Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Награды в 4 эпизоде, Почему...
BlackJack
сообщение 9 Февраль 2008, 17:49
Сообщение #46


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



*Чешет голову...*

Ну... во - первых...

Lavirov

Я тоже много кого не понимаю) Поэтому и сам стараюсь говорить не понятно. А вообще - это была шутка.

DVD

Cам читай внимательно. Это была шутка.

Не флудите.

Сообщение отредактировал Alex Lather - 10 Февраль 2008, 13:37


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 9 Февраль 2008, 20:07
Сообщение #47


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Vladimir_V
Цитата
Насколько я понял, вы специально считали истребители имперцев и повстанцев?

Вообще-то это общеизвестный факт. Эскдрильи повстанцев можно посчитать в самом эпизоде, новелизации, про имперцев также есть данные, возьмите хотя бы ТТХ Звезды Смерти (сколько чего она на себе несла).
Цитата
Ну, полетел бы Люк один - и что? Пилот он был достаточно хороший, чтобы действовать так же, как в компании с другими пилотами, а если что - его бы "Сокол" прикрыл.

Ага, так и представляю, как один пилот без поддержки вылетает против ЗС и взрывает ее единым махом. Интересно, а ипрецы в этот момент будут в крестики-нолики играть? smile.gif
Вторая часть твоего ответа противоречит твоим же собственным словам. Ты уж определись, справится один Люк или нет wink.gif
Да, Сокол прикрыл - в последний момент. Опоздай Хэн и Чуи на секунду, Люкка и Явин 4 распылили бы на атомы.
Не справился бы Люк один - это очевидно.
Цитата
Простите, я не верю, что Соло летал бы на корабле, в котором капитан зависит от действий второго пилота (как бы он ни доверял Чубакке).

Ну мало ли, во что ты не веришь) Почитай внимательно книги о том, как взаимодействовали напарники Соло-Чуи.
Цитата
Ну да. Медали получат все, кто их заслужил, но на пышном праздновании, скорее всего, будет только капитан.

Что и требовалось доказать. Заметь, про банкет я вообще нигде не упоминала. Я говорила именно о медалях.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lavirov
сообщение 10 Февраль 2008, 10:47
Сообщение #48


Рядовой десантной роты Дельта-1 НКВС Галактической Республики
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 173
Регистрация: 12 Январь 2008
Из: Москва
Пользователь №: 7237
Раса: разумное существо



BlackJack
Мда, хорошая шутка.

Delen Jace
Я согласен, что Люк не мог полететь один. Это просто нереально. А Сокол подлетел в самый последний момент.

"Простите, я не верю, что Соло летал бы на корабле, в котором капитан зависит от действий второго пилота (как бы он ни доверял Чубакке)."
Да, капитан может и не зависеть от действий помощника, но Чуви был таким верным, что Хан не просто так доверяет ему и свою жизнь, и жизнь своего корабля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir_V
сообщение 11 Февраль 2008, 17:01
Сообщение #49


Привлекательный джедай с ситхским нравом
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 26 Январь 2008
Пользователь №: 7274
Раса: Человек



Delen Jace
Цитата
Вообще-то это общеизвестный факт. Эскдрильи повстанцев можно посчитать в самом эпизоде, новелизации, про имперцев также есть данные, возьмите хотя бы ТТХ Звезды Смерти (сколько чего она на себе несла).
Не факт, что ЗС была по максимуму забита истребителями, а в фильме посчитать все эскадрильи нельзя - неизвестно ведь, сколько ещё были готовы к взлёту.
Цитата
Ага, так и представляю, как один пилот без поддержки вылетает против ЗС и взрывает ее единым махом. Интересно, а ипрецы в этот момент будут в крестики-нолики играть?
Между прочим, ни один имперец в Люка попасть не смог (и, благодаря Лукасу, не смог бы). Один только Вейдер был близок к этому.
Цитата
Вторая часть твоего ответа противоречит твоим же собственным словам. Ты уж определись, справится один Люк или нет
По-моему, мы говорим об истребителях повстанцев. Я бы не стал приписывать к ним "Сокол".
Цитата
Да, Сокол прикрыл - в последний момент. Опоздай Хэн и Чуи на секунду, Люкка и Явин 4 распылили бы на атомы.
Ну так не опоздали же. biggrin.gif
Цитата
Ну мало ли, во что ты не веришь) Почитай внимательно книги о том, как взаимодействовали напарники Соло-Чуи.
Я не доверяю книгам по ЗВ. Фантазии их авторов остаются всего лишь фантазиями.
Цитата
Что и требовалось доказать. Заметь, про банкет я вообще нигде не упоминала. Я говорила именно о медалях.
В четвёртом эпизоде героев награждали публично. У вас есть доказательства, что Чуи не наградили в "менее торжественной обстановке"?

Lavirov
Цитата
Да, капитан может и не зависеть от действий помощника, но Чуви был таким верным, что Хан не просто так доверяет ему и свою жизнь, и жизнь своего корабля.
Когда это Соло в фильме доверяет Чуи свою жизнь и жизнь своего корабля?


--------------------
Одна сторона для защиты,
Другая - для победы.
В Британии меня ковали
Для того, кому судьбой предназначено править.
(с) "Последний легион"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 11 Февраль 2008, 19:49
Сообщение #50


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Vladimir_V
Цитата
Не факт, что ЗС была по максимуму забита истребителями, а в фильме посчитать все эскадрильи нельзя - неизвестно ведь, сколько ещё были готовы к взлёту.

Даже если ЗС не была укомплектована полностью, там было более чем достаточно эскадрилий, чтобы справиться с повстанцами. Так что, если уж говорить о чудесах, так чудо заключается в том, что повстанцы таки сумели разделаться с ЗС.

Цитата
Между прочим, ни один имперец в Люка попасть не смог (и, благодаря Лукасу, не смог бы). Один только Вейдер был близок к этому.

Смог. Причем я насчитала минимум 2 раза. Внимательно пересмиотри эпизод. Первый раз во время самого сражения, второй раз он лишился Р2. Люку просто повезло, что это попадание оказалось не фатальным.

Цитата
По-моему, мы говорим об истребителях повстанцев. Я бы не стал приписывать к ним "Сокол".

Не имеет значения, о ком речь, о каких кораблях . Ибо речь вообще о поддержке. Люк не справился бы в любом случае, будь он один.

Цитата
Я не доверяю книгам по ЗВ. Фантазии их авторов остаются всего лишь фантазиями.

Зря. Теперь книги считаются одним из официальных источников. Хотя это личное дело каждого, верить им или нет.

Цитата
В четвёртом эпизоде героев награждали публично. У вас есть доказательства, что Чуи не наградили в "менее торжественной обстановке"?

Нет. Как и у тебя нет долказательств, что его вообще наградили. Хотя, если бы у него эта награда была, об этом бы упоминалось хотя бы в энциклопедиях.

Цитата
Когда это Соло в фильме доверяет Чуи свою жизнь и жизнь своего корабля?

Странный вопрос. Соло всегда доверял Чуи. И свою жизнь, и корабль.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir_V
сообщение 12 Февраль 2008, 16:36
Сообщение #51


Привлекательный джедай с ситхским нравом
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 26 Январь 2008
Пользователь №: 7274
Раса: Человек



Delen Jace
Цитата
Так что, если уж говорить о чудесах, так чудо заключается в том, что повстанцы таки сумели разделаться с ЗС.
Если конкретнее, то не повстанцы, а Люк. И чудо это называется Силой.
Цитата
Смог. Причем я насчитала минимум 2 раза. Внимательно пересмиотри эпизод. Первый раз во время самого сражения, второй раз он лишился Р2. Люку просто повезло, что это попадание оказалось не фатальным.
В том-то и дело, что подбить его никто так и не смог.
Цитата
Не имеет значения, о ком речь, о каких кораблях . Ибо речь вообще о поддержке. Люк не справился бы в любом случае, будь он один.
Это весьма трудный вопрос. И у меня, и у вас нет доказательств, смог бы или не смог он в одиночку взорвать ЗС.
Цитата
Нет. Как и у тебя нет долказательств, что его вообще наградили. Хотя, если бы у него эта награда была, об этом бы упоминалось хотя бы в энциклопедиях.
Между прочим, я и не утверждал, что Чуи обязательно наградили. Это просто один из вариантов.
Цитата
Странный вопрос. Соло всегда доверял Чуи. И свою жизнь, и корабль.
Согласен, доверял. Но в фильме этого не показано (хотя я просто давно смотрел, может, и показано).


--------------------
Одна сторона для защиты,
Другая - для победы.
В Британии меня ковали
Для того, кому судьбой предназначено править.
(с) "Последний легион"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 12 Февраль 2008, 18:43
Сообщение #52



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



ИМХО, Соло все решил в последнюю минуту, когда увидел, что Люку грозит опасность. Времени советоваться с Чубаккой у него не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инсайт
сообщение 19 Февраль 2008, 21:38
Сообщение #53



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 417
Регистрация: 3 Октябрь 2007
Пользователь №: 7021
Раса: хатт



Увы, но всех подряд почти никогда не награждают. Понятно, что каждый пилот внёс свой вклад в победу. Вопрос в том, что без Люка все усилия были бы напрасны. Награждают за подвиги - то есть за нечто исключительное, а не за рядовое поведение. Что же касается Хана - возможно посчитали именно его заслугой своевременное прибытие Сокола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R2D2
сообщение 20 Ноябрь 2009, 05:29
Сообщение #54


Дурачьё!^_^
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 737
Регистрация: 17 Август 2009
Пользователь №: 8387
Раса: астродроид



Ну, если верить этой картинке, то медаль Чубакка всё-таки получил wink.gif.

Картинка почему-то не всегда открывается(((((((((вот тут есть

Сообщение отредактировал R2D2 - 20 Ноябрь 2009, 08:11


--------------------
я все-таки швырнул ему вдогонку свое негодование ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 28 Ноябрь 2009, 09:48
Сообщение #55


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



А откуда картинка?

Сообщение отредактировал Мэгги - 28 Ноябрь 2009, 09:49


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R2D2
сообщение 28 Ноябрь 2009, 10:30
Сообщение #56


Дурачьё!^_^
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 737
Регистрация: 17 Август 2009
Пользователь №: 8387
Раса: астродроид



В вукипедии написано что отсюда У меня из вукипедии happy.gif


--------------------
я все-таки швырнул ему вдогонку свое негодование ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
binary sunset
сообщение 30 Ноябрь 2009, 17:27
Сообщение #57





Группа: Заглянувший
Сообщений: 3
Регистрация: 14 Ноябрь 2009
Пользователь №: 8491



Сейчас смотрела трейлер к A New Hope revisited 2007 года, там есть кадры награждения. Чубакка стоит с медалью на груди smile.gif
Думаю даже, что кадр есть и в самом 4 эпизоде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
binary sunset
сообщение 4 Декабрь 2009, 23:48
Сообщение #58





Группа: Заглянувший
Сообщений: 3
Регистрация: 14 Ноябрь 2009
Пользователь №: 8491



Выяснила, что медаль Чубакке нарисовали в любительском монтаже. Лукас вуки обошел с наградой...
Смотрим картинку smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 03:53

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //