Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Абрис, малькие эмоциональные фф
Ариша
сообщение 23 Июнь 2013, 21:13
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Всем привет!
У меня в голове постоянно крутится куча всякой ерунды: начиная от профильных вещей, бытовых, исторически, филосовских, заканчивая ЗВшными мыслями. И по примеру формучан я решила по вдохновению всё же иногда писать ОЧЕНЬ коротенькие штучки.. ну потому что их в большие фики просто не сунешь.
Так что эта тема будет своего рода такого малького моего склада всякой ЗВшной ерунды.
Надеюсь понравится smile.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 23 Июнь 2013, 21:16
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Название не придумала, но посвящается Атри, потому что прочитала обновления к Между вчера и завтра, и так что-то захотелось открыть новый файл и вот так быстро написать..
Спасибо Дементоре за быстрое редактирование smile.gif

Лёгкий ветерок растрепал волосы, она откинула их с лица, но солнце было такое яркое, что ослепленная, она так неудачно ступила каблуком в крупную решётку перед магазином. А туфли то новые, и, конечно же, первый раз надетые. Ой! И ногу подвернула, в неуклюжей попытке выбраться. Ну что за день! Всё наперекосяк!
- Девушка, вам помочь?
Она подняла голову, убирая рыжие волосы с лица. А там… а там протянутая рука, и.. и глаза такие голубые, и улыбка такая знакомая…
А в прошлой жизни она взбесилась, оттолкнула, прогнала, а потом издали наблюдала, как целует он другую, вытаскивала в трудную минуту, и всегда уходила, когда благодарил. И много-много лет любила, проклиная себя саму, твёрдо уверенная, что сам придёт и сам … если нужна, но прогоняла и сердилась, строила недотрогу, а ещё ревела по ночам. И через много лет он пришёл, и остался, не позволив больше прогнать.
- Нет, спасибо, - и стеснительно улыбнулась, пытаясь вытащить каблук, - я сама справлюсь. Спасибо.
Он снисходительно улыбнулся, как и в прошлой жизни, а потом нагнулся и ловко вытащил каблук.
- Хватайся, - бесцеремонно поднял на руки и её.
- Я... сама…, - растерявшись, но руки сами, как по привычке, перехватили сильную шею, стараясь не задеть пшеничные волосы до плеч.
- Знаю, что сама, - так же терпеливо, и не переча, - но нога то уже опухла. – Хватило споров в прошлой жизни и ему. Он понёс её, правда она не знала куда. Да и не важно, в прошлой жизни, забирались они туда, куда в этой и фантазии не хватит забраться.

Сообщение отредактировал Ариша - 24 Июнь 2013, 08:53


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 23 Июнь 2013, 21:19
Сообщение #3





Гость






Чудесно, люблю эту пару, хочется, чтоб у них было все хорошо....спасибо огромное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 23 Июнь 2013, 21:24
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Ариша, спасибо! Просто чудесно!!!Легко и хорошо! flowers.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 23 Июнь 2013, 21:28
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



не знаю, как эту парочку можно не любить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 23 Июнь 2013, 21:32
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Цитата(Demendora @ 23 июня 2013, 20:28) *
не знаю, как эту парочку можно не любить!

Точно:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 23 Июнь 2013, 21:33
Сообщение #7





Гость






Цитата(Demendora @ 23 июня 2013, 20:28) *
не знаю, как эту парочку можно не любить!

Каюсь, люблю их даже больше чем Эни с Падме...
Вот только б если они раньше сошлись- вообще красота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 23 Июнь 2013, 21:35
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(innatemnikova @ 23 июн 2013, 20:33)
Вот только б если они раньше сошлись- вообще красота
*


Если бы они раньше сошлись не было бы такого количества книг и фф по их церебральный секс smile.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 23 Июнь 2013, 21:39
Сообщение #9





Гость






Цитата(Ариша @ 23 июня 2013, 20:35) *
Если бы они раньше сошлись не было бы такого количества книг и фф по их церебральный секс smile.gif

Зато было бы про семейные разборки и милых деток( похоже я от Маризы заразилась)... просто мне жаль, что Мару так рано убили... бедный Люк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 23 Июнь 2013, 21:48
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Цитата(innatemnikova @ 23 июн 2013, 21:39)
бедный Люк
*

с тем, какой он стал после ее смерти..лучше бы его убили, честно. Всегда говорила, что нужно было его в битве с Шиммрой убить. Хотя сейчас книги целиком на нем с Беном сосредоточены, как я поняла. После смерти Мары они хоть общаться начали.

Сообщение отредактировал Demendora - 23 Июнь 2013, 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 23 Июнь 2013, 21:53
Сообщение #11





Гость






Цитата(Demendora @ 23 июня 2013, 20:48) *
с тем, какой он стал после ее смерти..лучше бы его убили, честно. Всегда говорила, что нужно было его в битве с Шиммрой убить. Хотя сейчас книги целиком на нем с Беном сосредоточены, как я поняла. После смерти Мары они хоть общаться начали.

Дор я вот поэтому поводу сейчас зарисовку пишу, если успею выложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 23 Июнь 2013, 22:00
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Цитата(innatemnikova @ 23 июн 2013, 21:53)
Дор я вот поэтому поводу сейчас зарисовку пишу, если успею выложу.
*

давай-давай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 23 Июнь 2013, 22:01
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(innatemnikova @ 23 июн 2013, 20:39)
Зато было бы про семейные разборки и милых деток( похоже я от Маризы заразилась)... просто мне жаль, что Мару так рано убили... бедный Люк
*


Ну.. если посмотреть по годикам её не рано убили 57 лет - Квая убили в 60, Обика тоже 57, Эничку в 40... - так что так то она пожила - в отличаи отой же Амидалы - 24 и прочих, но другое дело, что она первые 40 лет жизни не тем занималась smile.gif А семейные разборки.. можем мы написать smile.gif

Цитата(Demendora @ 23 июн 2013, 20:48)
с тем, какой он стал после ее смерти..лучше бы его убили, честно. Всегда говорила, что нужно было его в битве с Шиммрой убить. Хотя сейчас книги целиком на нем с Беном сосредоточены, как я поняла. После смерти Мары они хоть общаться начали.
*


Честно, я перестала читать РВ когда узнала, что Чуи погиб, Энакина Соло убили, Джейсан убил Мару, а Джейна Джейсана - просто кровавое месево какое то! Нах... такой канон.





--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 23 Июнь 2013, 22:07
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Цитата(Ариша @ 23 июн 2013, 22:01)
Нах... такой канон.
*

ой..там дальше вообще такое началось, что уменя создалось впечачтление, что авторы дружно жрут галлюциногенные грибы и ЛСД закусывают. Еще одна Рука Императора. которая стала чистым злом, пожирая души форсюзеров, и сводя их с ума, Люк в изгнании, один город "бродящих умов" чего стоит и Люк, который к ним присоеденился, и попал в какое-то странное измерение типа Чистилища, где души плавают в озере и могут тебя утащить...потерянная планета ситхов..Бен, котоырй мутит с дочкой ситха (ОМГ!), Люк заключает с ними договор и тащит в это измерение, там встречает Мару, и Джейсена..Абелот, которая лапала там его по ночам( я не поняла..это уже третья Рука Императора, котоаря на него запала, что-то здесь нечисто) и Марой прикидывалась. Безумные джеди и ситхи,которых массово закатывают в карбонит..Даала-президент.. Люк видит видения про Аллану-ситха и диктаторшу..Короче, не знаю я, чего они там нажрались эти авторы. Они по ходу пярм как герои книги "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", потому что, чтобы нести такую чушь, нужно вообще не просыхать.

Сообщение отредактировал Demendora - 23 Июнь 2013, 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 23 Июнь 2013, 22:08
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Цитата(Ариша @ 23 июня 2013, 21:01) *
Честно, я перестала читать РВ когда узнала, что Чуи погиб, Энакина Соло убили, Джейсан убил Мару, а Джейна Джейсана - просто кровавое месево какое то! Нах... такой канон.

Я дальше трилогии о Трауне не шмогла пойти . Несколько раз начинала...Ну такая муть и точно,месиво кровавое.

Цитата
Мне продолжать?

я к такому точно не готова.детская психика не выдержит

Сообщение отредактировал Атри - 23 Июнь 2013, 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 10:45

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //