Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "X-MEN:EVOLUTION", разговор об мультсериале.
Jedi
сообщение 5 Июнь 2010, 17:35
Сообщение #1





Гость








Интересный мультсериал об людях,обладающих сверх естественными способностямиб зашишающие мир от вторжения злых мутантов. Мутант магнит хочет захватить человечество, ученики профессора Ксавье должнвы ему помешать. Они зашищают людей,которые их возненовидели и не смогли принять и понять их способности.

А вам нравиться этот мультсериал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Шон Вернер
сообщение 17 Июнь 2010, 16:47
Сообщение #2


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Jedi
Хорошо бы побольше сказать об этом мультсериале. Или выразить авторскую позицию.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 18 Июнь 2010, 12:36
Сообщение #3


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Сериал более молодежный, чем его предшественник, многие герои претерпели редизайн и изменения, но смотрится он очень интересно и быстро. Симпатичные герои, хорошие шутки, увлекательный сюжет - в сериале есть, за что зацепиться поклонникам комиксов. Стоит также отметить, что с каждым сезоном сериал мрачнел все больше и больше и к четвертому сезону все стало совсем плохо и печально.

Правда у меня никогда не хватало терпения досмотреть сериал до конца, поскольку четвертый сезон на русском никогда не показывали, а смотреть в оригинале мне было лениво.


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 15 Июль 2010, 21:29
Сообщение #4





Гость






кто сказал,что этот мультсериал к концу мрачный, самое мрачное это- третий эпизод звездных войн.

Сообщение отредактировал Jedi - 15 Июль 2010, 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hideyosi
сообщение 16 Июль 2010, 02:02
Сообщение #5


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



Цитата(Jedi @ 15 июля 2010, 21:29) *
кто сказал,что этот мультсериал к концу мрачный, самое мрачное это- третий эпизод звездных войн.
Самое мрачное, это - "Список Шиндлера". А III-й эпизод, просто детский утренник.


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 16 Июль 2010, 12:16
Сообщение #6





Гость






Мрачное это игра- half-life, где люди воюют против combine. Вот там уж точно все мрачно: и разрушенные кварталы города 17. И черная цитадель в центре города и куча зомби и боль жителей города,который оккупировали войска альянса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 16 Июль 2010, 23:54
Сообщение #7


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Jedi

Какие-то у вас специфические понятия о мраке. Мною имелось в виду что к третьему и четвертому сезонам мультсериал заметно посерьезнел и истории стали куда более драматическими, а оптимизму поубавилось.


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 17 Июль 2010, 00:45
Сообщение #8





Гость






а по вашему half-life не драматична. А смерть отца Алекс Венс, а погибшие в черной мезе, там такой драматизм,что плакать хочется. cry.gif А сериал "Star Trek" сколько там драматических серий,после просмотра которых хочется плакать, например серия,где офицер защитил корабль при этом погибнув, а фильм терминатор: люди сражаются с роботами и со скайнетом, тоже драматичная история. Честно я не знаю,что для вас драматичные истории.

Сообщение отредактировал Jedi - 17 Июль 2010, 00:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 13:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //