Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Убей меня красиво", или "Клуб юных(?) садистов"
Moloch
сообщение 29 Март 2004, 22:36
Сообщение #1


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Разработчики игр часто делают ставку на изощрённые способы убийства противников, зачастую предлагая такие приёмы, как : ампутирование выступающих и не очень частей тела, душение, травление, давление (удавливание smile.gif ), скидывание с возвышенностей на бренную землю...
Не обошло стороной это и игры по ЗВ. Фактически, во всех играх, кроме изначально мирных, присутсвуют настолько извращённо-красивые способы, что любой Хичкок обзавидовался бы...
Никаких полсов, так что прошу раскрыть или объяснить свой любимый способ smile.gif какая игра - не важно, везде можно найти немного садизма...условие одна - игра по ЗВ должна быть,да smile.gif.

Лично для меня эталоном садизма является JK:Jedi Outcast II и Jk:Jedi Academy. Начиная с того, что можно немножко по-отрубать врагам лишнее, что само по себе и не ново, кончая возмоностями равномерно прожарить стормтрупера (или ребела biggrin.gif rolleyes.gif ) молниями. Но наиболее интересным является ,имхо, возможностью спихнуть Форсой зазевавшихся врагов в какую-нибудь бездну (и не очень wink.gif ), а затем наслаждаться их медленно утихающим визгом laugh.gif rolleyes.gif dry.gif . Другой же способ заключается в аккуратном,почти любовном, объятии супостата за шею и последующее его поднятие над уровнем мирвого океана biggrin.gif . Тоже довольно весело наблюдать, как они корчатся...ой...так...что это?..Белая рубашка?..А почему рукова такие длинные?Что?Сейчас завяжите,да?Ну ладно,я пошёл, а вы пока делитесь методами убийств...красивыми методами smile.gif


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 30 Март 2004, 23:52
Сообщение #2


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



А вот я играла только в "Rogue squadron",НО!Как там красиво можно себя убить.....*мечтательно закатила глаза* Можно врезаться в землю,можно в стену.Очень прикольно врезаться в противника,особенно мне понравилось делать это с АТ-АТ и АТ-СТ.Еще такой красивый взрыв получается....ммм!
А ведь еще можно отстреливать имперцев на бреющем полете!Какие великолепные от них остаются кучки пепла!Вернее сказать просто выжженое место,но как красиво смотрится!Как радует душу!Прямо стихи писать хочется smile.gif
Также довольно забавно смотреть когда тебя взрывает противник: ты летишь-летишь и тут вместо тебя расцветает огненный цветок взрыва.Краста,да и только. smile.gif


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 1 Апрель 2004, 15:44
Сообщение #3


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Извращенцы! вот обрушить на солдат бооооольшой камень, вот эт я понимаю... cool.gif


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 1 Апрель 2004, 16:36
Сообщение #4


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Moloch
Мой любименький , оч добрый и некровавый метод для убийства:
JK2: Aкадемия.

Хватаешь врага за шейку форсгрип-ом. Оттаскивает до обрыва. Кидаешь в него сайбер и наблюдаешь как равномерно порубленные зап части для человека (руки , ноги , другие, ненужные Штурмовикам части тела) падают одна за другой в бесконечность (или не очень) пропасти. Кровь на тебя не брызжет. Чистая работа.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris RavenLock
сообщение 15 Апрель 2004, 19:13
Сообщение #5


Swoop biker
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 693
Регистрация: 10 Март 2004
Из: Москва
Пользователь №: 508
Раса: Хэвен



А мне к Ауткасте и Академии больше всего радует на жёлтом стиле владения мечом выполнять DFA приём и прыгать над противником при этом ввонзая в него свой Сэйбер, люблю так же с прыжка убивать по такому принципу, подпрыгнул, удар красным стилем и МОРЕ КРОВИ!!! tongue.gif


--------------------
...пусть не взлетит твоя ракета, не заведётся мой танк.
И тихо спит вся планета, пусть даже если не прав я, не стреляй в меня...

Ушёл с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fire Hawk
сообщение 16 Апрель 2004, 05:48
Сообщение #6


Мыслитель и бродяга
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 55
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Кочевник
Пользователь №: 664
Раса: Человек вроде....



Мой любимый способ убивать в Академии
Это когда брешь супостата за самое горло, подходишь поближе к какому-нибудь углу и ОБ СТЕНКУ ЕГО ! ОБ СТЕНКУ ! А ТЕПЕРЬ ОБ ПОТОЛОК ! ЕЩЁ РАЗ……. ЕЩЁ……… ЕЩЁ…….. ЕЩЁ……. ЕЩЁ …………ууф вроде и все больше не дрыгается laugh.gif
Я за этим занятием пол игры провел tongue.gif


--------------------
Ситх это не красный меч на поясе это образ жизни ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 16 Апрель 2004, 09:48
Сообщение #7


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



А еще можно AT-ST начитерить и им давить штурмовиков smile.gif Красиво смотрится smile.gif

А В Роуг Сквадроне очень есть изощрёный способ самоубийства пролететь под головой AT-AT машина сама на таран бросается, даже если клаву не трогать )


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 16 Апрель 2004, 20:47
Сообщение #8





Гость






Я не знаю не в тему или в тему но мне нравится в ja:
На уравне где ты с Кайлом играешь,везываешь код PLAYERMODEL ALORA
и дерешся с Катарном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaar Dracken
сообщение 21 Апрель 2004, 00:49
Сообщение #9





Гость






В JA почти половина миссий проходят на больших высотах... поэтому половину вражеских джедаев можно порешить простым захватом и последующим сбрасыванием в пропасти... красота...
Или поднимать тем же захватом над землей и бросать меч. Жалко, что в JA слишком слабые спецэффекты, чтобы прорисовать все то, что, по идее, должно последовать за таким броском.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 24 Апрель 2004, 18:06
Сообщение #10


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Цитата(Kaar Dracken @ Апр 20 2004 @ 20:49)
Жалко, что в JA слишком слабые спецэффекты, чтобы прорисовать все то, что, по идее, должно последовать за таким броском..



Движок позволяет. Но если всё дело осуществить как ты хочешь игра стала m,s слишком кровавой и получила бы рейтинг mature(только для взрослых) Что естественно не выгодно разработчикам. Всё решают деньги в этой индустрии smile.gif

Moloch: Оффтопик...заканчиваем обсуждение движка.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi_dude
сообщение 30 Апрель 2004, 12:52
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 146
Регистрация: 14 Апрель 2004
Пользователь №: 660
Раса: Человек



А мне нравится схватить штурмовика за шею, ударить об другого, чтобы тот свалился с ног, затем неотпуская первого высоко подпрыгнуть и на верхней точке прыжка отпустить беднягу, второй как раз успевает подняться на ноги и тут на него сверху валится первый, второй опять с копыт, а первый орёт и умирает... трудновыполнимо, но весело...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темный_Странник
сообщение 2 Май 2004, 12:16
Сообщение #12


Мастер Диверсии
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 81
Регистрация: 25 Март 2004
Из: Казань
Пользователь №: 564
Раса: Разумный



оооо.....насчет извращений над врагами...эт я горазд.....
Самое прикольное на мой взгляд это сначала удушьем закинуть кого-нибудь на какой-либо уступ,потом запрыгнуть самому на уступ,а дальше сделать толчок...


--------------------
What is my minding, my master?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Jones
сообщение 3 Май 2004, 07:43
Сообщение #13


Музыка, и ниипёт
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 274
Регистрация: 11 Сентябрь 2003
Из: Прага
Пользователь №: 217
Раса: ^___^



В "Outcast" и "Academy" прикольно находить каких-нибудь родианцев, затаскивать в комнату и мучать... Например душить по чуть-чуть... Они, бедные, руки вверх поднимат, а им тут же из бластера по пальцам! Жестоко, конечно, но всё же... smile.gif А под конец чот-нибудь мерзкое с ними творить надо... Например схватив за горло запустить на орбиту... Правда через 20-30 секунд всё равно падают... sad.gif


--------------------
ex LINUX user. rwx r-x r--
__________________________________
Ibanez S470 -> Dunlop 535q -> DigiTech DF-7 -> Ibanez Jemini -> Peavey VK112
Ibanez SR900 -> custom bass drive -> Ibanez SW35 Soundwave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dredd_Hunt
сообщение 7 Май 2004, 15:25
Сообщение #14


Виго дома "Боли" Слёз Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 192
Регистрация: 6 Май 2004
Из: Киев
Пользователь №: 739
Раса: Фаллиен



Мне больше всего нравиться взять противника за горло что бы он повесел в воздухе минуты 1-2 и сбросить в пропасть biggrin.gif laugh.gif cool.gif Все ето так красиво но жаль что в Jedi Academy спецеффекты подкачали sad.gif


--------------------
Во мне проснулся зверь, коварный, как змея
Сильней чем медведь и как собака злой
Я думал что убил его...
Пока он спал я жил в гармонии с собой
Но вышло время. Он восстал
Я вижу в зеркале оскал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart Jadius
сообщение 28 Май 2004, 16:16
Сообщение #15





Гость






Стоишь перед противником. Он стоит перед тобой. Стоите оба друг перед другом. И вдруг ты прыгаешь вверх и притягиваешь его к себе, он с диким криком пролетает под тобой и падает далеко и больно. Насмерть. Особенно весело если за спиной у тебя обрывчик, а перед тобой толпа супостатов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 17:34

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //