Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RPG: Dantooine (вне локации планеты), мастер V-Z
сержант Ботари
сообщение 28 Май 2008, 00:48
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



100-ый день

\все те же лица - Рэйнард и я\
Нар Какски шлепнулся рядом, назвал адрес. Водитель оглядел потрепанного кота, понятливо хмыкнул и рванул в указанном направлении. Мурлыка вдруг вскочил и заорал во всю глотку:
- Эх, хорошо!!!!!!!
Жрица прижала ушки и оглушенно помотала головой.
Ногар же, ухватившись за спинку водительского сиденья, лихо свистнул, скорчил рожу семейству гаморреанцев, показал язык иторианину, и, утихомирившись, уселся на свое место.
Джамиру сочувственно похлопала Мурлыку по плечу:
- Ну, ничего-ничего... Не стоит так волноваться, лорд.
И захихикала. Тот гордо распушился:
- Я - волноваться? Нам, благородным донам, такие эмоции чужды! - Прижал одно ухо и задумчиво произнес: - О как завернул... Ажно сам поверил
Жрица покивала:
- Еще раз двадцать повторите - точно поверите.
Флаер опустился на площадку у гостиницы. Нар Какски резво выбрался, помог жрице, и направился ко входу.
Джамиру последовала за ним с самым независимым видом. В голову не могло прийти, что несколько минут назад она гонялась по парку хвост трубой в поисках приключений...

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роланд
сообщение 26 Январь 2009, 03:48
Сообщение #17


контрабандист
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 87
Регистрация: 20 Сентябрь 2007
Из: Амурск
Пользователь №: 6986
Раса: человек



100-ый день

Кантина «Коготь Крайта».
К столику подошел высокий мужчина в темно-синем костюме. Не слишком понятом, но и не слишком выглаженном. Так - чтобы не привлекать ничье внимание. В полутьме только очнеь внимательный глаз мог бы увидеть его настороженное лицо. Но таких среди обитателей кантины не было. Кратом забытая планета, Кратом забытый город...

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:34


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 26 Январь 2009, 09:28
Сообщение #18


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



100-ый день

Кантина «Коготь Крайта».
Бармен за стойкой слишком уж пристально вглядывался в лица посетителей. Обычный контингент. Кто-то шумный, кто-то тихо пьет.
А вот новое лицо, появившееся в кантине... Бармен напряг память. Где он мог его видеть?

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:34


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейк Стилл
сообщение 3 Февраль 2009, 19:45
Сообщение #19


Темный Лорд Ордена Ситхов
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 316
Регистрация: 17 Сентябрь 2005
Из: Коррибан
Пользователь №: 2733
Раса: человек



100-ый день

Кантина «Коготь Крайта».
Пьяная компания, расположившаяся почти в самом центре питейного заведения тоже обратила внимание на вошедшего. Один из веселящихся встал и весьма нетрезвой походкой направился к столику, по дороге крикнув своим приятелям:
- Все должны веселиться!
Ответом ему стал дружный нечленораздельный рев.
Он подошел к мужчине и с размаху хлопнул его по плечу, повторил:
- Все должны веселиться!

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:35


--------------------
Я дерусь, чтобы защитить тех, кому я нужен. Значит я не один. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман фон Бэйн
сообщение 4 Февраль 2009, 20:28
Сообщение #20


Регент ГИ, Рука Крата
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 651
Регистрация: 2 Август 2004
Пользователь №: 1073
Раса: Человек



100-ый день

Военная научно-исследовательская лабаратория Галактической Империи.

Закинув ноги на стол, Морис Хит флегматично тягал сигератку. Рубка охраны была достаточно неплохо устроена в плане удобств: небольшой голопроектор, внутренний туалет, который в сравнении с казарменными Морисом именовался презрительно «будуаром», удобный диванчик, приятный на вид и большой стол, где охранники часто перекидывались партиями в саббак или по-тихому попивали дешевый портер, когда здание в очередной раз без объяснения причин закрывали на карантин. Сменщики Мориса вполне довольствовались положением вещей – а чего грустить, когда платят исправно, лучше, чем в армии, службу несешь в тепле, и, судя по рассказам старожил, не было зафиксировано ни одного случая попытки проникновения на закрытую территорию лабаратории? Только вот амбиции Мориса часто играли не лучшую роль в оценке ситуации: частенько ему казалось, что уж тут или там ему никак не место, и достоин он куда большего. Правда, предпосылки к таким амбициям далеко не всегда имело место быть. В той же армии он всегда был хорошим солдатом и даже командовал отделением, но никаких особенных талантов и перспектив к карьероному росту не обнаруживал. После увольнения же в запас по тяжелому ранению уже бывший военный долго не мог себя реализовать: звание сержанта не давало ему никаких преимуществ на гражданке, а чувствовать себя командиром, пусть и десятка людей, он уже привык, и находиться на низшей иерархической ступени любой структуры, добиваясь всего заново, было ниже его достоинства. И единственным местом, хоть как-то отвечавшим его амбициям, была эта самая служба на военной лабаратории – хоть какой-то необычный статус необычного военного. Но прошло совсем немного времени, и к Морису вернулись прежние мысли: «… ниже достоинства…», «… не ценят…» и прочая, и прочая.

– Эй, Морис, лови! – только что вошедший в рубку сменщик Хита Шиим кинул ему бутылку кореллианского портера, тот поймал выпивку, отстраненно повертел ее в руках и поставил на стол.
– Расхотелось, – бросил экс-сержант Имперской Армии. – настроения нет.
Морис затянулся, подумал и спросил:
– А вот скажи мне, Шиим… А что мы вообще охраянем? Ну, ученых, оборудование, это понятно… А чем вообще занимается эта лабаратория? Чего изучает-то? Какие-то генно-ботаники вокруг, а объект военный и даже секретный – ничего понять не могу.
Шиим, представитель человеческой расы, как и все в этой лабаратории, с хлопком открыв свою бутылку, отхлебнул:
– А Крат его знает… темнят они чего-то. Ходют смурные, в комбинезонах своих, в коридорах даже переговариваться перестали, видать, распоряжение какое-то получили.
Шиим тоже закурил.
«А фиг вам, господа имперские снобы, прячьте не прячьте, чем вы там занимаетесь, а я все равно узнаю», – Морис с шипением потушил сигарету.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 4 Февраль 2009, 22:54


--------------------
Когда я слышу слово "толерантность", рука хватается за пистолет.
Моя честь называется верность.
Grammatik macht frei.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман фон Бэйн
сообщение 5 Февраль 2009, 18:44
Сообщение #21


Регент ГИ, Рука Крата
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 651
Регистрация: 2 Август 2004
Пользователь №: 1073
Раса: Человек



103-ый день

Сигнал пожарной тревоги застал корпус, где дежурил Морис, в три часа ночи двенадцать минут по времени Корусканта. На смены здесь делилась не только охрана, но и сами ученые, так чтобы исследования продолжались 24 часа в сутки. Охрана имела четкие директивы касательно действий во время пожарной тревоги: первостепенно помочь ученым покинуть здание, включить противопожарную систему и выбежать на улицу самим. Ученым же надо было по возможности спасать наработки, результаты исследований и другие материальные ценности, находившиеся в их ведении. До банальности легко и просто, все отработано до автоматизма на многочисленных учебных тревогах.
Вместе с Морисом на этаже было еще 3 охранника, ученые мужи вели себя хорошо и без паники – идеально слаженные действия, заглядение. За исключением одного юноши с бегающими глазами, в которых без труда читался страх – легко было предположить, что юноша этот был потомственным «ботаником», помимо университетов и научных конференций нигде толком и не бывавший, а потому до крайности растерявшийся в незнакомой для себя ситуации. Незнакомой – потому что Морис за время своего тоскливого бдения успел выучить лица всех ученых, а этого парнишку не помнил.
Юноша выходил, вернее выбегал, из своего кабинета последним, прихватив с собой охапку датападов. Морис мысленно подгонял всех «работников мозгового цеха», поскольку за неукладывание во времени в процессе эвакуации штраф впаивали именно охране. Юный ученый, в страхе двигаясь отрывисто как дроид, нажал на сенсорную панель, дверь в кабинет закрылась, и парнишка, думая только о скорой безопасности, убежал к пожарному выходу, где его и остальных ученых встречал напарник Хита.
«Ну, наконец-то они прошиперились», – пронеслось в голове у Мориса, и тот уже хотел было спускаться к остальным и рапортовать перед начальством, что «ученый персонал эвакуирован успешно», но охранник поймал себя на мысли, что не услышал привычного звукового сигнала, когда парнишка закрывал дверь в кабинет. Отмотав события назад, Хит понял, что парень в спешке запамятовал набрать цифровой код для полного закрытия двери. Рой мыслей, «вот он шанс», нерешительность, «к черту все» и «будь что будет». Морис забежал внутрь кабинета. Беглый осмотр, взгляд остановился терминале с подключенным к нему тонким, современным датападом. Надпись на экране гласила, что «передача информации завершена». Охранник схватил датапад, сунул под форму и, прикрыв дверь нажатием на сенсорную панель, поспешил вниз к остальным.


--------------------
Когда я слышу слово "толерантность", рука хватается за пистолет.
Моя честь называется верность.
Grammatik macht frei.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роланд
сообщение 6 Февраль 2009, 07:21
Сообщение #22


контрабандист
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 87
Регистрация: 20 Сентябрь 2007
Из: Амурск
Пользователь №: 6986
Раса: человек



100-ый день
(написано совместно с Джейком Стиллом)
Даймон поднял голову. Нам ним нависало пьяное тело. Пьяное ли?.. Даймон прищурился. Глаза были трезвыми. Ну почти.
- Что вам нужно? - сухо спросил Даймон.
- Почему не веселимся? - пьяно спросил мужчина.
- Оставьте меня в покое, - необычайно спокойно попросил Даймон.тянулся к нитям Силы...
Мужчина вздрогнул как от удара, но бцыстро взял себя в руки.
- Я узнал тебя, - шепотом сказал он. Трезвым госом. ну почти трезвым. - Уходи отсюда. Здесь небезопасно.
- Если ты узнал меня, то какая опасность может мне грозить? - с лугкой улыбкой спросил Даймон.
- Ты хочешь оставить кучу трупов? Уходи, - мужчина развернулся на каблуках и пошел обратно к своим веселящимся приятелям.
Даймон мрачно посмотрел ему вслед. Вот так всегда... Придут, испортят настроение. Он поморщился. К нему скользнул дроид-официант.
- Что будете заказывать?
- Виски со льдом.
- Сию минуту, - дроид проворно огибая столы и стулья, покатился обратно.
Даймон откинулся на стуле, оглядел зал. Связной запаздывал. Вернулся дроид, держа на подносе стакан виски. Даймон кивнул ему, понюхал пойло, поморщился снова. К его столику шел невысокий человек непримечательной внешности.
- Опаздываешь, - коротко сказал Даймон.
Человечек пожал плечами. Ему было все равно. Его глаза были пусты и ничего не выражали.
- Все готово, - сказал он. Голос был под стать ему. Тихий, невыразительный.
- Когда мне ждать?
- Через пару недель.
- Почему так долго?
- Вы полагаете, просто работать в самом сердце Галактической Империи?
- Я полагаю, что все будет чисто...
- Не пугайте, - прервал его человечек. - Вы знаете, кто я.
- Да и это мне не нравится, - Даймон сделал большой глоток.
- Мне все равно.
Теперь пожал плечами Даймон.
- Мне пора уходить, - он встал, бросил на столик пару кредиток и удалился из зала, не оборачиваясь.
Человечек посмотрел ему вслед, а потом в зал. От его взгляда не укрылось, что Даймона провожает еще пара глаз. Слишком внимательных для пьяного.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман фон Бэйн
сообщение 6 Февраль 2009, 22:00
Сообщение #23


Регент ГИ, Рука Крата
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 651
Регистрация: 2 Август 2004
Пользователь №: 1073
Раса: Человек



103-ый день
Военная научно-исследовательская лабаратория Галактической Империи.
Когда общий сбор персонала бы закончен – пожар был потушен, персонал пересчитан, сообщилось, что инцидент обошелся без осложнений – Морис, сохраняя спокойный и уверенный вид, направился прямиком в рубку охраны. По расчетам мужчины минуты через 3-4 пропажу датапада обнаружат, через 10 – сообщат непосредственно им же, охране, после чего они должны будут довести информацию до вышестоящих чинов. До этого Морис должен был успеть скопировать информацию и подложить датапад обратно ученым, выставив все это как суматошное недоразумение. В условиях стрессовой ситуации план буквально выпрыгнул из утробы.
По пути на дежурные позиции за обсуждением с напарником Альфредом тупоголовых техников, допускающих пожары, Морис невзначай пожаловался на взбунтовавшийся желудок, «видимо, от той поганой стряпни, которую выдавали на ужин». Теперь если он не успеет, у него будет законное алиби. Очутившись в рубке и скрывшись от посторонних глаз, Хит быстро схватил голо-рекордер из своего шкафчика и зашел в кабинку внутреннего туалета.
«Копировать информацию с датапада опасно, могут отследить, я этих ледорубов знаю… Мы поступим иначе».
Вынув из запазухи датапад, Хит бегло просмотрел информацию на нем и ничего, разумеется, не понял. Не то время, чтобы пытаться разобраться в научных дебрях. В датападе был всего один файл, содержащий огромное количество каких-то формул и пояснения к ним. Мужчина включил голо-рекордер и активировал режим записи изображения, навел на экран датапада и –стал листать файл вниз. Записав таким образом на видео содержание датапада, Морис замер и прислушался, не зашел ли кто в рубку, пока он был в туалете – тишина, вроде никого. Хит посмотрел на часы – прошло 7 минут. Морис снова спрятал датапад под форму, голо-рекордер – обратно в шкафчик, зарыв его в одежду, и вышел в коридор.
Запасный пожарный выход, через который эвакуировался персонал с этого этажа, находился совсем рядом с рубкой охраны. Морис, стараясь двигаться словно тень, скользнул туда, торопливо осмотрел место, спустился на пролет вниз, усмотрел темный угол, куда свет проникал меньше всего, и бросил туда датапад. Затем Хит так же осторожно проник обратно в рубку и закрылся в туалете. Когда поднимется локальная паника, его застанут именно здесь, и по показаниям того же Альфреда, если до них дойдет дело, занимался кишечными делами он тут все это время.

(спустя 20 минут)

– Ну чего, нашли они?
– Угу. Раздолбаи, пока выбегали по пожарному выходу, видать, выронили.
– Начальству сообщали?
– А толку? Я сразу подумал, что сами же потеряли и найти не могут, чего начальство-то будить лишний раз: нам бы и влетело.

114-ый день
Кантина «Коготь Крайта».
– Вот такие пироги с миноками… – резюмировал Морис, завершив свой рассказ. Пьяный служащий Империи икнул, сделал очередной глоток из стакана и неожиданно рассмеялся:
– Слышь, а ты, я смотрю, мне поверил, да? Буду потом перед девчонками хвастать, что меня посчитали равным… этому… как его… Катарну, во! – перевалившись через стол Хит хлопнул собеседника по плечу, – Ладно, знатная байка вышла, запишу потом.
Морис улыбнулся и поднял стакан:
– Повторим?


--------------------
Когда я слышу слово "толерантность", рука хватается за пистолет.
Моя честь называется верность.
Grammatik macht frei.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 11 Февраль 2009, 01:31
Сообщение #24


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



114-ый день
Бармен Алекс Роган обладал завидной памятью. Особенно зрительной. Ему часто говорили, что его таланты пропадают тут в этом захолустном баре. Но сам Алекс так не считал. Он действительно любил свою работу. Сейчас он с интересом наблюдал за несколькокими посетителями. Двоих он точно тут раньше встречал. Один как всегда был шумный и часто прикладывался к бутылке. Которая почему-то не спешила пустеть при этом. Второй... Спокойный, сидит будто бы и не здесь. Ждет чего-то? Не знает где провести время?


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейк Стилл
сообщение 7 Март 2009, 16:05
Сообщение #25


Темный Лорд Ордена Ситхов
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 316
Регистрация: 17 Сентябрь 2005
Из: Коррибан
Пользователь №: 2733
Раса: человек



114-ый день

Нил был завсегдатаем этого заведения. Очень удобное место... Место где собирается не самый... хм... честный контингент. А спьяну чего только не выболтаешь... А слышать и слышать он хорошо умел. Но сегдня его тревожили вовсе не пьяные вокруге. Его интересовал вполне себе трезвый объект. Даймон... Про этого человека (человека ли?) ходили легенды. Самые невероятные. И детей он ест, и женщин похищает... В общем жуткие вещи про него говорили. Нил догадывался, что большая часть этих легенд - неправда. Но... В каждой шутке есть доля шутки. поэтому Нил не спускал глаз в неподвижно сидящего Даймона...


--------------------
Я дерусь, чтобы защитить тех, кому я нужен. Значит я не один. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 09:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //