Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фик по ГП.Хогвартс,атас!, Стеб и юмор,вообщем я в деле!
Miss-Razwedka
сообщение 12 Октябрь 2013, 16:09
Сообщение #16





Гость






Вот к бабуле-то счастье в виде юного Поттера привалило laugh.gif .
Будет теперь с кем скоротать скучные дни и , хех, длинные ночи, за русским самоварчиком с самогончиком, блинчиками с вареньем да капусткой квашеной, ну и банька, конечно, без неё вообще никуда, а в тайге особенно wink.gif
Научится Гарри и печку топить, и дрова колоть, и многим другим полезным штукам; а уж в полётах на мётлах они с Ягой посоревнуются wink.gif .
Ваше Высотчество, спасибо! Жду новой ппроды!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 12 Октябрь 2013, 16:38
Сообщение #17





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 12 октября 2013, 22:09) *
Вот к бабуле-то счастье в виде юного Поттера привалило laugh.gif .
Будет теперь с кем скоротать скучные дни и , хех, длинные ночи, за русским самоварчиком с самогончиком, блинчиками с вареньем да капусткой квашеной, ну и банька, конечно, без неё вообще никуда, а в тайге особенно wink.gif
Научится Гарри и печку топить, и дрова колоть, и многим другим полезным штукам; а уж в полётах на мётлах они с Ягой посоревнуются wink.gif .
Ваше Высотчество, спасибо! Жду новой ппроды!

Аня, Спасибо! У меня вообще складывается такое ошушение, что на этом сайте этот фик только ты читаешь!)))))) Ты нафантазировала близко к правде, но не совсем! С продой не затяну!))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 12 Октябрь 2013, 17:03
Сообщение #18





Гость






Цитата(Dart lea @ 12 октября 2013, 18:38) *
Аня, Спасибо! У меня вообще складывается такое ошушение, что на этом сайте этот фик только ты читаешь!)))))) Ты нафантазировала близко к правде, но не совсем! С продой не затяну!))))))

Просто сайт ЗВ-шный, и на другое творчество читатели здесь мало внимания обращают, не то что на "Фикбуке", к примеру, там куча разных фэндомов на любой вкус, и читателей, соответственно, тоже. А ты на"поттеровских" сайтах свои произведения публикуешь? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 12 Октябрь 2013, 17:20
Сообщение #19





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 12 октября 2013, 23:03) *
Просто сайт ЗВ-шный, и на другое творчество читатели здесь мало внимания обращают, не то что на "Фикбуке", к примеру, там куча разных фэндомов на любой вкус, и читателей, соответственно, тоже. А ты на"поттеровских" сайтах свои произведения публикуешь? rolleyes.gif

Пыталась, но премордезацию не прошла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лора М
сообщение 12 Октябрь 2013, 17:28
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 549
Регистрация: 21 Март 2013
Пользователь №: 9251
Раса: Человек



Цитата(Dart lea @ 12 октября 2013, 17:20) *
Пыталась, но премордезацию не прошла...



Эээ, что за фигня, какая премодерация? Что это вообще такое, объясните?
То, есть я что-то слышала об этом, но как это вообще работает?

Сообщение отредактировал Лора М - 12 Октябрь 2013, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 13 Октябрь 2013, 10:41
Сообщение #21





Гость






Цитата(Лора М @ 12 октября 2013, 23:28) *
Эээ, что за фигня, какая премодерация? Что это вообще такое, объясните?
То, есть я что-то слышала об этом, но как это вообще работает?

Премордизация есть на Хогнете, Поттерфанфикшине и Сказках профессора Снейпа...
Эта такой зверь, что твой фик не опубликуют пока три модеатора его не разрешат опубликовать... А эти модеаторы настоящие звери, из-за одной ошибочки могут фик отклонить... Плюс я так подозреваю, что они все там поголовно Снейпоманы, поэтому мои фики, где я над Севой поиздевалась не пропустили...
А Хогнет - это мультимедийный сайт по всем фэндомам и там представьте мне в публикации "Лифта" отказали, мотивирую это тем, что там есть СОРТИРНЫЙ ЮМОР!
А после того как про "Хогвартс, атас" мне написали, что это БББ( Бессюжетный и Бессвязный Бред) я на этот сайт вообще не захожу, хотя там клевые фики по ГП, но обида сильнее!
А вот на Поттерфанфикшене мне сказали про "Хогвартс, атас" просто подправить оформление и ещё раз прислать, но у меня все времени нет и нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лора М
сообщение 13 Октябрь 2013, 11:02
Сообщение #22



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 549
Регистрация: 21 Март 2013
Пользователь №: 9251
Раса: Человек



Цитата(Dart lea @ 13 октября 2013, 10:41) *
Премордизация есть на Хогнете, Поттерфанфикшине и Сказках профессора Снейпа...
Эта такой зверь, что твой фик не опубликуют пока три модеатора его не разрешат опубликовать... А эти модеаторы настоящие звери, из-за одной ошибочки могут фик отклонить... Плюс я так подозреваю, что они все там поголовно Снейпоманы, поэтому мои фики, где я над Севой поиздевалась не пропустили...
А Хогнет - это мультимедийный сайт по всем фэндомам и там представьте мне в публикации "Лифта" отказали, мотивирую это тем, что там есть СОРТИРНЫЙ ЮМОР!
А после того как про "Хогвартс, атас" мне написали, что это БББ( Бессюжетный и Бессвязный Бред) я на этот сайт вообще не захожу, хотя там клевые фики по ГП, но обида сильнее!
А вот на Поттерфанфикшене мне сказали про "Хогвартс, атас" просто подправить оформление и ещё раз прислать, но у меня все времени нет и нет!


Да, уж...маразм крепчает ohmy.gif Хочеш, могу подробно отбетить тебе какой-нибудь фик? И пусть они после этого попробуют тебя не пустить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 13 Октябрь 2013, 13:27
Сообщение #23





Гость






Цитата(Dart lea @ 13 октября 2013, 12:41) *
А Хогнет - это мультимедийный сайт по всем фэндомам и там представьте мне в публикации "Лифта" отказали, мотивирую это тем, что там есть СОРТИРНЫЙ ЮМОР!
А после того как про "Хогвартс, атас" мне написали, что это БББ( Бессюжетный и Бессвязный Бред) я на этот сайт вообще не захожу, хотя там клевые фики по ГП, но обида сильнее!

Свет, не обращай внимания на этих ханжей, не у всех модераторов к тому же есть чувство юмора, чтобы по достоинству оценивать произведения других авторов, особенно начинающих. Такие люди мыслят штампами и стереотипами (а в твоих произведениях их совершенно не наблюдается). Сколько людей - столько мнений, а без новичков в фанфикшене это явление вообще перестало бы развиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 13 Октябрь 2013, 14:49
Сообщение #24





Гость






Цитата(Лора М @ 13 октября 2013, 16:02) *
Да, уж...маразм крепчает ohmy.gif Хочеш, могу подробно отбетить тебе какой-нибудь фик? И пусть они после этого попробуют тебя не пустить!

Можешь с Планом помочь? Если да, то я поставлю тебя бетой на фикбуке! Заранее огромное спасибо!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 13 Октябрь 2013, 14:50
Сообщение #25





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 13 октября 2013, 18:27) *
Свет, не обращай внимания на этих ханжей, не у всех модераторов к тому же есть чувство юмора, чтобы по достоинству оценивать произведения других авторов, особенно начинающих. Такие люди мыслят штампами и стереотипами (а в твоих произведениях их совершенно не наблюдается). Сколько людей - столько мнений, а без новичков в фанфикшене это явление вообще перестало бы развиваться.

Спасибо за поддержку! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 13 Октябрь 2013, 16:21
Сообщение #26





Гость






Глава 9 В гостях у Бабы Яги
Гарри едва поспевал за Ягой, бабушка оказалась очень уж бойкой для своих лет, а Потер слишком уставшим...

Вскоре они вышли на полянку, по среди которой возвышалась самая настоящая избушка на курьих ножках...
- Избушка, избушка, встань к лесу задом, а ко мне передом! - прокашлявшись приказала Баба Яга, а Гарри в шоке наблюдал за тем, как, скрипя и кряхтя, избушка выполнила приказ Яги...
- Ну, внучок, заходи! - сказала Баба Яга, пропуская Поттера вперед...
- Ну, так это... После дам! - сказал Гарри, пропустив зардевшуюся Ягу вперед...
- Ах ты, маленький дамский угодник! Учти, я невеста Кошея, и если он об этом узнает, то учти, что твой Волдеморт по сравнению с Кошеем Бессмертным невинная овечка... - сказала Баба Яга.
" Мама, куда я попал!" - подумал Гарри, однако, деваться ему было некуда и он покорно зашел в хижину и с любопытством начал её разглядывать...

Избушка оказалась намного просторнее, чем казалась снаружи... Во-первых она была двух комнатной, а во-вторых она выглядела не так, как по представлению Поттера должна была выглядеть избушка Могущественной Темной волшебницы... Никаких, там черепков, сушенных летучих мышей, пауков и тд. Стены хоть и были деревянными, но на одной из них висела самая настоящая плазма, а возле другой стоял самый настоящий компьютер... Весь вид портила самая настоящая русская печка и огромадный котел, с кипящим в нем зеленым варевом...
- Ну как тебе мои харомы? - поинтересовалась Яга...
- Ничего, так... Современенько обставлено, даже очень... Но откуда у вас здесь электричество? Здесь же кругом лес!
- Ха-ха! Так это магия, дружок!
- Магия?!? А почему тогда у нас в Хогвартсе нет электричества и магловские приборы не работают?
- Потому что они не знают величайшего секрета российских темных магов! Меня этому заклинанию Кошей научил, он вообще всю эту технику современную любит... Не знаю, чтобы я делала без Интернета и телевизора, наверное, подохла бы от скуки ещё сотню лет назад...
- Сотню лет? Ой извините, я забыл, что у женщин про возраст спрашивать не принято...
- Да ничего! Я ещё молодая, по нашим меркам... Мне всего-то 800 лет... - сказала Яга таким тоном, словно говорила о погоде...
- Сколько? - спросил Гарри, с трудом подобрав свою упавшую челюсть...
- Ха! Кошею вообще уже больше тысячи лет, несколько веков назад еего юбилей отмечали... Помню тогда ещё Горыныч зажег... Ох славные были тогда времена! Весело было! То Русь матушку мы втроем спасали, то добрых молодцев на путь верный наставляли... А теперь... Да что уж теперь, теперь нас считают выдуманными персонажами, чуть ли не кровожадными маньяками, детей маленьких нами пугают... А мы ведь не такие злые, если приглядеться! Эх, скука смертная... Уже даже лень по скайпу с Кошеем, да с Горынычем общаться... Ну, давай, внучок, садись чаек с пирожками пей, да рассказывай свою историю, поскорей, порадуй старушку, а я уж тебя отблагодарю... - пообещала Баба Яга, поудобнее садясь в кресло-качалку и расстилая на столе скатерть-самобранку...
- Ммм... Ошень вкуфно! - сказал Гарри с набитом пирожками ртом Яге...
- Ну давай уже рассказывай! - поторопила его Яга и Гарри начал рассказывать свою историю...
Через два часа
- Дааа, дела... Ну, ладно... Я тебе уж помогу, чем могу... Про Волдеморта я слышала... Этот гад мне на одной шабашке лет пятьдесят назад так нахамил, так нахамил, да и не только мне, а ещё и Кошею с Горыначем! Так что, мы втроем тебе поможем, отомстим, так сказать... Да и сам ты славный малый, а мне как раз такого в ученики надо! У меня учеников знаешь как давно не было? Ты знаешь как мне охота с кем-нибудь опытом поделиться, а? Так что, Гаррик, будешь моим учеником? Всему что знаю сама обучу, всего за месяц! А потом Горыночу порекомендую тебя в ученики! Он тебя тому, что в Англии анимагией, только по круче называют обучит! А ещё к Кошею отправлю он тоже тебя кое-каким трюкам научит! Так что твоему Волдеморту худо придется! - сказала Яга...
- Дааа я буду вашим учеником... - не решился отказать Поттер самой могущественной темной волшебнице в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 11:22

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //