Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Захват наместника
Monsteffius
сообщение 9 Декабрь 2011, 11:54
Сообщение #1





Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Регистрация: 8 Декабрь 2011
Пользователь №: 9020



В 1 эпизоде во время сражения гунганов с дроидами королева с солдатами и 2 джедаями отправилась захватывать наместника торговой федерации. По пути они встретили Дарт Мола. Вопрос - почему королева с солдатами продолжила прорываться к наместнику? Если бы победили джедаи - они бы без труда расправились со всеми дроидами с сделали бы это без потерь, если Дарт Мол - ни солдаты,ни гунганы не спасли бы королеву. Я просто непонимаю смысла лишних потерь если от них ничего не зависит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DeadSTAR
сообщение 12 Декабрь 2011, 06:13
Сообщение #2


Активный зануда
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 29 Ноябрь 2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 9012
Раса: Деваронец



Люди у меня вопрос: Почему Квай- гон медлил с захватом Ганрея , на коробле федерации, и почему он не вернулся обратно через вентиляцыю, а спустился на планету? huh.gif

Сообщение отредактировал DeadSTAR - 12 Декабрь 2011, 06:15


--------------------
Враг моего врага - моя будущая проблема, а пока он может пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara Notsil
сообщение 8 Январь 2012, 18:49
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 20 Сентябрь 2011
Из: Corellia, DoynoSlane Island
Пользователь №: 8966
Раса: Человек



Цитата(DeadSTAR @ 12 декабря 2011, 06:13) *
Люди у меня вопрос: Почему Квай- гон медлил с захватом Ганрея , на коробле федерации, и почему он не вернулся обратно через вентиляцыю, а спустился на планету? huh.gif


DeadSTAR, захват - на каком основании? Какие обвинения могли джедаи в тот момент предъявить наместнику Ганрею? Вторжение-то еще не началось... Куай-Гон и Оби-Ван только когда спустились через вентиляцию в ангар - увидели активную подготовку к высадке войск...

Блокада? Джедаев послали не арестовывать наместника, а без шума и пыли договориться с ним о снятии этой самой блокады. Возможно - попутно выяснить, unsure.gif какие вообще у Ганрея претензии к Набу, и насколько его затея с блокадой законна.

Единственное, что можно было инкриминировать в тот момент наместнику, так это попытку покушения на жизнь (не забыли про диоксин в конференц-зале? про стрельбу и рубиловку в прилегающих коридорах?) рыцарей Ордена, находившихся при исполнении служебных обязанностей. cool.gif

Когда Джинн и Кеноби поняли, что их хотят отправить в мир иной... да, они отправились на мостик за Ганреем, разрезая двери световыми мечами. И едва не преуспели! Еще бы чуть-чуть, несколько секунд - и вся история пошла бы по-другому! biggrin.gif Учитывая, что при Ганрее было то самое креслице, wink.gif с системой прямой связи с лордом Сидиусом.

Но как раз этих нескольких секунд джедаям не дали дройдеки. sad.gif mad.gif


--------------------
"Слухи о моей смерти были сильно преувеличены..."

Один известный писатель, с одной из планет нашей Галактики :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 04:39

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //