Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения между Анакином и Падме, Кто что думает
Stasi1989
сообщение 19 Февраль 2006, 19:12
Сообщение #1


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Интересно проанализировать отношения этих двух персонажей. Любовь ли это, или что-то другое? Нравится ли вам то, как показаны в приквелах их отношения?


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 19 Февраль 2006, 19:14
Сообщение #2


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



это безусловно люовь со стороны Анакина(еще с детства),и может быть сначало дружба или привязанность,а уж потом любовь Падме!


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 19 Февраль 2006, 19:27
Сообщение #3


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Цитата(Xakerhsa @ 19 февраля 2006, 20:14)
это безусловно люовь со стороны Анакина(еще с детства),и может быть сначало дружба или привязанность,а уж потом любовь Падме!
*

А вот мне кажется, что Лукас хотел показать любовь, но как-то вяло он ее показал. Мы все понимаем как бы то, что он хотел до нас донести и понятное дело говорим, что это любовь. А то что показано на экране глубоко отличается от моих по крайней мере представлений о любви.

Сообщение отредактировал Stasi1989 - 19 Февраль 2006, 19:30


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 19 Февраль 2006, 19:30
Сообщение #4


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



по мойму не вяло...просто без страсти,а как романтику...секретность,игры,и поцелуи


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Amattiss
сообщение 19 Февраль 2006, 19:31
Сообщение #5





Гость






А как по-твоему их отношения должны были бы выглядеть, если бы это была любовь? Обьясни, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 19 Февраль 2006, 19:33
Сообщение #6


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



ну нет!просто не такие как допустим у Лейи и Хэна! без конфеток,Заек,и всего такого....
Отношения этих героев мирные(любовь но сокрытая,долго развивающаяся,и красивая,мягкая)(это мое мнение)


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 19 Февраль 2006, 19:41
Сообщение #7


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Цитата(Darth Amattiss @ 19 февраля 2006, 20:31)
А как по-твоему их отношения должны были бы выглядеть, если бы это была любовь? Обьясни, пожалуйста.
*

Вообще-то я представляла себе их любовь совсем по другому. К примеру не показано как Падме влюбляется в Ани. Такое ощущение, как будто она его полюбила еще в первом эпизоде. (Что очень вряд ли. Благодарность, привязанность может быть, но любовь) Их отношения вообще в большей степени напоминают отношения мамочки и сыночка. Падме старше него мудрее, сильнее (в духовном плане). Вот так смотришь на нее и думаешь: Чего она нашла в этом невразумительном мальце, который кроме своего коронного"мягкого и гладкого" ничего сказать не может. Вроде уже 19 лет, человек взрослый, много видел, много испытал, но его поведение мягко сказать...
Я писала, что Вейдер и Анакин просто две абсолютно разные личности. Вот Вейдера (в молодости конечно, и без его ситских замашек) падме могла полюбить, потому что он такой же сильный как она. А тут возникает впечатление, (особенно во втором эпизоде), что она его во всем превосходит (ну только мечом не умеет размахивать. Анакин, кстати тоже этим не блещет. Ничего толком сделать не может. Такое ощущение, что он этакий безмозглый баранО чем Обик ему очень мягко намекает.)


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Amattiss
сообщение 19 Февраль 2006, 20:42
Сообщение #8





Гость






Про процес "влюбляния" Падме неплохо в книге по 2эп. описано. Хотя мне кажеться, то как она по-настоящему влюбилась видно только в третьем эпизоде - вот умерла даже от нервов! Не знаю, как в далекой-предалекой, а у нас это, хоть и случавшееся, но очень-очень редкостное явление. И свидетельствует о крайней степени глубины связи с любимым человеком.
А насчет 2эп., согласна - непохоже у нее на любовь. Но есть девушки, которые ведутся на обожание и страсть. Ну, а чего-чего, а этого у Анакина к ней хватало.
Потому не соглашусь, что Падме так уж мудра.

Анакин же... Любил, конечно... Но, чтоб моих врагов так любили! :)Эгоистично, как куклу, не заботясь о личности.
Вот почему, думаю, что любовь была.
И вот почему такая любовь мне не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 19 Февраль 2006, 20:48
Сообщение #9


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



да,может Падме и оотносилась к Аниакену во второй части как к ребенку(кстате это можно увидеть по началу эпизода),но в конце этой части она его полюбила!,А в третий явсе равно ГОВОРЮ - это любовь(нафиг хранить какую-то деревяшку которую тебе подарил какой-то паренек,не зачем рожать от этого кого-то детей,не надо бежать в трудную минуту на помощь)


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 19 Февраль 2006, 20:56
Сообщение #10


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Цитата(Xakerhsa @ 19 февраля 2006, 21:48)
да,может Падме и оотносилась к Аниакену во второй части как к ребенку(кстате это можно увидеть по началу эпизода),но в конце этой части она его полюбила!,А в третий явсе равно ГОВОРЮ - это любовь(нафиг хранить какую-то деревяшку которую тебе подарил какой-то паренек,не зачем рожать от этого кого-то детей,не надо бежать в трудную минуту на помощь)
*

А вот мне еще, хоть убейте, не нравиться тот факт, что она его старше. Вот если было бы наоборот, то было бы лучше. А все-таки чего она в нем такого нашла? Вот в чем вопрос.
И все таки не нравятся мне их отношения. Не спорю, в конце она его любила, но за что? Я не верю, что человека можно любить просто так. Любят именно за что-то. И их история любви меня не впечатляет. Не раскрыта она полностью, не хватает ей чего-то.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 19 Февраль 2006, 21:06
Сообщение #11


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



любила за добро,за то что он такой был хороший ребенок!=)
кстате насчет возраста!Почему у Ани лицо и вид меняется с возростом,а Падме так и остается девушкой из первой части


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 19 Февраль 2006, 21:11
Сообщение #12


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ну как же, ей во вотором э губы сиреневой помадой намазюкали. (типа что она его старше) И еще раз насчет любви... Вот в том то и дело, что она любила его за то, что он был таким ребенком. Мне такие отношения Мамочки-Сыночка вообще не нравятся. Все таки что-то в этом не то


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 19 Февраль 2006, 21:16
Сообщение #13


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



ну да это конечно не круто!но если забыть о возрасте то это крутые отношения,и грустный конец


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 19 Февраль 2006, 21:20
Сообщение #14


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ну не знаю... Мне их отношения не нравятся. Кстати и процесс "влюбления" Соло и Леи тоже мягко скажем не совсем хорошо сделан. Похоже Лукасу вообще любовь не дается. Нет ни долгих мучений по поводу долга и любви (жалкая пародия) да и вообще, собственно как они полюбили друг друга. Ну не выражено это. Наверное в экранное время все просто не уместится, но попробовать можно было.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 19 Февраль 2006, 21:23
Сообщение #15


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



не знаю..первая история любви мне нравится,а вот вторая реально нет!просто любишь?люблю,и все!жестко и непонятно(Лейи и Хану не дано любить =))


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 10:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //