Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За кого из героев ЗВ вы бы пошли замуж?, обсуждаем достоинства и недостатки героев
выбираем себе мужей))
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Darth Catherine
сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:45
Сообщение #1


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



За кого из героев ЗВ вы бы вышли замуж ?))
Ответы пишем с обоснованием выбора.

Сообщение отредактировал Эллесайм - 20 Сентябрь 2009, 22:14


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:15
Сообщение #2


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



проголосовала за Хана, потому что это единственный чел, который максимально приближен к нам, простым смертным. И деньги у него есть, и корабль, только в браке развестись с ним врядли захочется, а вот убить - только так))))
Иметь мужа-джедая фигово, на примере Падме можно это понять. Хотя Оби-Ван симпотичный и весьма спокойный, думаю, с рассуждениями о силе он задолбает. Тем более он с духами общается. Вся квартира будет духами набита!)
Вейдер... он конечно крут, богат и знаменит, но с супружеским долгом у него проблемы будут)
Боба Фет хорош, конечно. При деньгах, но он внешне не очень симпатичный, если смотреть по его отцу-клону во втором эпизоде. Мрачный шибко)
Дарт-Мол красавец, но он так... страстное увлечениеЮ а муж... А дети от него какие будут? просто раскрашенные? или обыкновенные, но с рогами?))
Палпатин хороший вариант мужа. Но у него со вкусом проблемы) видели его офис? а то, как он выглядит? никакашка)))) не то, что Вейдер-стиляга...)))


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rover A.J.
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:28
Сообщение #3


Soldier of Misfortune
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 301
Регистрация: 31 Май 2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8286
Раса: Корун



Эх-х, нет тут моего варианта, да и быть не может, ибо герой малопопулярный happy.gif За светлого доситхского Малака (того, который в комиксах). Милейший был человек. Ради любимого существа мог и под пытки пойти, и кому угодно голову отвернуть) Плюс ко всему - отличное чувство юмора и, на мой взгляд, весьма обаятельная физиономия.

UPD: Последую примеру Darth Catherine и тоже добавлю картинку. Дарт Малак в те славные времена, когда у него и волосы росли, и челюсть была не оттяпана: тыц.
smile.gif

Сообщение отредактировал Rover A.J. - 20 Сентябрь 2009, 21:57


--------------------
Падут замки и своды, долги пойдут ко дну
Для тех, кто у свободы в пожизненном плену,
Для тех, кто без печали проходит по земле,
Как греки завещали и дедушка Рабле.
© Л. Бочарова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:33
Сообщение #4


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



а этот комикс есть в инете? что-то я такого не знаю... если есть, кинь ссылочку, а?


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:38
Сообщение #5


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(Мия @ 20 сен 2009, 20:15)
Дарт-Мол красавец, но он так... страстное увлечениеЮ а муж... А дети от него какие будут? просто раскрашенные? или обыкновенные, но с рогами?))
*

Нет, раскрашенными они не будут, татуировки не передаются по наследству)) но вот рогатыми вполне могут получиться))


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rover A.J.
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:38
Сообщение #6


Soldier of Misfortune
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 301
Регистрация: 31 Май 2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8286
Раса: Корун



Мия, ой-ёй, это здоровенная эпопея. Их там больше 40 штук, этих которских комиксов...smile.gif Даю ссыль на оригиналы, а примерно двадцать переведённых номеров лежат на СВКомиксе.


--------------------
Падут замки и своды, долги пойдут ко дну
Для тех, кто у свободы в пожизненном плену,
Для тех, кто без печали проходит по земле,
Как греки завещали и дедушка Рабле.
© Л. Бочарова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:45
Сообщение #7


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Отвечу за себя.
Выбрала Трауна. Это и не удивительно, ведь это мой самый любимый персонаж в ЗВ.
Умный, обаятельный, как и я любит искусство, с ним никогда не станет скучно, всегда найдется о чем поговорить. Да и внешне он ничего, красные глаза и голубая кожа меня не отталкивают, а наоборот...экзотика привлекает))
Посмотреть можно здесь:
http://pluto.spaceports.com/~lms/tmis7.html
портрет на аватарке местного форумного Трауна тоже хорош.
Дарт Мол тоже хорош собой. Целеустремлен, напорист, мрачен, но Траун лучше))
Боба Фетт мне тоже нравится во всех отношениях, но он чересчур немногословен, а я порой люблю поболтать))


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:50
Сообщение #8





Гость






Цитата(Darth Catherine @ 20 сентября 2009, 20:45) *
Боба Фетт мне тоже нравится во всех отношениях, но он чересчур немногословен, а я порой люблю поболтать))

Чисс понятно... wink.gif
А вот Боба или Джанго? Или Боба=Джанго в виду истории рождения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарриет
сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:54
Сообщение #9


Упивающаяся смертью приквельного Анакина
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 261
Регистрация: 23 Февраль 2009
Из: Москва
Пользователь №: 8123
Раса: Человек



Проголосовала за первый вариант. Хотя с этим самым первым вариантом все сложно...
Прежде всего за Анакина из приквелов я бы не пошла ни за какие пироги, а вот за Вейдера... возможно, если б чуток подлечился rolleyes.gif .
А вообще, оптимальный вариант - это Анакин, но не из приквелов (так как там вообще зверский ООС), а тот, что вытекает из образа Вейдера из ОТ. Все запутано, но как-то так cool.gif


--------------------
Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 20 Сентябрь 2009, 22:03
Сообщение #10


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(Maximus @ 20 сен 2009, 20:50)
А вот Боба или Джанго? Или Боба=Джанго в виду истории рождения?
*

Нет, Боба и Джанго не одно и тоже)) Это все равно, что братьев близнецов считать одним и тем же человеком. Боба мне нравится больше чем Джанго. Превзошел он своего папашу талантами))
Rover A.J.
Да, Малак симпотишный, жаль мало о нем знаю. И еще жаль, что его покалечили, челюсть снесли, хотил потом с железной, бедненький...


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 20 Сентябрь 2009, 22:57
Сообщение #11


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Выбрала свой вариаант, а именно - Вежда Антиллеса. Обожаю этого персонажа, хотя признаю, что быть его женой сложно (вечно придется волновться, вернется ли муж с очередного задания). Нравятся его черты характера - мужество, смелость, стойкость, преданность друзьям и идеалам, честность. А Йелла вообще дура, что так долго парню мозги компоссировала... Если бы не ее упрямство, лет на 5 раньше смогли бы пожениться.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 21 Сентябрь 2009, 00:27
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



В жизни мне нравятся умные люди не склонные к бездумным поступкам. Желательно, в качестве бонуса, приятной наружности. Так что Бейл Органа, пожалуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 21 Сентябрь 2009, 00:48
Сообщение #13


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



спасибо огроменное за ссылки)

не, просто представить себе детей дарта мола не разноцветными весьма трудно))))

Цитата(Гарриет @ 20 сентября 2009, 21:54) *
А вообще, оптимальный вариант - это Анакин, но не из приквелов (так как там вообще зверский ООС), а тот, что вытекает из образа Вейдера из ОТ. Все запутано, но как-то так cool.gif

а что в Вейдере привлекает девушек, а? уже не первый раз замечаю это... Он же замкнутый, по сути жестокий и слепо идущий на поводу у императора...


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 21 Сентябрь 2009, 00:53
Сообщение #14


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Боба Фетт. smile.gif
Мой самый любимый герой - Анакин/Вейдер. Но его приступы гнева могут плохо отразиться на здоровье его жены smile.gif
А Боба Фетт... Тоже считаю, что он превзошел Джанго. С ним жена будет как за каменной стеной. Он не предаст и не бросит, если конечно не будет считать, что предали его. Мандалориане очень верные по отношению к своей семье. И это самое главное. Когда можешь доверять своему избраннику.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оператор
сообщение 21 Сентябрь 2009, 01:39
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 294
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6664
Раса: Человек



Тут можно выбрать мужа? tongue.gif Ну-ну. Попробуем.

1 Траун - моя любовь, снимаю перед ним шляпу (и больше ничего, пожалуй), преклоняю колена и т. п. Но...умный муж...нафик, нафик...Как вспомню как он штурмовиков в книжке "Дух Татуина" воспитывал. Заучит до смерти. Поневоле посочувствуешь Рукху.

2. Анакин-Вейдер. Неееее-е-е-е. Аналог Вейдера (характеры один в один) постоянно дома у меня перед глазами в лице моего почтенного родителя. Ничего не хочу о нем плохого сказать (без него бы мы пропали), но у мамы АЦЦЦКОЕ терпение.
Я далеко не она.

3. Люк - честный, порядочный и благородный человек, мечта любой женщины, мечтающей о рыцаре у своих ног. Но - муж-джедай, которого в годовщину свадьбы или в свой день рождения не застать дома, потому что он в очередной раз сорвался бороться со злом и спасать Галактику - увольте. Да, знаю, что я эгоистка.

4. Оби-ван Кеноби. Отдельный разговор. Он даже не ляжет с женой в постель если ему это не позволит Совет Ордена. Да он и не женится.

5. Дарт Мол. Рогатый муж? Клёво!!! И клятву верности нарушать не надо. Только забраки меня как-то не привлекают по внешним данным.

6. Ксизор - хладнокровная сво..., которая мной воспользуется, а потом если нужно будет, уберет со своего пути - у меня несколько иные представления о моральных качествах моего будущего супруга.

7. Дарт Бэйн, Реван, Палпатин - муж ситх еще хуже чем муж-Ксизор.

8. Боба Фетт - муж-охотник за головами? Ну не знаю. Да тоже самое что муж-бандит. Хорошего мало, а переживаний и нервотрепки много. Женам такого рода профессионалов редко удается дожить до благородных седин, если только они по собственной воле не покидают своих избранников.

9. Хэн Соло - нелегко жить с человеком, у которого шило в мягком месте.

*задумчиво почесала затылок* нетушки. Никакой галактической герой не заменит холостяцкой жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 16:34

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //