Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Квесты, Для пиратов
Микки Нокс
сообщение 14 Сентябрь 2007, 20:52
Сообщение #1


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



В этой теме пираты будут применять свои умения по прямому назначению.=) /сори, Раст, но это я в одну тему впихнуть никак не могу/
Квест номер 1.
Участники - банда "Черная Звезда".

Граница системы Рилот. Борт крейсера "Бальтазар". Мостик.
- "Затмение" подтвердил готовность к бою?
Стоя лицом к главному обзорному экрану и сложив руки за спиной Мик ожидал начала операции.
- Они готовы, босс, - доложил связист.
- Отлично. Это будет не сложно.
Мик остал комлинк и связался с лидером "Черных Звезд".
- Итак ваше задание. Мы ожидаем прибытия в систему трех грузовиков ИТ 1300. Старые, и слабо вооруженные машины обладающие, тем не менее, неплохих размеров трюмом. Мы полагаем что они везут предметы представляющие ценность для коллекционеров и торговцев на планете. По нашим данным их сопровождение будет состоят из 5 или 6 истребителей. В точку выхода каравана пойдете вместе с "Затмением". Мы ожидаем прибытие каравана в этом районе.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Darth Wolf
сообщение 7 Октябрь 2007, 18:27
Сообщение #2


всегда начеку
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 463
Регистрация: 24 Январь 2006
Из: Тула
Пользователь №: 3405
Раса: Человек



Система Эклипс. Из гиперпространства вышел крейсер "Бальтазар" практически рядом с целью - пиратским корветом принадлежащем мелкой группировке. Мик приказал открть огонь по корвету, из ангара крейсера стартовали истребители. Со стороны пиратов - противников в бой вступили три эскадрильи ДИшек.

*Из ангара вылетело три эскадрильи банды "Выжившие".*
-Так, парни сегодня нам предстоит опять вступить в бой... в этот раз почти равный... идем все в лобовое делаем ставку на скорость не забываем о маневренности.
- Мик, какие будут указания, кроме как уничтожить противника?
Скорость 80 MGLT, иду на сближение с противником, огневого контакта нет.

- Пока только уничтожить. - Ответил барон. - Не забывайте про ионные орудия. Это в ваших же интересах. Если возникнут проблемы - отступайте к "Бальтазару", мы вас прикроем.

- Ясно... примем к сведению...
всей банде:
- парни ни в коем случае не подлетать к корвету в радиус поражения ионными орудиями если же это вдруг случится старайтесь сразу же выбраться из этой зоны...
трое (TIE Advanced Mk III) облетите сзади корвет и вышибите ему движки с помощью торпед, постарайтесь совершить одновременный залп это прибавит силы урона. Обездвижим нашу цель, чтоб не мешала.
*Истребители сблизились и произошел контакт, раздались первые залпы. 3 истребителя отделились*
*Вхожу в огневой контакт с истребителем противника. Произвожу точный залп тремя лазерными орудиями. Ухожу влево, сразу захватываю новую цель держу на прицеле, жду перезарядки.*

Истребители сошлись в сражении. В первые минуты противник потерял пять машин, в том числе одну записал на свой счет Вулф. "Выжившие" лишились двух пилотов. Три истребителя подобрались к корме вражеского крвета. Диспечер с "Бальтазара" тут же связался с ними:
- Внимание, пираты! Уйдите из зоны ведения огня! Вернитесь в строй!

*логично если вышибить движки, он будет не так ценен, - промелькнуло в голове Вулфа, - но если он подлетит поближе будет оч. сложно нашим пилотам.... нет не рискуем*
троим истребителям:
- Парни выполняем первоочередную цель скоординированый залп по двигателям, и немедленный выход из зоны поражения.
остальным :
- Продолжаем в том же духе...
*Выйдя на следующую цель я дождался перезарядки орудий и произвел огонь по истребителю противника... так же мой сенсор показал, что две ДИшки вышли мне в хвост. Начинаю беспорядочно маневрировать, набираю скорость, перезарядка заднего турболазера*

Тройка "Выживших" пустили торпеды и окунулись в море турболазерного огня. Из этого ада сумел выйти лишь один пилот.
Мик связался с Вулфом:
- Что, скажи мне на милость, ты вытворяешь? - Раздраженно спросил он. - Я не давал распоряжения лезть к корвету! Он против меня ничего не может сделать, а наши штурмовики уже высадились на борт.
Тем временем в канонаде взрывов

Исчезли еще семь вражеских машин. "Выжившие" лишились еще двух пилотов, которые были окружены и расстреляны пятью противниками чуть выше того места где Вулф отправил на тот свет еще одного врага.

-Черт возьми.... неожидал... мне казалось будут задействованы только ионные орудия... ну ничего... этой оплошности больше не будет....
Оставшемуся в живых:
возвращайся и помогай своим... кстати ответь, что там с двигателями?
*Продолжая маневры, направляюсь к месту окружения своих истребителей. Отстреливаю преследователей точными залпами орудий.*
- Всем попробуйте тактику окружения, но смотрите по ситуации если не получается, то наражон не лезьте!!!

- Блин, я не видел...- ответил дрожащим голосом пилот. - но вот моему корыту хана. Возвращаюсь домой...не смогу помочь.
Едва живой истребитель полетел обратно на "Бальтазар".
Пираты-противники, потеряв четыре своих и унитожив три вражеских машин вышли из боя и направились к коорвету под защиту.
- Демон, докладыай. - Связался Максентий с командиром штурмовых групп.
- Мостик наш. 50% орудий боепособны. Двигатель еще жив. Приказы?
- Задайте жару мелочи, а мы добавим. "Выжившие", не суйтесь под перекрестный огонь. Всех кто спасется из этой шпаны мочите сразу и сразу возвращайтесь домой.

- Держаться подальше от корвета, заманивать противника к Бальтазару.
*выхожу еще на одного лоб в лоб, в момент контакта, открываю огонь и маневрирую вправо(ближе к Бальтазару).

Противник уже ушел к корвету. Ты можешь сейчас просто наблюдать как захваченый нами корвет и "Бальтазар" будут расстреливать врагов

- ладно, тогда думаю не будет никакой проблемы если мы приземлися на бальтазар?

- Постойте. Те кто выживет из этой мелочи смогут уйти. Нам это ни к чему.
И действительно, пятеро противников сумели уйти и бросились в рассыпную.
- Удачной охоты. - хмыкнул Максентий.

- Н-да уж .... работенка специально для нас.... - Вулф выдавил из себя смешок.... - на этот случай у нас есть TIE Advanced Mk III.
*Их осталось вроде 7, но ничего*
Пиратам:
парни в погоню... TIE Advanced Mk III как только догоните активируйте притягивающие лучи, огонь сразу не открывать, может они сдадутся.... если нет не щадить никого...
*я и сам отправился в погоню правда мой шаттл уступал в скорости истребителю, но сильно уж я не отставал*

TIE Advanced Mk III догнали беглецов и притянули их лучами.
один из пиратов установил связь с ДИшкой:
- У вас есть шанс сдаться или умереть, выбор за вами...
-... ... ... никог... ... да.... ... ... луч... ... ше ... ... умере.... ... реть....(поломка связи)
- чтож это ваш выбор. Всем огонь по противнику....
*Раздались одновременные выстрелы, и космос озарился 5-тью вспышками, выглядело это как фейерверк. Машины разорвало в куски, космос наполнился остатками ДИшек.*
- Всем на базу, поворяю всем на базу, - скомандовал я.
*Истребители развернулись и направились к Бальтазару, где осуществили благополучную посадку.*
- Мик, операция окончена...

- Хорошо. Уходим из системы.


--------------------
Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я - волк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Darth MIK   Квесты   14 Сентябрь 2007, 20:52
- - AniSkywalker   - Не вопрос, - ответил бодрый голос лидера. - Мы в...   14 Сентябрь 2007, 23:13
- - Darth MIK   - Ну что вы. - усмехнулся Максентий. - Первый ряд ...   15 Сентябрь 2007, 00:01
- - AniSkywalker   "Черная звезда" быстро заняла свои места...   15 Сентябрь 2007, 12:23
- - Darth MIK   - Принято, Шэдоу. - пробился сквозь легкие помехи ...   15 Сентябрь 2007, 14:42
- - AniSkywalker   - Отпускать не будем, - хмыкнула Эни. - Строимся в...   15 Сентябрь 2007, 17:04
- - Darth MIK   - Шэдоу, это "Затмение". Они нас раскуси...   15 Сентябрь 2007, 17:13
- - AniSkywalker   - Понеслась! - скомандовала Эни. Дружный залп ...   15 Сентябрь 2007, 17:31
- - Darth MIK   Из гиперпространства прямо над "Черными Звезд...   15 Сентябрь 2007, 17:57
- - Darth MIK   Грузовое судно "Весельчак" следовало зар...   21 Сентябрь 2007, 19:58
- - AniSkywalker   Мик стоял на мостике с комлинком в руке. Он посмот...   21 Сентябрь 2007, 20:07
- - Darth MIK   Квест номер 3. Участники: "Черная Звезда...   28 Сентябрь 2007, 22:31
- - AniSkywalker   Эни была довольна: путешествие на Татуин увенчалос...   28 Сентябрь 2007, 23:07
- - Darth Wolf   Рилот. Окраина системы. Наша цель - караван хаттов...   6 Октябрь 2007, 21:20
- - Darth Wolf   Система Эклипс. Из гиперпространства вышел крейсер...   7 Октябрь 2007, 18:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 23:45

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //