Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Индекс Борна. Околоигровой юмор, Анекдоты, рисунки, цитаты.
Airen Demurg
сообщение 18 Декабрь 2018, 09:30
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Здесь будут выкладываться шутки и анекдоты о похождениях команды А.
Спасение Галактики в эгоистичных целях, Орден Тигро-зебры, детский сад «Темнышко», серенады для древних артефактов и бледный убийца, следящий за тем, что бы весь этот дурдом не самоубился)



--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 19 Май 2020, 11:37
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Эдвин, ты бы провел воспитательную беседу с молодежью, - просит Айрен. - А то мне опять надо на поиски артефактов, а они расслабились без Сента.
- Не вопрос, - отвечает снайпер. - Щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.


- Карен, поделись секретом, - говорит Дейв. - Как ты умудряешься столько зарабатывать?
- Семь раз отмерь, один раз отрежь, а остальные шесть частей пусти в оборот.


- Я не люблю алкоголь. Поэтому уничтожаю его по мере сил! - Кира.


Ксар и Айрен. Ссора.
Айрен (грозно):
- Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то!
Ксар:
- А будешь ею?
Айрен (также грозно):
- Буду.


Дейв примеряет брюки в магазине, выходит из примерочной, к нему подходит девушка менеджер и спрашивает:
- Ну как, подошли?
- Не совсем, немного жмут.
- Значит они вам узкие.
- Да нет, это у вас декольте глубокое.


Кира парню:
- Уходи!
- Почему?
- Откуда я знаю? Я женщина! Мне важно психануть!


Кира:
- Кому я пятьсот кредитов должна?
- Мне семьсот, - слышится в ответ. - А мне девятьсот. А мне тысячу четыреста...
- То есть пятьсот никому не должна. Отлично!


Кира:
- Я всегда ношу с собой презервативы, даже когда в личной жизни глухо. На всякий случай.
Карен:
- Я всегда обязательно ношу с собой флешку. И пригождается чаще.


Шли Кира с Тишей по улице, Кира беспечно размахивала своей сумочкой и в очередной раз жаловалась на свое одиночество и как ей уже хочется серьезных отношений.
Тут какой-то парень выхватил у нее сумочку и побежал. Кира побежала за ним с криками:
- Стой, сволочь, я все прощу, только женись на мне!
Спустя пару метров воришка бросил сумку и побежал раза в два быстрее.


Кира:
- Я девочка, в конце-концов, или кто?!
Айрен:
- Это поэтому на твоём терминале контекстная реклама босоножек и купальников перемежается с рекламой фрезерного станка и электростатических трансформаторов для турбин каров?


Чарли в ресторане, безуспешно пытается разрезать бифштекс и подзывает официанта:
- Замените пожалуйста.
Официант:
- Не могу. Вы его поцарапали.


Эдвин обращается к Айрен:
- Миледи, возможно, я зря беспокоюсь, но мне кажется, с вашей ученицей, мисс Алькор, что-то не так. Я не раз слышал, как она разговаривала сама с собой.
- Разумеется, я разговариваю сама с собой, - фыркает Кира. - Мне же нужно бывает спросить совета у специалиста!


Приходит Тиша с тренировки с очевидным пузиком. Айрен, глядя на округлившуюся ученицу:
- ?!
- Кирой надуло...


Арк и Эра идут на пикник. Арк интересуется:
- Ты теплые вещи взяла?
- Да. 7 бутылок.


Дневник Чарли после побега.
Второй месяц кантуюсь на этой планете. Вчера ел суп из черепахи. Должен признаться, что из тарелки - удобнее.


Экзамены в институте. Преподаватель спрашивает Шана, который заметно нервничент:
- Молодой человек, вы что, меня боитесь?
- Нет. Но я боюсь своих ответов.


Попал Шан в команду пиратского корабля. На следующий день подходит к капитану с вопросом:
- Что значит черная метка?
- Это значит, что тебя скоро убьют, - комментирует капитан.
- Но мне прислали радужную!
- Тоже мало хорошего.


Айрен говорит Ксару:
- Дорогой, подари мне что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз стрелка от 0 до 100 за три секунды.
Ксар с интересом:
- Весы подойдут?


Кира в строймагазине:
- Купила у вас шуруповерт, а он треснул!
- Наверное, вы долго им пользовались? - уточняет продавец.
- Что вы! Всего один гвоздь забила!

Сообщение отредактировал Sotnik - 19 Май 2020, 12:44


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Индекс Борна. Околоигровой юмор   18 Декабрь 2018, 09:30
- - Airen Demurg   Айрен: так.. сейчас надо перестроиться с носков на...   18 Декабрь 2018, 13:01
- - Airen Demurg   Команда А пытается разобраться с Индексом.   18 Декабрь 2018, 13:06
- - Parkan   Паркан: Хм. Как долго могут дрыхнуть наши дрова? (...   21 Декабрь 2018, 20:01
- - Airen Demurg   Один из девизов нашей игры Сент: Может просто убь...   22 Декабрь 2018, 12:42
- - Parkan   Сотник: "Он усмехнулся. Посмотрел на Кел-дора...   23 Декабрь 2018, 16:38
- - Airen Demurg   Сент жарит рыбу. Автор - Нова   26 Декабрь 2018, 04:36
- - Airen Demurg   Нова,Дейв, Пчела и гуртан на борту "Кукабурры...   26 Декабрь 2018, 04:37
- - Airen Demurg   Что делать, когда играть хочется, а все заняты? (...   27 Декабрь 2018, 15:14
- - Sotnik   Леди Айрен принимает делегацию подрядчиков. У них ...   30 Декабрь 2018, 11:00
- - Sotnik   Нова звонит в ветеринарную клинику: - Здравствуйт...   30 Декабрь 2018, 12:58
- - Sotnik   Кайлас приехал на ферму и потребовал показать ему ...   1 Январь 2019, 18:06
- - Airen Demurg   Айрен: интересно - точат ли разумные кошки когти о...   4 Январь 2019, 12:36
- - Sotnik   Айрен джедаям: - Гуртана не кормить. Он ел. Остато...   15 Январь 2019, 23:35
- - Dachad Naroki   Джедаи-детективы собрались штурмовать дом подозрев...   25 Январь 2019, 11:08
- - Sotnik   Айрен раздает всем младшим методичку от Дачада: -...   4 Февраль 2019, 20:56
- - Sotnik   В детстве родители часто выбивали из Тиши дурь. Но...   15 Февраль 2019, 14:03
- - Sotnik   Айрен увидев Арка с бутылкой - поинтересовалась, ч...   16 Март 2019, 12:33
- - Sotnik   Только что прилетевшей на Ботавуи Кире объяснили, ...   4 Апрель 2019, 12:39
- - Sotnik   Встречаются в кабаке на Корусканте принц Ксизор и ...   25 Апрель 2019, 14:24
- - Sotnik   Тиша звонит Айрен. - Кажется, я вчера напилась сил...   29 Апрель 2019, 21:10
- - Sotnik   Прием у Императора. Распорядитель докладывает: - Л...   22 Май 2019, 16:58
- - Sotnik   Кира вползает в кают-компанию никакая. К ней приню...   30 Май 2019, 11:07
- - Sotnik   - Сегодня вживую видела один из самых быстрых кана...   3 Июнь 2019, 23:39
- - Sotnik   Прилетает Дачад обратно на Кукабурру, Экипаж обеда...   24 Июнь 2019, 23:01
- - Sotnik   Айрен интересуется у Арка: - Что у тебя с носом? ...   26 Август 2019, 11:27
- - Sotnik   Каждый раз, когда Кире в голову приходит гениальна...   12 Октябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   - Вир, передай мне номер Синтии, - просит Айрен. -...   13 Октябрь 2019, 16:09
- - Sotnik   - Не хочу я носить этот броник! - негодует Кир...   9 Май 2020, 12:57
- - Sotnik   Кира: разрешите за вами приударить? Чарли: смотри ...   19 Май 2020, 11:35
- - Sotnik   - Эдвин, ты бы провел воспитательную беседу с моло...   19 Май 2020, 11:37
- - Sotnik   Кира после стоматологии: - Сижу, доктор положил ле...   31 Май 2020, 20:51
- - Sotnik   - Врач прописал вегетарианскую диету, - ворчит Арк...   23 Июль 2020, 19:22


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 03:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //