Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рисунки Тэльфар Спранга
Рейтинг 2 V
Jedi_dude
сообщение 5 Май 2010, 12:54
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 146
Регистрация: 14 Апрель 2004
Пользователь №: 660
Раса: Человек



Ладно Вам так сильно ругаться ) Автор малоопытен в вопросе сканирования, давайте его не троллить за это. Жизненный экспириенс и ЧСВ находятся обычно в обратной зависимости, поэтому сделаем на это скидку, улыбнёмся и успокоим дыхание )

Автор - добавки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэльфар Спранга
сообщение 4 Июнь 2010, 18:56
Сообщение #47



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 1 Март 2010
Из: Скопление Украина, система Крым, планета Евпатория
Пользователь №: 8609
Раса: Свободный художник



У меня руки растут из правильного отдела туловища, в отличие от некоторых придурков, которые сами ни хрена рисовать не умеют! (не буду уточнять их имён - и так всё ясно). А чтоб поливать грязью других - для этого большого ума не надо (а надо только побольше наглости!)... Наличие дома собственносго компа и умение обращаться со сканером - это ещё не повод, чтоб считать себя шибко крутым!!! А вот моё творчество - это Дар Силы, который существует независимо от технических возможностей - и поэтому оно намного круче всех ваших компов и сканеров вместе взятых! Я, в отличие от некоторых, рисую не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ! - я творю свои картинки буквально из воздуха, создаю их из ничего... и это - куда большее ЧУДО, чем все ваши технические навороты, которыми вы так кичитесь!!!..
P.S. И спасибо Вам за поддержку, Дьюд - Вы один меня понимаете! К сожалению, Вы - единственный на этом сайте, кто способен на реально КОНСТРУКТИВНУЮ критику!
P.P.S. Добавка обязательно последует, и уже скоро! И, кстати говоря, как Вам, Дьюд, моё "STAR WARS-меню"?.. Как видите, многим пользователям оно пришлось по вкусу!:
http://forum.swclub.ru/index.php?showtopic...mp;#entry197572
Интересно, что "похабного" и "неприличного" можно было найти в этой совершенно невинной и абсолютно целомудренной хохме?.. До чего же ханжеским менталитетом надо обладать, чтобы считать ЭТО "пошлостью"!!!..
P.P.P.S. И ещё: мне пофиг, забанят ли меня или нет! Если кто-то там считает, что на его сайте свет клином сошёлся, то у него явная мания величия! В Интернете множество хороших мест, где меня принимают на "ура"! (И с каждым днём их становится всё больше) Если не верите - могу поставить ссылки!!!
Искренне ваша Тэльфар Спранга


--------------------
Только Тьма даёт свободу! В Ней обрящешь торжество!
...Коль к тебе пристанет Йода - мой совет: ПОШЛИ ЕГО!!!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hideyosi
сообщение 4 Июнь 2010, 23:09
Сообщение #48


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



Цитата(Тэльфар Спранга @ 4 июня 2010, 18:56) *
P.S. И спасибо Вам за поддержку, Дьюд - Вы один меня понимаете! К сожалению, Вы - единственный на этом сайте, кто способен на реально КОНСТРУКТИВНУЮ критику!
Конструктивная критика - критика которая тешит Тэльфар Спранга.
А другую критику вы выслушать не можете?
Цитата
P.P.S. Добавка обязательно последует, и уже скоро! И, кстати говоря, как Вам, Дьюд, моё "STAR WARS-меню"?.. Как видите, многим пользователям оно пришлось по вкусу!
Да-а, количество восторженных впечатляет biggrin.gif
Цитата
P.P.P.S. И ещё: мне пофиг, забанят ли меня или нет! Если кто-то там считает, что на его сайте свет клином сошёлся, то у него явная мания величия! В Интернете множество хороших мест, где меня принимают на "ура"! (И с каждым днём их становится всё больше) Если не верите - могу поставить ссылки!!!
Вы это уже сделали, или забыли cool.gif


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 6 Июнь 2010, 08:56
Сообщение #49


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Тэльфар Спранга
Цитата
У меня руки растут из правильного отдела туловища, в отличие от некоторых придурков, которые сами ни хрена рисовать не умеют! (не буду уточнять их имён - и так всё ясно). А чтоб поливать грязью других - для этого большого ума не надо (а надо только побольше наглости!)...

Вообще-то вы далеко не единственный человек на этом ресурсе, умеющий рисовать. Но единственный, настолько вызывающе себя ведущий. Что о многом говорит...
Давать свои работы в чужой теме не буду. Но чтобы не быть голословной, ссылочку дам. Так что кому интересно, загляните сюда: http://www.elhe.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=12057 Это еще юношеское творчество. Да, не по ЗВ. Дара Ливень - это я. Вряд ли оно уступает вашему, но почему-то я не бегаю по форуму и не кричу, насколько я великий художник. Возраст, видимо. И нормальная самооценка.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейсон Фетт
сообщение 6 Июнь 2010, 17:23
Сообщение #50


Мандалор
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 926
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Из: Миасс
Пользователь №: 3065
Раса: мандалорианин



Тэльфар Спранга
Относитесь с уважением к окружающим вас людям. Критика бывает не только добрая, но и негативная.


--------------------
Стадия ожидания первая - бить копытом.
Стадия ожидания вторая - бить копытом ожидаемого.
(с) V-Z
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэльфар Спранга
сообщение 8 Июнь 2010, 19:08
Сообщение #51



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 1 Март 2010
Из: Скопление Украина, система Крым, планета Евпатория
Пользователь №: 8609
Раса: Свободный художник



У Вас прекрасные рисунки, Дара! Я восхищена Вашим творчеством! И отдельное спасибо за ссылку - я там тоже своё творчество размещу!..


--------------------
Только Тьма даёт свободу! В Ней обрящешь торжество!
...Коль к тебе пристанет Йода - мой совет: ПОШЛИ ЕГО!!!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi_dude
сообщение 8 Июнь 2010, 21:21
Сообщение #52



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 146
Регистрация: 14 Апрель 2004
Пользователь №: 660
Раса: Человек



ph34r.gif

Oh my God! В одночасье я стал полодином!?! Защитником униж и оскорбл?!? блииин... Я не нарочно.

Тэльфар Спранга

Добавки жду с удовольствием )) , НО в этом царстве "мудаков, придурков и мнительных персон" я пожалуй постою вместе с ними, так как Вы и впрямь неоправданно агрессивны. (Пусть это тоже зачтётся как конструктивная критика).

Жду Падме, ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэльфар Спранга
сообщение 9 Июнь 2010, 15:43
Сообщение #53



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 1 Март 2010
Из: Скопление Украина, система Крым, планета Евпатория
Пользователь №: 8609
Раса: Свободный художник



А неуважаемый Scarface что, "оправданно агрессивен"?.. Он, значит, имеет право поливать меня грязью, а я даже ответить ему не могу!?..


--------------------
Только Тьма даёт свободу! В Ней обрящешь торжество!
...Коль к тебе пристанет Йода - мой совет: ПОШЛИ ЕГО!!!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi_dude
сообщение 10 Июнь 2010, 02:01
Сообщение #54



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 146
Регистрация: 14 Апрель 2004
Пользователь №: 660
Раса: Человек



Тэльфар

Цитата
...а я даже ответить ему не могу!?..


Ну типа да smile.gif Зачем уподобляться тем кто Вам противен? тыкскызыть

Есть хорошая фраза на эту тему: «Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде для умственно отсталых.
Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил.»

Как-то так )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение 10 Июнь 2010, 18:26
Сообщение #55



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 71
Регистрация: 13 Январь 2010
Пользователь №: 8571



Цитата(Тэльфар Спранга @ 9 июня 2010, 17:43) *
А неуважаемый Scarface что, "оправданно агрессивен"?.. Он, значит, имеет право поливать меня грязью, а я даже ответить ему не могу!?..

ну с учетом того, что "поливать грязью" - это выражать любое отличное от восторга мнение, то да, я считаю, что Scarface имеет на это полное право, как и любой другой. Впрочем ваше творчество вообще получает какие либо отзывы исключительно в связи в вашим неадекватным поведением. Само по себе оно - творчество - не заслуживает особого внимания. Да это разумеется не вырвиглазная мазня восторженных жопоруких (пардон dry.gif) фанов, однако ничего особенного ни в рисовке, ни в смысловой нагрузке (Вы же претендуете на некий смысл заложенный в работах) нет.

Цитата(Jedi_dude @ 10 июня 2010, 04:01) *
Есть хорошая фраза на эту тему: «Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде для умственно отсталых.
Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил.»

-Вовочка иди спать уже поздно
-Не могу. В интернете кто-то НЕПРАВ!!!11одинодни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джерек Карс
сообщение 12 Июнь 2010, 14:29
Сообщение #56





Группа: Заглянувший
Сообщений: 7
Регистрация: 1 Июнь 2010
Из: Комменор
Пользователь №: 8699
Раса: Человек



Предлагаю следуещее пицца"прогулка по Мустафару".леденцы "имперская стража".печенье "Татуин на рассвете",мармелад-червячки "джабба Хатт"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэльфар Спранга
сообщение 28 Июль 2010, 15:18
Сообщение #57



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 1 Март 2010
Из: Скопление Украина, система Крым, планета Евпатория
Пользователь №: 8609
Раса: Свободный художник



Спасибо за дополнения, Джерек Карс!..
А вообще-то я в который раз уже поражаюсь, до чего же склочный народец подобрался на этом сайте! Почему-то на ЗВ-шных группах "В контакте" и на forum.swclub.ru люди реагируют адекватно: все всегда вволю посмеются и оценят моё чувство юмора... здесь же меня то обвинят в "пошлости", то начнут придираться к качеству картинок (причём, придираются как раз-таки те, кто сам отродясь карандаша в руках не держал!)
Да, странный этот сайт, и пипл здесь какой-то злобный! (к счастью, не весь, но за редким исключением). Может, это стадный инстинкт?.. smile.gif))
Но, тем не менее, рискну...
...рискну представить вниманию этих злобных, склочных и начисто лишённых чувства юмора пиплов очередную свою в высшей степени похабную, дико извращённую и чудовищно аморальную картинку про Вейдера-трансвестита!!!.. ))))))
Как видите, ДИКИЙ СЛЭШ И МОРЕ ПОШЛОСТИ!!!!!!!...
СМОТРИТЕ И ПРОКЛИНАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!... smile.gif))
Я, конечно, понимаю, что до Нового года пока ещё далеко, но идея данной картинки созрела у меня уже давно, но я слишком долго корпела над её воплощением... Честно говоря, мне хотелось сделать этот рисунок ещё зимой, но всё никак руки не доходили... А теперь вот, как видите, дошли!.. (чему я несказанно рада, ибо мне уже порядком надоело возиться с этой своей работой!)
Не стоит особого труда догадаться, какой именно мультфильм вдохновил меня на сие, с позволения сказать, тварьчество )) - конечно же, великие "Ну, погоди!".. Не знаю, как вы, товарищи ЗВ-шники, а лично я просто обожаю этот мультик и всегда с огромным удовольствием его пересматриваю. Вячеслава же Котёночкина я считаю просто ГЕНИАЛЬНЫМ режиссёром!.. Ещё бы! - ведь не каждому удаётся создать мультфильм, который станет символом своей эпохи, и который будут пересматривать многие и многие поколения детей даже тогда, когда режиссёр уже давно покинет нашу бренную земную юдоль!..
Вячеславу Михайловичу Котёночкину это прекрасно удалось! "Ну погоди!" уже 50 лет в обед стукнуло, а этот величайший шедевр отечественной мультипликации и по сей день смотрится так, будто его сняли только вчера!..
Из всех серий "Ну, погоди!" самой-самой моей любимой всегда была серия № 5 - новогодняя. Я и по сей день дико ржу, когда гляжу на Волка, облачённого в костюм Снегурочки: по-моему, обрядить его Снегурочкой - это просто гениальный режиссёрский ход!.. Это ж надо было додуматься!.. smile.gif))
Также всем известно, что в Интернете валяется картинка, изображающая хмыря Йоду в костюме Деда Мороза. Я тоже, разумеется, её видела, и у меня возникла идея: если Йоду нарядили Дедом Морозом, то почему бы тогда не продолжить эту тему и не нарядить Вейдера Снегурочкой?.. А что, было бы неплохо! - ведь по своим размерам эти два героя Star Wars как раз-таки и соотносятся, как Волк и Заяц!.. smile.gif))
В общем, короче говоря, я решила попробовать поразмыслить на эту тему - и гляньте-ка, что у меня вышло! Смотрите и комментируйте на здоровье!..
Посвящается Вячеславу Михайловичу Котёночкину - с огромным уважением, искренней благодарностью и зрительской любовью!
P.S. ...И знайте, товарищи ЗВ-шники, что "Дарт Снегурочка" - это ещё только начало!.. Ибо грядут ещё как минимум 2 в высшей степени похабных, дико извращённых и чудовищно аморальных рисунка на эту тему: "Дарт Золушка" и "Дарт Гюльчатай"... ТАК ЧТО ЖДИТЕ!!!.. smile.gif))
P.S.S. Вейдер, тебе так идут высокие каблуки! Вот всегда так и ходи!.. smile.gif))


--------------------
Только Тьма даёт свободу! В Ней обрящешь торжество!
...Коль к тебе пристанет Йода - мой совет: ПОШЛИ ЕГО!!!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hideyosi
сообщение 28 Июль 2010, 22:32
Сообщение #58


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



Настоятельно рекомендую ознакомиться с творческим наследием Юрия Норштейна.
Это поможет smile.gif


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман фон Бэйн
сообщение 29 Июль 2010, 00:27
Сообщение #59


Регент ГИ, Рука Крата
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 651
Регистрация: 2 Август 2004
Пользователь №: 1073
Раса: Человек



Цитата
Почему-то на ЗВ-шных группах "В контакте" и на forum.swclub.ru люди реагируют адекватно: все всегда вволю посмеются и оценят моё чувство юмора...

Ложь. На ЗВ-шных группах "В контакте" к этому "творчеству" отнеслись с таким же снисходительным презрением - как минимум, в одной, в которой имел несчастье натолкнуться на это. Хотя даже, скорее, к автору, чем к творчеству.


--------------------
Когда я слышу слово "толерантность", рука хватается за пистолет.
Моя честь называется верность.
Grammatik macht frei.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 29 Июль 2010, 08:06
Сообщение #60


Тёмный Рыцарь
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 17 Ноябрь 2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 7928
Раса: ГлазоротХребетожилый



кстати последняя картинка относительно забавна
техническая сторона на совести автора - возможно это и правда такой художественный стиль, я его просто не очень понимаю (тупой, видимо-не вижу что в нем "неповторимо-мега-крутого"), обычный рисунок имхо, по исполнению, но в принципе довольно забавный и действительно не тупо пошлый а в чем то ироничный
шуму то шуму то...
имхо такого шуму автор не особо заслуживает
аффтар пышы ишо! скушно без твоего творчества, поржать не над чем


--------------------
feel the power of the dark Side
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 21:13

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //