Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любимая книга Star Wars, и за что я её люблю
Mirax
сообщение 26 Май 2003, 01:12
Сообщение #16


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Rouge-Leader В таком варианте нет.Приезжай!Я те все книжки почитать дам!И вообще,брат мой,где ты летаешь???Книгами забросаю,если не станешь снова появляться или посылать сообщения!!! cool.gif


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam_Lee
сообщение 26 Май 2003, 07:44
Сообщение #17


vanimelda
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 106
Регистрация: 29 Декабрь 2002
Из: Эйдос, Вердон
Пользователь №: 40
Раса: Криосиан



Mirax, "там Дарт думал о Люке,как о сыне" Ну естественно! Ведь события там разворачиваются во время и после пятого эпизода. Э.., начиная с того момента, как Император "звонит" Вейдеру и говорит, что надо бы прикончить Скайуокера младшего, а Вейдер говорит, что его бы лучше союзником сделать! Хитрый! Вот так-с!
Rouge-Leader, если ты мне мыло дашь, я тебе вышлю электронный вариант. У меня вроде он где-то был... blink.gif


--------------------
Per aspera ad astra (a rough road leads to the stars)
----------
Воскресать могут лишь мёртвые... живым труднее...
----------
Как же раздражают флудеры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 27 Май 2003, 13:32
Сообщение #18


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Так, а я скажу про книги.... Ну мне больше нравятся книги Стэкпола! По Разбойный Эскадрон.....что в прочем не удивительно...
А не люблю я книги свободного продожения того, что было после 6 эпизода... просто там столько версий... и вариантов...


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JainaSolo
сообщение 27 Май 2003, 17:08
Сообщение #19


уже никто...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 453
Регистрация: 27 Май 2003
Из: Москва
Пользователь №: 68
Раса: человек



Я люблю Зана,спасибо ему зато,что он подарил нам Джайну с братьями,Мару и еще много классных героев.Но остальные тоже хорошие... biggrin.gif


--------------------
All you need is LOVE....
The Beatles.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 31 Май 2003, 16:41
Сообщение #20





Гость






Помимо Фостера мне еще Shadow Hunter" М. Ривза и "Shadows of the Empire" С. Перри симпатичны... Но Фостер лучше, особенно трилогия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kate Solo
сообщение 31 Май 2003, 22:05
Сообщение #21





Гость






Я считаю, что все книги "Star Wars" хороши, по крайней мере только потому, что это книги "Star Wars" icon12.gif ! Но самыми моими любимыми книгами являются книги из трилогии о Хэне Соло Брайана Дэйли: " Хэн Соло в Звездном тупике", "Реванш Хэна Соло" и "Хэн Соло и потерянное наследство". В них есть все, что мне надо для счастья: море умопомрачительного юмора lol.gif (сколько раз перечитывала - все равно каждый раз что-то новое находила), приключения, причем живые и интересные, и само сабой самое лучшее во Вселенной летающее корытце - "Тысячелетний Сокол", восхитительный половичок Чубакка и, конечно, очаровательный контрабандист Хэн Соло, давно покаривший мой миокард wub.gif . Там, конечно, нет еще извечных баталий между Альянсом и Империей starwars.gif , но ведь надо от них хоть изредка отдыхать! Так что всем любителям контрабандистов, а в частности Соло, да и просто фанатам "Звездных Войн" советую почитать - не промахнетесь!:super:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тория
сообщение 31 Май 2003, 23:34
Сообщение #22


Имперский Канцлер, Темный фор
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 107
Регистрация: 29 Май 2003
Из: Самарра, столица Сигмы.
Пользователь №: 70
Раса: Ангелы луча



Kate , всем сердцем тебя поддерживаю. Эта тирлогия просто великолепна. Хотя она и идет не по теме но дает разрядку после вдумчивого прочтения важных книжек. Еще я очень люблю"Перемирие на Бакуре" и как не странно творчество Терри Брукса "Эпизод первый ...." rolleyes.gif


--------------------
Let's fly in the most beautiful sky
We'll try no matter how many times we fall!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 5 Июнь 2003, 19:31
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Тория мне тоже нравится "Перемирие на Бакуре ",
там Вейдер в виде призрака появляется !!! Это самый интересный момент ,если учесть ,что он Лейе является .
А еще мне нравится "Выбор Принцессы", особенно Датомирские ведьмы ,а в частности Тэнениель Дйо .
"Тени Империи " тоже интересно ,хотя бы потому ,что Вейдер начинает Люка защищать и оценивать его способност ,а еще думать как о родном сыне . smile.gif


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 8 Июнь 2003, 00:21
Сообщение #24


Белая ведьма
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 89
Регистрация: 9 Март 2003
Пользователь №: 30



ROGUE, да, да,да!!! Мне тоже очень нравятся 2 эти книги!
В "Выборе принцессы" замечательно описаны Датомирские ведьмы, можно сказать другой подход к Силе! И конечно же разрешение проблем между Хеном и Леей!Их свадьба!
А в "Перемирии на Бакуре" мне тоже кажется важным появление Анакина, искупление грехов!


--------------------
Нет ничего ценней на Земле, чем нежность твоя и любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 8 Июнь 2003, 09:05
Сообщение #25


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



А моя любимая - наверное Разбойный Эскадрон и Темное Воинство. Первая - это вообще как бы даже естественно, потому что я сам пилот, и не могу не знать историю своего подразделения.

А Темное Воинство... Ну, тут просто книга с неожиданным сюжетом. В жизни не думал, что Флот Катана обнаружат. Я почему-то думал, что это останется загадкой что-ли?
Да и вообще - интересно. Читал еще и Наследника Империи, но Темное Воинство, по-моему, интереснее...

Планету-бродягу тоже прочитал... Да, интересно посмотреть на Анакина-подростка, но там как-то странно написано про изготовление кораблей... Из чего они их там делали? Из семян каких-то вроде... Что-то мне это как-то не очень. И вначале еще гонка в какой-то помойке... В общем, на любителя.

Rogue Squadron Forever!


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 8 Июнь 2003, 19:40
Сообщение #26


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Kate Solo Мне тоже понравилось,когда я читала,но только Стэкпол занял быстро место на пьедестале,вместо этой трилогии Дэйли.. icon12.gif
Диана ,
ROGUE Точно!Мнен очень понравился "Выбор принцессы",особенно удивила его связь с последней книгой Стэкпола..Зсинж и проблемы с ним связанные..Я не ожидала такого от этой книги! smile.gif А Датомир..Мне так понравились эти ведьмочки!!!Супер!!! rolleyes.gif
Sergeyko А мне понравилось,что в "Планете-бродяге" корабли живые..Только было жутко грустно,когда этот корабль погибал...А еще очень хочется снова эту планету встретить...
Ну а Разбойный Эскадрон - это просто самая лучшая вещь!!! icon12.gif wub.gif rolleyes.gif


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risati
сообщение 11 Июнь 2003, 02:47
Сообщение #27


беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 62
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: г. Балаково Саратовской области
Пользователь №: 103



Mirax, всеми руками и ногами присоединяюсь!
Я пока прочитала около 10 книг, но из них любимые это:
1) "Темный властелин" - это была моя первая и одна из самых запомнившихся книг.
2) "Атака клонов" - прочитав ее, я поняла, как много всего важного не учли в фильмею Сразу все стало ясно и понятно.
3) "Образ будущего" - сначала, мягко говоря, не нравилось, но потом втянулась, а финальная развязка - это вообще супер!!!
4) Эти книги доводят меня до визга ку-па - книги Майкла Стэкпола. Это просто супер! Ведж, Корран, Тикхо, Навара, Миракс и все-все-все остальные... Нет слов. Я просто тихо тащусь.
"Антиллес тряхнул головой:
- Хорн, если ты еще не умер, то к тому времени, как я приземлюсь, лучше сам удавись!
- Я тоже вас люблю, командир! - заржал Хорн" biggrin.gif


--------------------
Ради звезд в небесах мы должны быть сильней!!

Верни им небо,
Тоску по дому утоли...

меня здесь нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 12 Июнь 2003, 14:12
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Risati обожаю "Образ Будущего " !!!!!
Там есть абсолютно все , кто мне нравится , и Ведж ,и Корран , и Тэлон , и Люк с Марой , и Шада ,Лейя , Хэн , все , все . А как все интересно завязано ... wink.gif Сказка , а не книжка ... rolleyes.gif


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара_Джейд
сообщение 13 Июнь 2003, 17:15
Сообщение #29


я одинокая птица
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 45
Регистрация: 10 Июнь 2003
Пользователь №: 102
Раса: человек



Мои любимые книги, конечно же Тимоти Зана (в них же появляется Мара smile.gif ). Из его книг больше всего нравиться "Образ будущего", прелесть, а не книга! biggrin.gif Так же с удовольствием перечитываю 1-ый эпизод.


--------------------
Я свободна!
Словно птица в небесах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 13 Июнь 2003, 20:55
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Мара_Джейд еще бы тебе "Образ Будущего" не нравился , там такие события особенно с Марой rolleyes.gif


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 15:34

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //