Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Классическая трилогия против эпизодов 1-2-3, Которые дали больше миру
Rena
сообщение 24 Апрель 2006, 15:28
Сообщение #46


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



Mirrodin
Надо же было как-то изобразить орден джедаев. Не мог же целый орден состоять из Оби-Вана и Энакина. И если бы взялся откуда-то в классической трилогии Йода на болоте, даже не промелькнув в приквелах, это было бы несколько странно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 24 Апрель 2006, 16:43
Сообщение #47


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ysanne Isard, полностью согласна.

Mirrodin каждый человек субъективен. Мне, к примеру, кажется, что я умею смотреть фильмы, а вот кто-то думает наоборот.
Я давным-давно очень подробно описала все свои претензии к дяде Жоре. И высказала свою точку зрения: приквелы - отстой. Все мои знакомые придерживаются такого же мнения. А потом я узнала, что и на форуме достаточное количество людей, которые, мягко, скажем, не в восторге от приквелов. А я тем более не могу их принять, так как мой любимый персонаж саги - Вейдер, и смотерть то, что с ним сделали просто не могу.
А по поводу чужого мнения я написала потому что вы слишком категоричны. Я думаю, что здесь у нас нет правых и неправых - есть разные точки зрения. И если, к примеру, я в чем-то не согласна с высказываниями Witch (а у нас часто возникают разногласия по разным вопросам), это не значит, что кто-то из нас неправ. Как говорил старикан Кеноби: "Многие истины зависят от нашей точки зрения". вам нравятся приквелы? Замечательно, а есть люди, которым они не нравятся и это не значит, что они не умеют смотреть фильмы.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirrodin
сообщение 24 Апрель 2006, 20:56
Сообщение #48



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 10 Апрель 2006
Из: г.Рязань
Пользователь №: 3770
Раса: Человек



Цитата(Ysanne Isard)
Надо же было как-то изобразить орден джедаев.
*

Надо было и показать Ситхов. Не мог же Палпатин быть совсем один, без ученика. Вот нам и показывают: сначала Мол, затем Дуку и наконец Энакин.

Цитата(Stasi1989)
Все мои знакомые придерживаются такого же мнения.
*

Поздравляю! У вас там просто клуб по интересам собрался:)

Цитата(Stasi1989)
А потом я узнала, что и на форуме достаточное количество людей, которые, мягко, скажем, не в восторге от приквелов.
*

Держу пари, если устроить глобальное голосование, то тех, кому понравились приквелы, окажется больше.


--------------------
Жизнь - вдох, очень долгий вдох... до последнего издыхания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 24 Апрель 2006, 21:46
Сообщение #49



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Mirrodin
Цитата
если устроить глобальное голосование, то тех, кому понравились приквелы, окажется больше.

Так устройте. smile.gif Очень может быть, что вы правы. Хотя я считаю, что человек имеет право на свою персональную точку зрения, даже если она и не совпадает с мнением большинства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 25 Апрель 2006, 00:20
Сообщение #50


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



Mirrodin
Говорилось об ордене джедаев. То есть, их по определению было много. О ситах такого не сказано. Конечно, мне хотелось бы посмотреть на древних ситов и так далее, но мои личные заморочки на логичность сюжета не должны влиять.

А идея с опросом... Я же вроде предлагала).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirrodin
сообщение 25 Апрель 2006, 14:10
Сообщение #51



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 10 Апрель 2006
Из: г.Рязань
Пользователь №: 3770
Раса: Человек



Witch
Такое ощущение, что вы в ООН работаете - уж больно сильно носитесь со своим правом личного мнения:) Я не против, чтобы кто-нибудь высказывал свое мнение. Пожалуйста. Просто эту фразу я уже пятый раз слышу здесь за последние 3 дня.

Ysanne Isard
Да не нужен никакой опрос. Зачем?


--------------------
Жизнь - вдох, очень долгий вдох... до последнего издыхания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 25 Апрель 2006, 14:34
Сообщение #52


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Mirrodin, а почему вы так сразу испугались опроса? По-моему, очень даже интересно было бы посмотреть на его результаты. По крайней мере, это была бы более объективная информация, чем просто спор: что лучше, ОТ или приквелы?


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apolla
сообщение 25 Апрель 2006, 16:32
Сообщение #53





Гость






"По крайней мере, это была бы более объективная информация, чем просто спор: что лучше, ОТ или приквелы?"
Позвольте поправочку, спор, как мне показалось, не по поводу, что лучше - ОТ или приквелы. Вопрос о том, понравились последние или нет. wink.gif Это все-таки разница smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 25 Апрель 2006, 21:46
Сообщение #54



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Mirrodin
Цитата
Такое ощущение, что вы в ООН работаете - уж больно сильно носитесь со своим правом личного мнения

Нет. Я просто из бывшего СССР, где личное мнение иметь не полагалось. Поэтому сейчас несколько нервно отношусь к пожеланиям думать так, как большинство.
Кстати, по поводу опроса. Мне как-то , уже не помню кто, заявил, что главным героем ОТ является однозначно Вейдер и все считают только так, за очень редким исключением. Опрос показал, что большинство все-таки считает героем ОТ Люка. tongue.gif Так что прежде чем говорить от лица большинства, имеет смысл выяснить, что это большинство на самом деле думает. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 25 Апрель 2006, 22:27
Сообщение #55



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



А мне кажется сам спор что лучше ОТ или приквелы неуместен blink.gif Вообще это очень разные фильмы. И мне не кажется что приквелы так уж проигрывают ОТ, если подойти с предвзятостью можно и в ОТ много неувязок найти. Я их не сравниваю: ОТ хороша уже тем что в ней Вейдер. Но зато в приквелах очень достойные дуэли. Люк конечно лапочка, но троица МакДиармид-МакГрегор-Кристенсен отлично сыграли. Сравнение можно продолжать до бесконечности. Если будет голосование я проголосую за какой-нибудь вариант типа: мне и ОТ и приквелы нравятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apolla
сообщение 25 Апрель 2006, 23:46
Сообщение #56





Гость






"Сравнение можно продолжать до бесконечности. Если будет голосование я проголосую за какой-нибудь вариант типа: мне и ОТ и приквелы нравятся".
Мне все-таки определенно кажется, можно сказать, что я настаиваю на этом мнении, rolleyes.gif что опрос хотели сделать типа:
Приквелы:
1.нравятся
2.не нравятся
.

ОТ вообще не рассматриваются. Ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 25 Апрель 2006, 23:49
Сообщение #57



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Цитата(Apolla @ 25 апреля 2006, 22:46)
"Сравнение можно продолжать до бесконечности. Если будет голосование я проголосую за какой-нибудь вариант типа: мне и ОТ и приквелы нравятся".
Мне все-таки определенно кажется, можно сказать, что я настаиваю на этом мнении, rolleyes.gif  что опрос хотели сделать типа:
Приквелы:
1.нравятся
2.не нравятся
.

ОТ вообще не рассматриваются. Ага.
*

Ну если так ставить вопрос то однозначно проголосую за нравится. Потому что прежде чем опускать труд нескольких сотен, а то и тысяч человек нужно самому создать хотя бы жалкое подобие. mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 26 Апрель 2006, 00:14
Сообщение #58


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



В заголовке темы значится ОТ или приквелы. Соответственно, и опрос если уж устраивать, то такой. А вообще, пошли уже не тему обсуждать, а ещё не созданный опрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirrodin
сообщение 26 Апрель 2006, 00:48
Сообщение #59



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 10 Апрель 2006
Из: г.Рязань
Пользователь №: 3770
Раса: Человек



Мэгги
Да ничего я не испугался - мне-то чего боятся? Просто лень такие темы ненужные устраивать.

Witch
Кстати, центральной фигурой всей Саги является именно Дарт Вейдер. Об этом даже Джордж Лукас говорил. И избранным является именно он, а не Люк, как может показаться сначала - дескать это Люк уничтожил Ситхов и все такое.

anny99
Полностью поддерживаю. Мне самому игра этих трех актеров очень понравилась! Особенно в последнем, заключительном Эпизоде. Уверен, что нельзя так просто, в лоб сравнивать эти части.


С самого начала я вроде бы говорил про "Нравятся/не нравятся приквелы". И если уж устраивать опрос, то такой. Хотя все равно он будет не очень репрезентативным - 100 человек для этого недостаточно.


--------------------
Жизнь - вдох, очень долгий вдох... до последнего издыхания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 26 Апрель 2006, 02:34
Сообщение #60



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Mirrodin
Цитата
Кстати, центральной фигурой всей Саги является именно Дарт Вейдер.

Вы, наверное, удивитесь, но я в курсе. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 20:39

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //