Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Войны клонов и Канон
Как вы считаете, как стыкуется сериал и предыдущий канон
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
Алекс Маклауд
сообщение 19 Май 2010, 10:58
Сообщение #1


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Несмотря на то, что еще до выхода сериала возникали серьезные опасения о проблемах с Каноном, которые вызовет проект, за два отснятых сезона создателей так и не удалось уличить в серьезных проколах, хотя не обошлось без множества мелких.

Одной из основных нестыковок первого сезона стала планета Рилот, родина расы тви’лекков. Ранее считалось, что на планете не существует смены дня и ночи, поверхность планеты безжизненна, а все население живет в подземных городах. В сериале же показали и расположенные на поверхности города, и смену времени суток. Неразбериху разрешил выпущенный в прошлом году справочник Star Wars: The Essential Atlas, который официально признал существование на планете пограничных зон, в которых существует смена дня и ночи и возможна жизнь на поверхности.

Другие разногласия между показанным в сериале и прежним Каноном пока что не устранены, но при желании их достаточно легко заретконить. К таким неточностям относятся наличие кашля у генерала Гривуса до битвы за Корускант, предваряющей третий эпизод, наличие ребенка у Джаббы Хатта, разгуливающая на свободе охотница за головами Орра Синг и живой джедай Ит Кот, считавшийся погибшим во время битвы за Джеонозис, и, разумеется, нигде ранее не упоминавшаяся Асока Тано.

Сообщение отредактировал Алекс Маклауд - 19 Май 2010, 22:14


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Алекс Маклауд   Войны клонов и Канон   19 Май 2010, 10:58
- - R2D2   Мое мнение осталось прежним - не противоречия с су...   19 Май 2010, 17:18
- - Scarface   опрос странный куда мне впихнуть ответ "ВК до...   19 Май 2010, 19:40
- - Delen Jace   А я все равно не могу их каноном считать, и все ту...   31 Май 2010, 17:42
- - Минан Дорр   На сколько помню в настоящем Каноне не было упомин...   10 Июнь 2010, 02:31
- - Алекс Маклауд   Нет никакого настоящего Канона, Канон един =)   10 Июнь 2010, 11:46
- - Delen Jace   Алекс Маклауд Поясните, пожалуйста, что значит кан...   10 Июнь 2010, 14:22
- - R2D2   Минан Дорр Вы не считаете РВ каноном? Ну а как же ...   10 Июнь 2010, 14:25
- - Минан Дорр   Алекс Маклауд Имела ввиду эпизоды. ТО, что творит...   10 Июнь 2010, 14:49
- - R2D2   Минан Дорр ЦитатаА потом заявляют, что фильм - не ...   10 Июнь 2010, 15:00
- - Алекс Маклауд   ЦитатаПоясните, пожалуйста, что значит канон един ...   10 Июнь 2010, 17:04
- - R2D2   Алекс Маклауд ЦитатаТакого быть не может. Приведит...   10 Июнь 2010, 17:24
- - Rover A.J.   Алекс Маклауд ЦитатаА что с ней не так. Многострад...   10 Июнь 2010, 17:34
- - R2D2   Биографию Гридо тоже изменили?   17 Октябрь 2010, 16:06
- - Алекс Маклауд   Ему не впервой.   17 Октябрь 2010, 18:11
- - Таквааш   Гм... Вывесим здесь. Это, конечно, стёб, но как по...   9 Октябрь 2011, 09:19
- - Lucifer   Таквааш, няшно!   9 Октябрь 2011, 14:48


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 23:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //