Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полюбить альена, проблемы межрасового взаимопонимания
Darth Catherine
сообщение 29 Ноябрь 2012, 02:01
Сообщение #91


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата
А есть где-нибудь в РВ упоминания о межрасовых гибридах? Такое возможно?


Цитата(R2D2 @ 23 фев 2010, 10:57)
Могу привести пример ещё одного полукровки. Мастер Арка Джет - наполовину арканец, наполовину sephi. Самой большой дикостью мне всё равно кажется связь ситха и человека. Я-то сначала в наивности своей думала, что полусит - результат экспериментов, нередких у ситхов.
*



--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miva
сообщение 29 Ноябрь 2012, 22:44
Сообщение #92



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 19 Сентябрь 2012
Пользователь №: 9162



Спасибо!
*просмотрела предыдущую страницу* Н-да, надо было читать внимательнее smile.gif

По теме: если интересное существо и не сильно отличается от человека видом... Почему бы и нет.


--------------------
самурай как бы положительный (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 12 Декабрь 2012, 23:53
Сообщение #93


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Цитата(Roan Fel @ 26 ноября 2012, 10:18) *
Повторюсь.

В ДДГ есть расы с которыми люди более, менее совместимы по генам. Чиссы в первую очередь к ним относятся. Я про то что у них могут родится дети. Но к таким гибридам я думаю будут не очень хорошо относится как с одной стороны(Люди), так и с другой(например Чиссы).
Откровенно сказать, я как представитель расы людей, категорический противник всяческих межрассовых связей, и браков. В особенности если они затрагивают нас, людей... Нам ненужны полукровки. Нам нужна чистая раса.


То есть вы считаете, что "белое" должно быть только "для белых"? "Jedem das Seine", так? Что брак или неофициальный союз можно заключать с кем угодно, но обзаводиться потомством следует только с представителем "своей" расы?


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 13 Декабрь 2012, 10:48
Сообщение #94


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Цитата(Jedi Padme @ 12 декабря 2012, 23:53) *
То есть вы считаете, что "белое" должно быть только "для белых"? "Jedem das Seine", так?

Ну не совсем уж "Jedem das Seine"! Но где-то так!
Цитата(Jedi Padme @ 12 декабря 2012, 23:53) *
Что брак или неофициальный союз можно заключать с кем угодно, но обзаводиться потомством следует только с представителем "своей" расы?

1) Я в целом против вообще каких либо любовных контактов людей и экзотов. Но если уж без этого нельзя будет обойтить, то должно быть исключение для некоторых рас, которые максимально похожи на людей, или тех кто первоначально был человеком, но по каким то причинам частично "мутировал".
В первую очередь это: Чиссы.
Во вторую: Арканианцы, Хейпанцы, Киффары, Лоррдиане, Зелтроны, Раттатаки ... + 1-2 расы которые я мог забыть или пропустить.
Есть ещё примерно 10-15 рас которых я считаю "почти" ровней людям, но они не из вселенной SW, и большенство из них, насколько я знаю, мало "совместимы" с людьми. И я их просто зову "друзьями" людей.
2) Что касается "общего" потомства? То ДА! Я считаю что рожать надо от представителя СВОЕЙ расы! Поверьте, не Чиссам, не Забракам, не Вуки, не другим расам, не нужны рядом с собой полукровки.

p.s. Читая серию "Р.Э.", мне лично было очень противно когда человек "мутил любовь" с ботанкой! Да в книгах по SW, есть полно примеров вот такой извращенной любви.

Нет! Если конечно вам ЭТО по душе и нравится, то флаг вам в руки. То я в этом случае за "Jedem das Seine"!




--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерлин Эмералд
сообщение 26 Январь 2016, 17:17
Сообщение #95



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 24 Январь 2016
Из: ISS "Executor", позже ISS "Chimaera"
Пользователь №: 9707
Раса: Человек



Я считаю так. Полюбить инопланетянина можно, при чём абсолютно любого. Даже не гуманоида. Например, тот же вуки Чубакка по характеру очень мил, отличный друг и союзник. Хе-хе. Стоит отметить, что под любовью лично я понимаю чисто платонические отношения, потому что интим и чувства имеют разницу. wink.gif

Иметь отношения можно с кем угодно, но вот иметь потомство от представителя не своего вида - это перебор и полный эгоизм с функцией блокирования мозга. Даже от представителей таких гуманоидных рас, как забраки или зелтроны или чиссы иметь потомство тоже неправильно. Будет ребёнок... вроде человек, но с рожками по всей лысой или волосистой голове. От связи с чиссом вообще невообразимая мутация может произойти... В постах выше уже писали про это, мол, синяя кожа и обычные глаза или белая кожа и красные глаза. Это неправильно! А могут получиться разные глаза или вообще бедный организм не поймёт, как соединить разные материалы. Такой риск, а отдуваться потом ребёнку, которого создали родители-эгоисты, прикрывающиеся любовью... которая есть чувство бесплотное. Нехорошо, товарищи! mellow.gif

Сама я совершенно не исключаю возможности влюбиться в инопланетянина, если бы жила в такой винегретной галактике как ДДГ. Чего греха таить... давно уже один экзот симпатичен более, чем очень. Один небезызвестный гранд-адмирал. Тактик, стратег, искусствовед. И просто чисс. Траун. Всегда как-то жалела, что он не человек, потому что серьёзных отношений завести не получилось бы. sad.gif

Сообщение отредактировал Мерлин Эмералд - 26 Январь 2016, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 26 Январь 2016, 21:57
Сообщение #96


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(Мерлин Эмералд @ 26 Янв 2016, 16:17)
Всегда как-то жалела, что он не человек, потому что серьёзных отношений завести не получилось бы.
*


Я думаю, что серьезные отношения вполне могли бы получиться между человеком и чиссом или представителем иной расы. Но вот были бы от такого брака дети? Могли бы и быть. А могли бы и не быть. Любви это не отменяет))


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 19:43

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //