Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наименее симпатичный персонаж в "Пробуждении Силы", Кто вам не понравился? Или даже откровенно бесит?
Delen Jace
сообщение 29 Январь 2016, 14:33
Сообщение #1


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Раз есть тема с любимым персонажем, пусть будет и противоположная. Делитесь вашими мнениями. Кто вам не понравился, и почему.

Я вот думала-думала... И поняла, что в этот раз не могу выделить кого-то конкретного. Даже бесящий столь многих Кайло Рен мне вполне симпатичен... В нём хотя бы ощущается внутренняя борьба. Пожалуй, самым странным персонажем для меня является Финн. Все его поступки, мысли и действия не укладываются в то, кем и как он был воспитан. Но и он в целом симпатичен. Кажется, мне придётся ждать выхода нового эпизода, чтобы уже точно определиться с антипатиями.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Seven
сообщение 29 Январь 2016, 22:49
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



По мойму смерти центральных персонажей это очень хороший ход для любого художественного произведения. Даже для Звездных Войн, которые являются этакими фильмами для всех возростов. Клише, что центральные персонажи, особенно положительные, бессмертны, пускай остается совсем уж детским мультфильмам. Необязательно превращать Звездные Войны в Игру Престолов, но отходить от совсем уж клишированности это очень хороший путь развития франчайза, по мнению большинства фанатов. Наверное, это одна их причин, почему 7 эпизод так тепло приняли в мире и, особенно, у него на родине. Кроме того, пожалуй создание оригинальных персонажей в 7 эпизоде (может некоторые из них не очень оригинальны впринципе, но оригинальны для фильмов Саги) так же стало причиной успеха фильма.
По поводу Первого Порядка - самый логический ход развития сюжета. Уж врядли наступил бы мир в галактике со смертью Императора и уничтожения даже столь многих сил Империи. Пожалуй, этот раскол на Новую Республику и преоброзававшиеся в Первый Порядок осколки Империи, это самое логичное, что могли произойти. Не удивлюсь, если окажется, что там образовались и другие межзвездные государства, получившие независимость после смерти Палпатина и взрыва повстанцами Второй Звезды Смерти.
По теме - не знаю, какой персонаж мне не понравился больше всего в данной картине... Само собой, я не оцениваю персонажей совсем уж исходя из каких то личных вкусов... К примеру, как бы ненавидили Джоффри в ПЛИО, а я его обожал =) Да, он был не таким уж и шаблонным злодеем. Он был просто сумасшедшим, и этого было классно и играло на руку сюжету. В случае же Звездных Войн, где мир ни такой суровый... Я бы остановился на Фазме и Сноуке. Они очень не пророботаны и их характеры не раскрыты. У Фазмы даже лица не показали и я вообще не видел актерской игры. Сноук же вообще это сплошная компьютерная графика. А может там был и грим... Не знаю. В любом случае, характеры не пророботаны. Сноук вообще выглядит как какой то шаблонный злодей. Даже Шив был оригинальным где-то. Он был безумный и ему реально нравились быть плохим и пытать людей. Он единственный, кто как-то тащил проваленные Приквелы. Хотя я надеюсь, что и Фазму и Сноука нормально раскроют в 8 эпизоде. В целом, это все что хотел сказать.

Сообщение отредактировал Seven - 29 Январь 2016, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Delen Jace   Наименее симпатичный персонаж в "Пробуждении Силы"   29 Январь 2016, 14:33
- - Мерлин Эмералд   Кайло Рен. Вот просто буду краткой. Позор ТСС... ...   29 Январь 2016, 16:20
- - Jagged Fel   Однозначно Финн!! Нет, как к человеку, я н...   29 Январь 2016, 16:56
|- - Hideyosi   Цитата(Jagged Fel @ 29 Январь 2016, 16:56...   9 Апрель 2016, 16:32
- - Seven   По мойму смерти центральных персонажей это очень х...   29 Январь 2016, 22:49
- - Darth Jar-Jar   Цитатапроваленные Приквелы Кассовые сборы приквело...   30 Январь 2016, 17:58
|- - Seven   Цитата(Darth Jar-Jar @ 30 Январь 2016, 1...   30 Январь 2016, 19:09
|- - Darth Jar-Jar   Цитата(Seven @ 30 Январь 2016, 19:09) Pha...   31 Январь 2016, 19:25
|- - Seven   Цитата(Darth Jar-Jar @ 31 Январь 2016, 1...   31 Январь 2016, 20:25
- - Darth Catherine   В данном эпизоде, пожалуй, нет таких персонажей, к...   30 Январь 2016, 23:33
- - Delen Jace   Seven Оффтоп первый и последний от меня в этой тем...   31 Январь 2016, 22:34
|- - Seven   Цитата(Delen Jace @ 31 Январь 2016, 21:34...   1 Февраль 2016, 15:29
- - Delen Jace   Seven Ну, вы же взрослый человек, и сами должны по...   3 Февраль 2016, 23:27
- - Инири Форж   Какие тут дебаты.... Кайло Рен - отстой. Худшего а...   21 Февраль 2016, 01:38
- - Krivlos Arkh   Боже мой, я не вижу ни одного симпатичного персона...   16 Март 2018, 18:04
- - Hideyosi   Цитата(Krivlos Arkh @ 16 Март 2018, 18:04...   20 Март 2018, 18:49


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 06:31

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //