Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SSD "Возмездие". (РПГ)., кантина "Синяя Яма"
Eshka
сообщение 7 Февраль 2008, 12:59
Сообщение #16


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Активно закивала. допивая свой виски. - А Президента респов мы в розыск уже объявили, или как? Обвинения-то серьезные.


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 22 Март 2008, 01:25
Сообщение #17


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Аридси вошла в свою родную кантину.
Все было грустно. Отпуска, похоже, ждать не приходится. Соответственно, визит на родину отменяется.
Но, это было еще не все. Это самое "все" заключалось в чем-то совершенно другом. Но вот ответить даже себе на этот вопрос Аридси не могла....
С большого горя и большой грусти было принято желание серьезно, совершенно по-взрослому, грубо и цинично напиться самым что ни есть бытовым образом.
Единственное подходящее для этих целей место было "Синей Ямой"....
Самым ценным здесь было то, что в этой кантине уже давно не было посетителей. И вероятность встретить кого бы то ни было из числа просто знакомых, или даже друзей, или и вовсе непосредственного начальства была исчезающе мала. А, значит, не будет никого, кто бы начал задавать вопросы типа "Как дела?" или, что значительно хуже, "Что случилось?"....Можно будет тупо напиться и никого не обидеть нежеланием говорить. А, может быть, даже наконец-то перестать держать в себе все эмоции....
Убедившись, что кантина действительно пуста, Аридси устроилась на полу. Поставила рядом с собой ящик кореллианского виски и пивную кружку. Ну вот можно и начинать....
Содержимое первой бутылки быстро и качественно было перемещено в кружку.
--За Брора Джаса! - обращаясь в полутемное пространство, сказала Аридси и ополовинила тару. -- Желаю ему жить долго и счастливо. (глоток виски) В казенном имперском заведении....(и на этом виски закончился).
Вторая бутылка.
-- За родителей...просто за родителей. (выпито без отрыва).
Третья бутылка....
-- За то, чтобы все было и ничего за это не было! (на этот раз пьется мелкими глотками). И, примерно на середине происходит чудо wink.gif....
То ли так сказалось выпитое, то ли причин, как таковых и не было, но случилось примерно следующее:
Аридси все также сидела на полу. Наполовину пустая кружка была отставлена в сторону.
*Вокруг Аридси сгустился сумрак. Похожий на предрассветный. Смутные тени всех оттенков серого клубились, скрывая за собой что-то. Или, возможно, кого-то. Прохлада и шевеление теней, как ни странно, очень успокаивали.... Но, как оказалось, только на время. Постепенно танец теней переходил в более конкретные образы...
Море дюн и два солнца над ним... Город из желтоватого камня.... Полутемное заведение, похожее на кантину..... Все это было знакомо и понятно.
И, неожиданно, тот, кого Аридси никак не ожидала увидеть...Старый друг. Как и всегда, лицо было скрыто под маской, бывшей точной копией маски Ревана.
Друг уходил за горизонт, так ни разу и не обернувшись. Пока тени совсем не скрыли его.
Следующее видение было слишком знакомо. Это точно была родина.
Как и образ следующего живого...да, определенно, не-человека. Кого-кого, а сына Аридси узнала бы с первого взгляда....Но, как и старый друг, тот растворился в тенях....*
Последнего видения было достаточно для того, чтобы Аридси вернулась из мира теней и холода в мир, более реальный....
Однако, умиротворения это не принесло. Скорее, наоборот....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 22 Март 2008, 22:38
Сообщение #18


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Министр вломился в кантину. Ссобой он принес ящик Корусканской водки. А сопроваждавшие его два имперских солдата, несли еще два ящика самогона с Набу. Увидев Силиму сидящей на полу кантины, министр немного удивился этой картине. Ему очень хотелось спросить чем это все вызвано, но он не стал этого делать. Отпустив солдат, Министр не долго думая просто тоже присел на пол и не обращая внимания на девушку сидящую рядом с ним принялся наливать себе в мандалорский шлем, (который он кстати прихватил для этого случая с собой), водки. Употребляя алкогольный напиток, Effrem не забывал еще и напевать себе что-то под нос. Кажется это был банальный Имперский Марш.
- За Брора! * Подхватил министр тост Силимы, допивая шлем. Праздник или еще что-то только начинался. У человека и чисса еще была в запасе вся ночь, а может и весь день чтобы опусташить все три ящика принесенных министром в эту кантину.*

Сообщение отредактировал effrem - 23 Март 2008, 11:02


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 22 Март 2008, 23:45
Сообщение #19


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Аридси ожидала примерно чего-то подобного.
Ей хотелось побыть одной, а первого вошедшего она собиралась поприветствовать как минимум молнией Силы....Но, негоже принимать так друга...особенно, друга, пришедшего явно с благими намерениями. И, друга, которые не будет спрашивать лишнего...
Аридси оценила поступок Еффрема по достоинству. И то, что он ничего не спрашивал, и то, сколько спиртосодержащих жидкостей он принес.
Да и продолжение тоста за Брора не могло не понравится wink.gif.
Боль, пришедшая ночью, немного отпустила. Тени же притаились в углах. Возможно, залить спиртом все негативные эмоции и удасться...
Говорить ничего пока не хотелось. Аридси не была уверена в том, что Еффрем может чувствовать Силу, но все же попыталась передать свою благодарность через Силу...
При помощи той же Силы Аридси переместила свой любимый шлем со стойки к себе.
Заполнив его водкой, Аридси сказала следующий тост:
Выпьем за то, что вечно со мной. Да, впрочем, и с каждым из нас....Пьем за одиночество. Каждый из нас одинок. Даже тогда, когда окружен теми, кого считает своими близкими. И только глупец мнит, что он никогда не бывает один...
*почти полностью спряталась за шлемом, вкушая из него водочку....
Похоже, продолжение вечера в кантине могло бы стать даже приятным....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 23 Март 2008, 00:34
Сообщение #20


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Министр смотрел на Силиму и ему тоже почему то не хотелось что либо говорить. Водки и самогона было еще много, и министр чувствовал себя спокойно. Налив себе еще в шлем водки, он продолжил напевать Имперский Марш. В эти выходные он мог себе это позволить, немного расслабиться еще ни кому не мешало. А вот на следкющей неделе его ждали имперские дела. Дала, от которых многое зависило в его карьере. Надо будет много чего еще сделать, и голова должна быть к тому времени просветленная.*

Сообщение отредактировал effrem - 23 Март 2008, 11:01


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 23 Март 2008, 02:34
Сообщение #21


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Содержимое шлема было выпито.
Но, водки, виски и даже самогона оставалось предостаточно.....Поэтому шлем был снова наполнен живительной влагой.
Однако, водка и виски уже уже начали оказывать свое воздействие на разум..... И, возможно, только этим и можно было объяснить то, что произошло дальше.
Аридси, более синяя, чем в обычном своем состоянии, притянула при помощи Силы к себе из недр кантины гитару. Хлебнув для храбрости из шлема, заявила "Щас спою!". Еще раз хлебнула водочки. И начала перебирать струны инструмента. Подстроив третью струну, начала играть что-то, явно собственного сочинения:

Степи и леса, горы и поля…
Где твоя земля? Где моя земля?
Долог будет путь, что отмерян мне:
Жизнь и смерть—одно в этом страшном сне.
Кто прядет судьбу? Кто изменит рок?
Я иду вперед через сто дорог.
Где же город мой на пути миров?
В ледяных полях? В зареве костров?

Кто знает, укажет
Дорогу домой.
Кто знает, расскажет
Где будет покой.

Море или лед через сотни лет
Кто теперь поймет, был ты, или нет.
Станет серебро белым инеем,
Возродишься ты с новым именем.
Сыном пламени и чужой воды.
Ты разбудишь свет среди царства тьмы.
И пройдешь-- один по тропе весны,
Чтобы унести боль и зло войны.

Твой путь предначертан
Дорогой домой.
Твой путь—через слезы
Тысячи войн.

И прервала так и не законченную песню. Хлебнула еще водки. Удивительно долго пряча лицо за шлемом....Почему-то Аридси вспомнила следующую фразу, слышанную когда-то давно..еще дома "Я люблю дождь...Под дождем не видно слез.." И почему-то ей захотелось, чтобы сейчас, в кантине, шел дождь. Холодный осенний дождь. Который обязательно скрыл бы то, что она пыталась скрыть за шлемом....

Но, поскольку это было недостижимо, то оставалось только спрятать, как обычно, все эмоции за непроницаемой маской холодной отстраненности и безразличия. Что было сложно в присутствии хорошего друга...
Посиделки без слов продолжались.


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 23 Март 2008, 20:43
Сообщение #22


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Министр старался не обращять внимание на девушку сидящую рядом с ним на полу. Услышав песню в исполнении Аридси, министр хотел ей помочь в исполнении. Но у него вырывались только непонятные звуки, и шипение. В конце концов, министр забросил это дело, и просто начал слушать. Язык к тому же начал предательски заплетаться. Effrem погрузился в свои мысли, и постарался прочитать сообщение от Претора Вайсмана которое пришло еще вчера.
- Даа! Что-то мнеее соввсем плохххо. Поллежу ка я пойду в каютту! Вы надееюсь нее возрражаете!
*С этими словами обращенными к присутствующей даме, министр приподнялся и проследовал в каюту, которую приготовили для него на корабле.*
- Я скооро вернусььь!

Сообщение отредактировал effrem - 23 Март 2008, 20:44


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 25 Март 2008, 20:53
Сообщение #23


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Спустя сутки, министр появился в кантине снова. Он выглядил совершенно по другому чем сутки назад. Подойдя к стойке бара попросил бармена дать ему что нибудь не алкогольного. В идеале подошла бы простая миниралка.
Получив свою воду он не обращая внимание на девушку которая переместилась за столик с пола, проследовал к другому свободному столику. Прочитав последние новости по голокрону, Effrem о чем то задумался. А задуматься было над чем. Спустя несколько минут, министр встал из-за стола, и проследовал к выходу.*
- Я вынужден с вами попращяться уважаемая Аридси. Думаю что вы на меня не будете в обиде. Увы, но меня ждут дела на Бастионе.
*С этими словами министр вышел из дверей кантины. Где в коридоре его ждали уже два имперских офицера, которые проводили Effrem'а к взлетной палубе разрушителя. Еще немного и министр уже летел на своем шаттле в космосе.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 26 Март 2008, 00:33
Сообщение #24


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Аридси действительно переместилась с пола.... Только не за стойку, а на стойку. И, с очередной порцией чего-то брутального. Может быть, даже и самогона...
Похоже, что никакой приход, кроме того, который уже наступил (и, похоже, явно кованым берцем) ее уже не волновал. Ну а исход друга....
--Вы вольны приходить и уходить, когда пожелаете....Я не могу обижаться..или не обижаться. В Уставе это не прописано..... Поэтому я желаю Вам доброго пути! И...Удачи, друг! Спасибо.
И Аридси снова огрузилась в бесплодные попытки утопить горе в шлеме неизвестного мандалорианца....
Однако, в Силе что-то произошло....Кто-то определенно пытался достучаться до ее разума....Только вот кто? Похоже, пора отставить пьянство. Тем более, что легче не становилось....

*Пора менять место в пространстве....Подумала Арилси и попыталась выйти из кантины... Попытка вышла не особо удачной. Даже со стойки просто так слезть не удалось...Аридси просто и банально свалилась со стойки. К ее счастью, падение осталось демонстративно-незамеченным. А вот путешествие от кантины до личных апартаментов было тем еще квестом....К несчастью, проваленным.... Но, Кто-то из сердобольных офицеров таки доставил бренное тело к месту, где можно отоспаться и приступить к несению службы.
Наутро Аридси поняла, кто именно хотел достучаться до нее ночью....И немедленно связалась с Магистром Пэйном. Дела Ордена превыше всего!*


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 4 Апрель 2008, 21:29
Сообщение #25


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



*Нечасто Лея бывала на имперских территориях. Теперь нечасто, учитывая то, что служила Республике. В детстве она, естественно, жила на территории Господства Чиссов со своей семьей. Девушка огляделась и отметила, что безопасность данного имперского объекта прекрасно обеспечивалась. Даже пришлось показывать документы и Почетную визу грозным стражам. Блуждая по "Разрушителю", Лея-таки нашла внутри кантину "Синяя Яма". Лея вошла внутрь, надеясь увидеть мать.*


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 4 Апрель 2008, 22:51
Сообщение #26


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Кантина "Синяя Яма"....
Выглядела немного иначе, чем ее обычно себе представляли.
В полумраке кантины угадывались очертания привычных предметов обстановки. но, от всего здесь почему-то веяло какой-то безысходностью и запустением. Даже на стойке лежала пыль (и откуда бы..?). Да и непривычно пусто для кантины здесь было.... Тишина. Мрак. Безысходность, выдаваемая за покой.
Впрочем, одно живое существо здесь все же было....
Очертания фигуры, закутанной в широкий, похожий на ситский или джедайский плащ, были темнее мрака, царившего в заведении. Существо это на самом деле было Аридси.
-- Я ждала тебя. И ты пришла...Это не может не радовать. -- почти совершенную тишину кантины заполнил неожиданно низкий холодный голос Аридси. -- Располагайся, где захочешь. И...я думаю, что нам есть, о чем поговорить...
Аридси замолчала. В ожидании.


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 4 Апрель 2008, 23:00
Сообщение #27


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



*Лея поежилась от ледяного голоса матери, но храбро собралась с мыслями. Все-таки это был не чужой человек, чисс, а родной. Оглядев кантину, получисса отметила про себя убранство кантины и общий дух, царивший в нем. Лея села рядом с матерью* - Я пришла, как и обещала, - молвила она. - Видно, ты права и нам действительно есть о чем поговорить. Но очень надеюсь, даже уверена, что наш разговор пройдет не в мрачных тонах.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 7 Апрель 2008, 23:27
Сообщение #28


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Аридси выдержала паузу.... Тени в помещении сгустились еще больше. Прохлада, царившая в помещении в самом начале разговора, окончательно стала холодом. Но, света для присутствующих было достаточно, чтобы видеть друг друга....
Аридси все так же сидела в кресле, полностью закутанная в плащ. Капюшон плаща также был опущен, и лица видно не было.
-- Да....-- низкий голос Аридси был все так же холоден. -- Наш разговор не будет столь же мрачен, как окружающая нас обстановка.... Но, пусть она тебя не смущает. Пока еще я не могу переносить слишком яркий свет. Здесь я отдыхаю. Медитирую. Размышляю....
Но, пока мы не будем говорить обо мне.... Я, как бы это не было банально, чувствую в тебе Силу....Это хорошо. Это значит, что ты унаследовала от Феа больше, чем я могла надеяться. Но, необученный одаренный может принести больше вреда, чем пользы...В том числе и себе. К несчастью, мы не обучили тебя сразу. Не буду скрывать, в этом есть немалая часть и моей вины. Мне, все же, следовало уделять детям больше времени. Но, я чувствую, что пока еще не поздно....
И, я хочу спросить у тебя....
Для чего тебе нужна Сила? Как ты будешь ее использовать? В каких целях? И что для тебя Сила?
Аридси замолчала в ожидании ответа....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 7 Апрель 2008, 23:48
Сообщение #29


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Лея спокойно отнеслась к холоду, царившему вокруг, учитывая то, что во всех местах, в которых ей довелось побывать, температура находилась выше нормы. Тем более, так было лучше для Аридси, а мать всегда была для полукровки чем-то вроде идеала, к которому она хотела стремиться. Но, к сожалению, мать была права - она действительно слишком мало времени уделяла Лее и ее брату. Видимо, именно это послужило некоторого рода причиной отчуждения матери и дочери. Хотя Лея всеми силами старалась преодолеть это. И, как показывало нынешнее положение дел, старалась не напрасно. Вопросы, задаваемые матерью, девушку не смутили. Наоборот, она давно хотела посоветоваться с Аридси по поводу своей чувствительности к Силе. Поэтому она просто начала говорить, абсолютно не смущаясь того, что ее рассуждения могут показаться со стороны слишком детскими.
- Знаешь, мам, - начала Лея. - Сила для меня сейчас - неотъемлимая часть моей жизни. Она позволяет мне активировать те действия, которые не подвластны другому существу, не подвластному течению Силы. Я могу чувствовать родных мне людей, их эмоции и чувства. Вследствие этого, если бы я умела, то могла бы помочь дорогому мне человеку. Даже сейчас мне очень совестно, что я не могу помочь тебе справиться с болью, - Лея посмотрела на мать с любовью. - Но вследствие своего вспыльчивого характера, я не уверена, что всегда могу использовать Силу с добрыми намерениями. Поэтому никогда и не хотела бы быть джедаем. Но и Ситом тоже. Ведь все-таки, существует во мне баланс относительного "добра" и "зла". Мне кажется, что я могла бы пойти по твоим стопам - вступить на путь Серого дженсаараия.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 9 Апрель 2008, 21:24
Сообщение #30


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Атмосфера в "Синей Яме" оставалась такой же. Так же холодно, также серо, также неуютно.
-- Значит, ты думаешь, что могла бы идти Путем Серых....-голос Аридси был все также холоден и невыразителен. Но, на этот раз, в нем появился намек на чувство...недоверие, любопытство, или что-то еще.....
-- Оставим на время Силу. Мы еще вернемся к вопросам о Ней и Ее проявлениях. Пока же, я бы хотела узнать кое-что....Задать вопрос, ответ на который может прояснить для меня многое.
Итак. Представь себе следующую ситуацию. Я думаю, что тебе, как военному, она будет близка....
Ты -- командир небольшого отряда. Идет война. Ты и твои люди находятся на некой планете. И, как сообщила тебе разведка, большая организованная группа противника расположилась в дном из ближайших поселений. Верховное командование дало тебе задачу уничтожить противника. Однако, в этом поселении кроме врагов, есть еще и изрядная доля местного гражданского населения.... А вот теперь -- вопрос. Каким образом ты будешь выполнять поставленную задачу. Как именно будешь действовать? Каковы будут твои методы. Разумеется, я не требую подробнейшего изложения плана. Вполне достаточно будет общей концепции действий.....Тебе решать. И помни, на тебя надеется командование, тебе верят твои люди....
Аридси замолчала. Раньше, чем успела добавить еще несколько подсказок. Все же, дочь уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно решать, что нужно сделать....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 09:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //