Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [РПГ] Алмас., Планета и околопланетное пространство
Sotnik
сообщение 15 Апрель 2011, 18:46
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек





Регион: Регион Экспансии
Система: Система Куларин
Солнца: 2: Морасил и Термадус
Орбитальная позиция: 5 из 5
Луны: 1: Дорумаа (формально планета с собственной орбитой)
Период вращения: 38 стандартных часов
Орбитальный период: 8784 стандартных дня

Физические
Атмосфера: Пригодна для дыхания
Гравитация: Стандартная
Поверхностная вода: Находится под поверхностью планеты

Социальные
Пришлые расы: Люди и другие расы
Основной язык(и): Основной
Крупные города: Форард (столица)

Алмас – планета в Системе Куларин, которая была подвергнута терраформингу. Планета не имела ни одной луны, пока в результате уничтожения планеты Облис, планета Дорумаа была сдвинута со своей орбиты, и гравитация Алмаса захватила её, сделав своей луной. Во всремя Новых ситских войн Алмас посетил Дарт Риван и построил там крепость. В 177 ДЯБ на планете была построена Академия джедаев.

(с русской вукипедии)

Сообщение отредактировал Sotnik - 15 Апрель 2011, 18:47


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 3 Май 2011, 16:07
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Переход

Выйдя из корабля, я внимательно огляделся. Резко отрицательные типы в пределе досягаемости отсутствовали. Впрочем, как и все остальные типы. Я грустно вздохнул - шанс пострелять в какого-нить супостата из моей новой игрушки стремительно таял. Не палить же в белый свет? Вдруг попаду!
Посему я обошел вокруг корабля, проверяя состояние посадочных опор и внимательно оглядываясь по сторонам с прикидкой, как лучше всего идти.

Сообщение отредактировал Stan Silence - 3 Май 2011, 16:08


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 4 Май 2011, 12:11
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Экипировавшись, Огги вслед за напарником сунулась наружу и весьма удивилась, не обнаружив оного в поле зрения. "Ого. Куда это он уже успел спетлять? Гоняется за местной живностью со своей мегастрлялкой?" Здраво рассудив, что собиралась она не настолько долго, чтобы Стэн успел совсем позеленеть со скуки и куда-нибудь убрести, Лиовэн тоже отправилась бродить вокруг "Леди". Заодно осматривалась на месте на предмет чего-нибудь любопытного. В том, что любопытных "кого-то" в радиусе видимости нет, Огги была практически уверена - Стэн навряд ли упустил бы возможность пообщаться.
- Что у нас интересного? - поинтересовалась кореллианка, когда после поворота узрела знакомую фигуру, которой броня и тяжелая пушка добавили шкафообразности.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 4 Май 2011, 13:27
Сообщение #4


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Ведущий для Стэна и Огги.

Интересного не было ровным счетом ничего. Хотя по примерному пути их следования, угадывалась слабая тропинка. Впрочем, Стэн углядел далеко впереди нечто вроде постамента. А Огги, немного сзади, поросший травой непонятный холмик, выглядевший немного неестественно на этой местности.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 5 Май 2011, 19:49
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



- Та ничаго особлывого. Трава всяка, деревья, птЫчки... - Тут я немного подзавис - в голове промелькнули какие-то смутные воспоминания связаные с некой птиЦкой и огромной блондинкой. Наверное опять из "той" жизни.
- А вона там, - махнул я рукой, - какой-то торчит этот, постамент, али момумент, отсель не видать толком. Предлагаю сходить и проверить на предмет наличиствования всяческих ништяков. На крайняк хоть надпись оставим, на память... rolleyes.gif


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 11 Май 2011, 10:19
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Зацепившаяся взглядом за подозрительный холмик и основательно на нем зависшая Огги встрепенулась и глянула, куда указывал Стэн. Любопытное сооруженьице. Прогуляться к нему определенно стоило.
- Поддерживаю, - согласно тряхнула головой Лиовэн, продолжая то и дело коситься на холмик. И сдался он ей... - Щас, три секунды. Пообщаюсь поближе во-он с той складкой местности.
С этими словами девушка быстро, дабы не заставлять Стэна грустно торчать на месте, зашагала к заинтересовавшей ее точке пространства. Приблизилась осторожно - все-таки какой-то он подозрительный. "Неестественный, я бы сказала". Огги неторопливо обошла холмик вокруг, присмотрелась получше, пытаясь определить источник вызываемого им ощущения неправильности.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 12 Май 2011, 09:26
Сообщение #7


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Ведущий для Огги.

Как только Стэн скрылся за "холмиком", Лиовэн почувствовала под ногами странное. То ли легкий хруст, то ли легкое подрагивание. И именно с этой точки зрения, "холмик" блеснул металлическим отблеском.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 12 Май 2011, 10:13
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



- Что за... - едва слышно пробормотала Огги и на всякий случай сделала пару шагов в сторону. Отблеск металла доверия не внушал. "Хотя скорее всего это просто кусок какой-нибудь железки из тех, что прилетали сюда до нас, только менее везучей. Может, палочкой его потыкать?"
Осмотревшись, Огги пришла к выводу, что подходящую палочку придется долго и нудно отбирать у джунглей, а потому просто вернулась на прежнее место, с которого блестело металлом, и с некоторой опаской, что уж греха таить, поковыряла холмик носком ботинка.

Сообщение отредактировал Лизард - 12 Май 2011, 10:13


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 12 Май 2011, 12:02
Сообщение #9


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Ведущий для Огги.

Возвращение было ошибкой. Мгновенная потеря ориентации и Лиовэн поняла, что погрузилась в траву по грудь, и дальнейшему падению вниз мешают только раскинутые в стороны руки. А вот ноги покойно болтались в воздухе. И было совсем непонятно, сколько метров до земли, половина метра или половина километра.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 12 Май 2011, 12:43
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Я посмотрел как Огги скрылась из виду и даже для порядка немного подождал, дабы поиметь возможность застукать её при нахождении самых крутых из ништяков, после чего двинул в том-же направлении. Аккуратненько обойдя холмик, я, вместо того, чтобы лицезреть наличие ништяков (вот ведь привязалось наваждение!), увидел Огги, зачем-то залезшую в яму.
- Ну что, уже нашла что-нить? - Поинтересовался я, тихонько надвигаясь, дабы полюбопытствовать...

Сообщение отредактировал Stan Silence - 12 Май 2011, 12:45


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 12 Май 2011, 21:53
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Когда опора под ногами куда-то подевалась, сердце Огги рухнуло куда-то вниз, следом за всем остальным. "Вот же ситх!" - только и успела подумать кореллианка и уже приготовилась было к чему-то очень-очень неприятному, как выяснилось, что падать глубже она пока не будет. Пока.
Мысленно прокляв собственную неосторожность, Лиовэн задумалась было о том, как выбираться из этой весьма неприятной дырки, как в поле зрения образовался Стэн.
- Не подходи! - первым делом бросила ему Огги и воздела очи горе. "Принесла же нелегкая!". Ей было не по себе оттого, что вляпалась в неприятности с первых же шагов, а тут еще и застукали. С другой стороны, именно Стэн был тем единственным существом, способным выловить ее из сей дыры. Вот только пусть лучше он там, в сторонке пока постоит. Не хватало еще, чтобы и напарник сюда свалился - его-то никакие ветки не выдержат.
Собравшись, Огги все-таки ответила на вопрос Стэна:
- Нашла, как видишь. Очень любопытная дырочка. Особенно меня интересует ее потенциальная глубина... - напускной веселости надолго не хватило и лицо девушки приобрело несчастное выражение. - Стэн, я влипла.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 13 Май 2011, 18:45
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



- Влипла - отлупим... Точнее отлепим. Хотя и первое тоже не помешает! - Пригрозил я нахмурившись. - Где-ж это видано, чтобы в незнакомой местности бегать в одиночку?
Я бы продолжил, но Огги состряпала такую несчастную физиомордочку, что я тотчас оттаял.
- Ладно, держись, чичас тебя выдергивать будем, аки морковку из грядки.. - Проворчал я и оглянулся в поисках подходящего предмета. Долго искать не пришлось. В нескольких шагах от холмика росло небольшое, но на вид довольно крепкое дерево. Оказалось, что крепкое оно не только на вид - выдернуть его ну совершенно не получилось. Я уж совсем было взялся за пушку, дабы отстрелить его, но притормозил малёха - а вдруг гринпис? В задумчивости я оперся о ствол. Деревце нагнулось. Хех! Я навалился на ствол всем телом и дерево, изобразив этакую дугу, закрыло Огги своей кроной.
- Ау! Хватайся за что-нить, да покрепче! - Предупредил я.


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 14 Май 2011, 17:25
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Опустившееся прямо на голову деревце чуть не запихало Огги в дыру окончательно. Девушка уже собралась было ухватиться за ветку потолще, как поняла, что стоит поднять руки, и она гарантированно полетит вниз. Значит, хвататься придется быстро и крепко - других вариантов не предвидится. Вот только из-за листьев этих ситх что разберешь же!
"Веточки, а веточки, давайте вы не провалитесь?" - с такими мыслями Огги, продолжая удерживаться одной рукой, второй нашарила ствол деревца, у верхушки достаточно тонкий, чтобы его можно было обхватить. Уцепилась как следует сначала одной, а затем и второй рукой.
- Отпускай!
"Ох и дернет щас..." - пронеслось в голове.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 16 Май 2011, 10:15
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Под кроной что-то зашебуршало, после чего раздалось сдавленное "- Отпускай!". Собственно я хотел всего-лишь слегка приподнять дерево и наклонить его над тропинкой откуда мы пришли, чтобы падать было не высоко, но похоже напарнице было виднее. Посему я пожал плечами и просто отпустил ствол.


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 19 Май 2011, 10:39
Сообщение #15


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Ведущий для Стэна и Огги

Дерево легко распрямилось, вызволяя девушку из ловушки. Однако. Недостаточно плотный хват дерева и его быстрое распрямление... Короче, распрямившееся дерево, как катапультой, забросило Огги высоко в воздух.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 00:42

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //