Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожар времен, играем
Боба_Фетт
сообщение 30 Март 2004, 10:49
Сообщение #61





Гость






Где-то на окраине исследованых регионов, в нескольких сотнях световых лет от Бакуры.
Тёмный космос, россыпь созвездий, искорками блистающих на чёрном бархате небес. Астероидное облако, медленно дрейфующее к скоплению далёких звёзд Республики. Огромный осколок, что на самом его краю, степенно вращающийся вокруг своей оси...
- Ин-нтересно, - полутёмное помещение, где свет фосфорецирующих ламп тускло освещает фигуру человека, склонившуюся над монитором системы слежения, чей экран отображает последние сводки перемещений в районе Корусканта, и официальную статистику космоактивности исследованных секторов.
- Джедаи, - слово прозвучало гулким ударом в вязкой тишине помещения.
- Джедаи и флот.
Боба Фетт рывком отключил терминал и задумчиво посмотрел в потолок. Подозрительная активность Республиканских сил была весьма красноречива. Два колосса вновь вступили в игру. О Имерии и культе ситхов Фетт не слышал давно, с тех самых пор, как смерть Дарта Вейдера обрубила все связи. Но нет дыма без огня, республиканцы не стали бы суетится не замышляй чего Империя. Игра в стороне на этот раз могла обойтись ему много дороже. Приняв решение Боба завершил приготовления, и законсервировав одну из своих временных баз, лежащую в недрах одного из астероидов окраинного пояса, поднялся в полном облачении к кораблю.
То же облако...мерно вращающийся астероид...девственную картину космоса нарушил лишь лёгкий блик, извещавший несуществующего наблюдателя об отбытии лучшего наёмника галактики, Бобы Фетта, чей курс лежал на Слуис Ван.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 30 Март 2004, 11:39
Сообщение #62


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



*Та-же кантина, тот-же Корускант*

...*серые равнины...серые пещеры...серый дом...резкий свет*
- Эй! Проснись соня! - сказал бармен и хлопнул арахнида ещё раз рукой по тому месту, где у людей обычно щёки. - Ты живой ?

Волтур осмотрелся: Кантина, какой-то человек светит в глаза фонариком и хлопает по панцырю на голове, 4-е Гамореанских трупа (не в лучшем состоянии) и парочка испуганных посетителей. Видимо остались только самые смелые. При такой картине многих бы вырвало.

- Хватит мне по голове стучать дятел! Пфу ты... что тут случилось? - Волт выглядел не в своей тарелке
- Слушай, я тебе как-бы жизнь спас, а ты так спешишь меня благодарить...
-Да тихо ты уже, у меня уши раза в пять чувствительнее твоих, не ори. Давай по порядку: Ч-Т-О-Т-У-Т-С-Л-У-Ч-И-Л-О-С-Ь-? По буквам вопрос слышал? Понял надеюсь? - Волт точно был не в своей тарелке.
- Понял, понял. Потом отблагодаришь. Короче, паук неблагодарный, тебе круто повезло. - Волт выдал звук , который должен был соответствовать человеческому "КХМ" - На тебя и твоего дружка навалилась толпа местных представителей пьяни из Гаморы. Твой дружок оказался везучее тебя. Всадил клинок одной свинье в глотку и умотал ноги. Тебе повезло наамного меньше - Бармен заулыбался хищнически. Оказалось у него целый набор острых клыков - На тебя навалились четверо оставшихся. Я ещё никогда не видел как арахниды дерутся. Это не самая лучшая картинка, могу тебя заверить. Ну ты наверное и сам знаешь да? - Бармен явно хотел подружиться. Интересно что ему нужно было. - Они тебя явно поймали в неудобной ситуации. Прижали тебя к стенке, но ты вроде как не растерялся. Вырвал одному руку, срезал другому ногу...Ну тут тебя огрели стулом по голове и начали пинать как жука... - Волт смерил взглядом бармена - ...и тут я подстрелил двух остальных из своего бластера. Так-что ты мне должен! И не смотри на меня как на ужин после голодного дня! Я тебе жизнь спас!
- Ладно, ладно... спасибо. - выдавил из себя арахнид.
- Я что-то не расслышал? - Голос бармена звучал издевательски.
- Слушай, спасибо тебе большое. И не прикидывайся глухим, а то оставлю тебя тут одного убирать эти туши свинные. Я тебе благодарен...Просто я не привык показывать благодарность. Да и не часто меня спасают. Точнее меня никогда ещё не приходилось спасать.
- Эх...Пауки... Ладно, помоги убрать кантину. На этом с тебя хватит...на сегодня. - Барман опять ухмылялся.
- Что значит "на сегодня" ? Я теперь всю жизнь что-ли на тебя работать должен? - Волту точно не нравилась эта идея.
- Неет. Что ты. Я просто надеюсь, что "если что" ты меня как-нибудь тоже вытянешь из беды. Ты ведь не настолько аморальный тип, что бы не вернуть мне услугу , да?
- Ах вот что ты задумал...Лады ,репа зубастая. Будет тебе помощь в беде. Как-никак я люблю свою жизнь, и ты дал мне шанс отплатить тебе за попытку спасти меня. Если присмотришься хорошенько - поймёшь что стрелял ты уже по трупам. Видишь те дырки у них в груди? очень смахивают на дырки от моих конечностей, тебе не кажется? Но ты не остался равнодушен к схватке, так что я тебе и правда должен. Другой бы стрелял не разбираясь кто тут прав, а кто виноват, и пристрелил бы и меня, наверное. - Волт сделал паузу...Бармен тоже молчал. Разговор был явно закончен и все были довольны результатом. - Ладно, разобрались кто, кому и чего должен. Давай оттащим свиней куда-нить, пока не придумает как от них избавиться.

Бармен подошел к одному из Гамореанских трупов
- О трупах не беспокойся. Я их припрячу. Ты мне только помоги их оттащить до вон той двери - Бармен показал на дверь в коце зала кантины - А там уже их погрузим на ленту для мусора и...Ну ты понял. Там им и место...отходам этим.

*Волт и бармен начали убирать трупы. В это время посетителей в кантине уже небыло. Бармен их разогнал и закрыл кантину до следующего дня. *

...

*...через час всё было почти сделано, осталось только кровь смыть с пола*
- Всё...С остальным и сам справлюсь - сказал бармен. - Иди давай...может к врачу заскочишь? Проверишь свой ...ммм...голову?
- Да голову, голову... Ты чего, арахнидов и правда не видел? Сюда Ганды не заходили? Они на нас Теней довольно-таки похожи. - Волт выглядел немного получше прежнего. Уже оправился от ушиба, видимо.
- Нуу...не важно. Давай, вали отсюда, пока сюда с проверкой не пришли имперцы. Начнут расспрашивать - мало не покажется...
- Ладно, валю...Ты не заметил куда мой друг побежал а? - Волт надеялся , что не придётся долго искать Молоха по всему Корусканту.
- Неа...он быстрый малый. Смотался , я и моргнуть не успел. Кстати, он бы тебе не помог, так что тут его винить не в чем.
- Да уж. Увидимся ещё. Мне твоя кантина понравилась . Хе-хе... - Арахнид явно развеселел немного.

*Волт вышел из кантины и направился искать Молоха*
...


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 30 Март 2004, 11:44
Сообщение #63


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен злобно проводила Кеми взглядом. Когда та скрылась за углом выражение лица айрен разительно изменилось. Теперь оно сново было спокойный но несколько встревоженным."Разбойники... нельзя забывать о них... пожалуй они могут быть самыми опастными противниками..."
Айрен медленным шагом возвращалась к себе, когда рябь в Силе привлекла ее внимание. Айрен сконцентрировалась. Тут слышалась боль и отчаиние. Айрен усмехнулась "Ничего, со Служителем я еще поговорю...." Если бы Служитель видел, что сейчас мелькнуло в ее глазах, он предпочел бы остаться на Коррибане... В магиле Рагноса....
Айрен села за свой стол и послала сигнал всеобщего сбора. Скоро, очень скоро, ситхо покажут на что они способны....


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 30 Март 2004, 12:42
Сообщение #64


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



*Дантуин*
После нескольких часов мотания по равнинам Дантуина и бесплодным попыткам разыскать-таки старый храм джедаев Корран, Адди и Милена решили, что сегодня они уже ничего не смогут найти и почти направлись к кораблю, как вдруг их внимание привлек бугор какой-то совсем неправильной и неприродной формы:
- Если это не он, то я не Джедай - многозначительно произнес Корран и направился прямо туда.
Его ожидания оправдались. Это была чать или лучше сказать, то что осталось от входа в бывшую Акдаемию. Милена выглядела несколько удивленной:
- Я конечно думала, что храм зарос, но чтобы настолько...
- Вобщем есть предложение по быстрому его осмотреть и вернуться на корабль, а завтра попытаемся сюда перебраться - Корран факт такого развала похоже нисколько не затрагивал...
- Ну тогда пошли - и Адди первая ступила внутрь...


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaoran
сообщение 30 Март 2004, 12:46
Сообщение #65


Темный Лорд
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Регистрация: 19 Сентябрь 2003
Из: Славутич
Пользователь №: 222
Раса: Эльф Синих Звёзд



Явин-4. Орден Джедаев.

Джедай узнал Люка Скайуокера. Он подошел к лавочке и присел рядом с Шаораном. В руках он держал книгу. Его тело излучало необыкновенную энергию. Находясь рядом с ним, ощущалась Сила на чрезвычайно высоком уровне. Пристальный и внимательный взгляд Люка остановился на лице Шаорана.

- О чем ты хотел со мной поговорить? – спросил Люк.
- Мой внутренний конфликт усиливается. Я не могу с ним справиться. Он нарастает с каждым днем не давая мне покоя, – сказал Шаоран. Его лицо выражало беспокойство.
- Сосредоточься, не поддавайся эмоциям. Борись с этим не покладая воли.
- Легко сказать…я уже не чувствую в себе той уверенности, что была со мной раньше. Во мне есть что-то чуждое Джедаям.
- Не говори так. Откинь все сомненья и загляни в себя. Почувствуй Силу. Прислушайся к ней, что она тебе подсказывает.
- Сила со мной, но она толкает меня совсем на другие мысли. Чувства движут мной вопреки Совету, - произнося эти слова Шаоран вздохнул и наклонился вперед.
- Нужно прислушиваться к людям. Гордыня никогда к добру не приводила.
- Эти люди уже не доверяют мне. Они меня не уважают.
- Уважение нужно заслужить.
- А разве я…Гм, видимо не заслужил, - Шаоран посмотрел на свои ладони, - после всего, что я натворил, мне не оправдать себя. Я в тупике.
- Исправиться никогда не поздно. Нужно верить и действовать. Ты знаешь, что дальше так двигаться нельзя. Не будь столь категоричен, посмотри правде в глаза. Упрямства в тебе много. Будь более гибким и не отвергай компромиссов.

Слушая эти слова Шаорану казалось, что его судьба играет с ним злую шутку. Он не мог поверить, что все так круто изменилось. «Что со мной? Почему я не чувствую себя с Джедаями спокойно? И это чувство…чувство, что я все время был не с теми людьми. Оно съедает меня. Давит на мое сознание…я больше этого не вынесу!». Шаоран резко вскочил и отошел от лавочки на несколько шагов:

- Нет!, - воскликнул он, - я…я не могу измениться. Не могу…

С этими словами Шаоран резко повернулся и направился вдоль аллеи к выходу. По дороге он увидел падавана:

- Привет Майс! Идем со мной. Дело есть.

Винду подошел к Мастеру и они вместе удалились из аллеи. Они поднялись по широкой лестнице и направились в покои Шаорана.


--------------------
В паутине жизни нашей больше, чем в море – капель воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 30 Март 2004, 13:05
Сообщение #66





Гость






Люциферу явно не нравились взгляды техников в сторону Имперцев. Еще один контейнер исчез в брюхе грузовика. Люцифер подошел к Фоксу.
- Да кажись ты был прав, интересно нам еще долго тут торчать?
- Мне сказали, что еще 20 минут.
- Побыстрее бы а...
Люцифер вдруг почуствовал что то странное. В следуюшее мнгновение место где была голова Люцифера пронзил красный луч. Люцифер кувыркнулся и достал лазерный меч с бластером. Люцифер краем глаза увидел как Фокс достал бластер и палит по неизвестному снайперу. Снайпер поразил в голову одного штурмовика и решил видемо уложить Люцифера. Люцифер с легкостью отбил пару выстрело и всадил четыре разряда из бластера в сторону снайпера. Все стихло так же внезапно, как началось. Фокс подешел к Люциферу.
- Все сматываемся с этой гребаной планеты!
Люцифер быстро побежал к своему истребителю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 30 Март 2004, 13:27
Сообщение #67


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



*Явин-4. Храм Ордена Джедаев*
Shadow шла по дороге вдоль главного здания Храма. В округе не было ни одной живой души, исключая многочисленных животных, которые жили в лесу возле Храма. Не всех из них можно было назвать безопасными...
Дойдя до посадочной площадке, на которой одиноко стояло два Крестокрыла с опознавательными знаками Разбойного Эскадрона. Проныра - 2 и Проныра - 6. Как мило... Ведомый Командира Первого Звена, и Ведомый Командира Второго Звена rolleyes.gif
Шэдоу помахала рукой Амире в знак приветсвия.
- Ну, что Амирка, полетели к нашим?
- Да, пора уж...

Shadow забралась в кокпит, пристегнула ремни безопасности. Надев шлем, включила передатчик.
-Проныра-6, приятного полета :-)
Включила репульсорные двигатели и Крестокрыл плавно оторвался от земли.
Тень последний раз посмотрела на здание Храма и пожелала им всем удачи.


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milena Jace
сообщение 30 Март 2004, 13:27
Сообщение #68


lost one with emptiness inside
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 191
Регистрация: 6 Сентябрь 2003
Из: Сургут, ХМАО
Пользователь №: 211
Раса: Тайферрианка



*Руины Храма Джедаев на Дантуине*
Милена немного отстала от мастеров. Впереди гулко раздавались их шаги. Ей было безумно интересно исследовать руины досконально, но вряд ли ей дали бы время. Что-то заставило ее зайти в одну из дверей. Она оказалась в комнате – на первый взгляд такой же, как и все остальные. Все было покрыто толстым слоем пыли, кое-где была паутина. Милена поежилась – пауков она боялась ужасно, несмотря на джедайские тренировки smile.gif. Как бы не встретить тут какую-нибудь живность...
Девушка подумала о человеке, жившем здесь когда-то. Кем он был? Как оказался здесь? Погиб вместе со многими, или был в это время где-нибудь на задании? Стало одиноко и грустно. Наверное, он был когда-то полон надежд, столького ожидал от жизни... а Большая война Ситхов перечеркнула все...
Милена присмотрелась и заметила валяющийся в углу кулон на цепочке. Она подобрала его и сунула в карман – пригодится для исследования. Затем она пошла догонять учителей.


--------------------
Не попадайся. Главный закон общества дроу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aliya
сообщение 30 Март 2004, 13:43
Сообщение #69


Забытый Ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 32
Регистрация: 4 Март 2004
Из: Местные окраины, местной Галактики.
Пользователь №: 487
Раса: Человек



*Бостирда, Храм Ситхов*
Алия проходила по коридору не далеко от комнаты Тёмной Леди. Неожиданно сквозь Силу почувствовала сигнал всеобщего сбора.
Ворвавшись в комнату Тёмной Леди, резко затормозила и еле удержалась от полёта вперёд.
Айрин удивлённо посмотрела, на внезапно объявившуюся, в дверном проёме Алию..
Переведя дух:
- Что-то случилось?


--------------------
"Denn die Todten reiten schnell" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 30 Март 2004, 15:19
Сообщение #70


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



*Явин-4*
Амира тихо сидела на плоскости "крестокрыла",покачиваюясь из стороны в сторону и прислушиваясь к диковинным звукам,которые доносились из джунглей.Было довольно прохладно,и поэтому девушка закуталась в куртку.
Ждать - жутко скучно,поэтому Рэйнчайлд уже проверила-перепроверила все системы двух "крестокрылов",своего и Проныры-2.Она даже уже успела поругаться с астродройдом,а Шэдоу все не появлялась.
"Да где ж ее носит",-подумала Амира и осторожно спустилась на землю.Она задела рукоять лазерного меча,теперь висящего на поясе.Меч был подарком и теперь,когда Амиру зачислили в падаваны Академии(пусть и в младшие падаваны,но все же),она решила носить его всегда при себе,как и бластер.
Амира услышала шаги Тени у себя за спиной и повернулась.Шэдоу помахала ей рукой.
- Ну, что Амирка, полетели к нашим?
- Да, пора уж...
Рэйнчайлд забралась в кабину истрибителя и проделав все необходимые манипуляции,поднялась в воздух.
-Проныра-6, приятного полета,-услышла она в наушниках
-Спасибо,второй,вам тоже.
Два "крестокрыла" вышли из атмосферы в открытый космос.
-Шестой,у тебя есть координаты прыжка?
-Конечно!Лови!
-Спасибо,-отозвалась Шэдоу.
Через несколько минут Проныры скрылись в гиперспространстве.


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 30 Март 2004, 15:40
Сообщение #71


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



*Вошла в ангар.*
-Так-с... Все собираются... smile.gif
*залезла в крестокрыл, прогрела двигатели. Проверила системы и готовность крестокрыла*
- Так-с, а куда летим? Или пока тут всех ждем?


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 30 Март 2004, 19:13
Сообщение #72



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Так Джонс... Несговорчивый наш... ПОКА просто подбрось меня до нашего места сбора... Ну до Бастирды! Тебе же тоже туда же, на сбор - вместе полетим... Вот и отлично! *Служитель и Джонс зашли в ангар* А теперь ты презентуешь мне вот этот кораблик *Служитель показал рукой на неплохой кораблик, стоящий в ангаре* И не говори, что это твой лучший трофей! Значит забираю. И никакаих возражений! Ну, ладно, полетели...
Илуватар! Все, можешь леть! И помни об условиях!
*Служитель посмотрел как элитный шаттл полетел из ангара и вошел в гиперпростанство, после чего поднялся на мостик - *поехали на Бастирду, Джонс!* Артефакт покоился в складках плаща...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэйс Винду
сообщение 30 Март 2004, 19:19
Сообщение #73



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 151
Регистрация: 15 Февраль 2004
Из: Харуун Кал
Пользователь №: 447
Раса: Харуун Калиец



Явин-4. Орден Джедаев.

Майс очнулся после медитаций, хотя он просто спал, но сон был очень приятным. Он посмотрел на себя и понял что распластавшись лежал на траве. Встав, он увидел взгляды магистров, он увел от них свой взор и засеменил к ним поздороватся.

- Здравствуйте мастер Люк, мастер Шаоран, - поздоровался Винду.
- Привет Майс! Идем со мной. Дело есть - сказал Шаоран.
Мастер Люк кивнул и удалился. Шаоран и Майс шли вдоль аллеи.
- Вы хотели со мной поговорить, мастер? - спросил Винду, с предвкушением ждя ответа.
- Да, - Шаоран откашлялся в ладонь - пойдешь ли ты со мной, на встречу с Судьбой?
- Я...я - Майсу было трудно поверить выше сказанное, в голове у него крутилось столько мыслей, ему был открыт путь, - я..., пойду с вами магистр Шаоран.
В эту минуты, он был самым счастливым падаваном, ведь это значило, что его взял в ученики мастер джедай. Он знал, что у него была связь с Шаораном, но он думал что это всего лишь его воображение.
- Ну, а как же Совет, он дал согласие? - он не знал, зачем он это спросил, наверно просто поддержать беседу.
- Об этом тебе волнаватся не надо, юный падаван. - сказал магистр.


--------------------
Жизнь прервалась - жизнь продолжается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keiran Halkion
сообщение 30 Март 2004, 19:26
Сообщение #74


Иногда думаю
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 12 Январь 2004
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 390
Раса: Кореллианин



•Храм Ордена ситхов•
Кейран выспался и недавние события вылетели из его головы. Он сел на кровати. Что же меня разбудило? Ситх нацепил на себя одежду и еще раз прислушался. Сигнал сбора. Вот оно что... Кейран надел поверх своей одежды ситхскую мантию, для приличия, и вышел из спальни. Размеренной поступью он начал приближение к месту встречи....


--------------------
Отсутствие контактов с Землей из космоса окончательно подтверждает наличие там разумной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боба_Фетт
сообщение 30 Март 2004, 19:53
Сообщение #75





Гость






В гиперпространстве...терминал связи...
- Дантуин...да...выяснить....немедленно....Что?.....нет....непременно....достаточно....конец связи.
боба Фетт удовлетворенно откинулся на спинку летного кресла...пока все шло отлично...он надеялся, что Госпожа Удача не откажет ему и в этот раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
55 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 10:51

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //