Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Имперские Законы, (Правила Раздела,Расоряжения по Фракции)
TRAUN
сообщение 6 Декабрь 2005, 10:33
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Законы Имперского Союза

(Правила Раздела)



Как хорошо известно - Краткость - сестра Таланта. Так что Законы имперского Убиктората не будут отличатьсяизлишней, свойственной, главным образом Республиканцам, многословностью и запутанностью.
ИТАК:
1) Имперский Убикторат живет согласно законам (Общим Правилам) Галактики (Форума).
2) Имперский Убикторат - Суверенное Независимое Государство (Организация, Раздел), имеющее собственные Законы (Правила).
3) НЕ-Граждане Имперского Убиктората - НЕ имеют права присутствовать на его территории (Темах), за сключением специально открытых для всех жителей Галактики (Форума), таких, как "Паспортный Стол" (тема подачи заявок для получения Гражданства Убиктората и "Дипломатический Корпус" (тема для ведения переговоров между Государствами (Организациями Форума).

Законы (Правила) Убиктората могут быть изменены и/или дополнены соответственно развитию событий в Галактике (на Форуме).

Император TRAUN,
Глава Имперского Убиктората, Модератор Раздела


Сообщение отредактировал TRAUN - 17 Май 2007, 10:46


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 00:58

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //