Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Аметист", Яхта Айрен
Дара Райвен
сообщение 12 Апрель 2018, 21:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Описание


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 7 Октябрь 2018, 21:24
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Кают-компания
Тиша, Чарли

Дойдя до места назначения, она поставила чайник, поставила на поднос две чашки, миски с какими-то лакомствами, сахаром и ложками. Дождавшись когда закипит чайник, она отнесла все в кают-компанию, расставила все на столе и наконец-то села в кресло.
"Прекрасный танец... Прекрасная тренировка", - девушка зажмурилась в молчаливом удовольствие. Для неё это был удивительный вечер, который ещё не закончился. Это сладкий момент в ожидании приятного продолжения. Она потянулась, удобней устраиваясь в кресле.
Модификант появился следом, одетый в свою вечную полувоенного покроя одежду. Как видимо - дальше устной легенды он пока не продвинулся: не позволяло скудное оснащение яхты. С этим предстояло терпеть до прилета на Ботавуи.
- Уже и чай готов? - удовлетворенно сказал Чарли. - Это хорошо.
Он расположился в кресле, которое чуть скрипнуло, приноравливаясь к его весу.
- С твоей одеждой, придётся что-то сделать, - почувствовав его отношение к этому, - Могу с этим помочь, если позволишь, - Тиша налила чай по чашкам и подвинула одну из них поближе к Чарли.
- То, что годится простому трапперу, да еще и ведущему образ жизни настоящего отшельника, совсем не годится для новой легенды, - пояснил модификант. - Кстати, вынужден объясниться, и наверное даже извиниться. Это представление с тапанийскими знатными домами, не более, чем моя новая легенда, в которую надо вживаться мне, и хотя-бы в общих чертах знать остальным. Иначе, мы все можем засыпаться на этом. Так что теперь я - Чарльз, рыцарь тапанийского дома Уилсон. Титул, не такой уж и знатный, если честно. С чем бы его сравнить то? Виконт, наверное? Младший дворянский титул.
- Ничего я понимаю, - Тиша улыбнулась очень ласково, показывая, что не испытала по этому поводу не приятных чувств, но была благодарна за пояснение.
- Думаю у тебя все получится, немного практики, только лишь и костюм... Костюм обязательно, - девушка поглядывала на эту гору мышц, - "Надо же, рыцарь, как он будет выглядеть в костюме?" - В её глазах слегка отражался интерес...Тише безумно хотелось одеть его в костюм, но придётся потерпеть до посадки.
- Немного практики, костюм, умение его носить, знание тапанийских церемоний, этикета, геральдики, - чуть заметно улыбнулся модификант. - Список обширен. Впрочем, Сент мне уже дал базу данных, которую следует заучить от и до. Благо, это не трудно.
Нетрудно это было для его форсированного разума, что он по устоявшейся привычке не афишировал
- Однако, есть чего-то, чего я пока не понимаю.
- Что же это? - слегка приподняв бровь в молчаливом недопонимании, спросила Тиша.
- Ты использовала Силу в спарринге со мной? - прямо спросил Чарли у зайгеррианки.
Зайгеррианка рассмеялась, - Да использовала, конечно это был не равный спаринг, априори, но так он был увлекательным. Согласись, было бы забавно наблюдать как я с не привычки, пытаюсь махать мечом, - посмотрев на Чарли нежным взглядом, она поинтересовалась, - Это ведь не было проблемой? Моя Сила далека от Силы Айрен.
- Я не о том, - отмахнулся модификант. - просто Усиливать Силой собственные физические кондиции - может быть полезно. Надо подумать об этом. Ну и посоветоваться с леди Айрен - тоже.
Он отхлебнул чай и чуть поморщился, потом пояснив свою реакцию:
- Проблемой может быть вот это. Чай, каф. Кто меня в лаборатории этим поил? Там были витаминизированные добавки. А после побега - я сам выращивал фрукты для соков.
- Блин, - Тиша вскочила с кресла и убежала на кухню, вернулась она уже с бутылочками сока, - Вот, чтобы ничего не омрачало беседу.
Девушка поставила бутылочки с соком рядом с Чарли.
- Хочу заметить, что обычной физической тренировкой я тоже занимаюсь. Каждый день. До того как я узнала, что я Одаренная, тренировки были моим спасением от одиночества, - девушка кокетливо продемонстрировала мышцы на руках, в одежде этого было не видно, но Тиша была атлетически хорошо развита.
- В целях конспирации, надо приучаться пить все и не казаться при этом отравленным, - хмыкнул Чарли. - И не бегай ты так. Или это тоже - привыкание к воей ипостаси?
- Что-то типо того, - рассмеялась в ответ зайгеррианка, - Пей свой сок, не мучайся... Но да придётся привыкать, а к алкоголю ты как? Или все одно?
- Ускоренный метаболизм, так что могу пить как воду, - хихикнул Чарри. - Но с привычкой - аналогично.
- Ну вот, такого мужика и не споить, - театрально расстроено проговорила Тиша, потом махнула рукой, - На самом деле это хороший навык.
Девушка налила себе ещё чаю, вдохнула его аромат, пах он прекрасно, неизвестными ей травами и ягодами.
- Мне немного не хватает тренировочного зала, ну такого не для Одаренных. Считаю физические тренировки могут быть полезны в некоторых обстоятельствах, - Тиша думала о иглах и отсутствие Силы.
- Как минимум двоим из команды нужен и обычный зал, - согласися модификант, имея в виду Сента и себя. - Еще, может быть полезен тир - я бы сказал, что срелять должны уметь все. Что же по остальному... Я бы сказал - разберемся по мере нахождения проблем.
Он откинулся на спинку кресли и посмотрел на собеседницу.
- Однако, самое главное, я бы сказал - это свыкнуться со своей ролью.
Тиша кивнула, соглашаясь, что проблемы надо решать по мере их поступления.
"Свыкнуться с ролью, насколько это будет сложно для него?" - девушка смотрела пристально, разглядывая одежду модификанта, прикидывая костюм для него.
- Я уверена ты справишься, собственно у нас нет иного выхода. Хотя и тут можно решать проблемы по мере их появления. Ты уже начал входить в роль, - она имела в виду танец, - И это было отлично.
- И это самая лучшая мотивация, когда нет другого выхода, - хмыкнул Чарли. Нет. Теперь уже Чарльз Уилсон.
- Мне очень интересна твоя оценка моих способностей, ты ведь наверняка сделал свои выводы, - Сердце при этом почему-то сильно застучало, она слегка напряглась, но вовремя взяла себя в руки и её напряжение лишь слегка скользуло по лицу и исчезло.
- Потенциал есть, надо его развивать, - пожал плечами модификант. - Разумеется, не теми средствами, что обучали меня, но... За пару лет из тебя можно сделать приличного бойца.
Зайгеррианка рассмеялась, она очень надеялась, что у них есть эти пару лет. Она считала, что тренировки с разных сторон буду полезны. Безусловно знания которые даст и даёт Айрен бесценны, но Тише хотелось знать как можно больше, уметь как можно больше.
Девушка подобрала ноги, удобней размещаясь в кресле, сладко зевнула и прикрыла глаза, на её лице блуждала улыбка....Тиша уснула, рядом с Чарльзом ей было спокойно. Возможно это было ещё одно доказательство, что его роль ему удастся. Какой же он телохранитель, если ему не доверяют.


Кокпит
Айрен, Эра

Незадолго до прибытия отозвался юный хакер с Корусанта. Возможность вписать в столичное сообщество сразу нескольких персон так, чтобы не докопалась ни одна проверка, представлялась ему более сложной и дорогостоящей работой, чем взлом сети ретрансляторов. Но он готов был обсудить условия. Способ выхода на связь прилагался: размещение в голонете Корусанта сообщения с ключевыми словами.
Королевский аналитик Фалиена ненамного отстал от него. Он прислал неколько вариантов на выбор Айрен, сопроводив каждый детальным описанием условий. Сообщение сопровождалось адресом, по которому находилось офисное здание корпорации, названием и адресом отеля, где для Айрен и ее свиты был забронирован целый этаж, и пожеланием приятного отдыха. По самой корпорации и ее владельцу информации было довольно много. Изначально это была фирма по рестайлингу и переоборудованию кораблей, разросшаяся в корпорацию. В процессе роста отмечались финансовые войны с конкурентами, кончившиеся поглощением конкурирующих фирм и корпораций.
Изначальную фирму возглавлял некий Курт Ньютон, но это было больше сотни лет назад. Нынешнего главу корпорации "Ньютон энд Ко" также звали Курт Ньютон, но для человека прожить столько считается невозможным.
Сейчас корпорация занималась, помимо изначального рестайлинга и переоборудования, металлообработкой и производством. Двигатели , навикомпы и прочие сопутствующие направления - корпорация сама обеспечивала себя почти всем необходимым.
"Ньютон энд Ко" работала и со старой Республикой и с Империей. Ее главным достижением было участие в разработке и сопровождении проекта "Сверхдальний перелет", тогда же в корпорации появилось новое направление - исследовательские экспедиции. На этой почве корпорация сотрудничала с Империей. Причем настолько, что экипажи корпорации работали на Империю и наоборот.
Безобидным увлечением главы корпорации были собственно коллекции и торги. Самым большим лотом, выставленным им, был истребитель ситов, восстановленный и датированный 4000 до становления Империи. Последним на текущий момент лотом Ксар назвал силовой меч Ищейки.
Длинные когти задумчиво постукивали по экрану деки. Айрен размышляла над полученными сообщениями.
Хакер. Милый, умный мальчик. Острожный, как и положено в его профессии. Он получит то, что захочет. И сообщение в сети, и гонорар какой назовет. И может быть даже чуть сверху. Никакого торга. Такой человек был полезен, его стоило прикормить.
База. Список фалиенка лишь пробежала глазами, решив, что выбирать будет позже. Нет, даже не так. Она изучит список, а потом покажет его Сенту и Чарли. Что нужно Одаренным она знала и сама, а вот эти двое могли дать новый и оригинальный взгляд. Ну а после, она, возможно, посоветуется с Арком. Или же поставит всю остальную команду перед фактом, что база выбрана. Это была часть сложного танца с Джедаем. С одной стороны, можно было показать, что в его мнении нуждаются, с другой – показать, кто тут все решает. Что было лучше, Айрен пока не решила. Смысл имели оба хода. А какой будет точнее - будет ясно ближе к разговору. Такие танцы бывают так изменчивы, далеко не все можно просчитать заранее.
"Ньютон энд Ко" – а вот тут было интереснее. Явно семейный бизнес – судя по именам владельцев. Крупный бизнес. И сейчас за ним стоял кто-то весьма влиятельный. Человек, который мог спокойно собирать и продавать игрушки ситхов и раката. Открыто. Во времена, когда студент – археолог не знал ничего о джедаях.
Мысленная заметка – рассказать Шану как можно больше об истории Одаренных. Все что вспомнится. Ему это будет интересно. И полезно. И к тому же – был шанс что археолог которого она искала, окажется достаточно взрослым, что бы суметь рассказать основные моменты по истории Галактики. Или подскажет, где искать нужные книги. Все – уничтожить не могли.
Забавно, но Ученики были совершенно разными. И учить их тоже стоило по-разному. Тиша была куда практичнее. И ей древняя история была бы полезна в первую очередь в качестве практических примеров и описания техник. А вот Шана бы заинтересовало знание ради знания.
Когти стукнули по деке еще раз.
Однако, из информации что у нее была, следовало, что держаться с владельцем карточек, Куртом Ньютоном, следовало аккуратно. И – самый простой способ решать возникшие проблемы – придушить его к хаттам – откладывался до крайнего случая.
Айрен вздохнула, еще раз просматривая текст. Был все-таки неожиданный минус в том, что бы дожить до ранга по-настоящему сильного Темного. Веселья в жизни оказывалось довольно мало. А вот компромиссов и дипломатии – хоть отбавляй.
Но, с другой стороны – свой интерес был и в этом. И даже больший, чем просто от всплеска адреналина во время драки.
А что касается веселья – похоже, его в ее жизни скоро будет чуть больше, чем ей обычно надо.
Холодная кровь и привычка к самоконтролю лишали страсти к подобным развлечениям. Нет, разумности идеи Винсента Айрен не отрицала. Лишь думала – справится ли она с нужной ролью.
Хотя, это были пустые сомнения. Справится, куда она денется. На самый худший случай – в ее арсенале еще были козыри.
Значит – прилетаем, заселяемся, потом хорошо бы пробежаться по городу, а после сообщить Ньютону о готовности встретиться. Или сразу сообщить? Фалиенка задумалась. С одной стороны – такой влиятельный человек, и на такой интересной планете, мог узнать о ее появлении сразу же. С другой – их основной план требовал очень серьезной материальной подготовки. А вот разговор с коллекционером этой самой подготовки почти не требовал. Ключевое слово «почти».
Значит, можно было просто назначить встречу на следующий день. Если ей удастся самой назначить время встречи – это будет хорошим знаком. Если нет - это тоже будет знаком, пусть и не таким хорошим. Детали поведения человека, о котором она не знала ничего. Маленькие кусочки паззла, который должен сложиться во время разговора.
Фалиенка улыбнулась, решив, что если все сложится удачно – она себя порадует. Гонками. Нелегальными гонками на свупах. Или на чем они тут гоняют. Место в гонке – не выше второго, и постараться, что бы об этом узнали местные репортеры.
Это будет как минимум весело.
- Господа, поздравляю нас с успешным прибытием на Ботавуи! – было сообщено по громкой связи «Аметиста»
Через несколько секунд после оглашения информации о прибытии в помещении появилась Эра. Одета была девушка в деловой костюм.
- Прибыли? Как здорово! Кстати... Я даже вот не знаю, - заговорила она, - своё тело, конечно, это хорошо и нужно. Но так я могу надеть на себя всё, что могу вообразить. Или увидеть в голонете в журнале мод. И абсолютно бесплатно.
Она подняла руку и на ней появился золотой браслет с огромными изумрудами.
Фалиенка тихо рассмеялась, рассматривая Эру.
- Все плюсы. У тебя уже, кстати, очень хорошо получается. Но изумруды я бы сделала поменьше. На обычные стразы похожи.
Эра хихикнула.
- Да, я тоже так думаю. Но это так забавно...
Изумруды увеличились, затем уменьшились до приемлемых размеров.
- Кстати, я не знаю, связано ли это с изменением мозга Арка, но мне действительно стало проще создавать дубликат. И воздействовать на материальный мир. Я даже могу уплотнить внешний слой так, что, как мне кажется - это может сойти за реальность.
Она протянула руку.
- Попробуйте её пожать.
Айрен протянула руку в ответ, мягко касаясь пальцев девушки.
- Ух ты, какая ты молодец. И такой прогресс, как я понимаю, всего за несколько дней?
- Да! Я тоже этому поражена. И, что интересно - я чувствую ваше прикосновение... Это так необычно!
Айрен могла ощутить не только сопротивление живой плоти, но и температуру.
Фалиенка одобрительно улыбнулась.
- Еще немного и будет совсем не отличить. Правда, ох, я чувствую Арк будет этому не рад.
- Почему вы так думаете? - улыбнувшись, спросила Эра, убрав руку. Браслет исчез, - из-за его изменений?
- Да, подозреваю, что мучиться головной болью ему еще придется, - Леди вздохнула, - не сталкивалась с такими изменениями. Даже близко не представляю во что это выльется и что с этим делать.
- Я тоже, - наклонив голову, сказала девушка, - Кстати. Спасибо за тренировку. Кажется, она хорошо повлияла на Арка.
- Будут еще, - пообещала Айрен, - и следующие точно будут жестче. Я уверена, что его болевые точки я выясню довольно быстро.
- Хорошо. А болевые точки... - она покачала головой, - я даже не знаю. Мастер последнее время становился всё более... равнодушным ко всему. Кроме меня.
Она внимательно посмотрела на Айрен.
- А для чего они вам?
- Что отличает Джедая от Ситха? – вместо ответа спросила Айрен. На Эру она больше не оборачивалась, занимаясь управлением яхтой.
- Как говорил Арк, джедаи сотрудничают, ситы - управляют, - ответила Эра, - пусть вы и бывший сит, но вам, судя по всему, нужны рычаги воздействия на Арка.
Тут она спохватилась.
- Я, кстати, не отвлекаю?
- Начнешь мешать – сама это поймешь, - фалиенка усмехнулась, - И – ты не права. Не во всем, конечно, но – как минимум в мотивах моих действий. Джедаи умеют полностью отсекать свои страсти. Как там у вас было? Нет эмоций, есть покой. И – я хочу напомнить ему, как это делать. Так, как могу. Темные в бою часто давят именно на эмоции. Гнев, неуверенность. Заставь противника сорваться, и он проиграет. Я хочу, что бы никто не смог заставить сорваться Арка.
- Что-ж, я рада. Это будет здорово.
Она посмотрела на приборную панель.
- Ладно, я пойду проведаю мастера. Что-то он увлёкся медитацией.
И она исчезла.
А Айрен лишь улыбнулась. И всецело сосредоточилась на управлении кораблем.


Каюта Тиши

Тиша лежала в своей каюте в момент, когда Айрен объявила о посадке. Девушка была несказанно рада и взволнована одновременно, сейчас им придется играть свои роли. Сделать много дел и многое узнать, по крайней мере ей.
Зайгаррианка слегка подпрыгивая от волнения, стала выбирать наряд. В прошлый забег по магазинам она накупила много нарядов и несколько специально для роли служанки Леди. Достав их и разложив на кровати, Тиша выбрала зеленое платье в пол, с одной стороны вдоль всей ноги располагался разрез, но если не делать сальто, то его не разглядеть. Это платье было выбрано с целью быстрого доступа к оружию, девушка понимала, что она не телохранитель, но лишать себя возможности защиты не собиралась.
Тиша вышла из каюты с легкой блуждающей улыбкой, выглядела она скромно, но со вкусом одетая. Стороннему наблюдателю могло быть понятно, только лишь, что она сопровождение знатной дамы. Остальное не бросалось в глаза, руки девушка держала опущенными вдоль линии туловища, голова, слегка склоненная к полу.


Каюта Шана

Шан лежал на диванчике в кают-компании и что-то читал. За время полёта он уже свыкся с происходящим, понемногу заинтересовываясь в Силе, в настоящей истории, без цензуры Империи, и в том, что будет дальше. "Надо будет пристать к Айрен - она наверняка знает всё-всё, что было до её исчезновения. А потом пристать к Арку. Если он участвовал в Войне Клонов, то ему уж точно есть, что рассказать о Республике и том, что делали джедаи! И можно ещё будет похвастаться им обоим своими археологическими знаниями!" - думал он, и принялся заново перечитывать страницу книги - углубившись в свои мысли, келдорианец не понял ни строчки из прочитанного.
Сообщение Айрен о прибытии на Ботавуи воодушевило Шана: наконец-то они вылезут из корабля на поверхность планеты и погуляют вволю! Студент не мог не заметить забавности ситуации: раньше он очень любил космос и звёзды, и с удовольствием летал с мамой по планетам Империи, которые являлись родными для различных рас. Его завораживали виды из иллюминаторов, туманности, гипер-пространство... Однако, теперь Шан хотел поскорее выбраться из тесной железной коробки на ближайшую планету и просто походить по просторам. "Как забавно меняются приоритеты..." - хмыкнул Шан про себя, - "Ох, хатт, я снова ничего не понял из того, что прочитал..."

----->

Сообщение отредактировал Sotnik - 11 Октябрь 2018, 11:46
Причина редактирования: добавлен переход


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   "Аметист"   12 Апрель 2018, 21:07
- - Дара Райвен   Оставшиеся два дня полета прошли спокойно. Айрен п...   12 Апрель 2018, 21:09
- - Дара Райвен   Айрен, Лахтан - Неплохо полетали, - лезть в пилот...   12 Апрель 2018, 21:16
- - Дара Райвен   Разобравшись с посудой после завтрака, проверив ко...   12 Апрель 2018, 21:18
- - Дара Райвен   Айрен, Тиша, Винсент Все сообщения были отосланы,...   17 Июль 2018, 22:09
- - Дара Райвен   Айрен Тиша, Шан, Сент Станция, о которой говорил ...   15 Август 2018, 20:11
- - Дара Райвен   Те же, там же « Я озадачена», - в кают-компании ...   15 Август 2018, 20:12
- - Дара Райвен   "Аметист" - Корусант Айрен, Тиша, Шан ...   18 Август 2018, 10:50
- - Sotnik   Тиша, Шан, Айрен, Винсент, неписи Закончив все де...   29 Август 2018, 19:02
- - Sotnik   -----> - Так, ну заплатить за заправку этого...   29 Август 2018, 19:08
- - Sotnik   Искаженные скоростью звезды бросали блики света на...   29 Август 2018, 19:12
- - Sotnik   Тяжелый день. Выматывающий. Не физически – моральн...   3 Сентябрь 2018, 15:15
- - Sotnik   Сент подошел лишь к самому концу завтрака, сопрово...   3 Сентябрь 2018, 15:15
- - Sotnik   Прыжок в гиперпространство Айрен почувствовала сра...   3 Сентябрь 2018, 15:16
- - Sotnik   Айрен, Арк ----> Попав на яхту, Арк вспомнил...   9 Сентябрь 2018, 09:15
- - Sotnik   Сент, Чарли Уединившийся в кокпите умбаранин наб...   9 Сентябрь 2018, 20:26
- - Dachad Naroki   Рубка Айрен, Винсент Была и еще одна причина. Она...   12 Сентябрь 2018, 12:57
- - Dachad Naroki   Каюта Чарли Айрен, Чарли После ухода Сента, Чарли...   12 Сентябрь 2018, 13:02
- - Dachad Naroki   Кухня Шан, Тиша, Эра, Айрен Оставшиеся одни учени...   12 Сентябрь 2018, 13:09
- - Sotnik   Каюта Тиши Находясь уже в своей каюте, зайгерриан...   14 Сентябрь 2018, 20:13
- - Sotnik   Каюта Арка Диара Айрен, Эра, Арк Джедай проснулся...   14 Сентябрь 2018, 20:14
- - Sotnik   Каюта Айрен Вот все-таки правильно говорят – хоче...   14 Сентябрь 2018, 20:15
- - Sotnik   Кают-компания Приняв душ после физических упражне...   15 Сентябрь 2018, 19:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен взяла свежую чашку с кафом. П...   16 Сентябрь 2018, 09:12
- - Sotnik   Камбуз - каюта Шана Шан, Арк Поставив чайник на о...   16 Сентябрь 2018, 09:13
- - Sotnik   Трюм все, кроме Винсента Айрен с остальной компан...   21 Сентябрь 2018, 17:03
- - Sotnik   Кокпит. Винсент, сразу после завтрака - Я буду в ...   21 Сентябрь 2018, 17:05
- - Sotnik   Каюта Арка Диара Арк Арк вернулся в каюту. Эра со...   21 Сентябрь 2018, 17:07
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Арк, Тиша, Шан Джедай в разд...   25 Сентябрь 2018, 20:00
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Арк, Тиша, Шан Айрен слушала...   25 Сентябрь 2018, 20:01
- - Sotnik   Кокпит Сент, Чарли Несколькими минутами после ухо...   25 Сентябрь 2018, 20:02
- - Sotnik   каюта Айрен Айрен, Сент На тренировку Винсента Ай...   25 Сентябрь 2018, 21:04
- - Sotnik   Трюм Айрен, Арк Айрен ждала Арка в трюме. Все кон...   25 Сентябрь 2018, 21:05
- - Sotnik   Каюта Арка Эра, Арк Джедай медитировал. Анализиро...   2 Октябрь 2018, 14:42
- - Sotnik   Трюм Айрен, Тиша, Шан, Чарли Закончив тренировку ...   2 Октябрь 2018, 14:43
- - Sotnik   Кают-компания Тиша, Чарли Дойдя до места назначен...   7 Октябрь 2018, 21:24


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 21:11

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //