Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ: Набор в пилоты, Разбойная и Призрачная эскадрильи
Bror_Jace
сообщение 30 Март 2008, 19:07
Сообщение #16


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Кэтрин
Озвучивай =)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аргор
сообщение 25 Апрель 2008, 20:36
Сообщение #17





Гость






1.Гражданин Галактической Республики.

2. Если надо - значит, надо.

3. Аськи нет. Не было. И не будет. При попытке установить чуть не сдохла ОС. Рисковать больше не желаю cool.gif
4.
Имя: Аргор.
Ник: Аргор.
Раса: нуменорец.
Планета: Эленна. Более не существует. Почему - см. ниже.
Рост: 1.7м.
Вес: 72 кг.
Пол: мужской.
Возраст: 116 лет.

Внешность: Небольшого роста, плотного сложения. Всегда в черном. Короткие темные волосы, изрядно, впрочем, посветлевшие за последние годы, никак не желают укладываться в хотя бы подобие прически. Несмотря на все попытки. На лице никаких эмоций вы не увидите. Зеленые глаза полуприкрыты, постоянно.
Характер: Хаотически добрый rolleyes.gif То есть, я конечно добрый... Но не всегда в том смысле, в каком вы это понимаете.
Биография: Родился на ныне сгинувшей планете Эленна, лет примерно за 50 до начала Войны Клонов. Проявлял определенную предрасположенность к Силе, как, впрочем, многие из жителей Эленны. Но не учился, никогда. Джедаев у нас не любили. Мягко говоря. Последнего, посетившего нашу планету, спалили живьем. С большой помпой. Это я ничему не учился, а так умельцы были. У кого учились они, не знаю. У нас вообще, чужих не приветствовали. И сами без крайней необходимости за пределы орбиты не совались. Как при такой надежной самоизоляции наши биологи достигли таких успехов, непонятно. (Каких, говорите, успехов? Я, помнится, говорил, сколько мне лет, а?) С началом Войны Клонов вступил в армию Республики. За что на родине был тут же осужден. Как изменник. Летал на ARC-170, специально переделанном под одного пилота. Кстати, это чудо техники все еще у меня есть... Именно на той войне я узнал много нового о вселенной, о тех, кто ее населяет, о разумных - и не очень... И о джедаях. Да. За четыре года до конца войны узнал о гибели Эленны. Как это могло случиться? Но Эленна превратилась в кучу обломков. Просто космический мусор, у которого нет даже имени. Потому, что помнить - некому.
...Долго пытался понять - почему? Как? Кто? Но из всех теорий я оставил лишь две. Первая - враг. Шла война. Сколько миров обратилось в пепелища - не счесть. Сколько перестало быть - неизвестно, и едва ли станет известно когда-нибудь. Вторая - мы сами. Техногенная катастрофа - так, кажется, это называется? Много лет мы использовали в качестве источника энергии глубины своей планеты. Но их ресурса уже не хватало и вот, перед самой войной родился новый проект - использовать в качестве источника энергии ядро планеты. И он, видимо, был осуществлен. Но что-то пошло не так. Одна ошибка, которая погубила все. И всех.
...Я был пилотом. И, как и все прочие пилоты, однажды получил приказ. Тот самый. Шестьдесят шестой. Два ARC-170 сопровождали джедайский истребитель в небесах над Эриаду. Я не понял вначале. Но второй истребитель управлялся клонами. И они среагировали без раздумий. И без промедления. Джедай превратился в пар. А еще через пару минут та же участь постигла истребитель клонов. Вместе с экипажем.
Дальше совсем немногое можно сказать. Я не пошел на имперскую службу, но и к Альянсу не присоединился. Стал вольным стрелком. В конце концов присоединился к Республике.

5. Проныры и Призраки есть лучшие пилоты из всех, с кем мне доводилось иметь дело. И я предпочел бы и в дальнейшем иметь дело с ними. К тому же, я намерен напомнить галактике, что я еще здесь.

6. Если надо - покажу. Скажите только, где и когда.
7. Ну, если стану джедаем, я это учту... Если завтра война - явлюсь.

Сообщение отредактировал Аргор - 25 Апрель 2008, 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 30 Апрель 2008, 09:55
Сообщение #18


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Вам задание: Прибыть на планету Арнор, перехватить там злостного джедайского преспешника Фродо, кольцо конфисковать, свидетелей убрать. Затем отправиться на планету Мордор, найти там меня и отдать кольцо.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэлон Хорн
сообщение 28 Август 2008, 05:48
Сообщение #19


Рвущийся в пилоты
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 10 Август 2008
Из: Корелия
Пользователь №: 7711
Раса: Человек



Обязуюсь появлятся в расположении эскадрильи не реже чем раз в неделю.

Извольте доложить товарищ командир:

Имя: Кэлон Хорн
Никнейм: KalonHorn
Раса: Человек
Родная планета: Корелия
Рост: 184
Вес: 70
Пол: Мужской
Возраст: 16

Внешность: Внешность:
Короткостриженные черные волосы покрывают овальное лицо, элегантные брови и необычные зелено-карие глаза сразу же привлекают внимание. Нос с небольшой горбинкой. Прямые усы и треугольная бородка.
Телосложение:
Широкие плечи и высокий рост. Осанка ровная, аристократическая.


Характер:
Отличительной чертой характера Кэлона является терпеливость и стремление быть первым. С окружающими он вежлив, не лишён чувства юмора. В некоторых случаях крайне болтлив, но когда чувствует, что есть, кому и что сказать. Он может заводить друзей, как и врагов. Но ни те, ни другие не смогут определить его мотивы и стремления. Это дано, возможно, только тем, кто близок ему по духу и выбрал себе похожий путь...

Биография
Родился и вырос на Корелии в семье фермеров. С детства испытывал тягу к кораблям всех классов от Звездных разрушителей до челноков. Стремился попасть в Имперскую Академию, но времена поменялись.
Однажды на Корелии встретил Твилека контрабандиста Кифа, он предложил мне подзаработать.
Через год я стал вольным контрабандистом, и это мне нравилось. Мне принадлежало пару рекордов по дуге Кеселя, не раз мы с Кифом бежали от пиратов. Пилот я хороший по крайней мере Киф так говорил. Но в последний раз на Кесели произошло что то странное мене будто чтото направляло не знаю что но я установил рекорд и это круто. Киф оставил меня. На общие деньги заработанные нами я купил себе корелианский YT – 1300 и стал возить спайс для хаттов. Однажды Хатты дали мне работенку сопровождать челнок по их словам с ценным грузом на Нарр Шадда.
Вот я вышел из гиперпространства... И вот те на 5 пиратских фрегатов...
Я бежал, что мне еще оставалось применять свои необыкновенные способности и подставлять свой задний дифлектор чтобы спасти какой то чертовски ценный груз хаттов ага щас, минок мне в зад.
Ну в итоге хатты разозлились, назначили награду за мою голову, а я решил покончить с преступной жизнью... Служить Республике и может даже стать пилотом...


5 Я слышал об Разбойном Эскадроне много хорошего. И то что большинство пилотов не доживают до 2 задания... Ну это по крайне мере лучше чем я буду прятаться на луне контрабандистов от охотников за головами. Пилот я хороший, по крайней мере, по дуге Кеселя летал. Слышал вам нужны толковые ребята пострелять по ”колесникам” ”лохам” и т.д. постараюсь не подвести командир.



Ну что когда мне дадут на крестокрыле полетать?

Сообщение отредактировал Кэлон Хорн - 28 Август 2008, 05:54


--------------------
Свистун дай координаты цели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэлон Хорн
сообщение 28 Август 2008, 05:49
Сообщение #20


Рвущийся в пилоты
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 10 Август 2008
Из: Корелия
Пользователь №: 7711
Раса: Человек



Аски только у меня нет.

Сообщение отредактировал Кэлон Хорн - 28 Август 2008, 05:55


--------------------
Свистун дай координаты цели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 28 Август 2008, 18:06
Сообщение #21


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Кэлон Хорн
Приветствую. Мне бы стабильную связь с вами для собеседования) Аська или чат на худой конец.

Сообщение отредактировал KILL - 28 Август 2008, 18:06


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэлон Хорн
сообщение 29 Август 2008, 14:00
Сообщение #22


Рвущийся в пилоты
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 10 Август 2008
Из: Корелия
Пользователь №: 7711
Раса: Человек



В чате ник KalonHorn. Извините но аски быть не может мне и самому жаль Лейтенант.
-Так что я могу сесть за тренажор!

Сообщение отредактировал Кэлон Хорн - 29 Август 2008, 14:09


--------------------
Свистун дай координаты цели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гвендилон Фрай
сообщение 31 Август 2008, 18:20
Сообщение #23


Губернатор Кореллии
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 237
Регистрация: 13 Август 2007
Из: Самара
Пользователь №: 6900
Раса: человек



Рекомендация Кэлону Хорну - биография могла быть и пооригинальней...


--------------------
Умение посмеяться над собой - признак ума и здоровой психики.

Человек из Замкадья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:58

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //