Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 52 53 54 55 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожар времен, играем
Таша
сообщение 30 Май 2004, 23:59
Сообщение #796


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Экзарх
Неожиданно дверь открылась и вбежала Адди
-Что там происходит?
-Траун начал то чему мы так противились - войну. Так что собирайся и иди к посадочной палубе. Там стоит ''Путь звезды'' сиди там до моего возвращения или до возвращения Коррана. Поняла?
-Да.
-Тогда иди.

Адди поцеловала Ташу и убежала дальше. Таша после сна ещё некоторое время приходила в себя. Первая пришедшая ей мысль была: А зачем на "Путь звезды", если у меня крестокрыл? Но потом она вспомнила, что понятия не имеет, где он находится, с трудом понимает, что вообще творится на этом корабле и поспешила выполнить указание Адди. Таша вышла из своей каюты и направилась вдоль по коридору. Кругом все куда-то бежали, что-то делали... на неё практически никто не обращал внимания. Таша благополучно добралась до ангара и осмотрелась. В поле зрения попал её крестокрыльчик. Таша улыбнулась. Там мне будет спокойнее, по крайней мере, я буду иметь достаточно неплохое оружие... да и вообще, так будет мне лучше Таша быстро добежала до своего "курносика" и запрыгнула в кабину, активизируя системы:Динк, проверка всех систем и полная боевая готовность... И ещё, как только покончишь с этим, проведи анализ всеми сенсорами... короче, достань мне всю информацию, какую только сможешь о корабле, о том, кто сейчас тут и что вообще происходит... а ещё лучше будет если ты сможешь куда-нибудь влезть и достать больше информации.......Да, я знаю, что это практически невозможно, но сейчас мне нужна информация... и чем быстрее, тем лучше... И ещё... держи в поле зрения "Путь звезды"... если что, мы действуем с ними и движемся туда, куда они отправятся, понятно?... Действуй, мой хороший
Таша стала изучать данные, поступавшие на дисплей, одновременно прощупывая пространство при помощи Силы... и это её несколько удивило: Столько темной Силы... здесь недалеко ситхи... и не просто ситхи.... Навыки падавана не давали ей полной картины, но ситуация уже перестала нравится, она проверила заряд лазеров, торпеды и положила пальцы на гашетку, готовая ко всему...


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 31 Май 2004, 02:22
Сообщение #797


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Резко остановившись кинула Тени
-Бегом до корабля, свяжись с Кораблями Корусканта. Пусть немеденно дают запрос о переговорах, а я пойду пока устраивать диверсии.
Усмехнувшись нехорошей ухмылкой активировала меч и ринулась по коридору, Тень не успела даже ничего сказать а Адди уже скрылась за поворотом.
Добежав до запасной рубки управления которая была закрыта на кодовый замок не долго думая, расплавила дверь и влезла внутрь..завыла сирена...не дожидаясь пока придут содаты начала громить пульт упревления, разгромив вынесла все что осталось и пулей кинулась прочь, уже свернув за угол услышада шаги солдат который приближились к месту ее диверсии.
Спустившись на другую палубу нашла терминал и быстро сделав запрос пробежала глазами цепочку ответов, хмыкнув, отправила сообщение в командный центр на личную деку Трауну -*Не боитесь за Химеру? Был кораблик, и нет кораблика*
После чего опрометью кинулась к лифту.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 31 Май 2004, 06:24
Сообщение #798


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Корусант, штаб имперской обороны в станции щита.
Маулер получил сигнал о возвращении своего ученика... Джеррод не выполнил миссию, потому что почувствовал в Силе то, что она уже не нужна... И вернулся. Сейчас он там, наверху... выполняет свой долг... Мысленно Маулер потянулся к своему ученику: "Прикрой леди Айрен, Джеррод... как сможешь, но сделай это..."
Битва равертывалась во всем ее великолепии... Атаки противника продолжались, однако Маулер понимал прекрасно, что скоро должны прекратиться и они... Согласно разведсводке, наконец-то предоставленной имперской разведкой, их противником был некий чисс, называвший себя Трауном. Ну, назвать себя можно как угодно, усмехнулся Маулер, хоть Маулером... Противник располагал крупным флотом для того сектора, который он контролировал - около 900 миров... Однако, наверное, подданым пришлось снять штаны и работать в трусах, чтобы построить и обеспечивать такую армаду... А если она будет уничтожена - этот сектор если и не свалится в каменный век, то его нетрудно будет туда загнать... Так что Траун бы не стал класть яйца в одну корзину, настоящий Траун... Империя располагала даже сейчас сотнями тысяч миров, как и Республика. Так что у Трауна стратегически шансов не было, даже если бы он и взял Корусант - победа была бы пирровой, удержать его бы он уже не смог. Да и взять его не может - корабли с десантом к планете до сих пор не пробились, и теперь уже не пробьются - огневая мощь капитал-шипов Трауна подавлена, большая и лучшая часть истребителей уже уничтожена.
Маулер получил приказ леди Айрен, переданный через Шаорана - продолжать защищать щит и руководить обороной... А сам почувствовал возмущение в поле силы - ситхи, члены совета Ордена, очень тонко чувствовали друг друга... Маулер понял, глядя на экран битвы, что леди Айрен там... Она решила поставить на карту свою жизнь, сохранив многие другие... Поступок, достойный джедая и тем более украшавший ситха... но не это ей двигало, чувсвтовал Маулер... гнев, ярость... они найдут свою цель... А Маулер этому поможет.
- Планетарному щиту приготовиться перейти на лоскутный режим - открытие щита для залпа с поверхности. Координировать огонь буду я и Эртиль силой, выведите на мой пульт управление щитом в секторах... На второй - исполнительный залпа батарей поверхности...
Маулер окунулся в силу... Залп... Заряды понеслись к капитал-шипам Трауна... На их пути - защитное поле... "Сейчас"... Поле погасло, и сгустки плазмы рванулись дальше... "Поле закрыть"... Маулер чувствовал и другой поток силы - Эртиль наводила артиллерию...
- Сколько времени был отключен щит, Паунд?
- Меньше 9 сотых секунды сэр... Мы никогда такого не видели...
Однако картина снова и снова повторялась - уже в других секторах... Обстрел с орбиты мог быть эффективен теперь, если противник будет стрелять через окна-бойницы в щите... Которые появляются на 9 сотых секунды... В произвольном месте... Несколько кораблей противника так и поступило, но... их заряды попали в щит и были поглощены им... А в следующие секунды канонерки врага представляли собой болиды на орбите - на них обрушились залпы турболазеров, направляемых яростью Эртиль...
"Эртиль... концентрируй огонь на останках флагмана - он уже почти неподвижен... надо его добить..."
К Маулеру вновь подошел Паунд.
- Сэр, кто-то с орбиты вызывает нас на переговоры.
- Никаких переговоров, кроме как о капитуляции или сдаче отдельных сил, мы вести не будем в сложившейся обстановке... - Маулер помолчал. - Там леди Айрен и много других славных героев Империи, еще живых или уже со славой погибших... Мы не можем их предать этими переговорами, Паунд... И с ними будет говорить кто угодно, но не я... А пока орудия, истребители и щиты на планете управляются мной, я не буду с врагом договариваться ни о чем ином...
Ярость исказила лицо ситха, но он взял себя снова под контроль:
- Кроме того, Паунд, то, что мы видим - это последние аккорды главной части симфонии Трауна... Дальше будет реквием... Он слишком размахнулся, и размахнулся не так... как следовало. Мы с ним бы разговаривали, если бы он прибыл как дипломат и союзник, а он прибыл как враг и тиран... Я сам - тиран, но несколько иного пошиба. За мной - сила. Сила Империи и сила ситхов... А за ним - только то, что здесь есть, плюс 900 систем... Думаю, у них давно надо менять правителя, а население этих планет нас поддержит - сколько сынов его уже погибло в этой никому не нужной мясорубке...
Маулер еще немного помедлил... потом спросил:
- Паунд, а от кого мы получили сигнал?
- Не знаю сэр... его выловили среди прочих в пылу битвы...
- Тогда вот что - если сигнла повторится - постарайтесь идентифицировать его... Это могут быть и другие силы, не Трауна... Но надо в этом убедиться.
Маулер вновь поовернулся к консоли управления щитом и орудиями... Сражение продолжалось.

Сообщение отредактировал Mauler - 31 Май 2004, 06:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 31 Май 2004, 11:03
Сообщение #799


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен оглянулась через плечо. Кресша приходилось буквально тащить. С легким сожалением Дэмург подумала, что пожалуй перестаралась. Внезапно, резко повернувшись, она схватила ситха за горло, с неожиданной для нее силой подняв его над землей. Вторгаться в его разум во второй раз было гораздо проще. Уже через минуту Айрен знала все, что знал сам Кресш – план корабля, возможности и силы Трауна, пароли и прочее, прочее, почее… Почерпнула пару интересных способов создавать иллюзии, что ранее не были ей знакомы.
-Он нам больше не нужен, - сказала она отпуская хватку. Тело ситха упало с глухим стуком. Кровь из разорванного горла медленно заливала пол…
-Так, против нас скорее всего будут выдвинуты силы так называемых Красных и Черных, ясное дело с йисаламири, - Айрен чуть поморщилась, - так же возможна техника….. думаю справимся. Стреляем мы все метко, так что от ящериц мы избавимся быстро. При встрече с отрядами постарайтесь не попадать под прямой огонь. Нас конечно захотят взять живыми, но в наши планы это не входит. Технику встретим силовым штормом…. Тут было еще что-то… Название «Ловчая сеть» но подробностей я пока не знаю… ничего, на месте разберемся… Еще предложения есть?


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 31 Май 2004, 11:28
Сообщение #800



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Служитель удовлетворенно кивнул, видя смерть Кресша - он не мог смириться с тем, что Ситх ТАКОГО уровня как Кресш, может служить Трауну. Что ж - теперь он ему не служит... Служитель посмотрел на Айрен *Там *Ловчая сеть*? Не понятно что да? И пара отрядов придурков с исаламири? Берем и наносим удар по этому складу... Что рядом как раз... Ага... Эти придурки оказываются в дыму и пламени и решают выглянуть на разведку и мы...*
Служитель вошел в склад и закрепил в вентиляционной шахте и паре других мест несколько гранат и еще всякой взрывающейся ерунды, подобранной на соседнем складе и в коридоре с трупов... Быстро вышел в коридор и сделал мысленное усилие... Склад потряс взрыв... Нужные им двери вскоре отворились и оттуда вывалился, впрочем довольно профессионально, отряд каких-то солдат в черном обмундировании. Служитель и Шаргат вскинули тяжелые мандалорианские повторители... Айрен активировала кнут... Вскоре отряд солдат уже не существовал... Из дверей показался еще один отряд таких же солдат... В этот раз один из них был оглушен ударом рукоятки посоха в затылок и оттащен в сторону... Остальные опять рухнули тушами...
- Айрен... Хочу доставить вам удовольствие самой допросить это, если хотите, конечно... - и пнул носком сапога бесчувственного солдата в бок - узнаем, что такое *Ловчая сеть*... И не проще ли разнести тут все по камушкам просто...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 31 Май 2004, 13:01
Сообщение #801





Гость






Шаргат вновь связался с бойцами.
-Ким?-
-Да сер.-
-Где вы?-
-.......... ммммм в центре управления-
Тут одна из дверей в коредоре открылась, Шаргат автоматически обернулся и приготовился стрелять, но как только увидел два ствола стразу опустил плазмомёт, это был цербер. Цербер медленно выполз на средину прохода и отвернувщись от Шаргата остановился. За цербером появились четыре бойца Шаргата. Ли небыло.
-Так парни цербера надо превооружить-

Через семь минут вместо лазеров на цербере красовались два плазмогана и один тяжёлый бластер установленный на треног. Допалнительно была наложена "броня" из кусков общивки крейсера. Шаргат подошёл к надписи на дройде Ц-18 и приписал маркером имя дройда "Тойфель". Теперь это был тяжёлый противо пехотный модуль.
-Можем двигатся дальше-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 31 Май 2004, 13:38
Сообщение #802





Гость






"Тень Люцифера", мостик.

Арибет получала доклады о повреждениях коробля.
- Леди, шитов больше нет, большенство палуб захвачено.
- Что с дредноутом, где Люцифер?
- Дредноут захвачен, от него отчалило несколько кораблей и село на борт вражеского флагмана.
Арибет попыталась связаться с Люцифером с помошью Силы, но ничего не почувствовала долбанные йасаламари.
- Система дредноута "таран" работает?
- Да леди на 97%.
- Прикажите дредноуту протаранить флагман Трауна.
- Но леди, а как же Люцифер?
- Его там нет.
Безжизненный дредноут ожил и направился прямо в брюхо Трауновского корабля. Левый шит флагмана невыдержал и дредноут протаранил беззашитный корабль. Сдетанировала бомба спрятанная на борту Дредноута и десятки тысяч людей Трауна погбли в одно мнгновение. Шиты флагмана отказали и отключились.
- Отходим к планете. Запросите помошь у орбитальных станций.

Тем временем на корабле Трауна.

Люцифера конвоировало 4 человека с 2 йасаламари. Они зашли за угол и тут корабль капитально тряхнуло. Охранники посыпались на пол, а Люцифер успел обезаружить одного из них, пару секунд и на полу лежали все охранники. Люц подошел к одной йасаламари и всадил в нее весь заряд. Люц взял свой лазерный меч у охранника и побежал в ангар. По пути Люциферу пришла в голову хорошая мысль. Он побежал в тюремный блок к Айрен.

Сообщение отредактировал Lucifer - 31 Май 2004, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Jerrod
сообщение 31 Май 2004, 14:45
Сообщение #803





Гость






Экзарх
Он шел по коридорам и страх шел впереди него. Все, кто попадались ему на пути склонялись на колени перед невыносимым ужасом, охватившим их. Джеррод срезал головы стоявших на коленях, боявшихся поднять глаза, штурмовиков как траву с лужайки.
Подойдя к закрытой раздвижной двери, Дарт Джеррод разрубил электроныый замок и дверь открылась. За ней стояла Айрен, которя, по-видимому, уже почувствовала его приближение.
- Основная миссия выполнена, Владыка Айрен. Если нет дальнейших распоряжений, я присоединяюсь к вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 31 Май 2004, 15:19
Сообщение #804


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен коротко кивнула Люциферу и Джерроду. Присела рядом с пленным, поснувшись его шеи, ища пульс.
-Он мертв....
Поднялась, осматривая свою команду.
-Так, наша цель - прорваться на капитансий мостик, - чем это закончиться вы и так знаете, - холодно усмехнулась.
-Двигаемся вперед, соблюдая максимальную осторожность. Чем меньше народа нас увидит тем лучше.
Служитель опять на твоей совести невидимость. Кстати, советую не забывать на корабле есть джедаи. И я пока не знаю на чьей же они стороне. Они далеко отсюда, но все же лучше будем осторожными. И при том дейчтвовать надо бысро, скоро от этого корабля останется лишь груда обломков. Так что лучше поторопиться.
Она осмотрелась, вспоминая план корабля...
-Нам туда, - махнула рукой в сторону одного из коридоров.
Скоро, Айрен знала это, будет поконченно с этой войной. Ну а пока это была охота. и охотником была сама Дэмург. Усмехнулась


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 31 Май 2004, 17:14
Сообщение #805


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



*Отрктый космос, на обшивке ЭКЗАХА*
Он очнулся после взрыва СЗР... Хорошо успел нацепить скафандр...
-Опа, а я на броне ЭКЗАРХА...
Он включил ракетный ранец и стал перемешаться по броне в сторону палубной надстройки... в метре от иллюминатора рубки он остановился и достал плазменную мину класса АА(такая маленькая(с ладонь) но мощная штука могла запросто разнести три квартала города....), и продвинулсся к иллюминатору мостика, за иллюминатором стоял синекожий офицер и смотрел ему в глаза.
Джас лишь улыбнулся и приципил мину на большой иллюминатор.
-Я погибну, но погибну с честью. - сказал он на открытой частоте - И прошу позаботится о моей семье...
На мотике началась паника, все повскаивали с мест пытались свалить с него...
-Аллах акбар! - проорал он свои последние слова и ударил по большой красной кнопке... в следующее мгновение прогремел вызрыв

Дух Джаса парил над Корускантом и наблюдал как потерявший управление Эсказрх падает на Корускант... соро его поглатит защитное поле планеты... С корабля еще стреляли но гораздо части были видны старты спасательных капсул... Надеюсь им удасться спастись...



И еще, Адди, вот ты говоришь что Слжителя ни на милю к Игре не подпустишь... могу возразить..
1)Кто сказал что ты будешь избрана ГМ? на второй скрок? smile.gif
2)Недовольный народ(а такиех мне кается большинство) имеет право потребовать чтоб тебя убрали с поста smile.gif Своеобразный воотум недоверия smile.gif

1)Пока нет Коррана, а у него сессия - ГМ -я
2)имеете, и останетесь совсем без мастера потому что Коррана не будет некоторое время, сколько -не знает даже он сам
3) 2 числа а точнее 1 в 00 00 я закрываю игру, как и говорила - вопросы?


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 31 Май 2004, 17:37
Сообщение #806





Гость






Они были кокрас около мостика когда Люцифер почувствовал возмушение в Силе ....Акбар (причем тут этот ребельский адмирал подумал Люц) и тут флагман Трауна конкретно тряхануло. Он упал на пол и долбанулся башкой о палубу.
- Гребаный Корабль!
Люц увидел что Айрен и Джеррорд тоже упали и сейчас активно чертыхаются.
- Я так понимаю это был мостик!
- Похоже на то - сказал Джеррорд.
Люц подошел к иллюминатору и увидел как приближается Корускант.
- Мерзость Джедайская нам надо убираться с этого коробля! Я к спасательным капсулам!
Люцифер быстро побежал в отсек где были спасательные капсулы, Айрен и Джеррорд последовали за ним.

Тень Люцифера.

- Леди Арибет силы орбитальной станции на борту, скоро силы Трауна на нашем корабле будут подавлены. Мы сумели запустить генератор шита и в скором времени будем полностью боеспособны!
- Отличная работа первый помошник!

Сообщение отредактировал Lucifer - 31 Май 2004, 17:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 31 Май 2004, 18:32
Сообщение #807





Гость






Корабль тряхнуло, все повалилсиь на пол кроме солдата держащегося за тяжёлый бластер, установленый на Тойфеле. Когда Шаргат встал то понял что его покинули все кроме слодат.
-Что за?... куда они делись?-
-Сер они пошли к спосательным модулям-
-Что? Без нас?-
-Да сер.. их повёл некий Люцифер-
-Чёрт он наверное слеп если не видел пять наёмников и нашего Тойфеля-
-Да сер, наверно сер-
-Ладно вот рубка, а кто в рубке? щаз гялнем-
Тойфель подлетел к двери и она отварилась. Тойфель открыл огонь из своих орудий солдат начал гасить из бластера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 31 Май 2004, 20:32
Сообщение #808


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



(ВНИМАНИЕ - Корран здесь и все видит и не надо сбрасывать его со счетов, это так, к слову. Я никуда не делся, и чинить саомуправщину не позволю и точка)

Корран пробирался по Экзарху в направлении кормы. Тут окрабль тряхнуло так, что Хорн полетел вверх тормашками. Обложив отборнейшим кореллианским матом и пилотов этого корабля и Трауна и всех тех, кто не дает спокойно пожить бедному джедаю, Корран мысленно позвал Адди:
-------
..и кинулся дальше по проходу....


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 31 Май 2004, 20:52
Сообщение #809


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



* Супер0Линкор "ЭКЗАРХ", разные места *

Сражение за Корускант медленно затихало... Еще шел бой на !ТЕНИ ЛЮЦИФЕРА", еще вели артиллерийскую дуэль "ДРАКОН" и "ИСКУШЕНИЕ", еще барахтался внизу, на планете, МАУЛЕР, ведя беспорядочный и бессмысленный огонь по кораблям ТРАУНА, находившимся вне зоны поражения планетарных орудий...
НО В ЦЕЛОС - ВСЕ БЫЛО ЯСНО. Ситхи и псевдо-имперцы бездарно и безнадерно проигрывали битву за столицу, а вместе с ней - войну...
Траун перевел взгляд на мониторы слежения и невольно улыбнулся. На одном из экранов он увидел Айвен, Служителя, Шаргата, Джеррода и несколько их солдат. В некотором отдалении от этой живописной группы валялся труп с разорванным горлом, в которм чисс признал клона КРЕСША.
ТРАУН насмешливо усмехнулся.
"- Да, леди... Похоже я явно переоценил Ваши способности... Никак Вы все еще уверены, что победили НАСТОЯЩЕГО КРЕСША? Ай-яй-яй!!! НАСИОЯЩИЙ-то разорвал бы всю Вашу убогую банду на куски одной левой..."
Темная Леди что-то вещала - как всегда пафосно и декларативно. Чисс небрежно прислушался.
" - Так, наша цель - прорваться на капитансий мостик, - чем это закончиться вы и так знаете..."
ТРАУН усмехнулся еще раз. Он тоже знал, чем закончиться визит ситхов в его Командный Центр... Просто в Галактике станет на трех ситхов меньше...
" - Даже на четырех..." - мельком глянув на скрученного Люцифера подумал он. Затем вновь перевел взгляд на монитор с Айрен.
Хмыкнул
" - Бедный маленький миннок, возомнивший себя Крайт-Драконом..." - с неожиданной жалостью подумал он. " - Она ведь даже не понимает, что совсем скоро умрет..."
Странные вибрации Великой Силы , внезапно возникшие поблизости, заставили чисса стремительно повернуться к громадному панорамному иллюминатору. К его транспаристиловому стеклу прилепился человек. Чисс сразу же узнал его. ПРЕДАТЕЛЬ БРОР ДЖАС!
Глаза чисса и человека встретились. Всего на мгновение, прежде чем ТРАУН упругим ударом Силы сорвал подлого трижды предателя с корпуса "ЭКЗАРХА" и отшвырнул его в холодный черный космос. Вместе с миной, которую мерзавец пытался прикрепить к обшивке флагмана.
За иллюминатором ослепительно полыхнуло. Космос стал могилой ситха, павшего жертвой собственного коварства.
"ЭКЗАРХ" ощутимо тряхнуло. Сирены завыли вновь...Адмирал через Силу воззвал к АДДИ, ТАШЕ, ХОРНУ И ТЕНИ.
- Ну что, мои великодушные друзья-джедаи? - насмешливо спросил чисс
- Теперь Вы видети, что с НИМИ - НЕЛЬЗЯ договориться?
А "Империалы" Адмирала Грайма, только что вышедшие из гиперпространства - уже вступили в бой...


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 31 Май 2004, 22:33
Сообщение #810


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



*На борту 'Экзарха'*
Молох продолжал красться за незнакомцем. За очередным поворотом он встретил на пути запертую дверь, которой, не долго думая, просто снёс замок. Судя по голосам, с другой стороны его ждали его компаньёны. Ситхи. Много ситхов.
Внезапно корабль тряхнуло. Недолго посовещавшись, компания ситхов направилась...нет, не к мостику, обратно, к спасательным капсулам.
Молох еле-еле успел найти нычку, чтобы его не засекли.
Пропустив ситхов и выждав немного времени, Молох направился дальше к командной рубке. Всё так же мрачно мигало аварийное освещение.
Молох спокойным шагом вошёл на капитанский мостик. Траун с тем же холодным спокойствием восседал на своём троне, наблюдая за полем боя и координируя действия. Офицеры, хоть и не проявили такого хладнокровия,как адмирал, всё-же не бросились в панику, хотя и заметно нервничали. Всё-таки, "Экзарху" изрядно досталось.
Молох подошёл к одну из офицеров :
-Повторите моё сообщение на общей волне ещё раз...
Офицер отрывисто кивнул.
Молох подошёл ближе к Трауну и заговорил :
-Адмирал, Вы были правы. Они не захотели слушать...
Какое-то необъяснимое спокойствие передалось капитану. Как будто не этот корбаль могли в ближайшее время разнести на куски, как будто не сюда совсем недавно, вырезая всех, кого встретят на своём пути, спешили ситхи, как будто не этот иллюминатор едва не взорвали мощнейшей миной...
-Что теперь, Адмирал? Что будет с этим миром? - задумовшись, отрешённо произнёс Молох.


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
55 страниц V  « < 52 53 54 55 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 06:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //