Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ: Набор в пилоты, Разбойная и Призрачная эскадрильи
Bror_Jace
сообщение 8 Ноябрь 2007, 00:36
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Призывной Пункт





Приветствуем! smile.gif
Здесь ведется прием новобранцев в Разбойный Эскадрон и Призрачную Эскадрилью. Отвечать в данной теме могут только Командиры Эскадрилий, либо их заместители.
Прежде чем подать заявку, внимательно прочитайте правила приема. Каждый, подающий заявку на вступление в Эскадрилью обязан соответствовать нижеприведенным требованиям, и выполнять определенные условия. В случае невыполнения хотя бы одного пункта, вы не будете приняты.

1. Для вступления в Эскадрилью вы должны быть гражданином Галактической Республики. То есть иметь пройденный испытательный срок во время подачи заявки в Эскадрилью. Иначе заявка рассмотрена не будет.

2. Необходимо появляться в расположении Эскадрильи, как минимум три раза в неделю, и регулярно, периодичностью не реже чем раз в неделю, участвовать в учебных вылетах. В случае непредвиденных обстоятельств - поставить в известность начальство, хвала Силе в нашем веке есть разнообразные средства связи.

3. Обязательна регистрация в чате (Когда её починят). Желательно наличие ICQ. Желательно соответствие имен.

4. При подаче заявки необходима биография персонажа: имя и фамилия, раса, пол, место рождения, возраст, внешние данные, особенности характера, имеющиеся навыки и умения, особые качества (если есть), основные вехи жизненного пути. Чем подробнее биография, тем лучше.

5. Обязательно указывать причины поступления в Эскадрилью. Просто "хочу летать" и вы в пролёте.

6. Для вступления необходимо оставить заявление на Призывном Пункте, затем пройти собеседование, проверку своих навыков, и показать себя в воздухе. В случае прохождения испытания пилот принимается в Эскадрилью с присвоением звания лейтенанта.

7. Касается тех, кто уже проходит курс обучения в Академии Джедаев. В случае войны вы обязуетесь оставить Орден, и сражаться на нашей стороне как пилот.

8. Могут возникнуть дополнительные вопросы и требования к вам.



Форма заполнения заявки


Имя:
Никнейм:
Раса:
Родная планета:
Рост:
Вес:
Пол:
Возраст:

Внешность:

Характер:

Биография:


О принятом решении будет сообщено в этой теме в первые дни, сразу после подачи заявки smile.gif
Удачи! smile.gif


Сообщение отредактировал Bror_Jace - 8 Ноябрь 2007, 00:58


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 11 Ноябрь 2007, 10:01
Сообщение #2


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



1. Моя биография:
В детстве много времени проводил за проектированием космических кораблей и вооруженных технологий(чертежей оружия нового поколения), самоучка был выслан на Телос за ведение диверсионных действий против Империи.
2.Пытаюсь поступить в Академию Джедаев.
3. могу управлятьследующей техникой: танк АТ-АТ, истебитель X-Wing, имперский Борец связи,Перехватчик сязи и т.д.,разлычные грузовики.
4.превосходно владею снайперской винтовкой, обладаю навыком комуфляжа,навыком тактики ведения боя,разведки,и ведения боя в чрезвычайных ситуациях,хорошо разбираюсь с взрывчаткой и имею навыки различных боевых искуств.
5. В чате зарегистрироваться я не могу так как сайт посещаю по выходным.


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 11 Ноябрь 2007, 22:55
Сообщение #3


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



//Персонаж мой старый с параллельной Ролевой... Немного доработанный и прошедший большее количество передряг, чем тот.//

Регистрации в чате, увы - нету. Несколько раз подавал, в последний - когда он "наконец заработал". Аська - в профиле.

Имя: Мэттью
Фамилия: Хилл
Позывной: их два. Сотник и Хилл.
Возраст: 35 лет.
Рост: 183 см.
Раса: Человек.
Пол: Мужской.

Внешность: фигуру скрывает чуть мешковатая одежда, которая совсем не стесняет движений. Светлые волосы. Короткая стрижка. глаза серые, нос прямой. Лицо производит впечатление "вырубленного топором", но вместе с тем, приятное на взгляд.
Особые приметы: вертикальный шрам, начинается на лбу, рассекает правую бровь примерно пополам и оканчивается на щеке.

Биография:
Запись на инфокристалле показывает столовую старшего командного состава, на каком-то Разрушители Империал класса. Разговор между двумя человеками. Один из которых одет в красную броню, и за спиной свисает алый плащ с черной каймой. Шлем покоится на столе.

Фигура, в красном доспехе, и со снятым шлемом, потянулась за очередной порцией "легкого завтрака"
- Ну что сказать о детстве самого обычного хулигана с Татуина? Родился и жил на ферме у отца, хотя тот почему-то называл себя отчимом... Почему - я не знаю. Других родителей я не знал и не знаю... Дроиды, джавы с их краулерами, тускены и испарители... Эти (тут телохранитель произнес такое, что начальник службы связи покраснел) штуки, которые как всегда кажется, созданы только для того, чтобы сожрать как можно больше песка. Я не собирался становиться фермером, как мой отец... Рос я хулиганистым, здоровым, крепким парнем, который изучал боевые искусства на своих соплеменниках, фехтование в драках со сверстниками и проходил суровую школу выживания в пустынях Татуина. Как же я тогда ошибался, считая Таттуин суровой школой, но не будем забегать вперед!
- Так прошло 14 долгих лет (а кто помнит первые годы жизни?), пока наконец, в 19 лет, удача мне не улыбнулась... Правда тогда так не казалось...
- Дело было в Мос Эспа, маленьком поселке, среди огромной пустыни, где я по обыкновению проводил время среди друзей (тут фигура в красном понизила голос так, что направленные микрофоны службы СБ не восприняли ни одного слова, а человек в форме связиста и в чине капитана, снова отчаяно покраснел. Фигура в красном ухмыльнулась).
- В кантине начались разборки двух противоборствующих группировок... В ход быстро пошли все подручные инструменты, вплоть до столов, стульев и ножей. К несчастью, пострадал один из друзей, получив ножом под пятое ребро... Мы с друзьями озверели...
Фигура Алого откинулась на спинку стула, и прикрыла глаза, погружаясь в воспоминания.
- Но так как "спор в Кейптауне решает браунинг" (примечание интерпретатора: Речь идет о древней модели кинетического вооружения и о превосходстве этого вида вооружений в решений споров), мы с друзьями быстро усмирили обе стороны, повыкидывав их из кантины, и обратив на себя внимание руководства и... одной из группировок... Но об этом мы узнали много позже... А пока мы работали вышибалами в сети кантин Мос Эспа... Неплохая зарплата, дармовое пиво и девочки...
- Это там ты получил этот шрам?
- Да, там... - расказчик потянулся и продолжил... - В тот день, мы работали в кантине старого Джо... Один из посетителей пришел с виброй и нахрюкался в зюзю! Ну и начал приставать к нашим девочким... Что и? Нет мы его вежливо выпроводили, даже без синяков, ручками...
Визуально, эти ручки, сжимающиеся в кулаки, были похожи на средней величины арбузы.
- И что было дальше?
- Ну как? Недоумок прорезал дверь своим клинком... Пришлось мне успокаивать его вибросекирой. Нет, без смертельного исхода... Древком заехал в живот, и ему хватило надолго...
- Но как-же шрам?
- Недумок решил поиграться с ножом, а я сосредоточился на мече...
- Ну ладно, рассказывай дальше...
И он продолжил:
Тут нас в оборот взяла одна из бандитских группировок. В ход пошли все доступные средства, от бластеров, до мин растяжек... Так я впервые узнал минное дело и научился ставить ловушки. Не профессионально конечно, но...
Полномасштабная война с бандитской группировкой закончилась полной ее уничтожением. Главаря мы отправили без воды в пустыню, и сделали ставки, сколько дней он выживет...
Сделали ставки и на нас... Оказывается наша война не прошла незамеченной ни одним из преступных синдикатов Татуина... И дело могло бы кончится печально, если бы не предложение вступить в один из синдикатов...
Жизнь продолжалась... Деньги, вино, девочки... Но хотелось чего-то большего... Что и незамедлило подвернуться, в виде вербовщика в армию Империи... Так я стал штурмовиком... Но ожидания не оправдались... Чего хорошего в выслушивании нотаций от сержанта, по 24 часа в сутки? К счастью подвернулся удобный случай, и меня взяли в гвардию... Но ничего веселого не было и тут... Служба, служба, служба, задания, задания, задания и тренировка за тренировкой... - расказчик помрачнел. - И Шквал... Не хотел бы я о нем вспоминать но об этом не забудешь. Тело превратилось в отточеный аппарат для убийства себе подобных и не очень... Но хотелось чего-то большего. Вспомнив детское увлечение шестовым боем и драках со сверстниками, я восстановил навыки, чем обратил на себя внимание инструктора. Оказалось, проводился набор в группу телохранителей капитана, на какой-то Разрушитель...
- Оказавшись лучшим в своем наборе, я и попал сюда...

Из громкоговорителя, установленного в столовой, разнеслось: "Капитан Хилл, Вас ожидают в тренировочном зале!"

На этом запись заканчивается...


Из материалов личного досье, собранного капитаном на всех своих подчиненных.
Абсолютно надежен. Любит свое дело. Аналитический ум, часто дает ценные советы.
Любопытный факт: имеет врожденный блок от ментального воздействия. Последние тренировки, показали усиления блока до такой степени, что даже мне не по силам его пробить.
Это интересно: в команде его называют "неизлечимый юморист", за своеобразное чувство юмора. Однако, команда любит его розыгрыши.
Примечание: Многие думают что "Хилл" это кличка, производное от любимой фразочки "не хило". Нет. Это фамилия.

Обрывок из досье Имперского Архива.
Анализ записи манифеста прозвучавшего с ISD-2 "Темная Звезда", показывает о наличии там мятежника-сита. Возможно, капитан и команда попали под влияние мятежника. В действие введен план "ликвидация мятежа".
Разрушитель найден. Изменившиеся планы на счет мятежника не согласуются с действиями команды. Капитана - ликвидировать. Экипаж - тоже.
Невероятно! Капитану и экипажу удалось скрыться. Захвачен единственный человек, в чине капитана Алой Гвардии, до последнего прикрывавший отход мятежников. При захвате он был ранен.
Двумя неделями позже: мятежник Мэттью Хилл сбежал из тюремного лазарета.
двумя часами позже: следы мятежника обнаружились в ангаре XM-1.
Это невероятно! При активном противодействии штурм-пехоты и темных штурмовиков, Хилл был ранен, но сбежал, уничтожив до полка штурм-пехоты, и использовав суматоху при разгерметизации соседнего ангара, сбежал, серьезно повредив суперразрушитель "Черный Алмаз"
Следы мятежника теряются во внешнем кольце.

Из личного дневника Мэттью Хилла.
Двумя годами позже
Не знаю, как я выжил в том прыжке, и как посадил корабль... Хотя, посадил - это слишком сильное слово, даже через полгода на том месте зияющая рана на поверхности планеты. Капитан... Я обеспечил им уход, и выполнил свой долг... Я больше не Алый... А кто я теперь? Не знаю... Правда старик, что подобрал меня, называет меня последним из матукаи... Если бы можно этим перечеркнуть все то зло что я причинил в свое время! С другой стороны, впервые за все время - спокойствие и умиротворение окружают меня... И... Будем надеяться, что я найду свой путь в жизни.

Полугодом позже.
Старик был слаб и стар. Неизвестно, как он держался на этой Силой забытой планете. Он успел обучить меня двум ветвям светлых форс-юзеров. Смешно... Меня - Алого, готовили для их убийства - и вот я - последний из Матукаи... и я-же последний из Паладинов Типо. А все потому, что Алых готовили и по тем и по другим методикам.

Двумя годами позже.
Ну что же... Отдых закончился, и надо выполнять обещание данное Учителю: готовить новых Матукаи и Паладинов... Канонерка погибла, но у старика был кореллианец-двухтысячник. Капитан... Возможно, я тебя встречу... а если нет, то нет... Но я иду в Республику, исправлять все то, что было сделано и моими руками.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 11 Ноябрь 2007, 23:12
Сообщение #4


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



джедай

Пример отличной заявки можно увидеть в посте Sotnik.
постучись ко мне в аську, есть разговор по поводу твоей заявки.

Sotnik

Добро пожаловать в Военно-Космические Силы Галактической Республики! smile.gif Опыт лётный и опыт отыгрыша у тебя есть, обязательное прохождение обучения тебе не нужно.
Если ты и комэск Кэтрин не имеете возражений, то предлагаю усилить, с учетом твоих умений, Призрачную Эскадрилью.
Капитан Кэтрин, что скажите? smile.gif


Воинское звание - лейтненат.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин
сообщение 14 Ноябрь 2007, 20:09
Сообщение #5


Призрак. злой комэск. =)
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1366
Регистрация: 4 Апрель 2004
Из: Москва
Пользователь №: 617
Раса: Кореллианка



Bror_Jace, я только "за" =)


--------------------
Qui non improbat, approbat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 18 Ноябрь 2007, 12:41
Сообщение #6


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Изучив правила вступления в Эскадрилью-Призрак я могу дать уже полный ответ о поступления:
1.У меня нет ISQ.
2. У меня нет возможности появляться в эскадрильи 3 раза внеделю. sad.gif

И связи с этими причинами я хотел бы отозвать свою заявку, прошу прощения за отнятое время.


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 18 Ноябрь 2007, 13:04
Сообщение #7


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Но я позже вернусь с новой заявкой после получения гражданства..... smile.gif


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimuluka
сообщение 14 Январь 2008, 03:32
Сообщение #8


Проныра 6
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 8 Январь 2008
Пользователь №: 7230
Раса: Чисс



1. Гражданин. И это гордо сказано!

2. Так точно, товарищ командир! Обязуюсь появлятся в расположении эскадрильи не реже чем раз в неделю.

3.Ася 499822925

4. Изволь:

Имя: Dimuluka
Никнейм: dimuluka
Раса: Чисс
Родная планета: Родился на Корусканте
Рост: 190см
Вес: 85Кг
Пол: мужской
Возраст: 20

Внешность: высокий, синий, худой и жилистый, с длинными черными волосами и татуировкой на всю правую руку и середину груди(происхождение ее выясняется).

Характер: саркастичный, хладнокровный (Девиз: Цель оправдываает средства), принципиальный - все приказы выполняются точно и без обсуждений.

Навыки: Есть опыт управления TIE Fighter и TIE Interceptor, считаю, что хорошо летаю на Иксах. При необходимости хороший боец ближнего боя(владение виброклинком). Знаю как держать в руках бластер.

Особые качества: Друзья превыше всего! Ближе друзей только твой ведомый.
P.S. Не люблю Тайферианцев. Но, ради Разбойного Эскадрона готов потерпеть хорошего человека Брора Джаса. Считаю это особым качеством.

Биография:
Где родился не знаю. Родной планетой
считаю Корускант, на который в детстве приехал рабом имперского чиновника. Незадолго до боя при Явине совершил побег и примкнул к Альянсу За Восстановление Республики. После боя на Хоте был отрезан от войск Альянса. Был справедливо причислен к дезертирам. Долгое время был контрабандистом и пиратом на территории Империи. Примкнул к Восстанию незадолго до битвы при Эндоре. Участвовал в атаке на Вторую Звезду Смерти (в составе Синей Эскадрильи), был ранен и долгое время не участвовал в боях. Далее В составе Синей Эскадрильи участвовал в "Войне с Исард" (у частвовал практически во всех боевых вылетах эскадрильи). И так далее и тому подобное... Ты читай, командир, читай все в деле написано...

5. Причины поступления в Эскадрилью:
Разбойный Эскадрон - лучшие, и если ты боевой пилот и не подал заявку в Разбойный Эскадрон - ты не достоин ничего в этой жизни...

6. Лейтенанта!? Ого! Но нужно еще себя показать... Может и в полковники сразу возьмут....

7. Даже если возьмут в джедаи, то в случае войны я первый прибегу к истребителю...

8. Если начальство пспрашивает, нужно отвечать. Если требует, нужно выполнять...


И, Брор, не томи, а?


--------------------
Всех имперцев под нож, тьфу... под лазерный меч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 15 Январь 2008, 20:45
Сообщение #9


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



=))))
Добро пожаловать =)
Терпение - важное качество.. =)
Знакомся давай со всеми smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimuluka
сообщение 19 Январь 2008, 01:14
Сообщение #10


Проныра 6
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 8 Январь 2008
Пользователь №: 7230
Раса: Чисс



-Спасибо бос! Простите сэр. Разрешите идти? Нууу я пойду, бос, ага?


не офтопь, тема не ролевая. А то картошку отправлю чистить cool.gif

Сообщение отредактировал Bror_Jace - 19 Январь 2008, 12:58


--------------------
Всех имперцев под нож, тьфу... под лазерный меч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art
сообщение 4 Март 2008, 16:02
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 15 Август 2006
Пользователь №: 4385
Раса: Человек



1. Гражданин.
2. Буду появлятся
3. ник в чате - art, номер аси 308196646

Имя: имя забыто в годах)) Осталось лиши прозвище - Art
Никнейм:art
Раса:человек
Родная планета:Татуин
Рост:165
Вес: 60
Пол: Мужской
Возраст:14

Внешность: Темноволосый, заросший парень, как правило с наушниками в ушах

Характер: Общительный, жизнерадостный веселый, но часто ленивый.

Биография: Родился на Татуине, там и прожил до 14 лет. В десять лет, отец где-то откопал Зет-95 и начал учить меня летать на нем. К 14 годам немного научился справляться с управлением и решил присоединится к республике, дабы помочь ей.
(Позже может подробности распишу, если придумаю)


--------------------
Все что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (c) Tracktor Bowling
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 5 Март 2008, 19:34
Сообщение #12


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



art
Пиши подробности. Будем разбирать.
Что бы к субботе написал.
Поздравляю с зачислением в кадеты smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Fighten
сообщение 23 Март 2008, 01:23
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 369
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Тула
Пользователь №: 3271
Раса: Человек



1. Есть.

2. Так точно, будет исполнено.

3. Регистрация в чате присутствует, ICQ аналогично.

4.

Имя: Алекс Фэйтен
Никнейм: Foxhound
Раса: человек
Родная планета: Татуин
Рост: 178
Вес: 72
Пол: мужской
Возраст: 25

Внешность: цвет глаз: карий, цвет волос тёмный (длинные, собраны в хвостик), особые приметы: шрам под правым глазом; одет в республиканскую форму.

БИО:

Сильно сокращённый вариант (если нужны какие либо уточнения, могу выслать полный в личку, но там многовато)):

Родился на Татуине. Отец неизвестен. Мать погибла, когда мне было 14 лет. С помощью старшего брата, перебрался на Корускант. Под его надзором жил там до 18 лет, после чего примкнул к рядам Империи. Получил направление в имперский Флот, где достиг определённых успехов, параллельно с этим занимался изучением лётного дела. Прослужив в общей сложности 8 лет, разочаровался в идеях современной Империи, и помотавшись по галактике примкнул к Республике.


5. Небо - это наша судьба, это птицы полёт. Небо – и во сне и в тревоге нас небо зовёт (с)
От больших птичек к малым. Конкретно чем могу оказаться полезен: ну то, что навыки пилотирования есть это само собой. Так же организатор ( с опытом)), могу выступать в роли замполита (опять же имеется опыт).

6. Выполнено.


--------------------
Если не мы, то кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 24 Март 2008, 21:11
Сообщение #14


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Ох, подумаем, куда тебя пристроить..
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин
сообщение 30 Март 2008, 14:20
Сообщение #15


Призрак. злой комэск. =)
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1366
Регистрация: 4 Апрель 2004
Из: Москва
Пользователь №: 617
Раса: Кореллианка



Bror_Jace, подумаем?))
у меня уже есть предложение =)


--------------------
Qui non improbat, approbat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:06

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //