Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кино и блогинг о кино
Seven
сообщение 1 Февраль 2016, 22:10
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Доброго времени суток.

В общем, не найдя темы про кино, решил написать свою мысль о советовании аудитории тут одного канала на ютубе в этом треде. Ну и вообще тут можно обсуждать и другие кино-оринтированные блоги, прессу и т.д..
В общем, есть очень хороший и популярный канал на ютубе - сообщество нескольких блогеров. Но не все тут, думаю, смогут смотреть, так как контент на английском (вообще они из США). Но у кого проблем с английским нет - для них будет отличная перспектива так как канал классный. Юмор хорош, может лишь часть юмора кто-то не поймет так как, может быть, из СНГ не все приколы из США очевидны. Но большинство их понимают всезде, у меня круг общения что в Латвии, что в Германии, без проблем улавливал любые шутки с этого канала. Так что не думаю что должен быть какой то "барьер". В конце концов, Звездные Войны тоже сняты в США, а их любят по всему миру, и этот форум им посвещен. Нус, это все что хотел пока сказать.
Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCrTNhL_yO3tPTdQ5XgmmWjA. И нет - я с ними не знаком и мне не платят за "рекламу". Просто я давно их смотрю и они очень нашумели в сети.
Далее, можно обсудить точки зрения других каких то платформ. Скажем, в СНГ популярен журнал "Мир Фантастики". Даже я, не живя в СНГ, залажу иногда на их сайтик. Можно обсудить рецензии и взгляд различных изданий, отличия взглядов и т.д., поделиться разными каналами, которые каждый смотрит и т.д..

Сообщение отредактировал Seven - 1 Февраль 2016, 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 3 Февраль 2016, 15:53
Сообщение #2


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Занятно, но жаль нет версии с субтитрами, для ноу инглиш, как я wink.gif


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 3 Февраль 2016, 16:30
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Shadow @ 3 Февраль 2016, 14:53) *
Занятно, но жаль нет версии с субтитрами, для ноу инглиш, как я wink.gif

Но надеюсь кому то пригодиться здесь. Red Letter Media даже свои инди-фильмы снимают. В жанре комедии, ну чисто высмеять всякие штампы и плохое кино. Недавно у них вышел Space Cop. Трейлер бомба - они в нем использовали слоганы разных продюссоров и режиссеров, которые пытались впарить свое недуачное кино, как например:
"Movie is so great, it took 12 years to make."
"It's so dense, every single image has so much rhyming going on. "
"Fucking Space Cop. He is the key to all of this, if we will get him working. Because he is a funnier character then we had before."
"It's stylistically designed to be that way. "
laugh.gif

Сообщение отредактировал Seven - 3 Февраль 2016, 16:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Jar-Jar
сообщение 3 Февраль 2016, 23:53
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 6 Январь 2016
Из: Корускант
Пользователь №: 9698
Раса: гунган



Aнглийский я худо-бедно знаю (смотрю Робоцыпа в оригинале cool.gif) , поэтому как-нибудь на досуге гляну что за канал такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 4 Февраль 2016, 01:44
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Darth Jar-Jar @ 3 Февраль 2016, 22:53) *
Aнглийский я худо-бедно знаю (смотрю Робоцыпа в оригинале cool.gif) , поэтому как-нибудь на досуге гляну что за канал такой.

смотри Half in the Bag рубрику. Best of the Worst тоже можно. Там вытаскивают богом забытый треш на исследования и вскрытие. К примеру, показали фильм про группу Kiss, где они типо супергерои!!!! со сверхспоособностями!!!! а злой ученый под парком имеет что-то типо дома ужасов с робатами в виде членов группы, хочет сорвать их концерт в парке и подставить их!!!!! Это было бы смешно и может даже неплохо, но там реализация... О господи. И там и не такое они разбирали. =)
А вот рубрика Мистера Плинкета, это эдакий у них как бы выдуманный персонаж, который делает ревью на фильме (образ у него комедийный и оригинальный), тебе может не понравиться, так как здесь они запилили детальнейший разборв всех приквелов. Там аргументов еще больше, чем я приводил в своих статьях тут (часть юмора взял же от туда, впрочем я об этом и писал, что перадаю инфо из других обзоров так как не являюсь проффисиональным обзорщиком и т.д,), но юмора очень многа и он классный - во всяком случае Мистер Плинкет получился популярным и они потом сделали другие обзоры от его имени, уже на другое кино, но тоже знаменитое. Обзоры не всегда столь критичны, они просто детально разбирают как есть. Например обзор Титаника. А далее решать уже зрителю. Смотреть по желанию, в общем.

Сообщение отредактировал Seven - 4 Февраль 2016, 01:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homka
сообщение 9 Март 2016, 10:05
Сообщение #6





Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
Регистрация: 8 Март 2016
Пользователь №: 9721






Приключенческий фильм понравился, решил поделиться с вами благо вышел не давно и надуюсь вы не смотрели ещё его. В крации о сюжете: Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 12:13

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //