Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Благодарственное письмо SWGalaxy
Lord Maul
сообщение 10 Май 2010, 12:07
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



Здравствуйте!

Возможно, многие из тех, кто прочитают это сообщение, меня уже и не понят, так как не заходил я сюда годика два-три. Но это и к лучшему: значит, они только переживают те эмоции и те впечатления, что когда-то пережил я. На этом форуме.

На SWGalaxy я провёл около трёх лет. Не самых худших в своей жизни. Когда я пришёл сюда, то был ещё подростком, для меня это был один из первых форумов, ни грамотно писать, ни толком формулировать свои мысли я тогда ещё не умел. Потом пошли жёсткие споры о роли Дарта Мола во вселенной, постоянное слежение за разделом "Игры" и, наконец, моя попытка вступить в Орден Ситхов (неудачная). И закрутилось....

Ролевой раздел (который "Виртуальный мир Звездных войн") стал для меня вторым домом, без шуток. Здесь разворачивались такие интриги, такая тонкая политика, такая психология, что выжить в нём и сохранить собственное достоинство было не менее сложно, чем в Государственной думе. Мы игрались в ситхов, джедаев, имперцев, федералов и других настолько красиво, настолько с чувством, что порой казалось, что мы действительно продолжатели мира ЗВ.

Сейчас так сложилась жизнь, что работаю я в политике и в Интернете. И знаете, больше всего в жизни я благодарен именно этому форуму. Сложно переоценить те навыки общения, поведения, взаимоотношений, те жизненные принципы и понятия, что дал мне этот форум. Я на них вырос, они во многом способствовали формированию моей личности. Низкий поклон.

Заканчивая свой пост хотелось бы вспомнить всех старичков, которые вместе со мной тогда покоряли виртуальные просторы. Дарт Гелос, Крис Равенлок, Шон, Император (который из ТФ), Траун, Дарт Бэйн, уже покойный Ведж Антиллес, Дарт Реван (который был моим ученником), Капитан Ниида, Химера, Каскад, Дарт Сид, Брор Джас, Тореадор (Служитель Тёмной Стороны), Маулер, Дарт Джеррод, Дарт Фэворит, Злобный Шут - всех вас уже не перечислить, извините, если кого забыл. Ну и Лекс, наш любимый и действительно непредвзятый администратор. Я всегда удивлялся, как ему удавалось сохранять спокойствие и трезвость суждений во время тех перебранок и интриг.

Спасибо, друзья, надеюсь, мой пост не будет удалён. Will be Force with you!

Сообщение отредактировал Lord Maul - 11 Июль 2010, 14:54


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Darth Gelos
сообщение 28 Октябрь 2020, 10:43
Сообщение #2


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



До дна за былые времена! beer.gif beer.gif beer.gif


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 21:09

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //