Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Проза фанатов, Проба пера и не только...
TRAUN
сообщение 11 Март 2004, 04:06
Сообщение #16


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



ФИШ: с Возвращением! Что ТАК долго?
Ну, и отрывок про Таркина, как и обещал ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Таркин.doc ( 58,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
 


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 11 Март 2004, 04:12
Сообщение #17


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Фиш
здорово, мне понравился, когда будет следующий? wink.gif
TRAUN
если не ошибаюсь, это самый большой отрывок из всех что теперь лежат на моем компе? Здорово. Не могу дождатся когда ж будет вся книга.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 16 Март 2004, 03:12
Сообщение #18


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Наконец-то Страничка про ТРАУНА!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ТРАУН.doc ( 49,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
 


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 16 Март 2004, 03:17
Сообщение #19


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



TRAUN
наконец-то)))))тут в имени не ошибся)))) wink.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиш
сообщение 21 Март 2004, 17:14
Сообщение #20





Гость






TRAUN Отрывок про себя любимого? laugh.gif А вообще - здорово!
Адди_Галлия спасибо smile.gif вот следущее...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.doc ( 37,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиш
сообщение 8 Апрель 2004, 19:51
Сообщение #21





Гость






Что-то тема загнулась... Ну ладно.
Посвещяестя моему любимому, ненагдлядному, недавно вернувшемуся из небытия ИНТЕРНЕТУ.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CR.doc ( 32,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Апрель 2004, 16:21
Сообщение #22


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Фиш
Да уж... Тема не особо активная... Но теперь, когда Чемпионат России по хоккею закончился, я буду пояляться здесь почаще...


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Апрель 2004, 16:25
Сообщение #23


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



ИТАК: Новая страничка "ВРЕМЕНИ ИЛЛЮЗИЙ"...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  В_Е_Й_Д_Е_Р.doc ( 48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
 


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 14 Апрель 2004, 16:42
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



TRAUN - классно! Мне нравятся ваши произведения! Пишите почаще! smile.gif


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 18 Апрель 2004, 14:17
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Вот, мой рассказ... Адмирал, оцените его пожалуйста... rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Становление_Сита.doc ( 38,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
 


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 26 Апрель 2004, 02:44
Сообщение #26


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Служитель Темной Стороны
Цитата(Служитель Темной Стороны @ Апр 18 2004 @ 13:17)
Адмирал, оцените его пожалуйста

С почином, Вас, сударь! Оценить, однако, не могу - файл не открывается. Попробуй еще раз или шли на "мыло".


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 26 Апрель 2004, 19:03
Сообщение #27



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Таак... Это глюки... Тогда я его прямо сюда, не возражаете?
Этот рассказ – объяснение для начинающих Ситов – чтобы быть отличным Ситом нужно быть не дуболомом со световым мечом наперевес, а человеком с отличной волей и внутренней силой.
Становление Сита
Повелитель взирал из-под капюшона на своего ученика, который сжимался от ужаса к Мастеру и горячей, накатывающей волнами ненависти к нему, истекающей из той простой причины, что он не хотел бояться, а хотел сам внушать страх, и это ему удавалось очень часто. Но не Учителю. Своего Повелителя он боялся как маленький мальчик с Татуина боится Тускенских разбойников. Вот и теперь стоя перед ним на колене он чувствовал практически материальные волны ужаса, исходящие из того средоточия Тьмы, каким был его Учитель. Этот холодный душ всегда сдерживал глубоко внутри его кипящую огненную ненависть к своему Мастеру.
А сейчас ужас был вдвойне велик – он провалил свое задание, а что могло быть наградой за провал он не знал, и, потому, страх заставлял его сжиматься все больше под взглядом Учителя, хотя и нельзя было быть уверенным, из-за капюшона скрывающего глаза Мастера, что он смотрит именно на тебя. Ученик непроизвольно, под плащом, сжимал и разжимал руку в кулак, а его взгляд был прикован к этому тайному лицу. Наконец, Учитель нарушил молчание:
- Ты знаешь, ЧТО ты сделал? – тихо и даже как-то вкрадчиво спросил Мастер.
- Да, мой Повелитель. Простите – я провалил Ваше задание… Я… Понесу заслуживающее этого проступка наказание.
- Это МНЕ выяснять, что заслуживает, а что нет наказания, и какая нужна степень наказания! – неожиданно взбесился Учитель.
«Что я сказал не так?» - судорожно подумал ученик.
- Я… Извините, мой Повелитель…
- Ты ничтожное, никчемное существо, ты мелкий человечишко! – орал на него Учитель, – ты провалил простейшее и нужнейшее мне задание! Ты урод! Теперь моли меня, чтобы я оставил тебя своим Подмастерьем, а не одним из того огромного числа быдла, которое идет на отсев, а не в Академию! Я ж тебя…
Что же было тебя ученик не позволил договорить своему Повелителю – с каждым гневным словом Учителя потоки холода от него чувствовались все меньше, а своя горячая ненависть все сильнее. Ученик Силой призвал в руку с пояса меч и активировал его – лезвие с шипением и искрами материализовалось. Ученик, так и не получивший еще Ситского имени, призвал Силу еще раз, но гораздо сильнее, если можно так выразиться по отношению к Великой Силе, и бросил в своего Учителя весь свой заряд ненависти, принявшей вид пучка светло-синих шипящих молний.
Не ожидавший такого Мастер Сит Дарт Базондиус пропустил удар чистой искрящейся электрической энергии и был отброшен ею на несколько метров назад. Учитель ошарашено встряхнул головой, откинув с головы шипящий и дымящийся капюшон, но тут же был опять собран и непроницаем. Неуловимым движением Силы меч оказался в его руке. С шипением вылетели его два рубиновых клинка. Но ученик смотрел не на двусторонний меч, дававший его хозяину огромные преимущества при умении им владеть, а на его глаза. Глаза Мастера светились почти таким же рубиновым, как и их мечи, светом. Они его гипнотизировали и дали возможность Дарту Базондиусу подойти к своему бывшему ученику. Молчание разливалось по зале. Лишь гудение и треск световых лучей нарушали тишину. Неожиданно Базондиус рассмеялся – он смеялся долго и жутко, так, что ученику хотелось прервать его смех одним быстрым и мощным взмахом меча. Но этот смех лишь сильнее гипнотизировал его. Он не мог двигаться и выронил меч из своих заледеневших и ослабевших пальцев – он с шипением покатился по полу, прорезая в камне борозды. У ученика хватило сил лишь на то, чтобы проводить его взглядом и заметить, что пол всего зала прошит следами оружия, в основном, естественно, световых мечей. Эта отстраненная мысль думалась им долго и заинтересованно, как бы уводя его все дальше от реальности и того, что скоро на него обрушится удар меча Базондиуса. Его ненависть высасывалась из него вместе со смехом Мастера и в его сознании оставалось лишь одно пустое пространство разряженное как вакуум, а нет ненависти и страха – нет и Темной Стороны. Он знал, что сейчас умрет, но это знание было просто отстраненным знанием наблюдателя и не предполагало вмешательства. Он был готов к смерти безропотно и это тоже не прибавляло ему Силы Темной Стороны. Он был обречен. И вдруг продумывание именно этой мысли дало ему новый толчок ненависти и наполнило его Силой. Он взглянул прямо в глаза своему Учителю и, не глядя, протянул свою ледяную руку в сторону укатившегося меча. Учитель на мгновение просто замер от удивления и, закрепляя успех, ученик стал навязывать свою волю этому Мастеру Ситу. Сит замер. Вряд ли он смог навязать ему свою волю, но ошарашить – точно. Тут меч оказался у него. Он коротко замахнулся и меч отправился в короткий полет. Расстояние было коротким и отразить короткий мощный и быстрый полет меча было бы сложно и так, но еще этот удар был подкреплен и благоволением самой Темной Стороны – так его отразить было уже просто невозможно. Однако, Учитель был настоящим Мастером и выбросил на встречу летящему мечу свой меч. Мечи с огромным встреском встретились. Взрывная волна обдала Мастера и ученика. Меч ученика был уничтожен, но меч Мастера остался цел, что сыграло на руку ученику – он выбросил во время взрыва всю свою Силу, чтобы не закрыться от удара огнем, а чтобы притянуть уцелевший меч. Меч Мастера лег ученику в ладонь так, как будто был для него и предназначен. Ученик, который скоро убьет своего Учителя – они оба это уже чувствовали так же ясно, как и то, что их общим, как и для всей Академии, Повелителем является Дарт Садрониус, убивший полгода назад Главного Мастера Академии, Повелителя Флота и предыдущего Великого Повелителя – Императора Галактической Империи Ситов.
Ученик одним быстрым движением нанес удар с разворота по корпусу своего бывшего Учителя. Умение обращаться с двухлезвийным клинком пришло само собой. Разорванный на куски Учитель, нет, уже не Учитель, а просто почти умерший старый, очень старый, человек, валялся на полу темной, никогда не видевшей света ни одной звезды, пустой, молчаливой залы.
Подойдя к умирающему, бывший ученик внимательно посмотрел на того, кого совсем недавно боялся до умопомрачения и сказал лишь одно:
- Имя.
- Послушай… Я… Не… Понял…
- ИМЯ!!!
- Ты… Да… Но… - сейчас остатки бывшего Сита пытались что-то сказать, но безуспешно.
- Я чувствую – ты умираешь не как Сит. Ты не достоин умереть Ситом! Я даже чувствую сейчас в тебе не только Тьму! БЫСТРЕЕ!!! Имя!!! – взбесился совершенно уже будущий настоящий Сит.
- Хо…рош-ш-шо… Дарт Бейнс… Ты… точно… нас…тоящий Сит…
- Я Дарт Бейнс! СИТ!!!
Ударили жутковатого вида молнии с кончиков его пальцев – они били по остаткам того, что было когда-то его Учителем, в потолок высокой залы, в огромную пустоту темного помещения…
Ситу оставалось лишь доложить о внеочередном событии Главному Мастеру Академии и подать заявку на Мастера Сита, ну а если возникнут разногласия… Сит погладил кончиками пальцев рукоять меча, и сжал ее в кулаке. Пнув разорванный кусок ноги этого умершего существа, он отвернулся и пошел к выходу из залы, совершенно забыв о своем бывшем Учителе и его предсмертном замешательстве.


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mystery
сообщение 26 Апрель 2004, 23:21
Сообщение #28


сюрники с глюквой
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 96
Регистрация: 3 Апрель 2004
Пользователь №: 611
Раса: дракон



По-моему хороший рассказ, объясняет будущим Ситам, какими надо быть smile.gif


--------------------
Я упрощаю себя.
Где-то между печалью и радостью.
Потому что у губок всегда все прекрасно.
(с) Ч. Паланик

Ушла с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 27 Апрель 2004, 00:10
Сообщение #29


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Служитель Темной Стороны
Браво, господин Вице-Адмирал! Если это - Ваш первый опыт, имеет смысл продолжать. И почаще.Чуток "пошлифовать" - и будет очень неплохо.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 27 Апрель 2004, 00:13
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



TRAUN - в принципе, один из первых... "Шлифовать" - это как? Дайте уж тогда пару советов пожалуйста.


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 17:49

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //