Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Причина блокады Набу
dreadangel
сообщение 8 Октябрь 2010, 15:37
Сообщение #1





Группа: Заглянувший
Сообщений: 12
Регистрация: 7 Октябрь 2010
Пользователь №: 8780



Можете мне сказать из-за чего началась блокада Набу - вроде ж дебаты по поводу налогообложения торговых путей был в Сенате - не понимаю при чем тут Набу... понимаю что данный конфликт нужен был Палпатину для того чтоб выйти в канцлеры - как никак он был сенатором от Набу, но всетаки что прослужило реальной причиной для блокады Набу Торговой Федерации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dim Maul
сообщение 24 Ноябрь 2015, 15:14
Сообщение #2





Группа: Заглянувший
Сообщений: 15
Регистрация: 10 Сентябрь 2015
Пользователь №: 9648



Я думаю, что причины следующие:
1) Введение Сенатом налогообложения на торговые маршруты, что ударило по карману и самолюбию Торговой Федерации.
2) Убийство незадолго до этого членов директората Торговой Федерации и сосредоточение всей власти в организации в руках неймодианского вице-короля Нуте Ганрея, что позволяло Дарту Сидиусу (http://starwars.ru/universe/characters/dart-sidius/) проще манипулировать им.
3) Это вторжение являлось одной из частей грандиозного плана Дарта Сидиуса по захвату власти в Галактике.
4) Постепенное наращивание военной мощи Торговой Федерации не только для самообороны, но и для заявления о себе как одной из крупнейших политических и экономических структур в Галактике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 15:01

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //