Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Биографии персонажей., Личные дела участников квестов.
Sotnik
сообщение 27 Сентябрь 2014, 12:53
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



в экипаж "Случая"...

Имя: Капитан Фьючер (настоящее имя, данное при рождении забылось по ненадобности)
Раса: был человек. стал киборг.
Возраст: возраст биологической составляющей, так же забылся за ненадобностью. А возраст механической составляющий, никого особо и не интересует.
Рост: 180 см
Внешность: гуманоидное тело черного матового металла. Левая сторона лица и верхняя часть черепа закрыта внешними имплантами. Оба глаза тоже прикрыты внешними мониторами. Бледная кожа губ и левой части головы. Внимательный осмотр рук и ног выдает что какие то их части могут смениться каким то навесным оборудованием.
Впрочем, свое совсем не человеческое тело он успешно прикрывает длиннополым плащом и ботинками с высоким берцем. На голове - неизменная широкополая шляпа, призванная скорее скрыть все, чем для чего то иного.
Под полами плаща, на бедрах - два длинноствольных бластера, подозрительно напоминающие "кольты-миротворцы" из древних голопостановок


(запись с камер наблюдения сделанных в баре и переданых полиции. качество изображения убито в хлам, зато хорошо работает микрофон)

- Да, что бы вы хотели?
(неразборчивая речь)
- Идите-идите за свой столик, сейчас вам все принесут! Мэри! Поставь этим парням еще две бутылки пойла.
- Майлз. Может пора закрывать лавочку? Люди пашут почти без перерыва целые сутки. Смотри! Соня вон с закрытыми глазами ходит! (звон разбитого стекла) Ну? Вот и результат!
- Ерунда! Вычту из зарплаты! Что написано там над входом в мое заведение?
- Сверхновая!
- Во! А ниже?
- Лучший бар на Ставриде.
- Вот! А надо было написать: "Лучший во всем секторе Тау Киты!" А лучший он не потому что тут работнички перворазрядные, или пойло я продаю из королевских запасов. А потому, что он приносит лучший доход среди всех баров на этом планетоиде. И пока хоть один рабочий с приисков в состоянии купить себе хоть один стаканчик, я бар не закрою! Вот. Еще один клиент пожаловал!
- Мать моя космическая ящерица! Это что за чудо такое?
- Да уж, таких гиков я еще. Вот это бородища!
- Треуголка, камзол, повязка на глазу, ножной протез и на плече обезьяна! Полный комплект! Интересно, а свою бригантину он рядом с твоим ховеркаром припарковал?
- Доброй ночки господа! Бармен! Плесни чего нибудь термоядерного в мой стакан!
- Разумеется. Вы не местный? Что то я вас раньше не встречал. А уж такого клиента, я бы запомнил.
- Точно, тысяча чертей! Не местный я! Меня зовут Капитан Космос! А это мой верный помощник, обезьяна Майки. Не слыхали про нас?
- Нет, не доводилось.
- Мда, и впрямь, занюханая планетка, эта ваша Ставрида. Накрылся у меня тут маршевый двигатель, что бы его акулы разорвали. Пришлось совершать тут вынужденную посадку. С Галактиката Икс прилетели, привезли замену. А мне ее оплатить - пиастров не хватает. Сидим тут в ваших горах уже четвертую неделю, друг напротив друга - я без двигателя, они с двигателем, но и те и другие без денег.
- Да уж, ситуация не из приятных.
- Не то слово, якорь мне в глотку! Давайте, выпейте с капитаном потонувшей шхуны! Угощаю!
- Конечно! Любой каприз за ваши деньги!
- Ну.. за Анлименус!
- За ан... А за что пьете то, капитан?
- Как?! Вы не слышали про Анлименус?! Йо-хо-хо! Так я вам сейчас расскажу эту... удивительную историю, если вы не против...
- Ну разумеется, капитан. Ведь чем больше вы будете говорить, тем больше ваше горло будет пересыхать и тем чаще... Ну вы понимаете...
- А ты тот еще пират, бармен! Уважаю железную хватку! (звон стекла, шумный выдох) Я отпущу Майки немного порезвиться, пока мы тут беседуем? Вреда не будет, животное культурное. А то с нами ему будет скучно, он 100500 раз слышал этот рассказ...
- А пускай бегает! Вряд ли он тут нагадит больше, чем любой их этих пьяных шахтеров.
- Ага! Морской дьявол меня задери! Давай Майки, займись своими делами. (слышен крик обезьяны).
- Так вот. Эта история произошла на Анлименусе, одном из пограничным форпостов Торговой Федерации. Дряная колония была. Маленькая. Тысяч пять фермеров, да гарнизон в пятьсот человек. И при этом ни одной женщины. Срам одним словом. А в Генеральном Штабе, случился конфуз. Какой то негодяй обчистил армейские склады. Все вынесли. От портянок, до планетарных лазерных установок. И что бы не попасть под горячую руку при расследовании, я попросился на этот самый Анлименус, вроде как... ну проинспектировать состояние готовности местных солдатиков. (шумно пьет, глотает, довольно крякает) Прилетели мы с Майки туда. Глянул я на этих вояк, а они даже батарею в винтовку не знают с какой стороны засунуть. Зато друг... (смутившись поперхнулся, глотнул, крякнул). В общем плюнул я на это дело, взял ящик виски и залег в бункер, что бы эту срамоту не видеть. Благодатная была неделька. И вдруг все в тартарары полетело. Была у этого Анлименуса луна - Амазоникс. И вот с него, как снег на голову высаживается десант. Всего то человек триста, да еще и одни бабы к тому же. (звон стекла, струя жидкости бьет по стеклу). И ну местных мужичков гонять. Винтовками и до смерти, в смысле. Оставшиеся к бункеру бросились, но я то не дурак! Дверь изнутри прикрыл на задвижку. Девчонки эти, боевитые, оставшимся и кричат, мод сдавайтесь, мы вас для экспериментов над новым способом репродукции заберем к себе. А эти идиоты в ответ: "Мы настоящую крепкую мужскую дружбу никогда не предадим". Тут то женская логика и сработала. Они ведь, женщины как? Сначала делают, а потом думают. В общем всех местных тут и порешили. Хотели ко мне попасть, а там дверь такая... (глоток) Атомной бомбой не прошибешь. (второй глоток, довольное кряканье, довольный возглас "Концентрат"). Взяли, короче тогда меня в осаду. А у меня из еды - 5 бутылок виски! Всего то пять! Сутки мы с обезьяной моей с трудом продержались и все! Больше есть нечего! Вот я Майки и говорю: "Надо выбираться. Сейчас я выйду наружу, внимание их отвлеку, а ты потихоньку с фланга к кораблю подберись, да и пульни по ним из носового орудия". Порты да майку скинул. Вышел. Встал так, что бы меня получше видно было и кричу: "Эй, красотки, кто тут из вас про репродукцию говорил?" А я тогда молодой был. Красавец писаный. Две руки, две ноги, на пузе кубики... И вот вся эта бабья орава как кинется ко мне, глаза горят, да как давай меня...
(крик обезьяны) - Что такое Майки? О, господа, дико извиняюсь, моей обезьяне пора на боковую. Строгий режим, понимаете ли? Армейский. За беседу спасибо. Ох, пойдем мы. Вот на, возьми за пойло. Атличная вещь, я скажу!
- Всего доброго, капитан! Если не улетите, заходите к нам снова, мы щедрому клиенту всегда рады.
- Вряд ли это получится. Есть у меня такое чувство, что проблема моя с двигателем скоро решится. Семь футов под килем, вам! (удаляющийся стук протеза,) Ох, Майки, какой ты тяжелый стал. Давай мне мешочек. Помогу тащить (скрип открытой и закрытой двери)
- Ну и что ты про его сказку думаешь, Майлз? Бред какой-то!
- Ну бред. Ну и что? Этот бородатый, пока трепался, целую бутылку высосал. Так что мне по боку, что он там напридумывал! Ладно, сейчас деньги в кассу кину и пойдем выставлять всех. Что то я совсем замотался.
- Давно пора.
(звон кассового аппарата) - Вот зараза, а! А ведь история эта совсем не хрень! Пока этот тип про кубики всякие трепался, его макака и правда с фланга зашла! В кассе то пусто! Эти двое всю выручку вытащили! Бери парней, в ховеркар и за ним. Одна нога здесь, другая там! И что бы быстро! Быстро! Давай! Давай!!!
(многоэтажная конструкция, одна конструкция может довести до поножовщены в отсталых мирах, заглушает радио)
- Майлз, труба дело! Он твой ховер взял и на нем смылся! (бармен продолжает изрыгать потоки брани) У всех остальных - антигравы разбиты! Сбежал короче, гад! Смотри (шмыганье носом) Оставил нам на крыльце свой протез и бороду. И в полицию то не заявить! Мы даже его рожу не видели толком, оказывается.
- Ну ка дай деревяшку эту сюда. Там что то написано. (читает вслух) Простите господа... что... вынужден был удалиться... столь... внезапно. Виноват тут... только Майки. Обычно я так не... невежливо дел не заканчиваю, потому что... потому хочу вам все объяснить, что бы вы не обижались на меня. Итак, стою я кубиками на пузе играю. И тут все эти красотки ненасытные как набросятся на меня, как давай...
(запись обрывается)

* * *

Сон-воспоминание о старом мошенничестве, пробился через завесу тумана и дикой боли, от которой, горела, кажется каждая клеточка тела. Он невольно сделал попытку улыбнуться, от чего боли только прибавилось. А заодно выяснилось что тот надоедливый отдаленный вой в ушах издает он сам.
- Он приходит в себя, - сквозь шум пробился женский голос. - Мистер, не шевелитесь, боль пройдет когда...
Конец фразы потонул в шуме статики, зато надоедливый вой исчез.
- Я даю наркоз, - раздался тот же женский голос, после чего сознание заволокло туманом и он потерял всякую ориентировку во времени и пространстве.
Зрение и сознание вернулись с характерным щелчком. Следом включился и слух. Впрочем смотреть было не на что. Белый потолок (?). Чьи то руки и незнакомый инструмент. Мигающий прямоугольник в левом нижнем углу обзора.
- Нет. Спасти тут ничего не получится. Оставьте только самое необходимое, остальное... Морской якорь мне в глотку! Он включился!
Зрение, и слух тут же выключились с характерным щелчком.
Характерный щелчок. Бегут строки, подтверждающие загрузку дополнительных систем. Строки пропадают, кроме одной: Статус систем: ОК.
Строка пропадает и с ее пропажей или на миллисекунду раньше включается зрение(?).
...Что они со мной сделали? Где я?!..
- Мистер Ньютон, наконец то вы очнулись.
На фоне белого потолка возникает миловидная блондинка в деловом костюме. Вместе с ней, в правом углу зрительного изображения, побежали графики оценки состояния собеседника, сложившиеся в заключение подсистем: ЛОЖЬ.
Чувствительный (слух?) доносит отдаленный взрыв восторга, и крики "распознал!".
Блондинка явно знает то же самое, морщится (как от зубной боли?) и переходит на сухой деловой тон.
- Мистер Ньютон. В результате аварии Вашего корабля, Вы чуть было не погибли, но Вас сумели вытащить спасатели. Вы были помещены в больницу... Но спасти удалось... Немного. Впрочем...
- Ты киборг, малыш! - мигает зеленая надпись посередине поля зрения.

* * *

Через несколько лет, бар на станции у звезды Явин, Прииски по добыче камней Коруска.
Гуманоид у дальнего полутемного столика, Стакан какого то подозрительного на вид пойла перед ним. Отблеск дальних светильников от сложной конструкции на голове и закрытые чем то оба глаза. Впрочем собеседника он явно видит,
- Вот так и стал я киборгом. Много лет привыкал к такому состоянию, а потом докупил несколько процессоров, установил в свою черепушку, превратившись из Капитана Космоса в Капитана Фьючера. И пошел куда глаза глядят. Оказалось, что глядят они сюда. Пока. А что, кому то не нужен тех, которого не надо учить? И отдыха мне надо меньше чем вам. И сила измеряется только мощностью гидравлики....

* * *

Несколько лет спустя. Бар на планете Ботавуи около космопорта.
Уже знакомый гуманоидный тип. Матовый темный материал на перчатках, что выглядывают из широких рукавов плаща. Впрочем, стакан с подозрительным на вид пойлом он поднимает явно дозируя силу и не снимая перчаток, что наводит на размышления. Широкополая шляпа, скрывает всю голову, кроме нижней части лица. Бледная кожа на правой стороне лица. Какой то имплант непонятного назначения на левой стороне.
И столик выбран так, что любой, понимающий немой язык завсегдатаев баров космопортов определит - этот человек ищет команду.

Сообщение отредактировал Sotnik - 27 Сентябрь 2014, 12:58


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 3 Январь 2016, 15:48
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Имя: Флай Кавальерри.
Раса: Человек.
Родной мир:Набу.
Чувствительность к Силе: Чувствительна.

История персонажа:

Природа наградила Флай яркой, запоминающейся, по крайней мере, среди ее расы, внешностью, которая иногда вызывала у нее некоторое сожаление… При ее то ремесле отсвечивать высоким ростом, сияющей на солнце - от прозолоти до ослепительной меди - копной волос, да такими глазами … Вот уж не в мать, не в отца… У Зимы Кавальерри, невзрачной мышки - и глаза, и все остальное было невзрачным и сереньким. А своего отца Флай никогда не видела. То есть, он был, наверное. Во всяком случае - так говорила мать. Пилот. Ну, конечно…
Если в раннем детстве Флай еще верила, то потом только насмешливо кривила губы. Пилот – в смысле - что улетел. Но вслух это озвучивать не решалась, замечая, какое упрямое и запальчивое выражение появляется на лице матери в ответ на ее кривую улыбку, каким вдохновенным и даже красивым оно становится. Не отнимать же у нищего его суму? Флай, может быть, и не понимала ее, но щадила. Как бы то ни было, она рано перестала завидовать тем, кого отцы водили по выходным на голофильмы, кому дарили игрушки, кто после драки с ровесниками в соплях кричал: « Я скажу папе, и он вас!..»
Флай сама себе стала таким отцом. И затрещины раздавала за себя и за него, и подарки потом дарила. Потому, что Зима пропадала в лаборатории на перерабатывающем плазму заводе, зарабатывая им деньги на жизнь. И несмотря на вторжение 501 Легиона, побоище и смерть королевы Апайланы, а затем воцарение Кайланты – им хватало. А когда Флай вошла в подростковый возраст, то ее и вовсе радовало отсутствие отца, который, наверняка, запрещал бы ей бездумно слоняться по вечернему Тиду, заглядываясь на витрины лавочек и кантин. Это был таинственный и манящий мир взрослых. И Флай мечтала, что когда она станет взрослой, студенткой, то будет здесь сидеть с друзьями и пить каф в той зеленой с черным кожанке, которую видела сегодня в лавке на главной площади…
Вот только однажды она увидела в кантине свою мать, Зиму, сидящую у стойки перед стаканом с чем-то, явно, алкогольным, и глядящую в него остановившимся взглядом. Та выпила его залпом, отчего передернулась всем своим бледным лицом… Это был очень крепкий напиток, догадалась Флай и бросилась за угол, потому, что ее мать собралась выходить. Не очень твердой походкой Зима Кавальерри шагала домой, что –то шепча себе, а Флай кралась следом. Ничего не случилось. Мать зашла к себе в комнату и закрыла за собой дверь. Но с того дня все пошло не так…
Из энергичной и стойкой женщины словно вытащили стержень, на котором держалась вся ее телесная и душевная конструкция. Дочь начала с тревогой замечать, что глаза мамы выцветают, становясь еще невзрачнее и безжизненнее, что все валится у нее из рук. Сначала в переносном, а потом и в буквальном смысле. И как раз в это время что-то там случилось в лаборатории, и Зиму Кавальерри уволили с работы, да еще заставили выплатить огромный штраф. И даже это нужно было считать удачей… Тогда и наступили для их семьи черные дни. Мама металась в поисках работы, а Флай … Учеба давалась ей легко. Взглянув раз на длинную и сложную формулу, она легко могла повторить ее без всякого труда и сразу и потом. Только это не прибавляло ей ни друзей, ни авторитета. Она теперь была почти нищая. А временами и голодная… И витрина кантины привлекала ее совсем по другой причине, чем раньше. Того, своего самого первого она заметила, когда пожирала глазами через стекло маленькую мисочку с белыми вареными злаками, политую острым соусом…Есть хотелось так, что сводило скулы… А он вышел сытый, пьяный, расслабленный после порции спайса. Но самое главное… Создатели! Это было невероятно, но… Она видела у него сквозь карман крупную купюру имперских кредитов! Она видела ее помятый, завернувшийся краешек и масляное пятно от пальца… Она видела, как по каким линиям она была сложена до этого, как пахла винным уксусом и дорогими специями… И немытым потным телом… И она вмещала много-много мисочек с аппетитной едой, мягких сладких булочек… И еще много чего. Она готова была поклясться, что не залезала к нему в карман. Она просто смотрела, когда он стоял рядом… Но купюра уже была у нее в руках, и Флай, ничего не понимая, ошеломленно сделала шаг в сторону, потом другой…Кредитка прожигала ей ладонь, но… Хотелось отбросить ее от себя подальше…И так же сильно хотелось есть… Он ничего не заметил… Девочка перевела дыхание и уже рванулась дальше, когда ее пребольно схватили за локоть. Сердце у нее упало, она боялась поднять глаза и увидеть службу безопасности Тида, но ее быстро и молча потащили за угол…
- Как ты это сделала?- длинноволосый парень с какими-то, уж очень цепкими, глазами держал ее руку и не думал отпускать.
-Да не знаю я! Ничего я не делала!- стараясь выдернуть руку, замотала она головой. Не СБ? А кто ?
- Умничка, - осклабился парень.- Гони деньгу. Неплохо, но зачем засуетилась, испугалась? Гони деньгу.- повторил он уже настойчиво.
Флай взглянула исподлобья. Но ладонь парня казалась дюрасталевой, как наручник… Прощайте, булочки… Парень рассмотрел купюру, засунул ее во внутренний карман куртки и ослепительно улыбнулся, увидев, что Флай проводила ее взглядом. Потом, как фокусник откуда-то достал другую, номиналом поменьше и вложил ее в руку девочки.
- Меня знают как Рекса. Ну, что, рыжая, приходи завтра вечером в ремонтную мастерскую тут, недалеко. Если хочешь научиться работать по-настоящему… Способная, смотрю.
«Наручник» разжало, и Рекс удалился во тьму улицы неуловимо сторожкой походкой. А Флай, придя в себя, помчалась в лавку. Раздумывать над тем, каким образом деньги оказались у нее, сил не было. Главное - ужин, завтрак и обед у них с мамой будет!
Он, и правда, научил ее многому – уверенности, выдержке, актерству и даже некоторому куражу, а еще - стрелять, а главное - четкому, виртуозному владению своими пальцами. Кроме Флай у него уже были ученики, и он иронично называл себя Магистром, а свою группу – орденом. Но Флай была его большой удачей… Девочке просто необыкновенно везло. Ее наводки и добычи были самыми крупными, будто она знала, где набуанцы и приезжие прячут свои самые тугие кошели. Ее считали чуть ли не талисманом, а она только мило пожимала плечами и шутила- мол, наверное, кореллианская бабушка ворожит… И пока Рекс строил планы развития «ордена» в будущем, Флай обеспечивала себе настоящее и пыталась разобраться с природой своего таланта. И одно она уяснила точно - есть такие вопросы, ответы на которые порождают вопросов куда больше. А есть темы, где ответа лучше и вовсе не знать… Пользуйся и молчи…
К такому же мнению, кажется склонялась и Зима, испуганно глядя, как дочь возвращается каждый раз со свертками из лавок. Флай, впрочем, вдохновенно врала, объясняя где, и как она смогла это заработать. Зима верила и не верила. А что ей оставалось? Если обеспечить дочь необходимым у нее самой не получилось. И она молчала, совсем поникнув и сжимаясь.
Впрочем, наступили и хорошие годы. Старшая Кавальерри нашла работу сиделки в одном уважаемом доме, а Флай, накопив себе немного средств на учебу, постаралась выйти из игры.
Это было нелегко. Пришлось идти на заведомый риск, подставляя себя на неудачу, шумиху и беготню по закоулкам Тида… И не один раз. Но сухой из воды она все-таки вышла.
» И на кореллианскую старуху бывает проруха, понимаешь, Рекс? Мне надо залечь на дно, переждать…» - честные глаза юной щипачки смотрели прямо и открыто, и да, Рекс убеждался, что она права. Не стоит сейчас рисковать зеленой завязью, если в будущем она может ему принести великолепные плоды…
А спустя несколько месяцев и Рексу пришлось срочно делать ноги и менять место дислокации.

И Флай даже проучилась три курса на химическом факультете, начисто забыв о своем темном прошлом, о Рексе и его команде. Студенческая жизнь, казалось, накрепко закрыла эту страницу ее жизни…Змеящиеся со строчки на строчку формулы она запоминала с легкостью, увлеченно занималась аналитической химией, начиная с самых древних методов. Мгновение, когда последняя капля титрованного раствора изменяла цвет реагента - казалась ей завораживающей… За успехи в учебе ей даже снизили плату за обучение.
« Вы чрезвычайно способны, мисс Кавальерри…»
Кажется, это она уже слышала где-то…
Это были самые счастливые три года. Она летала, путешествовала с друзьями по Озерному краю, вдыхая аромат горных трав, встречая рано утром светящийся алым солнечный диск, выкатывавшийся из-за холмов, а еще применяла свои навыки,играя в студенческом театре…
Все кончилось неожиданно. Что-то странное и пугающее случилось с мамой… После обследования врач пригласил к себе Флай и объяснил, что собственная иммунная система Зимы постепенно уничтожает ее нервную систему - белое вещество, принимая его за враждебное. И процесс идет уже несколько лет, судя по разным срокам возникновения очагов и вяло, или, вероятно, была ремиссия. А сейчас он пошел с новой силой. И чтобы затормозить его постоянно нужны лекарства - в первое время – много… И пребывание в специальной клинике. Потом, обычно, больным хватает одного депо - препарата, вживляемого в организм. Врач говорил подробно, как будто читал лекцию на кафедре, хоть и с сочувствием к девушке, а она слушала и смотрела перед собой. Ее мама… Такая еще молодая, ждущая своего пилота… Или …уже не ждущая? И потому организм включил механизм уничтожения?
Нет, встряхнула себя она. Этого не будет. Пока есть надежда. И даже если ее не останется.
- Сбросьте мне, пожалуйста, реквизиты клиники на эту почту и счета за лечение высылайте туда же. Оплату я гарантирую. И большое спасибо Вам.- Девушка поднялась, оставив на столе доктора флимси с адресом, и вышла.
…На серой больничной простыне узкое лицо Зимы в обрамлении русых волос казалось неотличимым от постельного белья. Она была погружена в медикаментозный сон. « Болеют, по необъяснимым причинам, чаще красивые люди, в большинстве- женщины со светлой кожей, с нарушениями психоэмоционального состояния.»- вспомнились Флай слова врача.
- Мы прорвемся, мам… - наклонившись, тихо сказала она и прикоснулась губами к бледной щеке Зимы.
Решение было принято сразу, как только Флай услышала от врача мамин приговор. Только вот выполнение… С учебой придется повременить, это было ясно. Но на работу, даже такую способную, Флай брать никто не собирался. Законченного образования у нее не было. А тот, кто собирался, предлагал смехотворную оплату. Не хватило бы даже на жизнь, не говоря о лечении Зимы. А счета уже начали приходить… И после долгих размышлений, уже перевернутую страницу жизни, пришлось открыть снова. Только теперь никаких Рексов. Работать она будет исключительно на себя. И добыча ей нужна крупнее. Намного крупнее.
Каналами Рекса воспользоваться ей, все-таки, пришлось. Владелец мастерской ремонта каров узнал повзрослевшую Флай только по цвету ее волос. И после очень долгих и недоверчивых расспросов, адресок он ей дал, но можно было не гадать на гуще кафа, что Рекс узнает о ее возвращении. Это она слышала у старика в голове. Ничего, Галактика большая, богатых и жадных в ней – как звезд. И она не одна. Вон их сколько… Флай Кавальерри, Арисса Мэй, Эджента Винг, Сесс Найрокки… И все - как одна…

При себе на момент начала игры: датапад, немного налички, документы и кредитные карточки на четыре имени. Багаж с косметикой и одеждой.

Сообщение отредактировал Альда Карст - 3 Январь 2016, 15:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:07

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //