Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> И треснул мир напополам...., новая ролевая игра
Shadow
сообщение 7 Октябрь 2004, 13:24
Сообщение #46


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Проследив взглядом за падающим десантным ботом, ухмыльнулась и подумала, что наверное Коммандер все-таки стареет. Или он сегодня не выспался. Скорее уж второе. Нечасто у него так шатлы "на посадку" идут.
- Лидер - всем машинам. Доложить статус.
- Лидер, это Двойка. Дефлектор минус 5%. Слегка зацепило.
Удивившись своему меланхоличному настроению посмотрела на радар. А, вот и те кого заметил Антиллес
- Проныра-Лидер, может разберемся с канонерками? А, то глаза мозолят...


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 8 Октябрь 2004, 07:59
Сообщение #47


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Личный Кабинет Гросс-Адмирала ТРАУНА,ЗР "ЭКЗАРХ",
Низкая Орбита Эндора, Атмосфера планеты и другие места.



Гросс-Адмирал ТРАУН, урывшись в своем лмчном кабинте, размышлял о превратностях войны. О том, что война эта грозила стать воистину бесконечной... А ведь не устрой некогда два ситха бессмысленной разборки, все, ВСЕ могло быть иначе! История Альянса закончилась бы здесь, на орбите Лесной Луны Эндора, ставшей с того скорбного дня Роковой... Мятежники были бы уничтожены, а Империя бы прочветала... И не являлись бы один за другим мелочные, ничтожные люди, зарящиеся на Императорский Трон!
ТРАУН скривился. Он тоже мог бы объявить себя Императором! Его заслуг перед Империей и влияния в Галактике вполне хватило бы для этого... Но он ЭТОГО так и не сделал... ПОЧЕМУ?
На этот "простой" вопрос он ответа не знал.
Операция по захвату Эндора и ликвидации наиболее боеспособного подразделения мятежников шла своим ходом. И шла - НЕ СОВСЕМ ТАК, КАК задумал ее он.
Четыре "креста", болтавшиеся где-то в нижних слоях атмосферы, уничтожили почти половину его днсантных частей! И едва не лишили его общества такой милой девушки, как АЛЬСИОНА... Прекрасного офицера, к тому же... ТРАУН покачал головой. "Почему Она отправилась на задание в слабозащищенном и почти безоружном шаттле, а не в своей боевой машине? Непонятно..."
Ему отчаянно не хвало сейчас ИЛУВАТАРА и ГЕЛОСА! Он уже отправил им приказы как можно быстрее прибыть к Эндору, но если ИЛУВАТАР мог объявиться на поле боя уже через несколько часов, то на столь быстрое появление ГЕЛОСА рассчитывать не приходилось. Ситху предстояло преодалеть половину Галактики. Впрочем, его "Фантом" - очень резвая пташка...
На столе громко загудел коммуникатор. Адмирал подошел к столу и включил громкую связь.
- ТРАУН слушает.
- Адмирал, Сэр! - Голос АЛЬСИОНЫ был сильно искажен атмосферными помехами, но вполне узнаваем.
- Приземлились три шаттла из пяти... Одна баржа с техникой...потеря... две... разгружа... Я... отключила ГВЧ... Начинаем разворачивать МЗРК... Занимаем услов... плацдарм! Жду...Ваших ...заний!
ТРАУН думал недолго.
- Очень хорошо, Коммандер! Продолжайте захват плацдарма! ХАНТЕР, САРГЕРАС, ЛИЛИТ и перехватчики свяжут мятежников боем, но сразу же, как только будете готовы, дайте знать нашим пилотам и открывайте огонь! Докладывайте мне каждые четверть часа!!!
-Есть, Сэр!
ТРАУН обошел стол и уселся в кресло. Не столь монументальное, как на мостике, но тоже ничего...
"Скоро у ребелов закончатся боеприпасы..." - насмешливо подумал он. "- А садиться-то им будет негде!"
Засмеялся, вспомнев жалкую попытку Лидера ребелов задеть его. И как это такие отличные пилоты могут быть такими ...детьми? Уму непостижимо...
ТРАУН откинулся на спинку кресла. Совсем скоро прибудет ИЛУВАТАР, а ребелов либо собьют, либо они соверщат вынужденную посадку... Либо... ПОЙДУТ НА ПРОРЫВ. Хотя это - чистой воды самоубийство.
Но в любом случае, скоро ЕГО, ГРОСС-АДМИРАЛА, ВЫХОД!
И снова пищит комлинк.
- Адмирал, Сэр! Это снова Креспин! Только что из Гиперпространства вышла Штурмавая Канонерка Моффа ИЛУВАТОРА, Сэр!
_ Отлично, офицер! Передайте Моффу, что я жду его для доклада. Конец связи.
Слушаюсь, Сэр!
ТРАУН позволил себе чуть расслабиться. "НАДО ОТДОХНУТЬ. Хоть часик... Похоже, развязка ВТОРОЙ БИТВЫ ПРИ ЭНДОРЕ БЛИЗКА..."
Он закрыл глаза и включил музыку.


Корран ХОРН : ПРОТЕСТ!!!


Сообщение отредактировал TRAUN - 9 Октябрь 2004, 04:53


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 8 Октябрь 2004, 21:46
Сообщение #48


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



"Хот, центр дальней связи."
В комнату стремглав вбежал запыхавшийся Илуватар.
- Докладывайте о поступившем сообщении, сублейтенант.
- Господин губернатор, от главнокомандующего поступило сообщение о битве на орбите и поверхности одной из лун Эндора. Гросс-адмирал приказывает Вам прибыть как можно быстрее к месту событий.
Не сказав больше нислова, капитан-лейтенант Илуватар пулей помчался в ангар... на бегу он по системе ближней связи передал бортовому компьютеру "Серебряного Шара" подготовить корабль к довольно длительному путешествию...
Когда командующий десантными частями войск Убиктората Илуватар оказался в ангаре, заправочный дройд уже отходил от его корабля. Около гермостворки, слудащей для "Серебрчного Шара" входом стоял до бесконечности удивлённый прораб Крис Доддоне.
- На время моего отсутствия вы будете исполнять обязанности губернатора... да, и разберитесь с этим взрывом - отчёт представите к моему возвращению...
- Будет исполнено, господин губернатор. К слову о взрыве - я уже им...
Гермостворка захлопнулась, Илуватар сидел уже в кресле пилота...

Через 3 минуты "Серебряный Шар" находился уже на дальней орбите Хота...
"Координаты расчитаны... 3, 2, 1..." Корабль нырнул в подпространство по направлению к Роковой Луне...


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 8 Октябрь 2004, 23:19
Сообщение #49


Наемница на стороне Убиктората.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 81
Регистрация: 4 Сентябрь 2004
Из: Плавучая Станция "Полярные Зори" - Сатурн
Пользователь №: 1180
Раса: Человек



Сидя в канонерке ЛИЛИТ немного нервничала, из-за этого цель уходила от неё!....
"ДА! будет жарко!!! И чего это я разнерничалась как девчонка, когда пошла на первое задание? Мне не впервой! Хотя чувствуеться надо менятьсвою жизнь.." - ей мысли оборвались из-за того, что её слегка задело, и это разожгло боевой азарт, и она ринулась вперёд...поиграть!


--------------------
Ложь во спасение, правде равносильна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 8 Октябрь 2004, 23:50
Сообщение #50


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Воздушное пространство Эндора. Постоянно меняющаяся высота.

Серго проводил взглядом падающие десантные корабли, искренне жалея, что не может сейчас выйти на связь с их пилотами, перекинуться парой ласковых словечек. Было слишком много работы, надо было как-то восстанавливать поврежденную машину, на которую пришелся весь первоначальный удар десантных кораблей. Дефлектор восстановился довольно быстро, незначительные помехи на радаре тоже вскоре пропали. Странно, куда-то пропало поле, создаваемое генераторами высоких частот. Дроид весело прочирикал, и вывел на экран только местоположения самих генераторов. Теперь можно было спускаться более-менее безопасно... хотя и существовала вероятность, что генераторы будут активированы вновь.
Судя по координатам, они сейчас находились где-то в районе главного ангара - месте, откуда, собственно, и начинался этот день.

Пронзительный визг астродроида прозвучал как гром среди ясного неба. На радаре появились группы перехватчиков, но до них было еще далеко. В следующую секунду в зеркале заднего вида отразились вражеские канонерки, а еще через мгновение торпеда, а затем лазерные лучи поразили машину Ведомого. Следующая очередь поразила бы и его, если бы не молниеносная реакция, с которой Командир бросил истребитель в штопор. Только потом он понял, что все-таки произошло. Сейчас он готов был плюнуть на все, оставить группу, и лететь прямо на вражеский флагман, и задушить своими портянками того, кто им командует. Но он знал, что жена потом точно прибьет его сковородкой, потому что такие вещи она называет "путь на Темную Сторону Силы", и в таких случаях сил и сковородок она не жалела. Поэтому он решил пощадить Адмирала, или кто у них там, и процедуру Смертельного Удушения Портянками оставить на потом.

По кривой траектории Крестокрыл Ведомого летел вниз, прямо в объятья джунглей Эндора. Судя по всему, были повреждены только плоскости, но все остальное цело. Пилот не погиб, это главное. Значит будет кому держать упирающегося Имперца, пока он будет душить его портянками. Он лишь успел прокричать в микрофон, чтобы она катапультировалась, затем переключился на Антиллеса.
- Ведж, что там у тебя?
- Плохо дело. Похоже, они связали меня с Ташей, не могу уйти от преследования.
В зеркале заднего вида маячила еще одна канонерка, но на достаточно большом расстоянии.
- Увеличивайте скорость. Старайтесь уйти от них, больше маневрируйте. Не дайте им взять вас на прицел!
- Стараемся как могем.
Таша, похоже, оторвалась от Ведущего, и преследователь доканывал ее как только мог.
- Десятка, как ты?
- Из последних сил.
- Держись.
Пилоты явно были не новичками. В задний дефлектор попало несколько лазерных зарядов. Он увеличил скорость до максимума, накренил истребитель на бок, и ушел в вираж.

Первое, что было необходимо - это достать Веджа.
- Антиллес, слушай сюда. Скорректируй курс так, чтобы мы были с тобой на одной линии. Идем лоб-в-лоб друг к другу. Поворачивай, слышишь?
- Эй! Ты что, задумал, начальник?
- Сейчас узнаешь. Делай что говорю.
- Ладно, ладно...
В этот момент Командир услышал то, чего меньше всего ожидал услышать. Если бы не многолетний опыт и великолепная подготовка - он бы не оправился от этого шока, и на этом бы свою жизнь и закончил. Его летные ботинки начали ругаться кореллианским матом, да так громко, что если бы не шлем - у него бы заложило уши. Он не мог понять, как такое могло произойти, ведь столько лет эти ботинки умели только смеяться, по поводу и без повода. Быть такого не могло! Он слышал, как Антиллес пробормотал что-то невнятное, явно удивленным тоном, как потом поперхнулась Таша, которая, вероятно, никогда не слышала таких выражений... Да, для полного счастья не хватало только ругающихся ботинок. Но сейчас выяснять это не было времени. Молчать! - гаркнл Командир, предварительно отключив микрофон. Ботинки сразу заткнулись, напоследок выдав очередное крепкое словечко.

Закончив вираж, Командир еще раз сверился с показаниями радара. Ведж прекрасно выполнил приказание. Истребители быстро сближались.
- Значит так. Когда я скажу - резко снижаешь скорость, не меньше чем на 50 процентов, затем горизонтальный крен. Проходим практически вплотную друг к другу, расстояние - один-два метра. Затем расходимся в разные стороны. Запомни, я - вправо, ты - налево. Уяснил?
- Командир, так не честно! Почему я сразу налево?
- Потому что я так сказал! Выполнять!
Спина вспотела от напряжения. Вспотела также голова под шлемом, руки под перчатками, и ноги под штанами. Наверняка пот стекал ручьями в летные ботинки, возможно они ругались именно по этой причине...
Предстоял один из самых опасных совершаемых им маневров, который он делал только раз в жизни. Тогда получилось, теперь... он очень надеялся, что получится тоже. Преследователь явно забеспокоился, но отставать не желал.
- Внимание, будь готов!
- Ты еще скажи "к труду и обороне".
- Разговорчики!
- Ладно, ладно...
Расстояние - в самый раз. Сейчас, или никогда.
- Давай!
Серго резким движением перебросил рычаг тяги назад, одновременно положив истребитель на правое крыло. Преследователь, не снизив скорости, быстро преодолел лишнее расстояние, и теперь на задний дефлектор обрушился целый поток выстрелов. Он только молился, чтоб выдержало...
Как молния, пронесся мимо истребитель Антиллеса, едва не зацепив брюхом командирский "Инком". Теперь ручку резко вправо, и драть отсюда во все двигатели. В голове пронеслась только одна мысль - "опять получилось", а в следующее мгновение он услышал грохот от столкновения двух канонерок. Заложив еще один вираж, Командир посмотрел на последствия их маневра. Похоже, оба пилота в конце концов сообразили, что к чему, но в самый последний момент. Канонерки лишь зацепили друг друга, но этого было достаточно, чтобы практически полностью вывести их из строя. Оба корабля падали в джунгли...
- Ведж, прием!
- Здесь я... Начальник, что это было?
Две точки на радаре погасли одна за другой.
- Догадайся с трех раз. Где Таша?
Послышался щелчок микрофона, а затем голос Антиллеса.
- Пятый - десятому, доложить!
- Высылаю координаты... Он по-прежнему преследует меня. Дефлекторы едва дышат. Вы где?
- Идем к тебе. Держись! Ведж, за мной!
- Быстрее...
Командир скорректировал курс, и повел свой "Инком" на перехват Таше. Вскоре показалась третья канонерка.
- У нас выгодное положение, можем атаковать, Командир.
- Да вижу я... Бери его на прицел. Залп торпедой!
- Есть!
Через несколько секунд торпеда ударилась в задний дефлектор канонерки. Пилот оторвался от хвоста Десятки, и попытался уклониться от второй атаки. Торпеда, выпущенная Лидером на этот раз попала точно куда надо. Канонерка взорвалась, но пилот в последний момент успел катапультироваться. Ему показалось, или это действительно была девушка?
"Торпед осталось: 4.00 шт."

Теперь предстояло найти Ведомого. Похоже, придется спускаться на землю.
- Внимание, пилоты. Держим курс на главный ангар. По пути восстанавливаем все повреждения, какие только можем. Готовимся к посадке.
- Сканеры дальнего действия засекли одну Эскадрилью перехватчиков, кажется направляются к нам. Мы можем вступить в бой?
- Отставить, Десятка. Они нас пока не достанут. Надо использовать время более рационально. Пока идем домой.


У ворот главного ангара они увидели совсем не то, что ожидали увидеть. Наполовину зарытые в землю дымящиеся обломки Крестокрыла, трупы штурмовиков вокруг, и толпа эвоков, весело растаскивающая их шлемы. Наверное те, кому удалось спрятаться в Ангаре.
Оббежав вокруг Крестокрыла, Серго обнуружил смятый парашют, и ложемент из кабины. На траве сидела Теня, и грызла сухарик.
- Ты! Ты... ты... Откуда сухарик?
Это первое, о чем он догадался спросить.
- Эвоки с кухни притащили. Их тут много...
- Что произошло?
- Катапультировалась нормально, а мой "Инком", кажись, упал прямо на их плацдарм. Большинство просто придавило, кое-кого покалечило взрывной волной... С остальными поговорили при помощи лазерного меча. Сейчас вроде тихо, но они наверняка еще придут. Этот дым должен привлечь их внимание...
- Давай-ка внутрь скорее. Надо закрыть ворота, поднять защиту, и подготовиться к отражению очередной атаки.


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 9 Октябрь 2004, 01:09
Сообщение #51


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Жаль, не все исаламири пережили эту посадку. Впрочем, без ползучей гадости, обвивающей плечи, даже комфортнее. Всё доступное АЛЬСИОНЕ восприятие Силы вернулось.
Уцелевших вооружённых сил вполне хватало на то, чтобы выполнить поставленное задание. "Жаль, что сейчас не могу быть там, в небе! Надо было лететь на чём-нибудь получше этой калоши! Но, с другой стороны, мне повезло гораздо больше, чем тем, кто был на сбитых кораблях. Неприятно, наверно, быть трупом!" Последняя мысль вызвала улыбку на её губах. Заправив под шлем выбившуюся прядь, АЛЬСИОНА взглянула на толпящихся у ангара ребелов и произнесла в передатчик, обращаясь к пилотам:
- Мы готовы! Можно начинать!
И события слились в сверкающий круговорот...

Сообщение отредактировал Stallan Alciona Fleming - 13 Октябрь 2004, 03:09


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedge Antilles
сообщение 9 Октябрь 2004, 02:32
Сообщение #52





Гость






....Антиллес еще не отошел от маневра командира,а тот уже начал раздавать приказы "ЛУчшее спасение-тупые шуточки,а-ля прапорщик в армии".подумал Антиллес и занялся делом.ТАша немного отвалилась,теперь пришлось ее выручать.Ведж быстро догнал командира.

Канонерка нагло висела на хвосте у Таши,прижимая ее к земле и не давая развить большую скорость.Антиллес зашел на цель снизу и как следует прополоскал дефлекторы этого гроба лазерами..."А гроб-то потенциальный....",подумал Антиллес.когда дефлектор капитально издох,ВЕдж добавил торпеду,которая пробив щит канонерки превратила двигатели в маленькую звезду,а самкорабль в бесполезный хлам.

- Внимание, пилоты. Держим курс на главный ангар. По пути восстанавливаем все повреждения, какие только можем. Готовимся к посадке.
- Сканеры дальнего действия засекли одну Эскадрилью перехватчиков, кажется направляются к нам. Мы можем вступить в бой?
- Отставить, Десятка. Они нас пока не достанут. Надо использовать время более рационально. Пока идем домой.

-Командир,это Пятый.Я пожалуй повешу сверху и буду вас прикрывать.

-Крыс,как там наша переписка на зашифрованной частоте?Получилось?
В ответ раздалось радостное чирикание астродроида.
-Комадир,хорошие новости.У меня сюрприз....
-Не понял?
-ДА собственно вот он,-на радаре зажглась еще одна точка....умиротворяющего зеленого цвета...
Я тут подумал,что Соло обидется на нас,если мы тут без него со всеми разберемся...

Мон Ремонда вышла из гиперпространства неподалеку.Ее орудия плюнули в сторону Экзарха огнем....

OT(Соло пока в разедел писать не может,вешаю его пост)

Крейсер Мон Ремонда. Мостик.
Генерал Хэн Соло стоял на мостике своего корабля и вглядывался в бурные краски гиперпространства. Недавно его крейсер прошел переоборудование и модификацию на верфях Мон Каламари. Теперь он шел в систему Эндора чтобы забрать с базы проныр и приступить к боевому дежурству.
Сзади послышался голос:
- До выхода из гиперпространства десять секунд, генерал.
- Хорошо.
- Пять, четыре, три, две, одна…
За транспаристилом иллюминатора было бы все мирно и спокойно, если бы не ЗР, зависший на орбите Эндора. Корабль противника еще не был в зоне поражения, но что-то подсказывало Хэну, что без боя вряд ли обойдется.
- Поднять щиты, орудия в боевую готовность, приготовиться к бою!
- Есть, сэр!
- Идем на перехват, там внизу наши ребята!
- Сэр, ЗР опознан как звездный разрушитель класса Победа. Они выводят на орбиту сейсмические заряды… Наши заперты внизу!
- Выпускайте эскадрилью крестокрылов. Пусть обеспечит коридор в минном поле где-нибудь подальше от Победы. Меняем курс, идем прямо на ЗР, попробуем прижать его к его же минам. «Вечно этот Антиллес впутывается в неприятности» - подумал Хэн, - «Не люблю такое начало рутинных заданий!..»

Сообщение отредактировал Wedge Antilles - 12 Октябрь 2004, 23:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение 9 Октябрь 2004, 17:06
Сообщение #53


Инженер )
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 253
Регистрация: 7 Август 2004
Из: Калининград
Пользователь №: 1091
Раса: Хатт



УСЛОВЛЕННОЕ МЕСТО
...шатл вышел из гиперпространства.
"Шершень" уже ждал его. "Шершень" - Звездный Разрушитель класса "Победа II".

*прошу заметить, что данный корабль не учавствует в боивых дейтвиях, это корабль Империи, который выходит со Злобным Шутом на связь*
- Прошу принять нас на борт.
- Разрешено.
Шатл влетел внутрь этого огромного корабля. Когда шатл выключил двигатель и открылся люк, вокруг корабля уже стояли солдаты во главе Командера данного корабля.
- Приветсвую Вас Командер.
...Командер лишь кивнул...
- Нужно проверить наш корабль на наличие следящих устройств, которые могли быть установлены на борту "Экзарха".
...Командер отдал указание техникам...
- Больше нам ничего не требуется. Вся полученная информация содержится на этом голокроне...
...Злобный протянул голокрон Командеру. Тот принял его и сразу отдал своему помощнику...
- ...Следующая встреча будет по плану?
...Командер кивнул...
- Отлично. Тогда будем жадть исхода обследования корабля.
...Командер с офицерами удалился, оставив Злобного с солдатами..........


--------------------
...Бугагашенька... (с) "Теория Большого Взрыва"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 10 Октябрь 2004, 00:24
Сообщение #54


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Вход в разрушенный храм
Гелос в раздумье сидел на ступеньках остатков храма. Совсем недавно он закончил исследование внутренних комнат. Обследование показало, что если там действительно кто и был, то они постарались чтобы следов не осталось вообще. Впрочем вероятность того, что в храме действительно кто-то был, минимальна.
Похоже за многие годы, впервые следы наемника потревожили пол храма....
На персональную деку поступил сигнал с Фантома.
- Ага, похоже битва в самом разгаре, а уж если моя помощь тоже понадобилась,
то дела действительно скверные.
Быстро поднявшись со ступенек, наемник отошел от храма и на последок закинул внутрь парочку термических детонаторов. После чего забежал в уже подготовленный бортовым компьютером Фантом, и через несколько минут уже покидал атмосферу Явина... Скоро, очень скоро я встречусь со своей судьбой в лесах Эндора.


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magi-Ster
сообщение 11 Октябрь 2004, 16:09
Сообщение #55


Блуждающий в сумраке
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 340
Регистрация: 6 Февраль 2004
Из: Москва
Пользователь №: 418
Раса: Kel Dor



*Йавин 4*
Magi-Ster осторожно вышел из зарослей, откуда наблюдал за наёмником. Один детонатор взорвался внутри, второй, видимо, был неисправен. Падаван осторожно подобрал его Силой и выкинул подальше в джунгли. Затем вошёл в храм и направился в уцелевшую часть библиотеки. Он жил неподалёку, а в храм приходил за древними знаниями.


--------------------
Веет древнею войною
Из бездонных наших глаз...
(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 12 Октябрь 2004, 00:53
Сообщение #56


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Если не считать того, что сколько-то ребелов заперлись в ангаре, а десантники изредка постреливали по эвокам, дела обстояли просто замечательно. Все поставленные задачи были выполнены. Оставалось только дождаться подкрепления и закончить всё, что нужно.
На этот раз связь с "Экзархом" была ещё хуже, чем в прошлые разы. Наверху явно происходило что-то неладное, и АЛЬСИОНА мельком подумала, не стоит ли вызвать челнок со "Скорпиона" и отправиться на орбиту. Впрочем, на это тоже нужно было разрешение ТРАУНА. Если она понадобится Гросс-Адмиралу, он её позовёт...
- Адмирал, сэр, - как можно чётче и громче, чтобы компенсировать помехи, проговорила она в передатчик. - Вся территория, кроме ангара, контролируется нами. Прошу разрешения снова включить ГВЧ. Также жду дальнейших указаний.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 12 Октябрь 2004, 12:20
Сообщение #57


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



На Борту ЗР "ЭКЗАРХ"

Гросс-Адмирал ТРАУН и только что закончивший свой доклад Мофф ИЛУВАТАР стояли у Главного Тактического Монитора Разрцшителя и с очень разным выражением на лицах - смотрели на него. ТРАУН - почти ьесстрастно, ИЛУВАТОР - почти в бешенстве...
*Да, похоже я несколько недооценил своих противников... Сбить троих лучших пилотов Убиктората, бывших к началу операции на Эндоре в его распоряжении... Это дорогого стоит...* - неохотно подумал Адмирал.
* Хорошо, хоть все трое остались живы...* - Сила подсказала ему ЭТО, но утешением это было слабым.
Запищал Коммуникатор.
Вызов с Роковой Луны.
- ТРАУН на связи.
- Адмирал, СЭР! - голос АЛЬСИОНЫ прозвучал неожиданно громко и резко. Хотя треск помех также был слышен очень хорошо.
- Вся территория, кроме ангара, контролируется нами. Прошу разрешения снова включить ГВЧ. Также жду дальнейших указаний...
ТРАУН нахмурился.
- Генераторы НЕ включать! Доложите о потерях, коммандер!
- После падения обломков "крестокрыла" число погибших при десантировании достигло 73 человек... Располагаю десантным полувзводом, десятью машинами АТ-ПТ и двумя - АТ-СТ... Оба МЗРК развернуты и готовы к стрельбе... Жду Ваших указаний... - настойчиво повторила девушка.
- вас понял, коммандер! Начинайте отслеживать корабли противника и сразу же, как обнаружите их, открывайте огоно... В вашем Квадрате должны были приземлиться все сбитые пилоты - и наши, и противника... Отправьте половину шагоходов на поиски, остальные пусть штурмуют ангар. Йсаламири снабжены все "ходуны"?
- Так точно, Сэр! - Судя по голосу, получив точные указания начальства, АЛЬСИОНА явно приободрилась.
- Сами также будьте крайне осторожны... Возможно, что сбитый мятежник - джедай. Конец связи.
- Есть, Сэр!
Альсиона отключилась. Но коммуникатор тотчас завыл вновь.
- ТРАУН на связи!
- Адмирал... Сэр... - качество передачи было просто отвратительным.
- Это САРГЕ... Наши с ХАНТЕРОМ кано... повреждены незначитель... Мы сели на полян... в километ... от Глав... ...ра повстан... Приступили к ремон... Видели,как в рай... Анга... приземлилась ЛИЛИТ.... Ее машина...стью уничтоже... Ждем Ваших При...
Морщины на лбу ТРАУНА разгладились. Почти без остатка.
_ Отличные новости,Коммандер! Почините машины - и стартуйте вверх, задайте этим хвастунам-повствнцам!!! Ящерицы вжили?
- Так точно, Сэр!
- Хорошо... Сбитый Вами, командер, пилот противника - тоже уцелел... Он находится в паре километров от Вас. И возможно - он - джедай...
- Вас поня.. Сэ...
- Отлично. Будете взлетать, сообщите ракетчикам АЛЬСИОНЫ. И кроме того, я посылаю к Вам ИЛУВАТОРА. Если, конечно, мятежники не атакуют Флагман. Конец связи.
Ответ Командера САРГЕРАСА потонул в шуме помех.
ТРАУН оглянулся. Новоиспеченный Мофф уже двигался в сторону лифтов.
Смышлёный парень...
Итак... ТРАУН чуть задумался. Совсем скоро в смстеме должен был появится Коммандор ГЕЛОС, но следом могла заявится и "Мон Ремонда"... Хорошо, хоть не сразу и без генерала Соло на борту...
Все происходящее было КРАЙНЕ НЕОПРЕДЕЛЕННО.

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал TRAUN - 12 Октябрь 2004, 13:01


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bounty Hunter
сообщение 12 Октябрь 2004, 19:26
Сообщение #58


Оберст-Лейтенант Имперского Убиктората
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 92
Регистрация: 23 Август 2004
Пользователь №: 1142
Раса: Человек



Леса Эндора.
Хантер находясь у своей канонерки по коммуникатору связался с Трауном: Какие будут указания адмирал?

Сообщение отредактировал Bounty_Hunter - 13 Октябрь 2004, 18:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 12 Октябрь 2004, 22:05
Сообщение #59


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Вблизи Эндора.
Фантом Наемника выходит из гиперпрыжка...
"Гросс-Адмирал,сэр, я вылетел как только получил ваше сообщение.
Оставленные датчики, в месте посадки Фантома на Явине, перед моим уходом в
прыжок зафексировали еденичное движение у храма. Возможно в будущем
туда можно будет вернутся. А сейчас прошу разрешения присоединиться
к "высадившимся" на поверхности Охотнику, Лилит и Саргерасу."

Сообщение отредактировал Darth Gelos - 12 Октябрь 2004, 22:06


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 12 Октябрь 2004, 22:46
Сообщение #60


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Эндор. Главный ангар Разбойного Эскадрона.

Трое пилотов вбежали в ангар, оставив обломки Крестокрыла дымиться на плацдарме. Вокруг пока было тихо, но это больше походило на затишье перед бурей. По ангару бегали эвоки, некоторые из них царапали на стене надписи, понятно какие. Судя по всему, многие догадались спрятаться здесь, когда начали действовать генераторы. Также были заметны следы пребывания Имперцев, но самих штурмовиков не было видно.
- Заперли нас здесь, как в клетке, - выдала Таша. Что делать будем?
Командир не тратил много времени на раздумья.
- Надо убираться отсюда, и как можно скорее. Крестокрылы заправить, загрузить боеприпасы. Там дальше видно будет.
Серго побежал на диспетчерскую вышку.

- КДП - Проныре-5, даю принуждение на посадку. Кончай развлекаться.
- Не понял, сэр? Почему принуждение?
- Да потому что спускайся, я тебе говорю! Они могут вновь активировать генераторы в любую минуту. А машины повреждены, и топливо съедено. Так что быстро.
- Вас понял, сэр, снижаюсь.

- Таша, смотри в оба. После того, как Ведж сядет - закрывай ворота ангара. После этого - беги к машинам, подсоединяй топливные шланги, и загрузи торпеды под завязку. Не забудь про генераторы энергии. Все. Выполнять!
- Есть.

- Теня, ты сходи на склад, и выгреби все мины, что у нас есть. Разложи равномерно на всей площади у входа в ангар. Сама не подорвись, и скажи эвокам, чтоб там не ходили. Только быстро.
- Нююю... Опять мне самой нудной работой заниматься?
Летные ботинки мерзко захихикали.
- Давай-давай.
- А ты?
- А я кушать хочу.
- Ну ты и нааааглый.
Нехотя, Теня поплелась на склад.

Командир пошел по направлению к кухне, предвкушая, как через несколько минут он будет поглащать сухарики "Повстанческие". Навстречу выбежал эвок, явно напуганный, и тыкающий копьем в сторону кухни. Серго понял, что творится что-то недоброе. Он по-быстрому сбегал к своему Крестокрылу, достал сковородку, валенок, бомбу-вонючку, и холостую гранату с надписью "Бей Ситхов" для полной деморализации противника. Эвок прыгал, и лопотал что-то на своем языке.
- Тихо, дружок... нам не в первый раз.
Послышался знакомый звук двигателей, на площадку приземлился истребитель Антиллеса. Он помахал ему рукой, и скрылся за углом.
У входа в кухню лежал дымящийся труп еще одного эвока. Из-за закрытой двери доносились приглушенные голоса, чавканье, и грохот кострюль. Жрут, сволочи... мои сухарики жрут, и утренний завтрак, наверное, тоже, - подумал Серго и все внутри просто закипело от злости. Он дал знак эвоку отойти, а сам подошел к двери и тихо постучал. Все звуки разом прекратились.
- Ой, а кто там? - послышался чей-то неуверенный голос.
- Я.
- Кто это - я?
- Ну, я...
- А, ты что-ли?
- Ну а кто ж еще?
Послышался щелчок открываемого замка, а через секунду на голову незадачливого штурмовика обрушился удар чугунной сковородки. Белый шлем разволился надвое, имперец рухнул на пол. Другой рукой Серго запустил валенок в рядом стоящего имперца. Пока тот соображал, что это было, металлическая подошва командирского летного ботинка ударила точно ему в живот. Третий открыл огонь из бластера, но оба выстрела были отражены сковородкой. Следующий удар пришелся точно в ухо. Оставался последний Имперец, но тот залез под стол, держа в руке два ножа, и вылазить явно не собирался.
- А ну сюда, засранец, выходи, подлый трус!
- Ни за что! Я буду сидеть здесь, пока за мной не придут!
- Ну и не очень-то и хотелось...
Серго вынул холостую гранату, включил на ней все лампочки, показал штурмовику надпись "Бей Ситхов", бросил тому прямо под ноги, и спокойно вышел из кухни. Через несколько секунд дверь за ним слетела с петель, выскочил насмерть перепуганный штурмовик, и бросился лицом на землю. А когда очнулся - над его головой уже зависла черная сковородка.
- Я сдаюсь, только ты скажи, почему граната не взорвалась?
- Может тебе еще сказать, почему у меня летные ботинки смеются?
Как бы в подтверждение этих слов ботинки зашлись в приступе громкого смеха. Имперец явно был в шоке, но промолчал. Командир отобрал у него бластер, приставил к спине, и подтолкнул вперед.
- А ну пшел!

Они вышли к истребителям. Пилоты смотрели на пленника, и посмеивались.
- Даже тут слышно было, как ты сковородкой громыхал, - сказала Теня. Ты с ней поаккуратнее, все-таки вещь уникальная, в единственном экземпляре.
- Что с минами?
- Все установлены. Там было всего штук 20.
- Маловато, конечно, но сколько есть.
Он повернулся к Таше.
- Что с истребителями?
- Заправка почти закончена, топливный шланг один на всех, так что медленно. Торпеды загружены, все в порядке.
- Молодец.
- А это кто такой, - спросил Ведж недоуменно. Откуда у нас такие водятся?
- Хрен его знает... там еще трое лежат, будут эвокам шлемы.
Имперец нервно задергался.
- Знакомься, пленник, это мы, называющие себя грозным именем "Серго и его команда". Если ты сейчас не будешь отвечать на мои вопросы - им придется несколько часов соскребать твои останки с плоскостей вот этой вот замечательной машины, - Командир показал на свой "Инком".
- Я ничего не знаю! Я просто мимо проходил!
- Врешь, засранец! Пилоты, все снимайте свои портянки, и сдавайте мне, быстро!
- Да ты что, Командир, ты что делать собрался?
- Я сказал, снять портянки!
- Так ведь пол холодный!
- Ничего, переживете. Быстро! Все портянки связать, и так, чтою крепко было.

Через несколько минут импровизированная веревка была готова. Совместными усилиями пилоты скрутили имперца, и привязали его к нижней плоскости Крестокрыла, которые предварительно были разведены в боевое положение. Сбоку стояла Теня и Таша, с лазерными мечами наготове.
- Ведж, полезай в кабину! Когда я скажу - складываешь плоскости, и затыкаешь уши. Или еще лучше - включи музыку.
- Как скажете, начальник.

Серго посмотрел на привязанного импа.
- Значит так. Будешь говорить мне правду, только правду, и ничего кроме правды. Хотя вы и имеете право хранить молчание, но в этом случае эти плоскости расплющат вас в рекордно короткое время. Так что не облажайтесь, ясно?
Штурмовик закивал головой в ответ.
- Очень хорошо. Значит так... Какого хрена ты здесь делаешь?
- Кушали мы...
- Что здесь творится?
- Я... я не знаю. Нас послали с десантным отрядом, захватить заданный участок.
- Этот самый?
- Так точно.
- Хорошо. Где остальные?
- Мы единственные, кто успел спастиь. Неожиданно упал Крестокрыл, и очень много наших придавило. Потом какая-то джедайка стала кромсать остальных лазерным мечом... мы отползли в кусты, а потом скрылись в ангаре.
- Кто вас послал? Где ваша база?
- На орбите... Звездный Разрушитель класса "Победа". "Экзарх" называется.
- Кто командует?
- Гранд Адмирал Траун. Такой синий мужик, с красными глазами. Злой ужасно.
- Ясно, будем иметь ввиду. Цель операции?
- Там много говорили, но я мало что понял. Сказали про четырех пилотов, которых надо взять живыми или мертвыми. А вообще хотели захватить всю планету.
- Зачем?
- Я не знаю... я только выполняю приказы.
- Почему на вас не действовало поле высоких частот?
- У каждого из нас есть средство индивидуальной защиты. Создается защитное поле, несколько метров в диаметре. Такое же имеется на каждом десантном корабле.
- Хорошо. Таша, сходи на кухню, забери у них ранцы, на всякий случай. И гранату мою прихвати...
- Есть!
- Как скоро сюда прибудут их войска.
- Не могу сказать... наверное скоро, поскольку каждая группа должна регулярно докладывать обстановку. Сигнал пропал, а наш передатчик вышел из строя. В любом случае, они пошлют группу, узнать, в чем дело.
- Ладно... Пожалуй, это все.
Пленник явно вздохнул с облегчением.
- Антиллес, слезай оттудова, отвяжи его, и запри в сортире. До лучших време. Убедись лишний раз, что у него нет оружия, и что он крепко связан. Как только все сделаешь - бегом в в Центр Управления. Выполнять!
- Сэр, а как же наши порятнки?
- Придется пока обойтись без них... Действуйте!
Вернулась Таша, неся в руках три ранца.
- Каждый должен быть закреплен в кабине. На случай, если они вновь захотят побаловаться оружием массового поражения. Как можно скорее. Потом тоже, в Центр Управления. Теня, пошли со мной.

Экран главного компьютера приветливо замигал, появилась анимированная картинка эвока, весело махающего копьем. Требовалось ввести регистрационные данные.
Login: Commander
Password: *******
Эвок ушел с экрана, и на дисплей вылезла надпись:
"Добрый день, вас приветствует программа "Смерть Империи V 181.1 UNREGISTRED" Пожалуйста, зарегистрируйтесь, или откажитесь от использования программы. Оставшийся срок действия незарегистрированной копии: 5 стандартных дней".
Серго нажал кнопку "Продолжить", подождал, пока глючный комп наконец выполнит очередной Scandisk, и выдаст на экран главное меню. Пальцы забегали по засаленной клавиатуре, затрещали клавиши. "Защитное поле - активировано, мощность - максимальная, лазерные турелли - активированы, зенитные турели - активированы, детекторы движения - активированы, главные ворота - закрыты, резервные ворота - закрыты, освещение ангара - включено, лампочек перегоревших - 1 шт.". Замечательно. Теперь они нас голыми руками точно не возьмут.

Вскоре на экран вылезла еще одно сообщение.
"Орбита. Обнаружено кораблей противника: 1 шт. Цель в радиусе поражения тяжелой ионной пушки. Хотите долбануть по цели сейчас?"
- Зашибись программа, - констатировала жена.
- Хотим, хотим, - поддакнул Антиллес.
Летные ботинки снова мерзко захихикали.
Серго нажал "Да", с наслаждением представляя, как будет беситься Гранд-Адмирал, когда его крейсер тряхнет от прямого попадания планетарной пушки.
Но не тут-то было. На экран вылезло еще одно сообщение, на этот раз - сигнал об ошибке. "Программа выполнила допустимую операцию, но привела к недопустимым результатам. Повреждение: Внешние генераторы, 2 шт. Не хватает мощности. Хотите открыть главные ворота сейчас, и пойти исправить повреждения?"
Ну нет уж... Скоро придут Имперцы. И мин там понатыкано... Если выбираться - то только по воздуху. И точно не сейчас.

- Вы, ребята, как хотите, а я кушать пошел.
Серго направился к кухне, предварительно подумав, что если эти чертовы импы съели все сухарики - он лично закинет в сортир бомбу-вонючку, и тогда тому парню предстоит провести много приятных минут в облаке совершенно безопасного, но ужасно вонючего газа.


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 05:48

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //