажерная. Хилл, Эдвин, Райт...   8 Ноябрь 2011, 00:25
- - Sotnik   несколько дней спустя Столовая Дара, Райт, Эдвин, ...   9 Ноябрь 2011, 21:48
- - Дара Райвен   Столовая. Дара, Райт, Сотник в роли Рипа Хейли От...   10 Ноябрь 2011, 13:37
- - Sotnik   Степь около Школы Райт, Дара, Эдвин, Дэк Ричардс и...   13 Ноябрь 2011, 22:07
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Эдвин, Гамильтон, Дэк, Райт, Дара. Хи...   16 Ноябрь 2011, 08:22
- - Sotnik   Холл Дара и Хилл Хилл обнял девушку, уже двумя ру...   16 Ноябрь 2011, 21:29
- - Дара Райвен   Холл Хилл, Дара и компания - Кое-кто, просил без ...   18 Ноябрь 2011, 00:42
- - Sotnik   Школа - Магазин - Дорога домой. Райт, Дара, Хилл и...   19 Ноябрь 2011, 13:23
- - Sotnik   Холл - Двор Дара, Райт, Эдвин, Хилл Наткнувшись в...   22 Ноябрь 2011, 00:38
- - Sotnik   ПрЗР "Призрак" - Холл. Мада Тимс, Хилл ...   27 Ноябрь 2011, 22:44
- - Sotnik   Ангар - холл Кира, Дара, Райт, Хилл и компания от...   1 Декабрь 2011, 00:36
- - light of the honour   Холл Кира, Дара, Райт, Хилл и компания - Если бы ...   1 Декабрь 2011, 16:29
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Дара, Райт. - Я вот подумала... - Дар...   1 Декабрь 2011, 22:15
- - Sotnik   Холл - Лифт - Тир Дара, Хилл. Чувствовать рядом ...   3 Декабрь 2011, 13:53
- - Дара Райвен   Холл - Тренажеры. Хилл, Дара, Гамильтон и Ко. Пер...   4 Декабрь 2011, 19:04
- - Sotnik   Тренажеры - Холл. Дара, Хилл, Гамильтон и Ко Две...   5 Декабрь 2011, 16:10
- - Рэнфри Вестгейт   Посадочная площадка - Школа Дара, Зеро, Шиноби, Х...   5 Декабрь 2011, 22:03
- - Sotnik   Школа Райт, Зеро - Ну пошли, - развеселился Зеро ...   5 Декабрь 2011, 23:25
- - Дара Райвен   Медблок. Хилл, Дара, Шиноби. Медицинский блок нах...   6 Декабрь 2011, 19:34
- - light of the honour   Окрестности школы Матукай Кира, Ренфри. Алькор рас...   6 Декабрь 2011, 22:27
- - Sotnik   Комната Терренса Райт, Зеро - Брат живет здесь, ...   7 Декабрь 2011, 00:02
- - Рэнфри Вестгейт   Окрестности Школы Дара, Шиноби, Зеро, Райт, Хилл,...   7 Декабрь 2011, 23:20
- - Sotnik   Холл, Озеро Райт, Зеро, Дара, Кира, Хилл Зеро не ...   7 Декабрь 2011, 23:27
- - light of the honour   Холл Школы Матукай Вся компания, много и шумно. Из...   7 Декабрь 2011, 23:30
- - Sotnik   Согласно кивнув брату, Зеро отлепился от девушки, ...   8 Декабрь 2011, 13:41
- - Рэнфри Вестгейт   Тренировочная площадка - Эллинг Зеро, Вестгейт О...   8 Декабрь 2011, 17:48
- - light of the honour   Школа. Тренировочная площадка. Кира, Хилл, Шиноби,...   8 Декабрь 2011, 20:21
- - Sotnik   Школа - Степи - Школа Райт, Зеро Оставшись один, ...   9 Декабрь 2011, 00:59
- - Дара Райвен   Спортзал - Холл. Хилл, Дара. С давних пор, такие ...   9 Декабрь 2011, 13:04
- - light of the honour   Помещения Школы Матукаи. Кира, Шиноби Ногой вернув...   9 Декабрь 2011, 13:31
- - Sotnik   Школа Дара, Райт, Хилл, Зеро За окном раздался ро...   10 Декабрь 2011, 00:17
- - light of the honour   Холл Школы Матукаи. Кира, Ренфри, Эдвин. После тре...   10 Декабрь 2011, 17:54
- - Sotnik   Холл Дара, Райт, Шиноби, Хилл, Зеро. По прежнему ...   11 Декабрь 2011, 10:05
- - light of the honour   Школа Матукаи Кира, Райт, Дара, Ренфри, Зеро, Хилл...   11 Декабрь 2011, 21:50
- - Дара Райвен   Те же, там же. Глаза Вестгейт были совершенно кру...   11 Декабрь 2011, 21:55
- - Рэнфри Вестгейт   Те же, там же. Эмоции. Звуки. Сила. Это место ды...   11 Декабрь 2011, 22:01
- - Рэнфри Вестгейт   Холл - комната Рыцаря Хилл, Райт, Зеро, Вестгейт ...   12 Декабрь 2011, 03:47
- - Дара Райвен   Комната Зеро - Медблок. Зеро, Райт. Зайдя в комна...   12 Декабрь 2011, 12:45
- - Sotnik   …Ранним утром на космодроме Тид-Главный совершил п...   12 Декабрь 2011, 15:51
- - light of the honour   Холл Хилл, Кира, Клякса - В общем, вот так вот я и...   13 Декабрь 2011, 12:21
- - Sotnik   Комната Зеро - Медблок - Тир Райт, Терренс Утренн...   13 Декабрь 2011, 12:33
- - Рэнфри Вестгейт   Комната Рыцаря - Холл Вестгейт с ведущим Миг, ко...   13 Декабрь 2011, 16:34
- - Sotnik   Холл Райт, Зеро и компания Стоя в лифте, Терренс ...   13 Декабрь 2011, 22:47
- - Рэнфри Вестгейт   Холл - окрестности Школы Шиноби, Вестгейт Завтра...   14 Декабрь 2011, 20:24
- - Sotnik   Холл - комната Райт - Гараж Райт, Дара, Хилл и Зер...   14 Декабрь 2011, 23:28
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Кухня Шиноби, Вестгейт В Школе в э...   16 Декабрь 2011, 01:51
- - light of the honour   Школа Матукаи. Фрахтовик "Гарм" и тренир...   16 Декабрь 2011, 20:29
- - light of the honour   Школа Матукаи. Фрахтовик "Гарм" Кира, Кл...   18 Декабрь 2011, 02:41
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Комната Рыцаря Удобно устроившись н...   19 Декабрь 2011, 03:03
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренировочная площадка - комната Дар...   20 Декабрь 2011, 01:31
- - Дара Райвен   Комната Дары. Дара, Рэнфри. - На территории ИС за...   20 Декабрь 2011, 11:36
- - Sotnik   Лифт - Командный центр Райт, Хилл, Зеро отсюда С...   20 Декабрь 2011, 16:22
- - Рэнфри Вестгейт   Окрестности Школы Дара, Вестгейт Вылетев следом ...   20 Декабрь 2011, 20:30
- - Sotnik   Командный центр - комната Зеро Райт, Хилл, Зеро. ...   20 Декабрь 2011, 23:37
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренажерка Райт, Дара, Вестгейт Вт...   21 Декабрь 2011, 19:15
- - Sotnik   Командный центр. Хилл, Зеро Паладин сидел в Коман...   21 Декабрь 2011, 21:05
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренажерка Райт, Дара, Вестгейт Да...   22 Декабрь 2011, 17:16
- - Дара Райвен   Спортзал. Рапира, Шиноби. Оставив Рапиру отлавлив...   23 Декабрь 2011, 15:59
- - Sotnik   Командный центр. Хилл. Зеро Узнав про день рожден...   23 Декабрь 2011, 16:56
- - Рэнфри Вестгейт   Полигон Зеро, Дара, Хилл, Райт, Шиноби, Вестгейт ...   24 Декабрь 2011, 16:28
- - Sotnik   Полигон Райт, Зеро и примерно тем же занимаются Да...   25 Декабрь 2011, 03:17
- - Рэнфри Вестгейт   Полигон Шиноби, Нойс, Вестгейт Плот с мягким пле...   25 Декабрь 2011, 22:52
- - Sotnik   Полигон Дара, Райт, Вестгейт, Шиноби, Хилл, Зеро ...   26 Декабрь 2011, 19:56
- - Sotnik   Полигон - Комната Райт Зеро, Райт Поднялся и Терр...   27 Декабрь 2011, 20:21
- - Sotnik   Комната Райт - Холл Райт, Хилл, Зеро Привыкшая вс...   29 Декабрь 2011, 17:19
- - Дара Райвен   Окрестности Школы. Водопад. Райт не стала задержи...   1 Январь 2012, 20:51
- - Рэнфри Вестгейт   Комната Рыцаря Несколько дней спустя На кровати ...   2 Январь 2012, 15:56
- - Sotnik   Мастерская Исчезнув за дверью, Терренс двигался п...   10 Январь 2012, 20:36
- - Рэнфри Вестгейт   Тид - Спортзал Школы Слай, Шиноби, Вестгейт Путе...   11 Январь 2012, 01:35
- - Sotnik   Медитационная площадка - Холл. Райт, Зеро Стоя по...   11 Январь 2012, 22:49
- - Sotnik   Тренировочный зал Райт, Зеро Терренс в спортзале,...   13 Январь 2012, 11:24
- - Дара Райвен   Мастерская. Хилл, Дара. С тех пор как за дверями ...   18 Январь 2012, 19:13
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 11:07

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //