Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А как вы стали фаном?, рассказы о становлении на путь ЗВ
Darth_Bayne
сообщение 4 Май 2004, 18:59
Сообщение #16





Гость






В 99-ом году мы всем классом пошли в кинотеатр посмотреть Первый эпизод. Нельзя сказать, что я после этого сразу стал фаном ЗВ, но через несколько месяцев просмотрел оригинальную трилогию и.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamer-Drago
сообщение 5 Май 2004, 18:44
Сообщение #17





Гость






Вы не поверите, но когда я была маленькой, я думала, что ЗВ - это очень страшный ужастик. biggrin.gif biggrin.gif А если честно, то в фильм я влюбилась после просмотра старой трилгии. Новая тоже ничего, но лично меня она не очень впечатлила (за исключением, конечно, спецэффектов) - маловато чувств. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 5 Май 2004, 23:05
Сообщение #18


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Dreamer-Drago
Цитата(Dreamer-Drago @ Май 5 2004 @ 17:44)
ЗВ - это очень страшный ужастик

Хих, а чем не ужастик? smile.gif
Злые имперцы нападают на республику... люди ходят и машут друг на друга светящимися палками, а ещё все друг друга убивают, взрывается всё... Ну, чем не ужастик? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaar Dracken
сообщение 6 Май 2004, 00:25
Сообщение #19





Гость






У меня увлечение началось после просмотра классической трилогии где-то 3 года назад. Помню, когда я посмотрел 4 эпизод, ничего в нем не понял... но само действие понравилось. 5 и 6 эпизоды окончательно превратили меня в поклонника ЗВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reit Aters
сообщение 6 Май 2004, 06:05
Сообщение #20


Вечноголодный лейтенант
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 429
Регистрация: 24 Март 2004
Из: вращенка
Пользователь №: 561
Раса: воспитанная сволочь



Я узнала о существовании классической трилогии всего год назад - до этого не понимала, чего ж развели такую шумиху около 2-го эпизода... А потом ближайшая родственница купила на кассете 4-й эп.... На следущий день я сама поскакала в киоск за пятым, а ещё на следущий - за 6-м... А уж когда в доме появился интернет, болезнь перешла в неизлечимую стадию. smile.gif


--------------------
В нашей вселенной абсурд - это норма. Особенно в моём случае. (с) "Засада на Кореллии"

181 Inc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dredd_Hunt
сообщение 7 Май 2004, 15:45
Сообщение #21


Виго дома "Боли" Слёз Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 192
Регистрация: 6 Май 2004
Из: Киев
Пользователь №: 739
Раса: Фаллиен



Я сначало перечитал все книго пр ЗВ а потом посмотрел все фильмы и проникся идеей ЗВ.


--------------------
Во мне проснулся зверь, коварный, как змея
Сильней чем медведь и как собака злой
Я думал что убил его...
Пока он спал я жил в гармонии с собой
Но вышло время. Он восстал
Я вижу в зеркале оскал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gilad
сообщение 7 Май 2004, 19:20
Сообщение #22


Ушлый гремлин
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 379
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: ближ. Подмосковье
Пользователь №: 666
Раса: Рин



Qui-Gon Jinn
Цитата(Qui-Gon Jinn @ Май 7 2004 @ 15:45)
Я сначало перечитал все книго пр ЗВ а потом посмотрел все фильмы и проникся идеей ЗВ.

Как это, перечитал все книги? huh.gif Я и то пока не все прочитал... wink.gif

Если говорить обо мне, то, когда я лет десять назад посмотрел классик трилогию, то стало интересно. Когда в 99-м посмотрел Эп.1, то вспомнил о своем интересе. Когда через ~год прочитал трилогию о Трауне, стал фанатом.
С тех пор как стал постепенно погружаться в New Jedi Order, уже не могу остановиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алькотт
сообщение 10 Май 2004, 17:15
Сообщение #23





Гость






Я стал настоящем фанатом ЗВ в 1993 году..после просмотра всех 3 эпопей. Остальная фантастика после этого утратила свою фантастичность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тви'лекка
сообщение 18 Май 2004, 14:46
Сообщение #24


Редкая гостья
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 29 Октябрь 2003
Из: г. Бердск Новосибирской области РФ
Пользователь №: 280
Раса: Человек/Тви'лекк



Я фанатею относительно недавно.
Всё началось с I эпизода, на который я впервые сходила в кинотеатр с объёмным звуком. Вышла я оттуда совершенно офигевшая - фильм произвёл огромное впечатление. Но потом как-то всё заглохло. До II эпизода, разумеется. Причём, как известно, накануне премьеры РТР показало нам I эпизод. По счастливому стечению обстоятельств со мной его посмотрела и моя подруга. Честно говоря, я не ожидала, что фильм произведёт на неё такой эффект - обычно она не смотрит американскую фантастику. Вот уж кто начал фанатеть! А болезнь-то оказалось заразной... А уж после просмотра классической трилогии (к сожалению, в детстве увидеть не довелось) и подавно...
Потом пошли книги - это была инициатива Сестры_Вейдера (её ник на этом форуме) - она подарила мне "Тёмного мстителя"; моей же первой самостоятельно купленной книгой была "Эскадрилья-призрак". Потом я скупила ещё все стэкполовские книги про РЭ, которые нашла.

В общем, теперь я пилот Призрачной эскадрильи.


--------------------
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк течения, если хочешь добраться до берега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaberuM
сообщение 1 Июнь 2004, 10:04
Сообщение #25





Гость






Я стал фанатом ЗВ после того как просмотрел (еще в далеком 89 году) всю трилогию И понял"Что хочу продолжения банкета".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cyberdan
сообщение 1 Июнь 2004, 16:15
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 112
Регистрация: 31 Март 2004
Из: Подводное царство между Байкалом и Ангарой
Пользователь №: 597



А я даже и не помню когда впервые увидел ЗВ, да бывает и такое. Но зато тащусь от них с тех самых пор как начал помнить и осозновать самого себя.
Помню был маленький у нас по телику показывали какую то музыкальную программу, (какой канал, название - уже давно затерялось в памяти), в общем эта самая программа начиналась на подобии ЗВ - таже музыка, так же уплывающие в даль титры. И каждый раз как это начиналось я бежал к телевизору с криком "Звёздные Войны" и каждый раз меня ждал облом!
Был маленький нифига не мог понять, но всё равно зверски нравилось. Уже когда появился видак нормально посмотрел все серии. Это так сказать первая стадия.
Вторая - с осени 98 и по сей день. По телевизору начали довольно часто рассказывать о 1 Эп. На СТС была программа "Шоу - бизнес" там о грядущем фильме и рассказывали. Я умудрялся даже записывать на кассету все сюжеты о фильме, а когда там показали ролик Первого, так я вообще его потом по кадрам весь разглядывал.
Но конечно всё началось с Классической Трилогии.


--------------------
"Чистая и Настоящая..." (с) Mara Xemia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevar
сообщение 2 Июнь 2004, 10:56
Сообщение #27





Гость






Я начал увлекатья ЗВ в далеком 1990 году, когда было трудно найти вобще хотя бы какой-нибудь фильм на кассете. И тут случайно к отцу в руки попал 4 эпизод. Я сначало его не понял мне было 8 лет, кажеться. Через какое-то время я с отцом съездил в Москву на студию записи и нам записали 4,5,6 эпизоды с тех пор стал фанатом ЗВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwhite
сообщение 2 Июнь 2004, 13:48
Сообщение #28


Misanthrope
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Регистрация: 14 Май 2004
Из: The Lost Temple
Пользователь №: 771
Раса: Terran



ОТ я увидел года 4 назад, я и тогда любил фантастику больше всего ,меня ЗВ ясен пень поразили ,но не до степени фаната,
где то тогда же я уидил эп1, но тоже не заванател,
а во после второго были кранты , другая фантастика отошла на второй-третий план biggrin.gif , если не дальше biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Det som en gang var er nu borte alt blodet...
----------------
Гомоніла Україна,
Довго гомоніла,
Довго, довго кров степами
Текла-червоніла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yoleoo Jinn
сообщение 2 Июнь 2004, 13:54
Сообщение #29


Soubi
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 215
Регистрация: 29 Апрель 2004
Пользователь №: 710
Раса: Krypton



Когда я посмотрела 1-й и 2-й эпизоды, то идея ЗВ как-то не "зацепила", потом в руки попалась первая книга из серии "Ученик Джедая", и вот тут и появилось мое увлечение ЗВ smile.gif


--------------------
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DroMin
сообщение 2 Июнь 2004, 14:36
Сообщение #30





Гость






Снежная пещера, принцесса с вором, человек со святящейся палкой, большой и сильный кто-то в черном. Это мои воспоминания прислеующие меня с детства. Я откуда-то знал что это фильм... пока в 8-ом классе не посотрел Звездные Войны(трилогию). И они произвели на меня глубокое впечатление. С тех пор я стараюсь не пропустить ни чего про SW.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 18:58

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //