Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изгой-1, ваше мнение о фильме
Ваша оценка фильма
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Darth Catherine
сообщение 19 Декабрь 2016, 01:27
Сообщение #1


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Пока отдельный раздел для фильма не создан, если он вообще будет создан, ограничимся одной темой.

Итак, дамы и господа, как вам новый приквел?
На мой взгляд, он прекрасен от первой до последней минуты! Определенные недостатки в нем тоже имеются, куда ж без них, но ИМХО, "Изгой-1" намного лучше 7 эпизода. Он смотрится гораздо органичней и естественней "Пробуждения Силы".

Описывать сюжет пока не буду, т.к. еще не все посмотрели.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Объект №257
сообщение 19 Декабрь 2016, 10:13
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 83
Регистрация: 1 Август 2007
Пользователь №: 6865



Пока не смотрел. Его многие хвалят, но после 7 эпизода сложно поверить, что у них что-нибудь хорошее может получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Jar-Jar
сообщение 19 Декабрь 2016, 20:53
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 6 Январь 2016
Из: Корускант
Пользователь №: 9698
Раса: гунган



Отличный фильм, это именно те самые Звёздные войны, которые я хотел увидеть ещё в прошлом году. Оригинальный сюжет, интересные локации, масштабные батальные сцены, отсылки как к старой трилогии, так и к приквелам, всевозможные аллюзии на на современность - всё это в фильме есть с избытком. Смена ракурса с набивших оскомину джедаев и ситхов на обычных людей тоже пошла фильму на пользу: тема повстанческого Альянса раскрыта на все сто процентов, причём в ходе повествования открылось много порой весьма нелицеприятной подноготной космических борцов за демократию. Империя, кстати, выглядит весьма солидно, что несколько непривычно. Обращение некоего старого бага Звезды Смерти, который не стебал только ленивый, в своеобразную фичу - очень удачная сюжетная находка сценаристов, многое объясняющая. happy.gif Здорово было снова увидеть Мон Мотму, постаревшего Бейла Органу, Таркина, Лейю и, конечно же Дарта Вейдера. Хоть последнему и отвели всего три минуты экранного времени, но это были весьма эффектные минуты. Чего только стоило фееричное вырезание ребелов в погоне за чертежами. wink.gif Таркин получился чертовски хорош, трудно поверить, что его внешность это всего лишь компьютерная графика. Боюсь даже представить чего стоило его анимировать... Батальная сцена в конце заставила меня по настоящему уронить челюсть, тем самым сильно напомнив впечатления от первого просмотра "Мести Ситхов" в таком далёком 2005-ом. А вот Джин Эрсо жалко, хотя, конечно же, подобный финал был вполне себе предсказуем чуть ли не до выхода фильма, иначе непротиворечиво вписать "Рогу" в канон саги стало бы весьма затруднительно. sad.gif Хотя финал фильма от этого ничуть хуже не становится. Оба финала.

В общем, Эпизод 3,5 мне очень понравился, в отличии от насквозь вторичного "Пробуждения Силы", возможно я даже схожу на повторный сеанс. smile.gif

З.Ы. У меня одного голосовалка не работает?

Сообщение отредактировал Darth Jar-Jar - 19 Декабрь 2016, 20:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krivlos Arkh
сообщение 26 Декабрь 2016, 19:13
Сообщение #4


полтергейст
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 171
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2680



Отличный фильм. На десять голов лучше TFA.
Опрос не работает.


--------------------
Apology accepted, Captain Needa.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 00:20

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //