Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Free: Мастерская внутренних РПГ, заявки, вопросы, предложения, разборы РПГ
Тyr Anasazi
сообщение 15 Январь 2006, 03:10
Сообщение #1


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Итак, вашему вниманию представлен проект РПГ. Союзу поступил некий заказ по проекту черного рынка. Есть желающие его выполнить? Оплату и массу приключений гарантируем. Есть договоренность с Галактической Империей и Орденом Ситхов по поводу их участия в данном проекте.

Краткая характеристика сюжета: необходимо найти и доставить заказ Покупателю.

Для того, чтобы принять участие в РПГ, необходимо заполнить следующую заявку:
1. Имя, пол, раса, возраст, фракция персонажа.
2. Внешние данные и способности персонажа.
3. Краткая биография персонажа.
4. Имущество персонажа. К заявленным кораблям и наземной технике обязательно должны прилагаться его ТТХ! Сюда же включаются средства связи, деки, оружие, защитная экипировка и пр.

Заметьте, что я везде выделил слово персонажа. Это значит, что ваш персонаж в данной РПГ может отличаться от вашего стандартного персонажа на форуме. Все вопросы обращать к ГМу данного проекта, то есть к вашему покорному слуге. Сюжетная линия пойдет по действующей вселенной.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Контрабандистка
сообщение 22 Январь 2006, 00:39
Сообщение #2


всего лишь честная контрабандистка=)
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 14 Май 2005
Из: Одесса
Пользователь №: 2159
Раса: Фирреррео



1)
Имя: Эстер Хорриган
Раса: Фирреррео
Пол: Женский
Возраст: 19 стандартных лет
Фракция: Союз Контрабандистов
2)
Рост: 1,6 метра
Глаза: Карие
Внешние данные: длинные,разноцветные волосы,всегда распущенные;особое строение века,предохраняющее глаза от ярких вспышек света и от попадания пыли,способность к регенерации-особенности,свойственные расе в целом.
Особые приметы: абстрактная татуировка над правой бровью.
Способности: хорошо владеет бластером,профессионально пилотирует грузовые корабли.Управление истребителями освоила на уровне "взлететь - кое-как полететь - приземлиться".Великой Силой не владеет
3)
Биография: Родилась на Фиррерре в небогатой семье,родители погибли,когда на родине буйствовал смертельный вирус.За несколько месяцев до трагедии улетела спланеты,переругавшись со всеми,а возвращаться было уже некуда.Жалеет,что так и не смогла попросить прощения за необдуманные слова.Податься Эстер было некуда,поэтому,чтобы хоть как-то обеспечить своё существование,занялась контрабандой.Летает одна,без напарников
4)
Имущество:
-грузовой корабль YT-2000,Кореллианская Инженерная Корпорация(КИК).Гипердрайв Класса 1,КИК;субсветовой двигатель "Херш-Кессель";счетверенная лазерная пушка AG-2G,КИК;сенсорный компьютер Фабритек ANq-51;генератор отражающего щита ISD-72x,Верфи Куата;навигационный компьютер "Торплекс Тандем";ракетная установка;спасательные капсулы
-тяжёлый бластерный пистолет Мерр-Сон"Флэш-4",оснащённый электронным прицелом
-вибронож,"Арсеналы Мерр-Сонн"
-электробинокль"Нейро-Саав"
-персональный комлинк С1,"СороСууб"


--------------------
"Мы шесть миллиардов одиноких людей"©Lumen
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 22 Январь 2006, 16:57
Сообщение #3


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Вы только не удивляйтесь. smile.gif

1.
Имя: Райт Шарки (прозвище/фамилия?)
Раса: Человек.
Возраст: 25 лет.
Фракция: Вообще то Империя, но в данной игре играю за СК. smile.gif
2.
Рост: 183
Глаза: Серые
Волосы: Русые
Внешность: русоволосый молодой человек, высокий, со спокойным взглядом. Особенность - очень быстро ходит.
Способности: Прекрасно владеет холодным оружием и рукопашным боем, чуть хуже бластерами. Хороший пилот, как и фрахтовиков, так и истребителей.
3. Место рождения - предположительно Корускант, родители неизвестны. В младенчестве попал в приют. За проявленые успехи в учебе попал в элитную военную школу. Многочисленные победы в различных состязаниях. Награждение лично Императором. Интерес со стороны военных. По достижении 18 лет вступил в имперскую армию, Карида, корпус штурм-коммандос. За драку, в которой одержал победу над 5 соперниками, "награждается" исчезновением и отправкой на Йинчорр. После завершения обучения - отправка на различные самоубийственные задания. Постепенное разочарование в служении Императору.
Когда ему исполнилось 24, Райт получил очередное задание, но произошел внезапный провал, все посредники или убиты или ушли, посчитав гвардейца погибшым. Гвардейцу повезло, он встретился с Дэй Ястребом. Выручив девушку из пары передолок, Райт решил порвать с прошлым и вместе с Дэй стал контрабандистом. Спустя год Дэй решила уйти в отпуск, оставив на Шарки все дела. С тех пор бывший гвардеец летает один.
4. Модифицированный транспортник YT-1930 "Призрак Свободы".
Райт и Дэй сильно модифицировали корабль, используя технику из сохранившихся хранилищ Императора, местонахождение которых Райт знал в бытность гвардейцем. Также на корабле существует ИИ по прозвищу "Эди", который при одном Райте начал выполнять функции второго пилота.

Name/Type: YT-1930-class Transport
Designer/Manufacturer: Corellian Engineering Corporation
Combat Role: Light Transport/Assault
Crew: 1
Length: 35 Meters
Speed: 120 MGLT, 1000 Kph
Acceleration: 15 MGLT/s.
Maneuverability: 100 DPF.
Hyperdrive: x0.5
Shield Rating: 300 SBD
Hull Rating: 100 RU
Weapons: 2 Forward Heavy Laser Cannon, 2 Corellian AG-2G Turreted Quad Laser Cannons, 1 Proton Torpedo Launcher (12 warheads), 1 Concussion Missile Launcher (18 warheads)
Passengers: 6
Cargo Space: 200 Metric Tons.

Доспехи Императорской гвардии (некоторые системы модифицированы а-ля мандалорские доспехи)
Силовая пика.
Два тяжелых бластера Мерр-Сонн 434 "Молот Смерти"


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 22 Январь 2006, 19:40
Сообщение #4


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Контрабандистка
Молодец! Заявка принята.

Каскад
Ого! Удивили. Сомнительна силовая пика. Этот вопрос пока остается открытым. Остальное - пропущено.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясень фон Пенн
сообщение 22 Январь 2006, 20:18
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 386
Регистрация: 2 Декабрь 2005
Пользователь №: 3136
Раса: Человек



.Thrawn, мужской пол, человек-эчани, 22, Галактическая Империя.
2. Обычный человек, довольно высокого роста. Эчани - следовательно подсознательно использую Cилу, обучен Эчанийским Защитным Техникам
3. Наш клан был изгнан из Колоний, где наш народ строил свое государство. Мой родной клан Бетнерре вступил с остальными в войну, по причине разногласий на политическую тему. Мы поддерживали Новый Порядок, они - повстанцев, по сему мы объявили им войну. Это усугубилось гибелью моей старшей сестры, которая была обезглавлена экстремистами из других кланов. Вендетта была неопределана, поэтому кровная вражда была объявлена всем кланам. Мы несли потери, но одолевали их. До прибытия повстанцев. Они нанесли по нашему домену ракетный удар. Мой отец тогда улетел на Корускант просить помощи, и мы с братом остались одни в живых. Потом полезли другие Эчани. МЫ убили многих, но те смертельно ранили брата. Его последним желанием было мое служение Империи. Я пробрался на шатл, угнал его, и полетел на Кариду. Место жительства сейчас - Корускант. Там отец. А остальные кланы пойдут куда угодно, но не в Империю. И я отомщу за семью!
Delta Class JV-7 Shuttle

Джи-Ви-7 "Дельта" Вооруженный эскортный шаттл
Производитель: Цигнус Спейсворкс
Размер: 32 метра
Скорость: 73 МГЛТ (гипердрайв)
Экипаж: 2 пилота, 2 бортстрелка
Транспортировка: 24 человека, 120 метрических тонн
Вооружение:
- 3 лазерные пушки,
- 1 сдвоенный легкий турболазер
Защита: обшивка усиленная дюрасталью (85 RU), щиты (120 SBD)


Штурм-броня, клинки эчани. Бластерная винтовка StarAnvel (см. http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...5&#entry176266)

Сообщение отредактировал Thrawn - 7 Февраль 2006, 16:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 22 Январь 2006, 20:47
Сообщение #6


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Цитата(Тир Шонсу @ 22 января 2006, 19:40)
Каскад
Ого! Удивили. Сомнительна силовая пика. Этот вопрос пока остается открытым. Остальное - пропущено.
*

Немного не пойму, в чем проблема с этой силовой пикой?
Вот ее описание:
Полное название: СороСууб Контроллер СП (SoroSuub Controller Force Pike).
Производитель: СороСууб и другие производители личного оружия.
Мощность: 3.
Цена: 1000 кредов.
Дальность: нет.
Подробное описание

У силовой пики, также называемой электроштыком, двухметровое древко и наконечник с зарядом. Оружие весит меньше семи килограммов, и после должной тренировки можно научиться владеть им с необычайной скоростью и проворством. В рукоятке находится источник питания для ультразвукового виброгенератора. Внутри древка вибрации передаются к наконечнику пики. В секунду наконечник может совершать несколько тысяч колебаний, что позволяет пике прорезать камень и металл. В бою достаточно лёгкого прикосновения, чтобы серьёзно ранить или даже изувечить противника. В менее жестоких схватках используют парализующий режим, для обездвижения противника надо, чтобы растояние между наконечником пики и целью было не более 4 см.
Силовые пики используют для колющих атак: благодаря их длине, у пик значительная зона досягаемости. Древко делается из графита таким образом, чтобы гнуться, а не ломаться во время боя.
Силовыми пиками пользуется не только личная гвардия Императора, но и разнообразные планетарные вооружённые силы и органы охраны правопорядка. Это оружие превосходно подходит для сдерживания толпы. Также силовые пики часто применяются во время абордажей, так как они могут прорезать переборки и двери шлюзовых камер.

Что не так?

Добавлено:
Прошу прощения, ступил. Вот то, что я имел в виду. В переводе это будет Силовая Глефа что ли.

Forceglaive
Range: 1.2-2.2 m
Standard melee and ceremonial weapon for the Imperial Sovereign Protectors. It is a refined vibroenhanced weapon made of alchemically altered and exceptionally strong metals that can in the hands of a force sensitive Protector slice through armor and deflect blaster bolts with relative ease. The base of the glaive is a short metal staff from which single edged blades can be extended in a snap with an activation button at each end.

Чтобы не путаться, пусть будет и Силовая Пика и Силовая Глефа. Согласны?

Сообщение отредактировал Каскад - 24 Январь 2006, 12:39


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 24 Январь 2006, 12:25
Сообщение #7


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Это, если можно будет я потом присоеденюсь.. со серединке Февраля..


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 28 Январь 2006, 05:12
Сообщение #8


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Thrawn
Пропущено.

Каскад
Проблема здесб в том, что редко таким оружием пользуются... Не уверне я, что ее ношение разрешено кому-то, кроме официальных военных. Как скрывать будете? Но в целом я не против. Пропущено.

Bror_Jace
Ждемс smile.gif

Добавлено через 18 секунд:
Thrawn
Пропущено.

Каскад
Проблема здесь в том, что редко таким оружием пользуются... Не уверен я, что ее ношение разрешено кому-то, кроме официальных военных. Как скрывать будете? Но в целом я не против. Пропущено.

Bror_Jace
Ждемс smile.gif


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mystery
сообщение 28 Январь 2006, 16:13
Сообщение #9


сюрники с глюквой
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 96
Регистрация: 3 Апрель 2004
Пользователь №: 611
Раса: дракон



Тир Шонсу
А можно два персонажа сделать? =)


--------------------
Я упрощаю себя.
Где-то между печалью и радостью.
Потому что у губок всегда все прекрасно.
(с) Ч. Паланик

Ушла с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 29 Январь 2006, 02:42
Сообщение #10


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



mystery

Хм... Напиши каких конкретно, я отвечу.

Сообщение отредактировал Тир Шонсу - 29 Январь 2006, 02:51


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Fighten
сообщение 4 Февраль 2006, 16:55
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 369
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Тула
Пользователь №: 3271
Раса: Человек



1. KosmoZ, мужской, человек, 24, Галактическая Империя.
2.
Рост: 178
Глаза:Серые
Волосы: Чёрные

Обычный человек, отличительная черта: шрам под правым глазом.

Бывший джедай, сей-час ситх. Соответственно могу использовать силу. Есть навыки командования кораблями основного класса.

3.Родился на Татуине. Отца своего не помню. Когда мне исполнилась 9 лет в песчанной буре погибла моя мать. Я остался один. Денег у меня не было и пришлось заняться воровством. Однажды на рынке в поисках места где можно было бы своровать еды был пойман за руку странным человеком. Он стал распрашивать о мне, и сказал, что я связан с силой. Я конечно не поверил и сбежал от него. Действительно глупо: подходит какой-то человек и начинае пороть всякую чушь. Однако через некоторое время я заметил, что воровство
даётся мне очень легко и задумался над этим. По счастью ( или несчастью)
этот человек вновь прилетел на нашу планету и мне удалось разыскать его. Я расспросил его кто он такой и он ответил мне, что он джедай и хочет забрать меня с собой чтобы попытаться сделать из меня джедая. Мне уже надоело прозябать на Татуине и согласился.
Через 12 лет я стал джедаем и стал понимать, что светлая сторона силы меня больше не впечатляет и не притягивает. Я пришёл в совет и рассказал им о своих мыслях. Они велели мне идти, а сами стали совещаться. Я ушёл к себе в комнату и потерял там сознание...
Очнувшись я абсолютно ничего не помнил: ни о своих раздумьях, ни о разговоре с советом.
Через 2 года во время битвы с имперскими кораблями я получил контузию и в памяти всплыли все те мысли о тёмной стороне силы. Подлые джедаи стёрли мою память заставив меня забыть о ней. Я в ярости выхватил свой световой меч и убил своего наставника и ещё парочку джедайских прихвостней. Как же я в этот момент возненавидел республику и джедаев. Яулетел на родной Татуин и там стал думать, как примкнуть к настоящей, тёмной стороне силы. Но тут в памяти всплыли слова моего бывшего наставника о планете Коррибан, где находится Академия ситов.

4. ПЗР Виктория-1.

Звёздный Разрушитель класса "Победа"
Производство: Rendili StarDrive
Двигатели:
- 2 или 3 LF9 ионных двигателя (главные)
- 2 или 4 малых ионных двигателя (аварийные)
Скорость: 40 MGLT, 800 км/ч в атмосфере
Гипердвигатель: 1 класс
Размер: 900 м
Груз: 8.100 метрических тонн
Броня: 1520 RU
Щиты: 3200 SBD (2 генератора дефлекторных щитов)
Вооружение:
- 10 Taim Bak XX-9 счетверённых турболазеров (5 левый борт, 5 правый борт)
- 40 Taim Bak XX-9 сдвоенных турболазеров (10 на носу, 15 левый борт, 15 правый борт)
- 80 Krupx ракетниц (20 на носу, 20 левый борт, 20 правый борт, 20 на корме) - 10 Phylon Q7 проекторов
притягивающего луча (6 на носу, 2 левый борт, 2 правый борт)
Экипировка:
- 2.040 штурмовиков
- 10 AT-AT
- 15 AT-ST
- 4 шаттлов Лямбда-класса
- 24 TIE Starfighter, то есть 2 эскадрона
- 6 посадочных барж
Альтернативная загрузка:
- 10 джаггернаутов
- 5 убриккианских HAVr A9 летающих крепостей


Два световых меча: Синий и красный.

Сообщение отредактировал Dart KosmoZ - 5 Февраль 2006, 15:59


--------------------
Если не мы, то кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Wolf
сообщение 5 Февраль 2006, 15:55
Сообщение #12


всегда начеку
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 463
Регистрация: 24 Январь 2006
Из: Тула
Пользователь №: 3405
Раса: Человек



1. Имя: Wolf, раса: человек, пол: мужской, возраст: 20 лет, фракция: Галактическая Империя.
2. Рост: 165, Цвет глаз: карие.
Внешние данные: человек, отличительных черт нет.
Особенности: бывший джедай.
Способности: владею световым мечом, менее бластером, владею силой, владею навыком управления кораблями основного класса.
3. Родился на планете Набу, обучался в академии джедаев. Сбежал оттуда, вернулся домой и оказалось, что отец должен был много кредитов одному влиятельному дилеру. Я начал ему помогать отрабатывать долг, но торговцу надоело ждать и он отправил киллеров убить мою семью. Когда я вошёл в дом я увидел 2-х посторонних особей ( один был – Вуки, другой человек). Я их убил. После я навестил торговца. За мою голову была назначена награда…. Мне пришлось покинуть родную планету. Я решил отомстить Альянсу. Теперь я служу Галактической Империи.
4. Мой корабль:

Strike-class Cruiser

Ударный крейсер

Производитель: Loronar Defence Industries (Loronar Corporation)
Размер: 450 метров
Грузоподъемность: нет данных
Автономность: 1,5 года
Источник питания: нет данных
Двигатели: нет данных
Гипердрайв:
- Основной: 2 класс
- Аварийный: 12 класс
Скорость: MGLT
Скорость в атмосфере: для полетов в атмосфере не приспособлен
Ускорение: нет данных
Маневренность: 13 PDF
Зашита:
- Щит: 2560 SBD
- Броня: 1520 RU
Вооружение:
- 20 турболазеров (5 нос, 5 левый борт, 5 правый борт, 5 корма)
- 10 турболазерных батарей (4 нос, 3 левый борт, 3 правый борт)
- 10 ионных пушек (4 нос, 3 левый борт, 3 правый борт)
- 10 проекторов притягивающего луча (2 нос, 3 левый борт, 3 правый борт, 2 корма)
Оборудование: нет данных
Экипировка:
- 1972 экипаж
- 40 канониров
- 340 штурмовиков
- 1 AT-AT
- 3 AT-ST
или:
- 340 штурмовиков
- 5 AT-ST
Истребители:
- 1 эск. истребителей (3 эск. при монтировании дополнительного ангара и без десантной техники)
Корабли поддержки: нет

Дополнительное оборудование и имущество: Световой меч (зелёный).


--------------------
Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я - волк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R. Daneel Olivaw
сообщение 6 Февраль 2006, 17:06
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 348
Регистрация: 18 Апрель 2005
Пользователь №: 2005
Раса: R. Человек



1)
Имя: Анкхай Сс'тен'нуруодо
Раса: Чисс
Пол: Женский
Возраст: 20 стандартных лет
Фракция: Галактическая Империя.
2)
Рост: 168
Глаза: Красные
Цвет кожи: Синий
Волосы: Сине-фиолетовые
Способности: Есть навыки командования кораблями основного класса, обучалась искусству борьбы на мечах.
3)
Биография: Родилась на Челноте на орбитальной научно-исследовательской станции, выросла на Ксилле, без родителей, после окончания Военно-транспортной Академии недолгое время служила на границе, после расформирования флота перебралась в Империю по причине тотальной безработицы на Родине.
4)
Имущество:
ПЗР Виктория-II.
Звёздный Разрушитель класса "Победа"
Производство: Rendili StarDrive
Двигатели:
- 3 LF9 ионных двигателя
- 4 малых ионных двигателя
Скорость: 60 MGLT
Гипердвигатель: 1 класс
Длина: 900 м
Груз: 8100 метрических тонн
Броня: 1360 RU
Щиты: 2880 SBD (2 генератора дефлекторных щитов)
Вооружение:
- 20 Taim Bak XX9 турболазеров (10 нос, 5 левый борт, 5 правый борт)
- 20 Taim Bak XX9 сдвоенных турболазерных орудий (5 нос, 5 левый борт, 5 правый борт, 5 корма)
- 10 Borstel NK7 ионных орудий (2 нос, 3 левый борт, 3 правый борт, 2 корма)
- 10 Phylon Q7 проекторов притягивающего луча (6 нос, 2 левый борт, 2 правый борт)
Экипировка:
- 1600 штурмовиков
- 10 AT-AT
- 15 AT-ST
- 5 шаттлов Лямбда-класса
- 2 эскадрона TIE Starfighter
Альтернативная загрузка:
- 10 джаггернаутов
- 5 мобильных базовых комплексов


--------------------
Вы нас ненавидите? Мы старались! (с)

При всяком сомнении держаться своего первоначального мнения и отказываться от него только по получении вполне убедительных данных (с) К. Ф. фон Клаузевиц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 6 Февраль 2006, 19:02
Сообщение #14


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



1. Сэйлит Риоз, пол женский, человек, 20 лет, Альянс Повстанцев.
2. Рост 170 см, вес 57 кг, телосложение спортивное, длинные рыжие волосы с мелкими тугими кудряшками, ярко-зеленые миндалевидные глаза. Джедай.
3. Стройное тело Сэйлит всегда покрыто кожей. Она носит этот скрывающий всю голову шлем с кошачьей мордочкой и острыми ушами, черные перчатки, черные сапоги. Однотонность нарушают только пара серебряных эмблем. Единственная цветная деталь в ее снаряжении - это необработанный рубин, который венчает рукоять его кинжала. Пять серебряных когтей вцепились в эту драгоценность и держат камень. Как выглядит Сэйлит без маски мало кто знает. Во время битв одевает доспех (shadowsuit).
Родители были политиками, в связи с чем ребенок был предоставлен нянькам и мамкам, частным бородатым преподавателям, а также сам себе. В детстве окружающие называли Сэйлит бесененком, а в подростковом возрасте – маленьким чудовищем. На данный момент является офицером Флота Альянса.
4. Тяжелый бластер, shadowsuit, световой меч нежно-розового цвета.

Звездный Разрушитель класса Победа III / Республика
Имя/Тип: Victory III class Star Destroyer / Republic-class Star Destroyer
Разработчик/Производитель: Walex Blissex / Rendili StarDrive
Боевая Роль: Тяжелый крейсер
Экипаж: 8,168 + 260 Артиллеристов
Длинна: 1,250 метров
Скорость: 60 MGLT
Гипердвигатель: x2 (резервный x10)
Щиты: 3840 SBD
Броня: 1824 RU
Вооружение:
- 40 Тяжелых турболазерныхорудий Taim & Bak в батареях (20 впереди, 10 слева, 10 справа) (Damage: 8D)
- 40 Тяжелых турболазерных орудий Taim & Bak (10 впереди, 10 слева, 10 справа, 10 сзади) (Damage: 6D)
- 20 Ионных орудий (5 впереди, 5 слева, 5 справа, 5 сзади) (Damage: 5D)
- 10 Проектора притягивающего луча Phylon Q7 (4 впереди, 2 слева, 2 справа, 2 сзади)
Истребители: 6 Эск.
Десант: 3,200 солдат
Грузоизмещение: 11,000 Метрических тонн
Автономность: 2 года
Транспорт:
- 6 Посадочных барж
- 10 AT-AT
- 15 AT-ST
- 2 Шаттлов Lambda T-4a


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 6 Февраль 2006, 19:38
Сообщение #15


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Отлично. Можем начинать. Что касается световых мечей. Их можно только официальным представителям Ордена ситхов и Ордена джедаев. Вот так.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 12:42

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //