Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наименее симпатичный персонаж в "Пробуждении Силы", Кто вам не понравился? Или даже откровенно бесит?
Delen Jace
сообщение 29 Январь 2016, 14:33
Сообщение #1


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Раз есть тема с любимым персонажем, пусть будет и противоположная. Делитесь вашими мнениями. Кто вам не понравился, и почему.

Я вот думала-думала... И поняла, что в этот раз не могу выделить кого-то конкретного. Даже бесящий столь многих Кайло Рен мне вполне симпатичен... В нём хотя бы ощущается внутренняя борьба. Пожалуй, самым странным персонажем для меня является Финн. Все его поступки, мысли и действия не укладываются в то, кем и как он был воспитан. Но и он в целом симпатичен. Кажется, мне придётся ждать выхода нового эпизода, чтобы уже точно определиться с антипатиями.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Delen Jace
сообщение 31 Январь 2016, 22:34
Сообщение #2


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Seven
Оффтоп первый и последний от меня в этой теме: А вот как быть с тем, что "Марсианину" дали премию за лучший комедийный фильм? Это к вопросу про знающих людей и академии.

Послушайте. Прекратите уже пытаться обратить всех в вашу веру. Вы в каждой тем говорите одно и то же, даже если тема вообще не имеет отношения к качеству Приквелов. Вот есть темы, там и дискутируйте, ибо одно и то же уже мозолит глаза, и по правилам форума является оффтопом. Давайте в данной теме обсуждать ПЕРСОНАЖЕЙ, а не как что снято. Ваше мнение о Приквелах все уже поняли, честно.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 1 Февраль 2016, 15:29
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Delen Jace @ 31 Январь 2016, 21:34) *
Seven
Оффтоп первый и последний от меня в этой теме: А вот как быть с тем, что "Марсианину" дали премию за лучший комедийный фильм? Это к вопросу про знающих людей и академии.

Послушайте. Прекратите уже пытаться обратить всех в вашу веру. Вы в каждой тем говорите одно и то же, даже если тема вообще не имеет отношения к качеству Приквелов. Вот есть темы, там и дискутируйте, ибо одно и то же уже мозолит глаза, и по правилам форума является оффтопом. Давайте в данной теме обсуждать ПЕРСОНАЖЕЙ, а не как что снято. Ваше мнение о Приквелах все уже поняли, честно.

Марсианин имеет комедийные моменты. Но там хороший юмор и никто там в нечистоты не вступает =)

Погадите, то что я писал изначально в этой теме, своего рода и описывало персонажей и отвечало на сообщения, что были до меня. Приквелы я упомянул лишь вскользь и мимо ходом так как я привык излогать свою мысль развесисто и вообще могу упомянуть многое в своих мыслях. Но в итоге Дарт Джа Джа решил мне привести какуе-то статистику. Ну я такое, как видите, не смог оставить без ответа. Ну да ладно. Достопочтеный представитель Бинкс может и дальше приводить любую информацию, я на это больше не куплюсь. И нет у меня никакой особой "веры". Я же не отношу себя к Джедаизму, хех. Скорее, можно сказать, что бы как то меня задеть, что мое мнение не выделяется из мнения большинства. Но меня бы это не задело ни сколько. А подробный разбор трех фильмов тут я сделал с некоторой надеждой достучаться. Хотя это другая тема и пора оффтоп уже заканчивать.
По персонажам, как уже сказал - самые слабые это Сноук и Фазма, пока что. Может быть где-то По-Демерон. Но не настолько как Фазма и Сноук. Так как видно актерскую игру гораздо лучше в его случае. Фазма же не снимает шлем а Сноук предстает в виде голограмы и он давольно монотонный. Кроме того, Сноук пока что проигрывает Палпатину, который был очень интересным персонажем и оригинальных фильмах, и в приквелах (он любит быть настоящим злом и ловит фан с этого, этакий садист с улыбкой на лице. А еще мне понравилось, как он возразил Энакину в "опере" на его заявление о ситхах: А джедаи - нет?..). И вообще мне нравиться голос Иэна МакДайрмида. Но, тем не менее, Сноук будет раскрыт в следующих фильмах, я в этом не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Seven - 1 Февраль 2016, 15:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Delen Jace   Наименее симпатичный персонаж в "Пробуждении Силы"   29 Январь 2016, 14:33
- - Мерлин Эмералд   Кайло Рен. Вот просто буду краткой. Позор ТСС... ...   29 Январь 2016, 16:20
- - Jagged Fel   Однозначно Финн!! Нет, как к человеку, я н...   29 Январь 2016, 16:56
|- - Hideyosi   Цитата(Jagged Fel @ 29 Январь 2016, 16:56...   9 Апрель 2016, 16:32
- - Seven   По мойму смерти центральных персонажей это очень х...   29 Январь 2016, 22:49
- - Darth Jar-Jar   Цитатапроваленные Приквелы Кассовые сборы приквело...   30 Январь 2016, 17:58
|- - Seven   Цитата(Darth Jar-Jar @ 30 Январь 2016, 1...   30 Январь 2016, 19:09
|- - Darth Jar-Jar   Цитата(Seven @ 30 Январь 2016, 19:09) Pha...   31 Январь 2016, 19:25
|- - Seven   Цитата(Darth Jar-Jar @ 31 Январь 2016, 1...   31 Январь 2016, 20:25
- - Darth Catherine   В данном эпизоде, пожалуй, нет таких персонажей, к...   30 Январь 2016, 23:33
- - Delen Jace   Seven Оффтоп первый и последний от меня в этой тем...   31 Январь 2016, 22:34
|- - Seven   Цитата(Delen Jace @ 31 Январь 2016, 21:34...   1 Февраль 2016, 15:29
- - Delen Jace   Seven Ну, вы же взрослый человек, и сами должны по...   3 Февраль 2016, 23:27
- - Инири Форж   Какие тут дебаты.... Кайло Рен - отстой. Худшего а...   21 Февраль 2016, 01:38
- - Krivlos Arkh   Боже мой, я не вижу ни одного симпатичного персона...   16 Март 2018, 18:04
- - Hideyosi   Цитата(Krivlos Arkh @ 16 Март 2018, 18:04...   20 Март 2018, 18:49


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 00:52

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //