Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение по голосованию, от товарища Трауна
TRAUN
сообщение 13 Май 2008, 16:39
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Lexx
И еще скажу...

Может, правильней будет создать не Голосование, а ОПРОС, где все желающие могли бы высказать свое мнение За тот или иной вариант Статусов?
Понимаю, что сейчас несколько поздно для таких предложений, но предложить надо. По нескольким причинам.
Тебе не хуже, а Лучше меня известно, как много на форуме Клонов и Ботов, которым не только не стоит давать право голоса. но и вовсе стоит пресечь пребывание всяких конварионов (все знают, Чей это клон, так что это простая констатация факта) здесь. Клоны, насколько я знаю, запрещены Правилами Форума, так?
Зачем же их ТУТ поощрять?
Отследить же, кто клон, а кто нет - с Большим успехом можно по оставленным постам, а вот при "тайном", как я понимаю - нельзя совсем.
Форма голосования, принятая здесь, ИМХО, является неудачной, еще и по другим, не столь важным, но все же, причинам:
Анонимное голосование Без обязательного пояснения своей позиции - некорректна и недопустима.
Все важные решения, голосования по какому то важному вопросу - должны приниматься (и принимаются!) адресно, поименно.
Одни и те же Люди Публично и Тайно высказывающие свою волю, зачастую делают это по разному. В силу разных причин.
Утверждение, Без Обоснования - само по себе вызывающе и голословно. Мало сказать кому то: "Ты дурак!", надо еще уметь и обосновать это заявление.


Так что предлагаю преобразовать сие голосование в Опрос.

Любителю стирать чужие посты и темы:
Этот Пост - Деловое актуальное предложение Администратору, высказанное корректно по существу вопроса. Со всеми вытекающими.





Нарушение правил форума. Оставление двух постов подряд за короткий промежуток времени. Жесткий оффтоп и увод темы в сторону. Попытка сорвать голосование. Переход на личности.
Пост выделяется в отдельную тему.
Автор получает, для начала, горчишник.
Любая правка поста его автором запрещена. Джас.


Сообщение отредактировал Bror_Jace - 14 Май 2008, 00:23


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 14 Май 2008, 05:10
Сообщение #2


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



Не вижу в этом никакого смысла. Голосование свободное. Зачем кого-то что-то заставлять? Он тогда вообще не будет голосовать. И так сюда мало народу находит, если их еще что-то заставлять, они просто в этот раздел не будут заходить. А сам вопрос я не считаю сверхважным, это просто статусы, небольшие надписи под аватаром, что в них может быть сверхважного? (это риторический вопрос)


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master Kolis
сообщение 14 Май 2008, 06:13
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Регистрация: 1 Май 2006
Пользователь №: 3871
Раса: Чисс



А по-моему это имеет смысл, имхо. Не буду говорить конкретно, но многие, имхо, проголосовали "тупо за своих" не более. Я никого не обвиняю, но лучше всё-таки аргументировать свой выбор(при этом желательно избегать слов в адрес тех вариантов, за которые не голосовал; поливать грязью чужие варианты можно и в другой теме).


--------------------
Лучше смерть, чем поражение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 14 Май 2008, 08:49
Сообщение #4


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



Ну если считать аргументированные голоса, то результат все равно примерно тот же. И авторы этих аргументированных голосов никак не "свои" с автором варианта №1, я бы даже сказал, что наоборот. Может быть там мого "своих", как, хочу заметить, и в других вариантах. Поэтому на выходе мы получим то же самое.


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Май 2008, 11:45
Сообщение #5


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Lexx

Прости, Начальник, но мне придется с тобой поспорить. И возразить подробно, по пунктам.


Цитата(Lexx @ 14 мая 2008, 05:10)
Не вижу в этом никакого смысла. Голосование свободное.
*



Смысл - есть.
Он заключается в том, что люди должны отвечать за свои слова и решения. Особенно, если это - Свободные люди, Свободно выражающие своё мнение.




Цитата(Lexx @ 14 мая 2008, 05:10)
Зачем кого-то что-то заставлять? Он тогда вообще не будет голосовать.
*



Заставлять не надо.
Но тот, кто отказывается от своих "гражданских", "избирательных" и иных прав - их и не достоин.
Раз они ему не нужны, за "отказника" решат другие, те, кому НЕ все равно. Такие, к счастью, тоже есть.


Цитата(Lexx @ 14 мая 2008, 05:10)
И так сюда мало народу находит, если их еще что-то заставлять, они просто в этот раздел не будут заходить.
*


А ПОЧЕМУ сюда народу мало ходит, не задумывался?
Я скажу, если хочешь. В асе или по ЛП.


Цитата(Lexx @ 14 мая 2008, 05:10)
А сам вопрос я не считаю сверхважным, это просто статусы, небольшие надписи под аватаром, что в них может быть сверхважного? (это риторический вопрос)
*


Это и правда вопрос риторический.
но не пой причине, что ты говоришь.
Просто СТАТУС человека в Обществе , в том числе и виртуальном - одна из самых важных вещей в нашем мире.


Цитата(Lexx @ 14 мая 2008, 08:49)
Ну если считать аргументированные голоса, то результат все равно примерно тот же. И авторы этих аргументированных голосов никак не "свои" с автором варианта №1, я бы даже сказал, что наоборот. Может быть там мого "своих", как, хочу заметить, и в других вариантах. Поэтому на выходе мы получим то же самое.
*


Неа.
Результат НЕ тот же, отнюдь.
Потому, что Голосование - это - Тупо Большинство , а Опрос - Защитные Аргументы.
С которыми можно соглашаться или не соглашаться, спорить или поддерживать.

Слишком много тех, что голосует "по указке", даже не читая вариантов. Просто за "своего".
Я, кстати, если заметил, не только не препятствовал своему товаришу из ИС выставить альтернативный моему вариант, но и не давал никаких указаний по тому, КАК голосовать моим товарищам. За какой вариант, в смысле.
Так что "на выходе" не одно и то же.


Сообщение отредактировал TRAUN - 14 Май 2008, 12:16


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 14 Май 2008, 19:35
Сообщение #6


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



Хммм... если последовать логике предложившего и сделать опрос (а не голосование), то какова вероятность того, что эти так называемые "свои" не пойдут и тупо не отпишутся "нравится такой-то вариант"? Нет смысла. ИМХО.
Кто хотел пояснить свой выбор - тот его пояснил. (Что до меня, так могу подробно расписать, чем мне нравится или не нравится каждый варинт, но в такой детализации тоже не вижу смысла). Кто не хочет пояснять или не умеет, обойдётся словом "нравится", если вообще не плюнет на тему в целом.
Вот и всё.

Сообщение отредактировал Mearra - 14 Май 2008, 19:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 14 Май 2008, 20:46
Сообщение #7


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Настоящая свобода в том, чтобы если хочешь - аргуметировать свою позицию (что многие итак делают), а если не хочешь - то НЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ. И не нужно громких слов, о том что кто-то не достоин данных ему прав. Это решать не автору сей темы. В конце концов, если следовать этой логике, то на выборах Президента РФ мы должны были бы писать целые сочинения на тему "почему я голосую именно за этого кандидата".


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 14 Май 2008, 21:02
Сообщение #8


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Господа, а давайте не будем устраивать "серьезного" дела из простого голосования? ну, неужели БОЛЬШАЯ разница в предложенных вариантах? она есть - да, но смысл приблизительно одинаковый.

и Лекс правильно заметил, что в открытом голосовании видно: "за своих" в данном случае неочевидно) я бы сказала, что голоса все-таки распределяются больше по принципу "так нравится - так нет")

насчет АРГУМЕНТАЦИИ... к примеру, у меня нет ни времени, ни большого желания объяснять мнение) ведь, как выше указала, принцип в "нравится". То или иное слово. Или "эта последовательность кажется логичнее" или ещё что-то. не такое важное дело, чтоб устраивать шумиху, м?)

вот отписываться под темой, снова озвучивая голос - это, да) правильно)
если велика вероятность батов и тп, можно дать какое-то ограничение по количеству постов) или по дате регисмтрации) *а то смешно: человек вчера зарегился, завтра уйдет нафиг, а сегодня выражает заинтересованность в форуме и голосует за статусы blink.gif *

Delen Jace а на выборах президента лучшем расширили список кандидатов до "против всех" tongue.gif хотя идея с эссе меня веселит laugh.gif


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 17 Май 2008, 21:05
Сообщение #9


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Цитата(Mearra @ 14 мая 2008, 19:35)
Хммм... если последовать логике предложившего и сделать опрос (а не голосование), то какова вероятность того, что эти так называемые "свои" не пойдут и тупо не отпишутся "нравится такой-то вариант"?
*


[color=#333399]Вероятность того, что люди будут голосовать за вариант "чужого" - исчезающе мала.
Но смысл Опроса заключается в том, что он, как и Всенародный Референдум - носит РЕКЛМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, а Не Обязательный.
И решение принимается не по тупому численному превосходству, а по Здравому Смыслу и грамотной, разумной Аргументации.
С которой, в случае с Голосованием, можно увы, не заморачиваться.


Цитата(Mearra @ 14 мая 2008, 19:35)
Кто хотел пояснить свой выбор - тот его пояснил. (Что до меня, так могу подробно расписать, чем мне нравится или не нравится каждый варинт, но в такой детализации тоже не вижу смысла). Кто не хочет пояснять или не умеет, обойдётся словом "нравится", если вообще не плюнет на тему в целом.
Вот и всё.
*



Когда речь идет об Общем Деле и Общих интересаХ, само понятие "Хочет-Не Хочет" - должно быть исключено из оборота.
По причине, что понятие это - ЭМОциональное, а не Разумное-деловое.
Кстати, пост типа " Первый Вариант рулит (нравится)!" - по Правилам Форума - является флудом, подлежащим наказанию.
Я полагал, что это общеизвестно.
Насчет "тогда он/она - плюнет на тему".
Ну и что с того?
Кого "плюнувший" этим накажет то?
только самого себя.
Будет жить потом с НЕнравяшимся ему/ей статусом.
всего то ....



Цитата(Delen Jace @ 14 мая 2008, 20:46)
Настоящая свобода в том, чтобы если хочешь - аргуметировать свою позицию (что многие итак делают), а если не хочешь - то НЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ. И не нужно громких слов, о том что кто-то не достоин данных ему прав. Это решать не автору сей темы.
*


Это - НЕ Свобода, это - Анархия.
Свобода заключается не в том, чтобы говорить "мне нравится Этот Вариант!" или "Нравится - Тот!", а в том, чтобы разумно, взвешено и аргументировано защитить свою позицию и доказать именно Ее целесообразность.
Свобода в том, чтобы иметь возможность высказываться самому и Не затыкать других.

Но Свобода - налагает и ограничения.
добровольные, или не очень, если речь идет о буйных варварах-скифах. smile.gif
Так, в античных Афинах, те, кто пропускал два подряд Всенародных голосования, вне зависимости от причины - лишались Афинского гражданства.
И получить его назад было почти невозможно. неплохобы и в россии (да и нас на Форуме ) такой закон ввести.
Порядку бы стало больше.
И объективности.

И очень жаль, что решать не мне. По причинам, изложенным выше.


Цитата(Delen Jace @ 14 мая 2008, 20:46)
В конце концов, если следовать этой логике, то на выборах Президента РФ мы должны были бы писать целые сочинения на тему "почему я голосую именно за этого кандидата".
*


Любую, самую лучшую идею, в том числе и мою, можно довести до Абсурда.
Я не прошу "эссе", достаточно трех-четырех фраз.
Число Аргументов - Конечно, вот и посмотрели бы, у кого их больше и у кого разнообразнее.



Mirax
Цитата(Mirax @ 14 мая 2008, 21:02)
Господа, а давайте не будем устраивать "серьезного" дела из простого голосования? ну, неужели БОЛЬШАЯ разница в предложенных вариантах? она есть - да, но смысл приблизительно одинаковый.
*


Разница, ИМХО, большая.
Мне НЕ нравятся другие варианты, по причинам Полробнейше изложенным мною в теме "Статусы".
Именно поэтому я считаю их неудпачными, а не потому, что это варианты-конкуренты.
предложи кто из моих здешних недругов Действительно Толковый вариант, Лучше моего, я бы и слова против не сказал.
Хотя и "За", конечно, тоже бы не ратовал лишнего.
Но, вариантов лучше моего, увы, ИМХО, нет.

И, кстати, не такое уж несерьезное дело, С КАКИМИ Статусами придется жить здесь людям.
Меня, например, от некоторых - просто с души воротит.


Цитата(Mirax @ 14 мая 2008, 21:02)
и Лекс правильно заметил, что в открытом голосовании видно: "за своих" в данном случае неочевидно) я бы сказала, что голоса все-таки распределяются больше по принципу "так нравится - так нет")
*


А у меня есть сведения, что - Очевидно ЗА Своих - в одном из случаев.
Это я - такой либерал, что не только не препятствовал своему товарищу выставить альтернативный моему вариант, но и не 2строил" никого из тех, кого мог, "голосуйте де" за мой вариант. Но не все так ценят Свободу Слова как я.
Хотя в Данном случае я действовал себе во вред, признаю.


Цитата(Mirax @ 14 мая 2008, 21:02)
не такое важное дело, чтоб устраивать шумиху, м?)
*


А по моему - важное.
Ибо Статус человека - одна из самых важных вещей в мире. Как реальном, так и виртуальном.
Ты или - князь, или - Грязь, следуя известной поговорке.


Цитата(Mirax @ 14 мая 2008, 21:02)
если велика вероятность батов и тп, можно дать какое-то ограничение по количеству постов) или по дате регисмтрации) *а то смешно: человек вчера зарегился, завтра уйдет нафиг, а сегодня выражает заинтересованность в форуме и голосует за статусы *
*


[b]Вот именно, умница! smile.gif
Стоило бы, наверное, ограничить имеющих право Голоса по дате регистрации, скажем месяца за три до начала голосования. Чтобы отсечь всех, кто регился специально "под" это голосование. Уверен, есть такие.
Это - еще один довод ЗА Опрос, кстати.
Равно как и то, что "отсечь" клонов без их поста в теме - невозможно по определению.


Цитата(Mirax @ 14 мая 2008, 21:02)
а на выборах президента лучшем расширили список кандидатов до "против всех" хотя идея с эссе меня веселит
*


Да, кстати, почему нет такого варианта?
Что делать тем, кому НИ один из Тех вариантов не нравится?
Не участвовать?


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 17 Май 2008, 23:47
Сообщение #10


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



TRAUN
На счет голосования за "своих". Знаю, что за различные варианты статусов прголосовало уже немалое число граждан Галактической Республики. Как заметит любой человек, мало мальски знакомый с разделом МЗВ, из предложенных вариантов ни один даже близко не может быть отнесен к "своему". И тем более никакой линиии партии, указки свыше, за кого голосовать, им дано не было. Так что это выбор людей именно за те варианты, которые им лично нравятся.
И это только пример моей фракции.
Так что, я думаю, на счет этого опсанения излишни.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 18 Май 2008, 21:32
Сообщение #11


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Цитата(Delen Jace @ 17 мая 2008, 23:47)
И тем более никакой линиии партии, указки свыше, за кого голосовать, им дано не было. Так что это выбор людей именно за те варианты, которые им лично нравятся.
И это только пример моей фракции.
*


Мир ЗВ НЕ ограничивется ГР и политикой ее руководства.
Не говоря уже о том, что ГР не является Сильно заинтересованной стороной в принятии тех или иных Статусов.
Так что пример неудачный.

Я же, предлагая Опрос, а НЕ Голосование, стремлюсь в ПРИНЦИПЕ исключить саму возможность "корпоративного" голосования "списком", в котором все равно никто не признается.

Потоиу, что у меня сейчас создается стойкое впечатление, что многие голосуют не "ЗА" один вариант, а "ПРОТИВ" предложившего другой.

Потому я и требую обязать голосующих Аргументировать свой выбор.
Пусть доказывают, что эмоции не при чем, а мнение их объективно.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 19 Май 2008, 11:55
Сообщение #12


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



А форум не ограничивается фракционной грызнёй (как и жизнь на форуме - погоней за медальками). Поэтому, ИМХО, не стоит раздувать искусственную вражду неизвестно кого неизвестно с кем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 19 Май 2008, 21:05
Сообщение #13


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



TRAUN
Цитата
Не говоря уже о том, что ГР не является Сильно заинтересованной стороной в принятии тех или иных Статусов.

Интересно, это почему же? biggrin.gif В ГР точно такие же пользователи, как и на всем форуме)
Цитата
Потоиу, что у меня сейчас создается стойкое впечатление, что многие голосуют не "ЗА" один вариант, а "ПРОТИВ" предложившего другой.

Это уже паранойя, имхо)

Сообщение отредактировал Delen Jace - 19 Май 2008, 21:07


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 19 Май 2008, 23:41
Сообщение #14


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Цитата(Mearra @ 19 мая 2008, 11:55)
А форум не ограничивается фракционной грызнёй (как и жизнь на форуме - погоней за медальками). Поэтому, ИМХО, не стоит раздувать искусственную вражду неизвестно кого неизвестно с кем.
*


Фракции, имеющиеся на СВГ в ГиперРазделе "Мир ЗВ" - состоят из самых активных, креативных и интересных пользователей форума.
и, в большинстве случаев, только ЭТИ люди способны Сделать четкий выбор и обосновать его.
не все, конечно.
Но те, кто готов и может - должны иметь такое право.

Это, ИМХО, "золотой Фонд" СВГ, без которого он, форум, давно зачах бы и "накрыллся медным тазом".
Показательно то, что почти все отпмисавшиеся в теме о выборах новых статусов - это или Ветераны форума, или - фракционеры, или и то и другое вместе.
Что весьма показательно.

И ИМЕННО потому-то Главный интерес в изменении Статусов и их оптимизации - именно у фракционеров. Даже если это кому то не нравится.
Любителей бессмысленно пофлудить на итему, кто круче - Дарт Мол, Дарт Вейдер или самолет "Стелс", как показала практика, этот вопрос ВООБЩЕ не интересует.

Насчет "раздувания искусственной вражды" - требую развернутых пояснений, так как смысл заявления так и не понял, как ни старался.

Цитата(Delen Jace @ 19 мая 2008, 21:05)
Интересно, это почему же? В ГР точно такие же пользователи, как и на всем форуме)
*


Потому, что, как было сказано автором вопроса ранее - "ни один из предложенных вариантов и близко не республиканский" (сорри, цитата приблизительная, но смысл передан верно.)

Цитата(Delen Jace @ 19 мая 2008, 21:05)
Это уже паранойя, имхо)
*



Это - обоснованное мнение.
ПОЧЕМУ это именно Так - все присутствующие знают без объяснений, но о предпосылках к Такому отношению, равно, как и к появлению самой этой темы не раз говорилось выше.
Здесь и в других местах.

Впрочем, Даже если это и не так, для "чистоты экспериментта", следовало бы , ИМХО, принять мое предложение об Опросе.
Просто для того, чтобы сделать Невозможными такие разговоры, ведущиеся подчас в оскорбительной и провокационной форме, убрав имеющуюся для них сейчас основу.
Это очень просто, и до недавнего времени я считал сей факт Общедоступным.
Теперь вижу, что в этом я ошибался.



--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 19 Май 2008, 23:47
Сообщение #15


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Ко всем дискутирующим:
Настоятельно прошу воздержаться от оффтопа и ухода от темы обсуждения заданной в первом посте.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //