Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Free: Департамент выдачи виз, безвизовая зона
Гленн Ройян
сообщение 24 Октябрь 2004, 23:24
Сообщение #1


Канцлер Конфедерации независимых Систем
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 609
Регистрация: 22 Февраль 2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 3539
Раса: человек



Департамент выдачи виз действует на основании Закона о "Визовом режиме для лиц, не имеющих гражданство в кантонах КНС"
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=309469

а) Полное имя на форуме, в чате.
б) Наличие гражданства, членство во фракциях (настоящее, бывшее).
в) Цель получения визы.
г) Срок и вид визы, которую рассчитываете получить.
д) Подтверждение того, что находясь на территории Конфедерации независимых Систем, вы обязуетесь соблюдать Законы Торговой Федерации:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=7226.

На данный момент визы есть у следующих лиц:
Tyr Anasazi

Сообщение отредактировал Гленн Ройян - 2 Январь 2010, 18:05


--------------------
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Bror_Jace
сообщение 25 Октябрь 2004, 13:53
Сообщение #2


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Достоверно известно, что глава этой оргаизации состоит в Оредне Ситхов. Можно ли из этого делать вывод, что организация поддерживает Ситхов.
В союзе ли вы с ними?

С уважаением Брор Джас.


Добавлено:
Отличная эмблемка, к слову!!!! smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 25 Октябрь 2004, 16:30
Сообщение #3


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



Bror_Jace
Это не совсем так. Сегодня я подал официальное прошение об уходе из Ордена. Смею Вас заверить, что Федерация - это абсолютно нейтральная фракция.
Никаких союзов нет.

Сообщение отредактировал Imperator - 25 Октябрь 2004, 16:31


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 25 Октябрь 2004, 23:35
Сообщение #4


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



У меня есть предложение по созданию системы кредитов и экономических отношений. Для РПГ, да и для форума в целом (что совсем не обязательно), полезно ввести так называемый уровень финансовой обеспеченности организаций. Он же и будет некоторым показателем стабильности и благополучия. Это заколючается в следующем. Каждая фракция представляет отчет о своем бюджете, где будут прописаны все статьи доходов и расходов (если это секретно, то не разглашается). Все это проверяется и для конкретной фракции устанавливается свой уровень ВВП или максимальное число кредитов. Таким образом уровень финансовой обеспеченности отдельных фракций позволит реально оценить ее влияние, стабильность и возможности. Если организация имеет мало средств, то, естесствено, она не может вести войну, т. к. нет денег на строительство и покупку вооружения и содержание армии. И наоборот, у кого средства есть, они могут содержать огромную армию. Такие экономические вопросы будут провоцировать конкуренцию в сфере влияния на определенных территориях, борьбу за сырьевые месторождения и контроль торговых путей. Если у фракции недостаточно кредитов, то рано или поздно, она будет начинать агрессию против другой фракции за правообладание либо торговыми путями либо за ценные местророждения.
И еще по поводу регулирования курса кредитов различных фракций. Курс будет определять Галактический Банк (в его состав для объективности могут войти представители всех фракций) в зависимости от политической и экономической ситуации. Например, фракция потерпела поражение от другой, это значит, что её валюта начала обесцениваться, нет средств на содержание армии и эта фракция не сможет производить/покупать необходимое вооружение в нужном объеме (если не получит кредит). Дальнейшая война станет под вопросом.
Такие меры позволят более реально оценивать силы и возможности тех или иных фракций, никто не сможет производить военные корабли в бесчисленном количесвте и содержать миллиардную армию. Да и вообще, только так можно правильно оценить могущество и влияние организации, а не вести бесконечные споры, кто круче. В РПГ это позволит правильно соотнести баланс сил.

Для реализации этого проекта нужно, чтобы максимальное число организации согласилось в этом учавствать.

Если фракции хотят иметь собственную валюту в Галактическом Банке, прошу проинформировать об этом руководство ТФ. Далее будут разработаны конкретные правила для регулирования этих курсов.

С уважением, Король ТФ.


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 26 Октябрь 2004, 15:44
Сообщение #5





Гость






Голограмма Люцифера появилась в комнате.
- Необходимы ли вам услуги независимого капитана? Оружие у меня есть, все детали по личному каналу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 26 Октябрь 2004, 17:45
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Неожиданно в центре зала появился силуэт человека в темном полностью закрытом плаще... Лишь из-под капюшона лилась холодная жестокая Тьма... Древние Ситхские секреты стоят дорого... Для души... Но когда ее уже нет... Силуэт обратился к главе ТФ:
- Наемные услуги... Корабль класса ДЗР, *Запрещающий*, в свежем состоянии, только после ремонта... Полностью укомплектован экипажем. Капитан - гранд-мастер Ордена Ситхов... В моих способностях вы, впрочем, уже убедились... Оплата недешевая, но и услуги - качественнее не найдете... Возможны скидки, в связи с нашим старым знакомством, либо некими общими знакомыми, либо возможной просьбой у вас в будущем политического убежища... Также, прошу разрешения открыть у вас эксклюзивный счет в вашем банке...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 26 Октябрь 2004, 17:54
Сообщение #7


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Lucifer
Что ты именно можешь предоставить?


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 26 Октябрь 2004, 17:59
Сообщение #8


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



Служитель Темной Стороны
Мы готовы принять ваши услуги за хорошую цену..Но вот в качестве кого..просто наемника или члена ТФ? По поводу политического убежища: при необходимости Федерация готова его вам предоставить.
Разрешения для открытия счетов не требуется, Банк имеет статус общегалактического. Если вам нужен эксклюзивный счет, прошу отразить это в заявке на открытие счета.


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 26 Октябрь 2004, 19:42
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Пожалуй, пока просто наемником... Но высокооплачиваемым и занимающим не последнее место у вас... Предлагаю пока контракт на месяц, с возможностью работать параллельно и на другие стороны, если это не ведет к прямому столкновению интересов заинтересованных сторон.


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 27 Октябрь 2004, 18:18
Сообщение #10


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Lucifer
Вопрос закрыт.
Пока здесь сам король, могу я и погулять biggrin.gif


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 28 Октябрь 2004, 19:34
Сообщение #11


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Брор закинул ноги на стол короля, руки заложил за голову и пронзительным взглядом впился в Imperator'a

- По данным полученым с наших коаблей-шпионов Торговая Федерация организует ударный флот. Прошу разъяснить зачем "мирной, нейтарльной" рагнизации такое дело? Флота обороны вполне хватит. Думаю, этот факт не может не вызывать беспокойство. Наращивание военного потенциала торговой организацией как-никак.

Наши разведчики донесли нам, что ваши ряды очень сильно пополнились бывшими Имперцами. Не означает ли это, что бывшие Ситхи и Имперцы будут сильно влиять на прежде "нейтральный" политический курс?

И прошу объяснить, откуда у ТФ взялись ЗР? Как известно, корбали класса Звездный Разрушитель находились либо в руках Новой Республики, либо в Имперских остатках. Один разрушитель принадлежал Бустеру Террику. Всё.
Почему бы Торговой Федерации не пользоватся короблями приписаными ей самим Лукосом и сотоварищами?



ЗЫ: Форма написания поста - шуточная. Вопросы подняты - серьезные. Просьбюа не принимать как хамство или личное оскорбление smile.gif Всех уважаю, кроме кое-кого из Уиктората и Верных smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 28 Октябрь 2004, 19:42
Сообщение #12





Гость






Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ Окт 28 2004 @ 18:34)
Почему бы Торговой Федерации не пользоватся короблями приписаными ей самим Лукосом и сотоварищами?

Начнем с того, что ТФ существовала до становления Империи, и существование по РВ одновременно с Империей невозможно wink.gif

Цитата(Bror_Jace @ Окт 28 2004 @ 18:34)
И прошу объяснить, откуда у ТФ взялись ЗР

А ты не думал, что когда я уходил я забрал свои игрушки?
А если ты имеещь личный корабль главы ТФ, то как он попал к нам можно описать сотнями способов, особенно учитывая, что мы Торговая Федерация, за неуплату отняли...

Цитата(Bror_Jace @ Окт 28 2004 @ 18:34)
- По данным полученым с наших коаблей-шпионов Торговая Федерация организует ударный флот. Прошу разъяснить зачем "мирной, нейтарльной" рагнизации такое дело? Флота обороны вполне хватит. Думаю, этот факт не может не вызывать беспокойство. Наращивание военного потенциала торговой организацией как-никак.

Ударный флот существует исключительно для защиты интересов ТФ и он не будет навязывать войну Империи или РЭ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 28 Октябрь 2004, 19:50
Сообщение #13


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



Bror_Jace
Учтите, в будущем в таком тоне никаких перегворов не будет!!! Шутки здесь просто не уместны, а подобное повидение в дипломатическом отделе недопустимо. Торговая Федерация наращивает военный потенциал исключительно в целях обороны, не более. Бывшие имперцы и Ситхи никак не могут влиять на нейтральный курс Федерации, т.к. большинство из них наемники и не занимают руководящих должностей.


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 28 Октябрь 2004, 20:00
Сообщение #14


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Цитата(Lucifer @ Окт 28 2004 @ 20:42)
А ты не думал, что когда я уходил я забрал свои игрушки?


А кто тебе их дал? Я приказа Императора о выводе корабля из флота не видел. И боюсь, его не признают в РПГ... Тем более, что верные Императору корабли не допустили бы такого предателтсова. И вопрос еще в том, допустил ли бы подобное его экипаж?


Цитата(Lucifer @ Окт 28 2004 @ 20:42)
Ударный флот существует исключительно для защиты интересов ТФ и он не будет навязывать войну Империи или РЭ.


Тогда смените название на флот обороны...


Цитата(Imperator @ Окт 28 2004 @ 20:50)
Торговая Федерация наращивает военный потенциал исключительно в целях обороны, не более.


Спасибо, ответ убедителен. Но мы будем следить. Ибо средства обороны не долны превращатся в средства уничтожения и наступления.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 28 Октябрь 2004, 20:03
Сообщение #15





Гость






Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ Окт 28 2004 @ 19:00)
А кто тебе их дал? Я приказа Императора о выводе корабля из флота не видел. И боюсь, его не признают в РПГ... Тем более, что верные Императору корабли не допустили бы такого предателтсова. И вопрос еще в том, допустил ли бы подобное его экипаж?

Это мой корабль и на нем служили верные мне люди, тем более по квэнте он построен на моей базе в Неизведанных Регионах.
Да и РПГ я боюсь нормального на этом форуме не будет
Цитата(Bror_Jace @ Окт 28 2004 @ 19:00)
Тогда смените название на флот обороны...

Не звучит (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 09:59

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //