Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А давайте пообсуждаем...Падме Амидалу
Trisia
сообщение 13 Апрель 2004, 20:26
Сообщение #31





Гость






Кэтрин Сайфо-Диас
Цитата
А может Лея помнит мамочку, потому что она крутая

Кто крутая Лейя или мамочка? wink.gif

А идея, кстати, неплохая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 14 Апрель 2004, 22:31
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Кэтрин Сайфо-Диас
Цитата
А может Лея помнит мамочку, потому что она крутая, Силой владеет, вот и запомнила

А почему Люк тогда ничего не запомнил?


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cyberdan
сообщение 15 Апрель 2004, 11:58
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 112
Регистрация: 31 Март 2004
Из: Подводное царство между Байкалом и Ангарой
Пользователь №: 597



Цитата(Тви_лекка @ Апр 10 2004 @ 22:30)
Интересно, Падме, значит, умерла сразу после родов, а как же тогда Лейя загоняла Люку, что помнит свою мать?

Скорее всего она помнит жену Бэйла, но правду она узнала только от брата.
А насчёт возраста, то на самом деле всё идеально. У мужчин и женщин на сколько я знаю пик, так сказать, желания различен. У мужчин где-то в районе 20 лет, а у женщин чуть по пожа в районе 25 лет. Так что идеально, они оба хотят... (Да, прстит меня Сила!).


--------------------
"Чистая и Настоящая..." (с) Mara Xemia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 15 Апрель 2004, 18:20
Сообщение #34





Гость






redice
Наверное, Падме пряталась на Альдераане вместе с Лейей; а Люка сразу же отправили на Татуин, вот он и не помнит ничего.

Cyberdan
Цитата
Скорее всего она помнит жену Бэйла, но правду она узнала только от брата.

Вот-вот, читаешь мои мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 15 Апрель 2004, 19:45
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Cyberdan
Цитата
У мужчин где-то в районе 20 лет, а у женщин чуть по пожа в районе 25 лет.

Мужчины и женщины разными бывают..так что это ни о чем не говорит.


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi_dude
сообщение 16 Апрель 2004, 08:57
Сообщение #36



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 146
Регистрация: 14 Апрель 2004
Пользователь №: 660
Раса: Человек



В целом хорошая девушка, не жалеющая личного ради общего. Хотя может и к лучшему сложилось так, что она умерла, ведь неизвестно какая бы из неё вышла мать если она настолько отдаёт себя "работе"... возможно в пылу "более важных" дел типа спасения галактики она бы не успевала уделять должного времени детям, и тогда сам Люк мог бы вырасти озлобленным, недополучившим родительского внимания... а так дядя и тётя дали ему всё что могли...

Сообщение отредактировал Jedi_dude - 16 Апрель 2004, 08:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 16 Апрель 2004, 15:29
Сообщение #37





Гость






Jedi_dude
Цитата
Хотя может и к лучшему сложилось так, что она умерла, ведь неизвестно какая бы из неё вышла мать если она настолько отдаёт себя "работе"... возможно в пылу "более важных" дел типа спасения галактики она бы не успевала уделять должного времени детям

Это описание очень напоминает Лейю. Такая же занятая важным делом создания галактики. Ей точно достались гены матери.

Цитата
а так дядя и тётя дали ему всё что могли...

Тогда можно сказать, что Люк вырос неблагодарным. Ему-то хотелось поскорее смытся с Татуина. Но резон в этих словах, конечно, есть, т.к. Падме бы не нашла время для двоих детей, как бы ей этого не хотелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 16 Апрель 2004, 19:55
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Alex Lather
Цитата
Тогда можно сказать, что Люк вырос неблагодарным. Ему-то хотелось поскорее смытся с Татуина.

Почему неблагодарным? Он же хотел смыться не от своих опекунов, а реализовать свою мечту, чего - то добиться в жизни. Нормальное желание юного человека. Неужели тебе никогда не хотелось стать самостоятельной и независимой (во всех смыслах) от родителей или других людей? Люка можно понять. В его пользу говорит и то, что когда Кеноби предложил ему бросить все и отправиться "в поход", Люк в первую очередь подумал о своих дяде и тете...и только уже после их трагической гибели...действительно бросил все и отправился на поиски приключений и новой жизни.

Цитата
Но резон в этих словах, конечно, есть, т.к. Падме бы не нашла время для двоих детей, как бы ей этого не хотелось.

Не думаю...Они были бы единственной ниточкой, связывающей ее настоящую с ее прошлым, с человеком, которого, надо думать, она любила...Потом мать есть мать...как бы она (в каких бы количествах) не уделяла внимание, это все таки лучше, чем быть круглой сиротой...Очень жаль, что Падме погибнет...


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 16 Апрель 2004, 22:05
Сообщение #39





Гость






redice
Конечно, жаль, что она погибнет... Но такова идея Лукаса, и ничего сделать с этим нельзя. Но огромное ему спасибо за то, что он создал эту героиню - Падме Амидалу...

Цитата
Неужели тебе никогда не хотелось стать самостоятельной и независимой (во всех смыслах) от родителей или других людей?

Ну это нормальное желание каждого подростка. И мне хочется обрести свободу, во всех смыслах. Почему я и подала заявление в Академию Джедаев smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 17 Апрель 2004, 05:04
Сообщение #40


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Падме Амидала? Хмм... Если кратко, то:
Красивая, вредная, решительная, не очень умная, добрая и взбалмошная, одним словом - сплошное ПРОТИВОРЕЧИЕ!!!


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тви'лекка
сообщение 18 Апрель 2004, 20:38
Сообщение #41


Редкая гостья
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 29 Октябрь 2003
Из: г. Бердск Новосибирской области РФ
Пользователь №: 280
Раса: Человек/Тви'лекк



Цитата(TRAUN @ Апр 17 2004 @ 4:04)
Красивая, вредная, решительная, не очень умная, добрая и взбалмошная, одним словом - сплошное ПРОТИВОРЕЧИЕ!!!

Согласна, но силы духа и характера ей не занимать.
А ещё мне кажется, что под внешней маской сильной женщины скрывалась хрупкая, ранимая и нежная натура, женщина, которая как и любая другая хочет любви и простого человеческого счастья.
Кстати, вполне возможно, что после рождения близнецов она могла бы забросить куда подальше эту свою политику и посвятить всю себя детям.


--------------------
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк течения, если хочешь добраться до берега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tessa
сообщение 18 Апрель 2004, 20:42
Сообщение #42


The Phantom of the Force
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 413
Регистрация: 30 Август 2003
Из: Москва
Пользователь №: 206



TRAUN
Цитата(TRAUN @ Апр 17 2004 @ 5:04)

Цитата
не очень умная

В сравнении с кем? rolleyes.gif


--------------------
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 19 Апрель 2004, 01:15
Сообщение #43



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



TRAUN
Цитата
вредная, ...не очень умная,

Вредная??? blink.gif Это когда это она вредничала? Не очень умная??? blink.gif А разрешите спросить, по каким параметрам измеряли?

Alex Lather
Цитата
И мне хочется обрести свободу, во всех смыслах. Почему я и подала заявление в Академию Джедаев

И ты думаешь, что таким вот способом ее обретешь? huh.gif Ну, флаг тебе в руки... smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi_dude
сообщение 19 Апрель 2004, 09:11
Сообщение #44



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 146
Регистрация: 14 Апрель 2004
Пользователь №: 660
Раса: Человек



redice

Цитата
мать есть мать...как бы она (в каких бы количествах) не уделяла внимание, это все таки лучше, чем быть круглой сиротой...

Иногда лучше быть всё-таки сиротой и не получать дурного влияния матери (не о Падме), либо недополучать материнской заботы и расти чёрствым сухарём ибо нет примера тепла и доброты перед глазами т.к. мать всегда занята...

Сообщение отредактировал Jedi_dude - 19 Апрель 2004, 09:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 19 Апрель 2004, 13:18
Сообщение #45



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Jedi_dude
Цитата
Иногда лучше быть всё-таки сиротой и не получать дурного влияния матери (не о Падме), либо недополучать материнской заботы и расти чёрствым сухарём ибо нет примера тепла и доброты перед глазами т.к. мать всегда занята...

А почему сразу же дурного? Даже если мать всегда занята или там, не знаю, пьет, развратом занимается, или вообще пропадает ситх знает где...все равно абсолютно плохой она быть не может...в любом человеке есть и то, и другое...Как бы она на тебя не влияла... осознание того, что она у тебя есть, что она тебе рожала, кормила, воспитывала, заботилась...что она тебе любит, в конце концов, это НАМНОГО лучше, чем быть круглой сиротой. Дети, которые вырастают в детских домах, которых бросают в раннем возрасте они самые несчастные на свете и как доказано психологами на всю жизнь остаются в чем - то ущербными, потому как недополучили в свое время тепла, внимания и любви...А в моей практике был случай, когда маленький мальчик, мать которого была алкоголичкой и совсем опустившийся женщиной все равно каждую пятницу с нетерпением ждал, когда она его заберет из интерната...потому что мать есть мать...и до определенного возраста дети любят свих родителей несмотря на все их недостатки...Ладно, это меня понесло не туда...
Что касается Падме...останься она в живых....ИМХО она была бы куда лучшим вариантом для Люка (что точно) и возможно для Леи.


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 06:06

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //