Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Голодные игры: Начало. Да сожрется хаттобургер, Идет охота на еду, идет охота...
Дара Райвен
сообщение 23 Ноябрь 2016, 23:16
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Действующие лица и исполнители:
Джет Крат (начинающий охотник за головами)
Стартовая локация: Корулус.

Где-то в Галактике.

- Мастер, - фигура в черном балахоне преклонила колено.
- Встань. Опять надел эти тряпки.
Фигура встала. Сняла капюшон. Блеснула желтыми глазами. И началось извечное противостояние Учителя и Ученика...
- Ну мастер, это же классическая одежда ордена, - протестующе заныл ученик.
- По которым нас каждая собака определяет. И начинаются пляски с светошашками и пресвятой инквизицией. Снимай. Или прикажу перекрасить в розовый, - отрезал Учитель.
Пришлось подчиниться. Вот же не повезло. У всех ситов были учителя как учителя. Правило Двух, ученик должен превзойти учителя, победить в поединке, взять нового ученика и так по накатанной. Классические ортодоксы. А тут Темная Сторона решила поиздеваться. Попался ему оригинал. Решил создать новых ситов, со своим кодексом и тви-лекками. И сильный, как десяток Палпатинов. Хочешь не хочешь, а подчиняться приходится.
- Кхм, - откашлялся учитель. - О чем это я. Ах да. Ты хорошо поработал, мой юный ученик. Настала пора тебе взойти на новую ступень могущества...
Вот зараза. Классику в грош не ставит, а пользуется когда захочет. Стоп. Я не ослышался? Чего сделать?
- Учитель?..
- Меч сдай.
- Э?
- И линзы надень.
- Э??
- Корабль в ангаре оставишь.
- Э???
- Ну что за тупой ученик попался...
- Я не тупой! Я просто не понимаю, зачем это.
- Я тебе общегалактическим языком все говорю. Чтобы лучше понять природу Силы и Темной Стороны, самый лучший и наглядный способ - отказаться от использования Силы. Побудешь простым человеком. Заодно гордыню присмиришь.
В это время призраки Лордов в своих гробницах разгоняют Коррибан до первой гиперкосмической, слыша такую ересь.
- Не понял? Значит поймешь. Если сможешь.
Это я то, и не смогу? Да я... стоп...
- А добираться как?
- Автостопом.
Автостопом по Галактике?
- А деньги?
- Заработаешь.
- Чем?
- Придумаешь, не маленький. Ладно, будет одно послабление. Меч можешь оставишь.
Ура!
- Но если услышу в новостях о каком-то придурке, размахивающим световым мечом, можешь не возвращаться. Всё понял?
- Наверно.
- Отлично, вот твое первое задание...
Когда голограмма ученика погасла, Темный Лорд устало вздохнул и включил следующее соединение.
- Мастер, - склонилась в поклоне фигура, закованная в доспехи.
Хаттовы экспериментальные методы обучения, - мысленно выругался Лорд и вслух сказал:
- Раскраска не соответствует классическим цветам Ордена. Ты что, хочешь, чтобы каждая собака тебе плевала в шлем и не боялась величия ситов и Темной Стороны?

Корулус. Космопорт - Центр столицы.

Давным-давно, в далекой-далекой галактике... хотелось просто есть. Жрать было во времена вторжения Мандалора Неукротимого. ЖРАТЬ - чуть позже, во времена Ревана. А сейчас даже Джабба Хатт был очень желанным, ведь это целая туша мяса, так напоминающая сосиску...
Обшарив карманы, молодой человек непрезентабельной внешности и вида грустно вздохнул. Меч был надежно спрятан. С собой были только документы, бластер, нож, аптечка, дека и комлинк. Последние кредиты ушли на оплату перелета к этой планете. И теперь в карманах пусто, как и в желудке. Как там говорили классики?
Туманная религия и древнее оружие не заменят тебе хорошего стейка.
При одной только мысли о стейке потекли слюни и в животе требовательно забурчало. Что там еще говорили классики? Кажется что-то о бластере. Рассеянный голодный взгляд наткнулся на терминал, который как раз показывал цифры с нулями. Ммм, да на такую сумму можно сожрать стейк на ужине у Палпатина. Прочие буковки вещали что-то о "живым или мертвым". Быстрое проглядывание списка и еще одна фраза классиков. Используй Силу. Она то и указала на подходящее имя в списке.
Стейк от Палпатина грозил обойтись в пятнадцать тысяч кредитов и выглядел достаточно мерзко, если только фотограф не польстил своему клиенту. Но деньги, как известно, не пахнут...
Цель именовалась Хетиро Мадере, являлась забраком, имела обширный послужной список уголовных преступлений и в последнее время специализировалась на киднепинге.
После выбора цели работа мозга застопорилась. Что делать начинающему охотнику за головами? А если мимо не пролетает Боба Фетт, у которого можно спросить парочку советов? В Силу нельзя забить вопрос и тут же получить ответ. Она только намекает, что данную цель поймать проще, чем остальных. Значит забрак где-то здесь. По крайней мере, на этой планете. Поисковые дроиды остались вместе с кораблем в далекой прошлой жизни, когда не надо искать кредитки на обед. Вернемся к теме.
Рогатый предпочитает похищения. Поймать похитителя можно, если знать, кого он похищает. Взгляд снова устремился на терминал. Что пишут в новостях? На планете прибыл кто-то богатый и известный, уже есть такой или такого уже похитили?

Новости радовали разнообразием. Фестиваль древнего кино, неделя высокой моды, аншлаг в Большом Театре по случаю открытия нового сезона, большие гонки, соревнования на пара-крыльях, вручение каких-то научных премий, которые будет вручать не абы кто, а глава местной академии наук...
Новости вызывали неоднозначную реакцию у мозга. Что собрался похищать этот Мадере? Уникальную копию какого-то древнего блокбастера? Нет, он не вор, он похититель. Тогда что? Модель? Рогатый против блондинок? Рогатый против яйцеголовых? Звучит как название того самого древнего блокбастера. С каких пор у ученых появились деньги? Скрипящий мозг уже было собрался отмести эту мысль, как бредовую, но тут пришло озарение. Похищать могут не только ради выкупа и личного обогащения. У похищения может быть заказчик и ему нужны мозги. Таинственный наниматель нанимает похищать людей с вкусным умным мозгом. Ням-ням. И он оказывается зомби. Вот он, сюжет древнего блокбастера - ни смысла, ни логики, зато про зомби. Люди любят зомби. Стоп. Вкусные мозги? Опять еда. Тьфу.
Напоследок поглядим полицейские сводки и объявления "Их разыскивание полиция". А затем прогуляемся до здания, где будет проводится премия, тут недалеко. Вдруг Темная Сторона почувствует всю силу моего голода и подкинет кого-нибудь вкусненького.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 24 Ноябрь 2016, 21:46


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 5 Январь 2017, 23:55
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Корулус. "Мираж" - Клуб.
Джет, Стайл.

На улице Джет присел в ближайшем сквере на лавочку и выдохнул, переваривая съеденное. Еще утром он был без гроша в кармане, так что первый день прошел продуктивно. Теперь бы стоило заняться поиском информации. О ком? Рыжая сверхновая особа интересная, но известно о ней было лишь имя и то прозвище. Маловато для поиска. Вилена, тоже лишь имя. Хотя стоп. Джет покопался по карманам и вытащил деку, позаимствованную у блондинки. Файлы намешаны в соответствии с женском логикой, это проблема, но есть решение. Крат нашел нужную программу и открыл страницу девушки в местной социальной сети.
- А формы ничего, - прокомментировал он фото на главной странице и углубился в просмотр.
- Любопытно, - пробормотал Джет, закончив осмотр. Популярные самострелы в зеркало ванной с губами уточкой отсутствуют. Подать себя девушка умеет, местами фото достаточно откровенные, но всегда все замаскировано, и пошлым не выглядит, хотя воображение дразнит. Глупых статусов там тоже нет, есть цитаты из мыслителей древности. И внезапно - рецепты десертов. Что дальше? Если он вскроет ей голову, там вместо ниточки будут мозги? Шанс потихоньку рос. Кстати.
- Идея, - Крат переключился на новую вкладку. Запрос информации о гонках. Имя организатора. Он же дядя Стайл. Запрос - родственники. И?
Поисковик выдал ему массу ссылок. Гонки были здесь популярны: сеть пестрела особо удачными кадрами гоночных машин, снимками финишей, интервью с участниками, снова машинами... Среди россыпи фото мелькнуло лицо, узнаваемое скорее по рыжей гриве: косметика и вечерний туалет превратили сорванца-гонщицу в потрепанной курточке в скучающую королеву. Стайл спускалась по лестнице под руку с невысоким седым мужчиной. Острые черты лица придавали ему сходство с хищной птицей. Хестер Сареваан с племянницей Стайл Леттер, гласила надпись под фото. Распорядитель гонок и их бессменный тренер.
- Вкусно, - оценил Джет вслух новый облик сверхновой и мысленно записал один пункт на будущее. У Силы явно странное чувство юмора, если завтрашний заказчик окажется шикарной брюнеткой. А что дальше? Экзоты? Дроиды? Репликанты? Вуки? Джет с силой выдохнул, опустошая разум. Это забавно и интересно, но отвлекает. Займемся делом. Например? Например посмотрим трансляцию одной из гонок. Запомним трассу, разберем типичные маневры и ошибки. А потом еще раз и еще. Прошло несколько часов, и в реальность Джет вернулся лишь когда запищал комлинк.
- Джет? - послышался голос Стайл. - Есть окно в клубе. Через сорок минут. Подойдет, или поискать другое время?
- Подойдет. Я в сквере возле ресторана Мираж, - Джет вспомнил дорогу и назвал парочку ориентиров, возле которых он вскоре стоял в ожидании спидера.
Стайл подъехала довольно скоро. Она успела переодеться - сейчас на ней был деловой костюм, и поменять выражение лица. Судя по плотно сжатым губам, у нее недавно состоялся неприятный разговор.
- Садись, - она открыла дверцу рядом с собой. - Смотрю, ты растешь?
- Вширь? - поднял брови Джет, усаживаясь рядом с девушкой. Вдох и желудок вжался назад. Интересно, много ли девушек перейдет на Темную Сторону, если узнают о тайных техниках похудения? - Неприятности?
- Скоро гонки, - Стайл дернула плечом, выводя машину на трассу. - Официозом замучают. Я говорила, как я ненавижу журналистов? Сегодня я ненавижу их капельку больше... Я имела в виду, что познакомились мы в забегаловке, а теперь я подбираю тебя у не самого плохого ресторана.
- А, ты про это, - желудок отпустили на свободу. - Деловой обед. Что до журналистов... можно выбрать самого ненавистного и представлять, как крепко пожимаешь ему... руку.
- Я бы с удовольствием пожала ему горло, если бы от мыслей был какой-то прок, - фыркнула девушка, вписываясь в поворот. - Но толку... У нас будет ровно час, потом там начнется тренировка.
- Ты бы сильно испугалась, будь это так, - тихим эхом прошептал Темный и продолжил уже обычным тоном. - Я успею.

До клуба оказалось сравнительно недалеко - минут за пять до назначенного времени Стайл припарковала машину у ничем не примечательного здания. Серая окантовка подъезда, переговорное устройство у двери, глазок камеры...
- Это со мной, - негромко сказала девушка, прижав кнопку. Спустя пару секунд дверь поехала в сторону.
Короткий темный коридор кончился просторым светлым фойе, из которого расходились несколько коридоров. Стайл уверенно свернула в один из них и через несколько шагов открыла дверь в тренажерный зал. Там рядами стояли капсулы симуляторов. Девушка похлопала по борту одной из них.
- Тебе сюда. Я в соседней.
Джет поглядел по сторонам, кивнул и забрался в капсулу. Все оказалось достаточно привычным - в похожих он обучался пилотированию. Включив системы, он щелкнул тумблер связи.
- Сколько секунд нужно для получения зачета?
- Для начала хотя бы пройди трассу с не более чем пятью касаниями, - отозвалась Стайл. - Я еще не видела новичка, который бы без помарок справился с прохождением.
- Угу, - кратко раздалось в ответ. Больше Джет говорить не стал, тон выдавал с головой - Темный концентрировался. Ощущения полета Стайл, ее эмоции, наблюдение гонки, маневров, трассы, разборы полетов, комментарии экспертов, характеристики машины для тренажеров, все это сейчас сплеталось в единый комок. И наконец, его собственное тело. Это не было техниками Силы в их привычном понимании.
- Есть такое понятие, как потенциал. Считалось, что человек использует свой потенциал только на 10 процентов. Даже обидно, что ученые никогда не изучали одаренных с этой точки зрения. Впрочем, я вполне понимаю их опасения, - усмехнулся Темный Лорд и вернулся к главной теме. - Сила, как единое поле, охватывающее Вселенную, и мидихлорианы, как передатчик, способны разогнать этот потенциал до предела. У джедаев подобная техника носит название Единение с Силой. Большая редкость, забавно, но большинство джедаев постигают единение перед смертью, или умирают, не выдержав мощи слияния, или уровень единения слишком слаб, чтобы противостоять Темному. Ученик, твоя задача выглядит невозможной. Но ты научишься использовать Единение с Силой без Силы.
Да, тогда слова учителя звучали полной ахинеей. Впрочем, как и сейчас. Но кое-чего Джет действительно достиг. Вдох-выдох, вдох-выдох, полная концентрация. Ощутить каждую часть тела, каждую мышцу, нерв, клетку. Ощутить и осознавать, полный контроль над телом. Десять процентов, теперь пятнадцать.
Старт. Джет стартовал в ту же миллисекунду, как зажглись огни, время реакции между вхождением фотонов от экрана, получением информации мозгов и реагированием было сокращено до минимума. Обычные люди сказали бы, что сработали инстинкты. Трасса была замкнута в восьмерку. Прекрасно. Джет прищурился, прицеливаясь, и на повороте аккуратно задел мелкий астероид. Потом еще один. И еще. К концу восьмерки у него было пять касаний.
Шестнадцать процентов. Джет привыкал к трассе, информация мгновенно поглощалась и перерабатывалась. Четыре касания. Нужно быть быстрее.
Семнадцать процентов. Три касания. Еще быстрее.
Восемнадцать. Два касания. Быстрее.
Девятнадцать. Одно. Еще.
Двадцать. Ноль.
- Сколько секунд? - поинтересовался холодный расчет голос Темного.
- Кто учил тебя пилотировать? - вместо ответа спросила Стайл.
Темно-синяя офицерская форма, алые полосы на рукавах, седые волосы и стальной взгляд серых глаз. Лучше бы спросила как его учили. После того, как его взорвали на тренажере первую сотню раз, Джет разобрался что такое штурвал. После тысячи он сбился со счета, но начал огрызаться. И когда он почти сбил дефлектор, тот сухо кивнул и исчез. Видно посчитал прогресс достаточным.
- К нему обращались Полковник.
- Не знаю такого... - задумчиво сказала Стайл. - Но результат... А ну-ка, еще разок. Только на этот раз... Догоняй!
Вдох-выдох. Двадцать процентов. Быстрее. Еще чуть-чуть. Теперь притормозить. Сейчас начнутся скачки, но в холодный разум пришла одна интересная идея. Вдох-выдох и Темный раскрылся Силе, расширил грань восприятия, перекинув его на соседнюю капсулу. Там все было по прежнему - горел огонь эмоций, переживаний, чувств. И сейчас она изо всех сил старалась опередить его, предугадать, что он предпримет, инстинктивно применяя Силу. Джет мысленно потянулся и будто взял ее за руку, словно для танца. Она шаг - и он шаг. Она поворот и он. Резонанс Силы.
- Догнал, - прошелестел Темный, сравняв машины идеально ровно. Без миллиметра нельзя было сказать, кто впереди.
Ответом из соседней капсулы была тишина: Стайл не верила своим глазам. Но не верить показаниям бесстрастной техники не получалось. Тишину разорвал писк таймера: время вышло.
Вдох-выдох. Из тренажера вылез уже обычный человек. Джет дождался, пока из соседнего тренажера появится рыжая, полюбовался на лицо и невозмутимо произнес:
- Похоже, ты только что нашла пилота.
- В чем подвох? - Стайл очень выразительно смотрела на него.
- Подвох... - Джет сделал вид, что задумался. - Галактика - очень большое место. Пояснить?
- Поясни, - Стайл подошла к капсуле, откинула крышку панели внешнего управления, стерла записи прохождения за последний час. - Но уже в машине. Сейчас тут будет заниматься группа...
Она направилась к выходу.
Захлопнув дверь спидера, Джет задумчиво уставился в окно, пока машина набирала скорость и высоту.
- Подвох в том, - начал он, - что в этом большом мире тебе может встретиться человек, который лучше тебя. Галактика полна таких людей. А еще в ней множество планет, где дух захватывает от восторга, где чудеса и тайны соседствуют со с кромешным мраком и ужасом. Все это ожидает тебя, если ты вырвешься за пределы привычного мира.
- Что же выгнало за пределы привычного мира тебя самого? - спидер сорвался с места, как будто за ним гналась половина криминалитета столицы.
Джет прикрыл глаза, вспоминая тот вопрос. "Ты хочешь силы? Тогда следуй за мной."
- Можно сказать, что меня выгнали из дома. У старших возникли странные идеи по поводу моего воспитания.
Стайл недоверчиво хмыкнула. Она разрывалась надвое между привычной осторожностью и любопытством.
- Выгнали из дома? - переспросила она. - Что же ты такое натворил?
- В том и дело, что ничего. Кратко странные идеи можно выразить в "пусть выживает самостоятельно, без всякой поддержки".
- Оригинально, - в голосе Стайл прозвучала растерянность. - Мне вот как-то даже трудно представить себе такое... Но у меня хотя бы есть на что жить...
- Кручусь как могу, - усмехнулся Джет. - Кстати. Так сколько секунд?
- Сто двадцать, - буркнула Стайл. - Это - пока рекорд. Побить еще не вышло ни у кого. Обычно проходят где-то за сто двадцать шесть-двадцать семь. Тогда была очень удачная трасса, с тех пор обломки несколько сместились...
- Ясно... итак, как думаешь поступить?
- Чтоб я сама знала... - Стайл ожесточенно вдавила педаль скорости в пол. - Сто двадцать четыре. Ты уже готовый претендент на победу. Но если дядя докопается - дальше меня вышвырнут не только с гонок, но и с планеты ко всем гипермонстрам. А я больше ничего не умею - только гонять...
- У тебя будет пятьсот тысяч. И гид по самым интересным местам Галактики. Если захочешь.
- Любые деньги однажды кончаются, - спидер мчался над промышленной зоной, наплевав на запрещающие знаки. - Что тогда?
Джет скосил взгляд на девушку.
- Ты же умница, ответь сама.
- Вот не знала, что этот анекдот так популярен, - фыркнула Стайл. - "Дорогая, ты же у меня такая умница, придумай сама, почему у меня воротник в помаде..." Я же сказала, что умею только гонять. У меня даже высшего образования нет... "Зачем тебе диплом? Разве семья тебя не обеспечит?" - явно передразнила она кого-то.
Джет Крат аж задумался, есть ли высшее образование у его учителя. А считается ли образованием обучение у Темного Лорда? Выдают ли Лорды Коррибана дипломы галактического образца? И кто тогда он, бакалавр темной стороны? Так, выдох.
- Ладно, дорогая, как тебе вариант слетать в соседний сектор и выиграть миллион там?
- А потом в еще один, и так до бесконечности... - девушка покачала головой. - Мир гонок тесен. Один-два раза может прокатить. Потом пойдут отказы в регистрации. Хороших гонщиков без хорошей крыши не бывает, Джет. Здесь все официально, по крайней мере, в том, что касается самих гонок. А вот гонщики... Каждого кто-то прикрывает, с каждого кто-то имеет доход. И либо придется на кого-то работать, отдавая часть выигрыша, и забыв про самые красивые места галактики, либо...
Джет протянул руку и щелкнул прямо перед носом девушки.
- Забудь такой способ мышления. Ты способна на большее. Ищи не ограничения, ищи возможности.
- Испытатель, - медленно, словно каждое слово давалось ей с трудом, произнесла Стайл. Спидер начал круто забирать вверх. - Я могла бы работать испытателем гоночных машин...
- Хорошо. А теперь возьми еще выше. Вспомни гонку, вспомни свои эмоции, адреналин, соревнование со смертью. Почувствуй, где ты можешь их применить.
Несколько секунд в салоне было тихо.
- Не знаю, - наконец обронила Стайл. - Я не знаю... Я только знаю, что не смогу без этого.
- Без гонок или без бури, которую они вызывают? - уточнил Джет.
- Гонки только средство, - выдохнула девушка. - Они помогают... Услышать. Почувствовать. Больше нигде этого нет. Я искала...
- Я лишь повторю - Галактика большое место. Но давай обо всем по порядку. Для начала нужно выиграть отборочные. Согласна?
Стайл кивнула, вцепившись в штурвал, словно висела над пропастью, и он один был способен удержать ее над бездной.
- Хорошо, - спокойно продолжил Крат. - Нужно будет засучить рукава и много поработать. Но сперва... - взгляд на темнеющее небо, - спать. Не подкинешь до какого-нибудь отеля?
Девушка снова кивнула, заворачивая машину к городу, который они успели покинуть.
- Какой тебе нужен? - уточнила она. - Люкс, просто комфортный, или подешевле?
- Спокойно сплю в любом положении, - сообщил факт о себе Джет и прикрыл глаза словно в доказательство. - Что-то среднее между вторым и третьим, ближе к третьему - я еще не выиграл миллион.
- Ясно, - кивнула Стайл, снова меняя направление. - Дешево и сравнительно комфортно. Частный пансионат среднего класса вполне подойдет. Единственный недостаток - примерно пять минут езды до города. Но транспорт ходит регулярно...
Спустя несколько минут спидер опустился на стоянке у скромного здания в старом саду.
- Благодарю. Звони завтра, как разберешься с подготовкой, - Джет помолчал, продолжая сидеть в спидере. - Знаешь, сейчас ты окружена бурей. Хотя я бы назвал это центром извергающегося вулкана. И порой тебе кажется, как эта буря поглощает тебя, без остатка. В эти моменты помни - всегда можно встать выше и спокойно смотреть как эта лава течет внизу, грея, но не сжигая. Так и с бурей, самое тихое место - в ее центре. Подумай об этом. До завтра.
Крат вылез из спидера, не оглядываясь, махнул рукой на прощание и направился к зданию. Несколько формальностей и он получил комнату. Раздеться, душ, рухнуть в кровать и закрыть глаза. Сегодня был очень длинный день. Даже Темные устают.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Голодные игры: Начало. Да сожрется хаттобургер   23 Ноябрь 2016, 23:16
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. В сводках оказалось ничег...   24 Ноябрь 2016, 21:45
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. Дважды балбес. Сила тольк...   25 Ноябрь 2016, 21:35
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. У мальчишки нашлась тольк...   27 Ноябрь 2016, 23:41
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. - Ну да, я только второй ...   29 Ноябрь 2016, 00:11
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы - Заповедник. Джет, Стайл. ...   30 Ноябрь 2016, 00:23
- - Дара Райвен   Корулус. Заповедник - Центр столицы. Джет, Стайл, ...   3 Декабрь 2016, 22:43
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. Ресторан "Мираж...   9 Декабрь 2016, 22:51
- - Дара Райвен   Корулус. "Мираж" - Клуб. Джет, Стайл. Н...   5 Январь 2017, 23:55
- - Дара Райвен   Корулаг. Центр столицы. Джет, Вайпер, подтанцовка....   5 Январь 2017, 23:55
- - Дара Райвен   Корулаг. Окраины. Джет, Сео Лян. Джет пробежал гл...   5 Январь 2017, 23:56
- - Дара Райвен   Корулаг. Джет, Стайл В голове шло эпическое проти...   5 Январь 2017, 23:56
- - Дара Райвен   Корулаг. Джет. Запрос выдал ожидаемо богатый резу...   5 Январь 2017, 23:57
- - Дара Райвен   Корулаг Джет - Чуть не забыл, - пробормотал Джет ...   5 Январь 2017, 23:57
- - Дара Райвен   Корулаг Джет - Должен ли я обходиться без оружия,...   5 Январь 2017, 23:58
- - Дара Райвен   Трасса гонок - Корулаг Джет, Стайл Следующая неде...   5 Январь 2017, 23:58
- - Дара Райвен   Корулаг Джет, Стайл Оказавшись в ресторане и дожд...   5 Январь 2017, 23:58
- - Дара Райвен   Корулаг Джет, Стайл Следующий месяц до финала про...   5 Январь 2017, 23:59
- - Дара Райвен   Система Сикри. Джет, компания, голос Лудо Размышл...   6 Январь 2017, 00:01
- - Дара Райвен   "Хлеб насущный" снаружи выглядел как заб...   22 Февраль 2017, 21:12
- - Дара Райвен   Лететь пришлось довольно далеко. Посадочная площад...   22 Февраль 2017, 21:18
- - Дара Райвен   Система Сикри - Корулаг. Путь обратно прошел неза...   12 Март 2017, 09:09
- - Дара Райвен   Еще на подлете к планете Джет сконцентрировался, о...   12 Март 2017, 09:10


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 09:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //