Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кого бы вы хотели видеть в роли Эни?
Stasi1989
сообщение 5 Апрель 2006, 23:59
Сообщение #1


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Вроде такой темы не было. Пришла она мне в голову еще давно, когда мы обсуждали Эньку. Насколько я поняла, люди разделились на тех кому нравится Эничка из приквелов и не нравится Вейдер из ОТ, кому нравится Вадик из От, но не нравится из приквелов, и кому нравится и тот и другой.
А еще кто-то доволен работой Кристенсена, кто-то нет. Кому-то он внешне нравится, а кто-то считает, что он внешне не подходит.
Вообще Кристенсен вызывает у меня противоречивые чувства. Мне не очень нравится его игра (но это мое личное восприятие), но с другой стороны, я понимаю, что он мало чего там решал и диктовал ему условия Лукас. По поводу внешности судить трудно, так как на вкус и цвет товарища нет. Кристенсен очень симпатичен и я это понимаю, просто он, что называется, не в моем вкусе. А какой актер, как вам кажется подошел бы на роль Энички (если не считать Хайдена, конечно)? Кто бы исполнил эту роль лучше, кого, короче, вы видите Энекином? Или, скажем вас полностью устраивает Кристенсен и другим вы Эньку себе и не представляете.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 6 Апрель 2006, 02:49
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Я плохо знаю молодых актеров. Но мне кажется, что имело смысл подобрать кого-нибудь более похожего на Люка. Круглолицего и широкоглазого. И совсем не обязательно красивого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 6 Апрель 2006, 03:43
Сообщение #3


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



Из известных актёров - никто. Хотя, я не настолько хорошо знаю всю эту киноиндустрию, чтобы так сразу заявить. Но общие рекомендации ко внешности всё же имеются: похожесть на М. Хэмилла чертами лица, поменьше приторной смазливости (того, что нравится девочкам) и поубедительнее игра. Лукас много что мог сказать, но сыграть сказанное тоже нужно так, чтобы не было реакции "Не верю!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 6 Апрель 2006, 06:00
Сообщение #4


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ysanne Isard, по поводу приторности согласна. Мне, вот кажется, что воин не должен быть особо смазливым. И он мог бы быть не таким уж молодым (нет, ну, конечно, не 40 лет). А то, глядя на Кристенсена ,который всеми силами пытается показать вселенскую любовь, мне почемуто именно хочется сказать "не верю!". Все таки он еще мальчик и не может испытывать такие зрелые чувства к девушке. К тому же девушки всегда раньше взрослеют нежели мальчики, и это еще одна причина почему Энька должен быть старше. Хотя бы еще на 5-7 лет.

Сообщение отредактировал Stasi1989 - 6 Апрель 2006, 06:00


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 6 Апрель 2006, 14:53
Сообщение #5


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



Stasi1989
И не просто воин, а будущий Вейдер. Раскатать губы, пустить сопли и закричать "ненавижу!"... Бррр. Конечно, можно считать это требованием Лукаса, но пусть это будет передано хотя бы так, чтобы и правда было похоже на ненависть, а не на обиду в детской песочнице.
И вообще, руки прочь от классического Вейдера dry.gif

На самом деле, если кто-нибудь и выдвинет "кандидата из актёров", хотелось бы попросить прилагать картинку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cornelia Vader-B...
сообщение 6 Апрель 2006, 15:02
Сообщение #6


разочаровавшаяся в Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 260
Регистрация: 28 Февраль 2006
Из: К Востоку от Солнца
Пользователь №: 3579
Раса: Забрак



Не представляю никого в роли Эни, кроме Кристенсена... Он мне понравился сразу и никаких притензий у меня к нему нет..)) smile.gif
Хорошо он показывал все чувства бушующие в Эни, имхо. Да и симпотичный весьма.. smile.gif


--------------------
Переходите на сторону зла!
(у нас есть печеньки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 6 Апрель 2006, 15:09
Сообщение #7


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ysanne Isard, значит вас тоже не устраивает Эничка!!! Как хорошо. Действительно, руки прочь от классического Вейдера. А у меня есть одно предложение по поводу актера. Осталось найти фотку.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вурт Скиддер
сообщение 6 Апрель 2006, 17:43
Сообщение #8


jedi-punk
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 246
Регистрация: 10 Сентябрь 2004
Из: Уфа
Пользователь №: 1196
Раса: Кореллианин



Кристенсен отлично подходит и сыграл он отлично!


--------------------
На то ситов и двое чтоб джедай не дремал.

If the world is normal then fucked I'm proud to be.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 6 Апрель 2006, 20:33
Сообщение #9


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Мне вот Кристенсен не понравился в роли Эни, особенно во 2 эпизоде. НО: где гарантия, что другой сыграл бы лучше? И если честно, не знаю, кто мог бы вообще сыграть молодого Вейдера. Уж явно не Ди Каприо!


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясень фон Пенн
сообщение 6 Апрель 2006, 20:46
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 386
Регистрация: 2 Декабрь 2005
Пользователь №: 3136
Раса: Человек



Роль Вейдера сложная, так как каждый зритель представлял себе Вейдера за маской по разному. Поэтому, разумеется, что Кристенсен многих разочаровал. Но, опять же, Кристенсен многим также пришелся по душе, так что поюсь я не смогу сформулировать четкую кандидатуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 6 Апрель 2006, 20:51
Сообщение #11


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



А я вот думаю, что необязательно, чтобы актер походил на Майка. В конце концов много детей не похожи на своих родителей. Люк мог походить на мать (можно и Падме поменять). Да и вообще, он мог походить на бабушку или дедушку.
Главное, чтобы он смог показать молодого Вадика. Кстати, конечно, не самая лучшая кандидатура, но все же я вспомнила Хью Джнкмана. Только не такого как в Ван Хельсинке, а более умытого и цивилизованного. Он, кстати, чем-то напоминает Хаммила. Что-то такое неуловимое. Смотрела с ним какую-то мелодрамму и думаю, что при удачном гриме смог бы подойти.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
Кстати, хочу сказать, что конечно, очень трудно выбрать актера, так как нельзя представить себе его игру. Но я в данный момент отталкиваюсь от внешности. Хотя бы внешне.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nusha
сообщение 6 Апрель 2006, 21:34
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 332
Регистрация: 1 Июнь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2471
Раса: Homo Sapiens



Насчет актеров не знаю, но вот постарше да повзрослее Энакина бы сделать не мешало бы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 6 Апрель 2006, 22:38
Сообщение #13


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



Stasi1989
Энакин по описанию должен был быть похожим на Люка (или наоборот?), так что эти требования ко внешности - не мой вымысел, а нечто, давно заявленное ещё в классике-).
Кстати, не Майка, а Марка.

А ссылку на картинку можно?

Delen Jace
Мне кажется, что про ДиКаприо в своё время это всё-таки были слухи. И не самые удачные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 6 Апрель 2006, 23:42
Сообщение #14


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ysanne Isard, его то Марком, то Майком называют, короче, надеюсь, что он не обидется. картинку дать не могу, так как нигде не могу его найти нормального (то есть когда он прилично выглядит)
По поводу сходства - я не знаю. по крайней мере для меня это было всегда не главным. Главное, что он смог характер передать и как-то внешне соответствовать, а уж какой он там...брюнет или блондин - это для меня уже вопрос второстепенный.
еще писала в других темах, что на эту роль мог бы подойти Джеральд Батлер (Призрак оперы, Дракула 2000). Конечно мое личное мнение, но этот актер всегда играет неоднозначных персонажей и в нем есть именно такое соединения добра и зла. А еще он очень харизматичен. А Призрака так он вообще играл на надрыве. как только найду фотку, сразу выложу.


Добавлено через 44 минуты 29 секунд:
Так, заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами. Да, это мое видение. закрываю глаза и вижу Вейдера таким. Пожалуйста, не бейте. Сразу предупреждаю, что На Люка он вообще не похож. абсолютно другой типаж, но что ж поделать.... Сразу предупреждаю, что здесь не лучшие его фотки.
Так же кадры из фильмов.
www.nosferatu.ru
www.gerardphantom.mybb.ru
www.gerardphantom.mybb.ru
Да, вот так!!

Сообщение отредактировал Stasi1989 - 6 Апрель 2006, 23:45


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sands
сообщение 7 Апрель 2006, 09:39
Сообщение #15





Гость






ппл, я не понимаю. они же должны быть кардинально разными, Вейдер и Анакин. Анакин не должен вообще ничем напоминать Вейдер и наоборот.
по-моему, Лукас попал в самую точку, вот уж на кого не подумаешь, что из него Вейдер получится - так это на Кристенсена.
А из претендентов на ту же роль, кстати, Хайден - ещё не самое плохое. вы Хэнкса-младшего видели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 20:25

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //