Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бастион: Приемная Наместника (РПГ), Наместник Господства в Новой Галактической Империи
Jagged Fel
сообщение 3 Март 2009, 12:14
Сообщение #16


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Наместник находясь в своем кабинете получил новое сообщение. Оно было отправлено Имперским Моффом и Генералом Алой Гвардии Eshk'ой. Прочитав его наместник почему-то улыбнулся. Хотя улыбаться то наверное не стоило.*
"Чтобы это могло все значить."*Подумал Roan Fel.*
*Как помнил барон, он не давал повода усомниться в своей работе Его Величеству Императору TRAUN'у. Хотя это могли быть и подводные течения. Его Величеству Императору могли нашептать много плохого про наместника.
"Ну да ладно!" *Думал он.*
*Чтобы там не было надо было ждать Его Величества Императора TRAUN'а с проверкой с генеральной инспекцией. Наместник позвал своего адъютанта, и приказал ему срочно перекрыть весь близлежащий к Бастиону космос от имени Имперского Наместника Roan'а Fel'а.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 9 Март 2009, 14:14
Сообщение #17


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



На коммуникатор Наместника по особому каналу поступило сообщение. Отправителем значился новоизбранный Мофф системы Йага Малая, Сэр Андрис Лелайс. Подрагивающее изображение старика всплыло перед Роаном.
- Господин Наместник, мое почтение! Я только что получил известие о том, что наши границы атакованы силами Галактического Альянса. Докладываю, что в моем подчинении, на данный момент, находится 5-ая линейная эскадра, базирующаяся в ввереной мне системе, которая готова приступить к выполнению боевых задач по обороне имперских территорий, находящихся под натиском противника. Хотя у меня и нет звания офицера военно-космических сил, я могу возглавить ее на правах Моффа, либо передать под управление других офицеров. Так же предлагаю организовать чрезвычайный штаб для координации сил в зоне конфликта и привлечь остальные войска и флот, имеющийся под началом Моффов Новой Галактической Империи. Жду вашего ответа, сэр!-на этом сообщение закончилось и голограмма потухла.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 10 Март 2009, 20:38
Сообщение #18


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Последние сообщение от Моффа Малой Яги сэра Андрис'а Лелайс'а, наместнику переслали по голосвязи в его резиденцию в Приемной Наместника.
Прочтя его, Роан Фел уже через своего адъютанта попросил передать ответ на Малую Ягу моффу планеты.
"Я очень рад что вы откликнулись на наши печальные события. Но пока должен вам сообщить что у вас на Малой Яге происходят события которым вам надо придавать, как моффу этой планеты конечно, первоочередное внимание. У вас по моим сведениям намичается народный бунт. Бунт против законной власти на планете. Что касается военных званий, то я уже связался с Его Величеством Императором TRAUN'ом. И он скоро я надеюсь прояснит всю обстановку. И у всех, или почти у всех наших моффов появятся те или иные воинские должности.
Ну а пока я думаю что нам с вами надо заняться устранением угрозы разрастания народных волнений на вверенной вам планете. Ибо Малая Яга является ОСНОВНОЙ военной верфью Новой Галактической Империи. И потерять её мы не должны во что бы это нам не стало."

*На этом связь закончилась.*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 10 Март 2009, 20:54


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 15 Март 2009, 16:27
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



*В приемную наместника поступило сообщение. Небольшая маленькая фигура появилась в приемной наместника НГИ.*
- Господин Роан Фел, в связи со складывающейся ситуацией, я распорядился, чтобы вверенный мне боевые единицы находились в полной боевой готовности. Сообщаю Вам, что линейные эскадры 4 и 7 готовы к выполнению боевых задач. Жду дальнейших указаний. Мир и Порядок.
*Сообщение закончилось, и голограмма исчезла.*



--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 16 Март 2009, 20:23
Сообщение #20


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В резиденции наместника на столе замигала красная лампочка. Значит пришло новое сообщение. Сообщение пришло от моффа MaxPayn'а. В нем сообщялось что мофф при первом же приказе от наместника прибудет в любую точку космического пространства Новой Галактической Империи.
Прочтя послание, наместник не на долго задумался.
""Ну чтож! Очень хорошо."" - подумал Барон.
После чего он попросил своего адъютанта послать на голопроектор моффу ответ.
"Господин мофф. Дорогой магистр! Очень хорошо, что две ваших системных эскадры готовы помощь в нашем нелегком деле. Сейчас мофф Яги Минор сэр Андрис Лелайс готовит полный отчет по ситуации на его планете. После чего мы уже будем решать, понадобятся ли дополнительные силы в этом комфликте. Уже сейчас обрабатывая новости, я прихожу к выводу что ваша помощь будет НУЖНА. И ваши бравые солдаты получал по одному, два лишних ордена. В общем готовтись. Моё сообщение о помощи может прийти в любой момент."*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 16 Март 2009, 20:23


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 16 Март 2009, 23:23
Сообщение #21


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Пробиваясь через охрану и секретарей, лейтенант Девер наконец добрался до приемной Наместника Господства в Новой Галактической Империи. Двери бесшумной скользнули в сторону, пропуская внутрь запыхавшегося офицера.
- Господин Наместник! Лейтенант Девер, ИЗР "Златоносец", 5-ая Линейная Эскадра, система Йага Малая,-представился он.- Прошу прощения за вторжение, сэр, но дело не терпит отлагательств! Я прибыл по поручению Моффа Андриса Лелайса,-объяснил он и коротко пересказал ситуацию, сложившуюся в системе, а так же просьбу Моффа насчет подкрепления в виде форсьюзера.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 17 Март 2009, 21:26
Сообщение #22


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Борт ЗР типа "Кориана" "Бастион"

*Наместник через голопроектор установленный у него на флагмане, внимательно выслушил имперского офицера. И надолго задумался. Ему ситуация на Яги Малой напоминала такую же ситуацию которая происходила и на Бастионе в незапаметные времена.*
""Да! Многие военные и политики тогда оказались по ту сторону баррикад."" - *подумал наместник сидя за столом.*
""А что сейчас! Сейчас тоже самое. Попрежнему как и тогда Империю окружают внешние и внутренние враги. Сколько ещё солдат и мирных жителей погибнет в этой кровавой мясорубке.""
*Наместник достал какие то документы из стола, и начил их пересматривать. Спустя час он попросил своего верного адъютанта принести ему последние боевые сводки, и включил головизор установленный в его рабочем кабинете на "Бастионе". Надо было срочно удостовериться по некоторым проблемам.*
Спустя несколько часов

*Roan Fel пытался связаться с Его Величеством Императором TRAUN'ом по голокрону. Но пока попытки были тщетными. Накопилась куча проблем, которые мог разрешить только Его Величество Император.*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 17 Март 2009, 21:27


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 31 Март 2009, 20:44
Сообщение #23


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Roan Fel приехал в свою Приемную Наместника. Его сопровождали его верные товарищи-телохранители Ногри. Зайдя в свой кабинет, наместник приказал им остаться в соседней комнате с его рабочим кабинетом. На столе накопилось много бумаг. Надо было их успеть разобрать до приезда Его Величества Императора. Уже сидя за столом, барон как то невзначай подумал о Её Величестве Императрице Alcion'е! О том что как-то долго её нет на просторах Имперского Союза. Подумал и улыбнулся.*
*Через некоторое время в столе у наместника загорелась красная лампочка! ""Значит пришло сообщение."" - *Подумал барон.* ""Интерестно! Что в нем?""
*Сообщение было от одного из его адъютантов. В нем говорилось что к Roan'у Fel'у приехала в гости на Бастион его дочка Лея Органа фон Фел! Наместник был обрадован этому событию. Но пока все его мысли занимала инспекция Его Величества Императора. А вот после инспекции можно будет и подумать об встречи с дочерью! Хотя она может приехать и к нему в резиденцию. Пропуск для неё, он может организовать в любой момент.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 20 Май 2009, 11:59
Сообщение #24


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Имперский Наместник Бастионовской Империи гранд-мофф Роан Фел уперся подбородком в сжатые кулаки и наблюдал заход солнца из своей приемной на Бастионе. Все шло по его плану за исключением мелких неурядиц. Восстание в системе Яйга Минор почти было подавлено, попытка освобождения нескольких важных лиц бывшего аппарата пресечена, пойманы сотни диверсантов и саботажников, в основном конечно это были экзоты и экзотолюбы, не желающие подчиниться новому режиму. После всего этого что произошло на Яге, по всей Империи стал действовать один сценарий: сначала работали ликторы или императорские гвардейцы, а потом то немногое, что оставалось от бунтовщиков проходило через жернова военно-полевых судов. За день, таким образом, истреблялись все, кого ловили, а наутро начиналось все сначала. Под видом погромов убирали всех подозрительных людей и экзотов, и конфисковали их имущество в пользу Новой Галактической Империи. Многие ещё не пойманные враги Бастионовской Империи затаились и старались не навлекать на себя гнев вершителей алого террора. Это выражение прочно вошло в обиход обычных смертных. Алый террор… законы чрезвычайного полномочия… чистки среди нелояльных классов: армии и гражданских, администрации и интеллигенции… никто не остался в стороне.*
""Как много всего навалилось на мои плечи…""
*Роан с помощью великой силы почувствовал безмолвный вопрос охранника за дверью и также дал ему утвердительный ответ. Он ждал того, кто сейчас изволил явиться к нему на аудиенцию. Теперь самое главное не опростоволосится: ошибка могла стоить слишком дорого. Если информация верна – этот человек очень опасен… так, как пожалуй никто в его Империи. Убийца неверных …*
"- Полковник ИСБ Вермис по вашему распоряжению прибыл!"
*Высокий, крепкого телосложения человек был абсолютно лыс. Его бесцветные глаза на миг встретились со взглядом наместника и тут же уткнулись в мохнатый корелянский ковер, покрывавший пол приемной наместника Бастионовской Империи.*
"- Очень хорошо, полковник."
*Фел собрался, отогнал подступившие эмоции и резко поднялся из-за стола.*
"– У меня есть к вам разговор, от которого зависит будущее Бастиона."
*Он ожидал каких угодно слов, но Отто Вермис молчал. Как и полагалось молчать ничем не примечательному полковнику контрразведки Империи.*
"– Я знаю, кто вы,"
*Наместник понимал, что открывать карты глупо, но как еще достичь желаемого он не знал."
"– Отто Вермис, командир группы ликвидации «Ранкор», ИД-код тавика-зета-каппа-576000…"
*И снова тишина. Роана Фела это начинало выводить из себя. А если информаторий Палпатина лжет? Если этот лысый полковник вовсе не командир лучшего спецподразделения ИСБ? Что если он и не слышал об убийстве группой «Ранкор» взбунтовавшихся двадцать лет назад преторианцев на Корусканте?*
"- Может быть,"
*Вермис как-то иначе посмотрел на барона и тому стало не по себе.*
"– Но даже если это так, «Ранкор» давно уже не на службе у Его Величества Палпатина. Чем мы можем быть полезны Бастионовской Империи и лично Вам, сэр?"
""Сэр… значит, он будет мне подчиняться. Кто знает, что на уме у хладнокровного мясника, палача, выполнявшего деликатнейшие поручения Палпатина… человека, группа которого зачистила превосходящие силы преторианских гвардейцев… адепта темной стороны силы с неизвестным потенциалом?""
*Все эти мысли лихорадочно пронеслись в голове наместника, но на лице его не дрогнул ни один мускул. Даже напротив – Роан изобразил любезную улыбку, которая должна была дать полковнику понять, что именно такого ответа от него и ждали. Судя по спокойному поведению, Вермис все так и понял…*
""Вот только будет ли он мне подчиняться? Будет, конечно будет.""
*Пронеслась мысль в мозгу у наместника.*
""Я же Роан Фел! А с Роаном Фелом не шутят.""
"У Бастионовской Империи есть только одна проблема… эта проблема сейчас актуальна для всей галактики. Вы понимаете о чем я?"
Имперский Наместник прошел к окну, чувствуя острый взгляд полковника на своей спине.*
"- Неверные?…"
*Вермис тяжело вздохнул.*
"– И конечно псевдоимперцы. Их кстати становиться все больше. Даже наши с вами союзники по МГО хотят пойти не потому пути. И что-то замышляют против нас."
*Добавил Фел.*
"- Я уже слышал об этом Ваше Высочество…"
"- Вы все верно поняли, полковник."
*Роан Фел повернулся к Вермису и прислонился спиной к огромному, во всю стену, бронированному окну.*
"– И поэтому я знаю как с помощью «Ранкора» решить эту проблему. Одним ударом… раз и навсегда."*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 22 Май 2009, 11:30
Сообщение #25


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Наместник сидя в своем кабинете уже какой день любовался закатами Бастиона. Совсем недавно, ему сообщили что операция с устранением кое каких "неверных" имперцев частично провалилась. Выполняя задание погиб полковник Отто Вермис и его команда. «Ранкор» продолжит конечно свое существование, но уже с другим командиром. Полковник Вермис выполнил задание, и уничтожил барона Зигфреда фон Вольфа. Кровавого барона Корианской Империи. Но увы. Сам погиб. Сидя в кабинете Роан много думал об будущем. А будущие не предсказывало ни чего хорошего. Претор Вайсман после гибели своего друга Зигфреда был зол на весь мир. В том чесле и на Бастионовскую Империю. Он считал что именно Бастион замешан в нынешних махинациях против Корианы. В чем то он был прав. Настала пора поставить все точки на i. И показать кто в галактике является истинной империей. А кто просто должен быть колониями этого могучего государства. Когда-то Роан Фел хотел и стремился объединить всех мало мальски адекватных имперцов об общим знаменем. Но увы! Претор со своей Корианой был категорически против какого либо контакта с Аррвом и регентом Эдвином Холлом. В своё время Аррв полностью порвал какие либо контакты с Претором Вайсманом и регентом Эдвардом Никсоном. С людьми, которые могли бы поднять Аррв на высокие позиции в галактике. Куча мелких диктаторов и полководцев по прежнему раздирает все что ещё осталось от Великой Империи Палпатина на ещё более мелкие кусочки. Что же дальше? А дальше будет война. Война не на жизнь, а на смерть. Война по устранению конкурентов. Имперских конкуренов которые мешают Бастиону.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 23 Май 2009, 13:28
Сообщение #26


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Кабинет Имперского Наместника

*Прошли несколько дней после последний событий случившихся в галактике. Мятеж на Малой Яге все ещё тлел. Ещё не все враги имперского режима были пойманы. Диктатор Смит, бывший когда-то диктатором Бастиона, все еще скрывался у своих друзей. Собственно это он справоцировал Наместника Роана Фела на убийство кровавого барона и на покушение на Великую Герцоговиню Корианы Диану фон Райн. Наместнику были подсунуты ложные документы и наместник посчитал что правильней всего будет нанести удар первым. Он его нанёс! Последствия не заставили себя ждать. Сегодня утром сидя в своем кабинете, Роан Фел узнал что в своем загородном доме был убит Обер-Адмирал Рудольф Крамнер. Бывший адмирал Корианской Империи. Бывший друг Претора Вайсмана. И сделали это преторианцы Вайсмана. Да! Кажется скоро начнётся бойня. Бойня между двумя имперскими государствами. И погасить пламя этого конфликта, спасти от войны может только Его Величество Император Траун.*
"- Капитан."
*Произнес барон своему адъютанту который находился за дверями кабинета.*
"- Слушаю вас герр наместник."
"- Прикажите всем войскам Новой Галактической Империи находится в желтой боевой готовности. И вызовите ко мне нового начальника «Ранкора». И побыстрее."
*Наместнику только и оставалось что ждать дальнейших событий. Чтобы не произошло, но смерть Обер-Адмирала он точно без ответа неоставит. Виновные будут наказаны.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 23 Июнь 2009, 23:12
Сообщение #27


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Император и его свита вощли в апартаменты Наместника.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воланд
сообщение 23 Июнь 2009, 23:51
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 183
Регистрация: 29 Декабрь 2008
Из: Ярославская область
Пользователь №: 8002
Раса: Человек



Дарт Мрак вышел из лифта и через несколько минут уже находился в аппартаментах наместника. Перед ним предстал сам Император с телохранителями и Генерал Алой Гвардии. Ситх окинул их своими жёлтыми очами, затем перевёл взгляд на Императора. Вы меня вызывали? Выше величество!

Сообщение отредактировал Lord Dart Vader - 23 Июнь 2009, 23:53


--------------------
Ты любишь, ты надеешься, ты веришь! Но это всё лишь только ослабляет себя, делая очень лёгкой добычей для более свирепого хищика чем ты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 24 Июнь 2009, 00:06
Сообщение #29


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Чисс задумчиво смотрел на молодого ситха, думая, не сделал ли ошибки, привлекая его в свое время к столь ответственному проекту.
Но затем отбросил сомнения прочб.
- Несомненно, лейтенант. Как и всех, причастных к проекту "ДопельГангер".


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воланд
сообщение 24 Июнь 2009, 00:22
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 183
Регистрация: 29 Декабрь 2008
Из: Ярославская область
Пользователь №: 8002
Раса: Человек



Мрак задумался, немного отводя внимание от Императора, но затем вновь к нему обратился.
- ДопельГангер? Император прошу прощения, но я даже не слышал о таком проекте. Может вы мне расскажете подробности? С вашего позволения я присяду!


--------------------
Ты любишь, ты надеешься, ты веришь! Но это всё лишь только ослабляет себя, делая очень лёгкой добычей для более свирепого хищика чем ты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 21:01

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //