Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По поводу сайта
Krivlos Arkh
сообщение 12 Март 2010, 23:31
Сообщение #1


полтергейст
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 171
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2680



На нашем сайте есть замечательный раздел, называется "творчество", однако он не обновляется уже пять лет. С чем это связано, я не понимаю, ведь у нас столько отличного творчества каждую неделю появляется на форуме.

Поэтому я настоятельно предлагаю всем творческим личностям нашего форума в обязательном порядке посылать свои творения на сайт. Ему очень нужны обновления!

---

Также я хотел бы сказать по поводу обновления самого раздела, поскольку многое хотелось бы улучить. В частности, хорошо бы сделать фанфики читаемыми в онлайн-режиме, как в разделе "книги".


--------------------
Apology accepted, Captain Needa.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rover A.J.
сообщение 12 Март 2010, 23:35
Сообщение #2


Soldier of Misfortune
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 301
Регистрация: 31 Май 2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8286
Раса: Корун



Krivlos Arkh, плюсую thumbsup.gif Свои креативы отправлю непременно.

По поводу улучшений: ещё хорошо бы отсортировать тексты и арт по авторам


--------------------
Падут замки и своды, долги пойдут ко дну
Для тех, кто у свободы в пожизненном плену,
Для тех, кто без печали проходит по земле,
Как греки завещали и дедушка Рабле.
© Л. Бочарова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение 12 Март 2010, 23:44
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 71
Регистрация: 13 Январь 2010
Пользователь №: 8571



раздел "творчество" на сайте несколько не удобен.
списоковый режим работает в режиме "попробуй ка найди!"
отличная идея сортировки по авторам, было бы так же не плохо сортировку по содержанию - скажем все работы (арт, тексты) связанные с, к примеру, Ведером.

Арт было бы удобно видеть в виде превью, а к рассказам написать краткую аннотацию. Т.к. такие названия как "ошибки прошлого" мало о чем говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 13 Март 2010, 00:51
Сообщение #4


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Мне была бы интересна сортировка по темам. Для этого достаточно в названии темы указывать о чем фанфик. Я так и сделала назвав свой фанфик "Рассказ о Трауне", чтоб сразу было видно о чем)) Сложные заморочки думаю не стоит вводить.
У меня есть еще одно предложение касательно модернизации сего раздела. Во "Флейме" есть тема "Творечство не по ЗВ". Я считаю, что надо здесь создать подраздел "Творчество не по ЗВ". Так вот, для этого неплохо бы ту тему из флейма сюда перетащить, порезать имеющиеся в ней посты с творчеством по авторам и поместить в специальный подраздел. В той теме ведь много интересных вещей, но из-за того, что она всего одна и в ней уже дофигища страниц, мало кто ее смотрит целиком, ну разве что маньяки вроде меня)) Новые рисунки, стихи и рассказы в ней просто теряются и мало кто их видит, в итоге эта тема в полном загоне, а это несправедливо!


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 13 Март 2010, 02:47
Сообщение #5


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Цитата
На нашем сайте есть замечательный раздел, называется "творчество", однако он не обновляется уже пять лет. С чем это связано, я не понимаю, ведь у нас столько отличного творчества каждую неделю появляется на форуме.

Это обсуждается сейчас с администратором.

Darth Catherine
Цитата
Во "Флейме" есть тема "Творечство не по ЗВ". Я считаю, что надо здесь создать подраздел "Творчество не по ЗВ".

Это будет реализовано, надеюсь, в ближайшее время.

P.S. Тему стоит перенести в соответствующий раздел - "Сайт".


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowstlaker
сообщение 15 Сентябрь 2010, 18:44
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация: 7 Сентябрь 2010
Пользователь №: 8766
Раса: Человек



Присоединяюсь к вышеподписавшимся. Хотя я хочу добавить. Не только тема Творчество не обновлялась уже пять лет. Практически все темы сайта уже долгое время не обновляются.
Такое очущение, что после КоТОРА 2 и Республиканских коммандо больше не выходило никаких игр по мотивам Звездных Войн. А ведь много всего было: Lego Star Wars, Battlefront 2, Force Unleashed, Empire at war... Предлагаю дополнить раздел "Игры" хотя бы статьями о них. Тем более, что сами статьи по играм выглядят неряшливо. Не хватает скриншотов и банальной краткой аннотоции к игре.
Так же неплохо было бы создать раздел посвященный Clone Wars, хоть и понятно, что это вряд ли можно сравнивать с каким-либо фильмом, но все же это часть Star Wars и хоть какое-то упоминание об этом иметь надо. =)
Тема "Галерея" так же уже Бог знает сколько лет назад обновлялась. Кстати было бы неплохо сделать так что бы по клику на картинку тебя переадрессовывало на следующюю.

Знаю, что половина из этого мало выполнима, но все же хочется что бы сайт не выглядел устаревшим. =)

Сообщение отредактировал Snowstlaker - 16 Сентябрь 2010, 23:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krivlos Arkh
сообщение 19 Сентябрь 2010, 12:12
Сообщение #7


полтергейст
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 171
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2680



Тут уже давно прошло время предложений - надо действовать. Хочешь обновлять разделы - предлагай обновления, хочешь статей про игры - пиши статьи.

Хотя мой вопрос по поводу творчества закинули куда-то и благополучно забыли.

Цитата
Так же неплохо было бы создать раздел посвященный Clone Wars

Не дай бог!


--------------------
Apology accepted, Captain Needa.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowstlaker
сообщение 19 Сентябрь 2010, 15:48
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация: 7 Сентябрь 2010
Пользователь №: 8766
Раса: Человек



Цитата(Krivlos Arkh @ 19 сентября 2010, 12:12) *
Тут уже давно прошло время предложений - надо действовать. Хочешь обновлять разделы - предлагай обновления, хочешь статей про игры - пиши статьи.

Хотя мой вопрос по поводу творчества закинули куда-то и благополучно забыли.


Не дай бог!

Если админы мне самому разрешат, то почему бы и нет. Толко если надо писать скрипты и HTML, то предтся либо искать кого-нибудь для помощи, либо ждать пока я "прокурю" уроки по этому делу.
Если у тебя есть желание помочь, то присоединяйся.

Про Clone Wars. Несмотря на то, что по многим мнениям этот мультфильм не совсем удался, нельзя просто отрицать его существование. =) Тем более, что все равно есть те, кто не прочь его посмотреть.

Сообщение отредактировал Snowstlaker - 19 Сентябрь 2010, 15:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krivlos Arkh
сообщение 19 Сентябрь 2010, 23:08
Сообщение #9


полтергейст
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 171
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2680



Цитата
Если админы мне самому разрешат, то почему бы и нет.

Разрешат что? Писать статьи? Ну ещё бы они запрещали! Тут, думаю, вопросов нет, если, конечно, Лекс найдёт время добавить работы на сайт.

Но всё же, как ни прискорбно, думаю этот сайт конкуренцию (любую) проиграет по-любому. Ни энциклопедию, ни галерею делать особого смысла нет, потому что, в сотый раз повторяюсь, таких сайтов сотни и им конкуренции не составить.

Если хочешь пробудить сайт, советую пробудить его обитателей и вместе к чему-то прийти. Чат для этого есть, так что это не проблема. Я уже холиварил тут по поводу РПГ, поскольку я считаю это единственной возможностью возродить популярность сайта, но эта идея восторга не вызывала.


--------------------
Apology accepted, Captain Needa.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowstlaker
сообщение 20 Сентябрь 2010, 01:14
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация: 7 Сентябрь 2010
Пользователь №: 8766
Раса: Человек



Ты когда нибудь играл в игру где на обе ноги хромает геймплей и интерфейс? Вот так же тут и с РПГ-шкой. Пока не приведется в порядок сайт- РПГ будет загибаться потихоньку.
Статью мне написать не сложно. Но вот вопрос в том когда её соизволят поставить в тему.

Мое личное мнение что надо сделать:
1) Собрать команду людей, которые реально хотят поднять сайт. Человек 6-8. Среди них должен быть хотя бы адин админ сайта, что бы добавлял новости и статьи. Один человек, который умеет профессионально писать статьи. Один дизайнер ( КаК HTML так и просто). Остальные должны быть знакомы с вышеперечисленными темами и быть на подхвате у основной тройки. В остальное время их задачей было бы сбор инфы, картинок, полезных тем и т.д.
2) Провести ревизию тем. Изменить оформление у некоторых. Составить план что дополнить.
3) Разделить работу между командой и начать.

Ты прав, что либо делать надо только тогда, когда будешь уверен, что оно того стоит.
Если у кого есть желание, то пусть отпишутся. Когда наберется команда, то можно будет говорить о чем-либо.

Если адимны хотят, то пусть поместят в шапку новость о наборе добровольцев, а там посмотрим кто откликнется. Лично могу попробовать поработать с отделом Игры и Книги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 20 Сентябрь 2010, 11:41
Сообщение #11


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Snowstlaker
Меня заинтриговала фраза
Цитата
Провести ревизию тем. Изменить оформление у некоторых

С первой частью понятно. А что значит оформление тем? У форума стандартное оформление и оно распространяется на все темы.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 20 Сентябрь 2010, 13:34
Сообщение #12


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Цитата
У форума стандартное оформление и оно распространяется на все темы.


Не верно. Темы можно оформлять по-разному. Например, так или так.


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 20 Сентябрь 2010, 13:57
Сообщение #13


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Алекс Маклауд
Если под оформлением иметь это, то конечно. Но я то понимаю под оформлением скорее дизайн. А приведенный тобой пример - это содержание темы.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowstlaker
сообщение 20 Сентябрь 2010, 18:32
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация: 7 Сентябрь 2010
Пользователь №: 8766
Раса: Человек



Цитата(Алекс Маклауд @ 20 сентября 2010, 13:34) *
Не верно. Темы можно оформлять по-разному. Например, так или так.

Цитата(Delen Jace @ 20 сентября 2010, 13:57) *
Алекс Маклауд
Если под оформлением иметь это, то конечно. Но я то понимаю под оформлением скорее дизайн. А приведенный тобой пример - это содержание темы.

Вы оба правы. Под оформлением я имел ввиду и содержание темы и сам дизайн тем. Субьективно не нравятся как оформлены разделы Игры и Книги. Когда в них заходишь как то сразу становится тяжело что то среди них искать. Можно просто упорядочить хотя бы по названию.
И конечно же дооформить их с указанием изданий, разрабов, аннотаций, скриншотов и т.п.

Сообщение отредактировал Snowstlaker - 20 Сентябрь 2010, 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 21 Сентябрь 2010, 17:45
Сообщение #15


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Цитата(Snowstlaker @ 20 сен 2010, 20:32)
Можно просто упорядочить хотя бы по названию.
*

В смысле? Как это?
Цитата(Snowstlaker @ 20 сен 2010, 20:32)
И конечно же дооформить их с указанием изданий, разрабов, аннотаций, скриншотов и т.п.

*

Что дооформить? Темы?

Сообщение отредактировал Шон Вернер - 21 Сентябрь 2010, 17:46


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 21:55

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //