Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заводной Голокрон, Дела Джедайские (рпг Ордена)
Анакин
сообщение 9 Сентябрь 2007, 19:29
Сообщение #211


Психолог группы экстренной психологической помощи Ангел
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 395
Регистрация: 7 Июль 2004
Из: г. Москва
Пользователь №: 959
Раса: Хранитель



Храм Джедаев. Планета Эриаду – Хижина Магистра Анакина


Хм.... творится что-то странное... *погружение. под веками, словно датчики, слегка вспыхивают огоньки всплесков* - надо пройтись до Храма. Гавриил, что у нас там с едой?
Ансион... 15 лет назад... тогда он почему-то выкупил за бешанную для того мира цену этого старого потрепанного дроида... теперь же на душе лежало в точь-точь тоже самое настроение... надо было пройтись до Терминала и попроситься на задание... и бежать... бежать? но на какой край Вселенной сбежишь от себя?



Сообщение отредактировал Анакин - 9 Сентябрь 2007, 19:29


--------------------
- Тогда почему ты у Светлых?
- Я темнее многих Темных и светлее многих Светлых. Я просто ищу тех, кто видит Закон как я. Думаешь, мне есть дело, до того как они зовутся и кому служат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 11 Сентябрь 2007, 19:27
Сообщение #212


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Хот. Пятый пункт.

Падаван, приблизилась к воротам:
- Мне кажется, не стоит идти через дверь. Не знаю почему. Не поможешь? - она махнула рукой сначала на мечь на поясе Алин, а потом на ворота.
- Знаешь, мне тоже кажется, что дверь не для нас... - девушка активировала меч, и аккуратно начала разрезать ворота, очерчивая прямоугольник, через который девушки могли бы пролезть... наконец последние миллиметры, и кусок раскаленного по краям металла свалился на землю. Мэри сразу же юркнула в проем, на ходу снимая с пояса бластер. Не деактивируя меч, девушка пролезла вслед за Мэри, спрыгнула на пол и стала осматриваться по сторонам.


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 11 Сентябрь 2007, 20:17
Сообщение #213


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Мустафар.

Алекс удивленно посмотрела на Минан, но так как девушка не привыкла обсуждать, а уж тем более перечить, то она начала подниаться по лестнице наверх. "Хм... надеюсь, подниматься высоко не придётся. Вряд ли здесь работают лифты... Хотя..."
Алекс повернула голову к Минан и негромко произнесла:
- Скажите, нам высоко подниматься? Может... мы сможем воспользоватся лифтом или чем-то ещё подниающим?
Сверху посыпались пыль и какой-то мелкий мурос...
"Что это?" - удивилась девушка.

Сообщение отредактировал Alex Lather - 11 Сентябрь 2007, 20:18


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 14 Сентябрь 2007, 14:07
Сообщение #214


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



ГМ. Кореллия.

А за окном не оказалось ничего необычного. И никто не стрелял. Разве что снизу слышался заковыристый, ветвистый и сложноустроенный мат хозяина спидера, на который на стоянке откуда-то рухнули цветок в горшке и люстра


ГМ. Хот. Пятый пункт. Гараж.

Вдоль стен стояли три спидера, подготовленных для холодной погоды. Ремонтный дроид, ящики с деталями и топливом, небольшой терминал у стены слева. На противоположном конце гаража была обычная дверь, к которой вели три ступеньки. Из-за двери слышались приглушенные голоса, не все из которых были человеческими.


ГМ. Мустафар.

В люке была видна лестница вниз и вправо. На нижние ступеньки падали отсветы сварки от сборочной линии. Сзади, со стороны правого от входа коридора послышались ритмичные железные шаги.

Пылевой поток плавно сошел на нет, но где-то на краю ощущений джедаям мерещились чьи-то едва ощутимые шаги.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 15 Сентябрь 2007, 12:27
Сообщение #215



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Отыгрно совместно с JediKitten

Транспорт остановился возле главного входа в храм. Киттен понадеялся быстро проскочить к Брору, чтобы вызвать меньше подозрений. Вылезя из транспорта, Киттен повернулся к Лизард и сказал:
- Прошу
Девушка выбралась из машины следом за Киттеном, его "прошу" проигнорировав. Храм вблизи она видела, а вот внутри бывать не приходилось. "Стоп, - подумала она. - Вряд-ли джедай устроит тебе экскурсию вместо допроса."
- Пойдем - сказал Киттен Лизард и пошел ко входу в храм. Охранники у входа хотели было остановить его, но с ходу Киттен сказал:
- Приказано рыцарем Дио-Даром доставить в палату к Брору Джасу для допроса.
"Ну, я так и думала". Первой мыслью было рвануть отсюда подальше, но ведь она обещала этому парнишке помочь. А к своим обещаниям Лизард относилась серьезно. Поэтому покорно последовала за Киттеном.
Зайдя в Храм, Киттен сообщил Лизард:
- Ничего такого, это формальность.
Лизард сразу привлекла внимание жителей Храма, поскольку была чужим человеком здесь. Киттен ускорил ход. К счастью, никто не задавал никаких вопросов. И, скорей всего, предатель в Храме обо всем уже усведомлен. Киттен надеялся, что драки посреди Храма не будет, и он с Лизард доберуться без происештвий до Брора и Дио-Дара.
Девушке пришлось перейти на быстрый шаг, чтобы успевать за Киттеном. В воздухе витало почти материальное недоверие. По мнению джедаев, наемнице здесь было делать нечего. Лизард быстрым взглядом осматривала Храм, и запоминала дорогу. Киттен, кажется, нервничал - она заметила, что походка у него стала неровной....
Треть дороги была уже преодолена. Киттен стал медленно успокаиваться, и, потянувшись, прикоснувшись к Силе, увидел огромную мощь всего Храма, стихию Силы, которая была здесь всегда. Каждый джедай, мастер, рыцарь, или падаван в Храме, составляли вместе такую силу, на усмирение которой не хватило бы даже нескольких темных джедаев, которые могли быть в Храме. Это успокаивало... Воодушевленный, Киттен еще ускорил шаг, но еще не переходя на бег. Еще немного, и он у Брора.
Парень, кажется, успокоился, но пошел еще быстрее, и Лизард приходилось чуть ли не бежать следом. Куда это он так торопится? Девушка напряглась. Интуиция подсказывала, что предстоящий разговор (пардон, допрос) с мастером-джедаем, как его...Брор Джас, вроде, ничего хорошего не сулит...
Последний поворот, и палату Брора уже видно в конце корридора. "Пронесло" - подумал Киттен, и, дойдя до палаты, вошел внутрь.
- Здраствуйте, магистр Брор - увидев Дио-Дара, Киттен добавил - вероятно, вы уже усведомлены о случившимся.
Пока джедай разговаривал со "своими", Лизард стояла у него за плечом, внимательно слушая....
Киттен повернулся к Лизард:
- Проходи - затем повернулся к джедаем - знакомтесь, Лизард. Обещала помочь чем сможет в расследовании.
Девушка сделала шаг вперед и слегка поклонилась джедаям.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дио-Дар
сообщение 15 Сентябрь 2007, 18:45
Сообщение #216


Рыцарь Ордена
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 205
Регистрация: 18 Сентябрь 2005
Из: Галактика
Пользователь №: 2741
Раса: Эмберит



Нон Апрет
Так... мне , судя по всему, требуется содержание деки, котрую мне вручил Брор... количество, имена, описание внешности, места где этих типов нуна искать... тогда я приступлю к поискам...


--------------------
"Все ответы придут с потоком Силы, если ты спокоен, тих, покорен..."

- Ты понимаешь мой язык?
- Истинный воин понимает все языки.
- Но я не понимаю твоего!
- Значит, лишь один из нас воин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 15 Сентябрь 2007, 21:58
Сообщение #217


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



ГМ. Эриаду. Для Брора и Дио-Дара. Портреты подозреваемых в похищении документов.

Подозреваемый номер один. Кримани Обе. 32 года. Человек. Место рождения - Корускант. Рост - 180 см, телосложение атлетическое. Волосы - светлый блондин, нос маленький, глаза посажены близко, губы тонкие, четкий развитый подбородок, скулы невелики. Особые приметы - шрам на левой щеке.

Подозреваемый номер два. Дхан Ар Тани. Возраст неизвестен. Анцат. Место рождения неизвестно. Рост - 176 см, телосложение среднее. Волосы - темно-русые, внешность типичная для анцата. Особых примет не имеет.

Подозреваемый номер три, Райво Накрейн, если судить по изображению, в данный момент лежал в медблоке Храма, спасенный джедаями от смерти от потери крови.

Для всех. Еще раз напоминаю - априорных применений Силы у нас НЕТ. То есть конструкция "он погрузился в Силу и заметил след" будет либо отметаться с указанием, что нифига он не заметил, а это у него глюки, либо след и правда будет, но вы накидаете себе дополнительных проблем. Скажем, это будет след разумного ранкора-форса с уровнем мастера-джедая. Пишем так, чтобы в это верилось. Уровень - лишь показатель того, какие "чудеса в решете" у вас могут получиться по максимуму. Вопящих "а как это" отсылаю к посту Дио-Дара с поддержанием жизни страницей раньше - очень неплохой пример отыгрыша Силы. Вопящих "а зачем это" отсылаю к здравому смыслу - без разумного описания того, что вы делаете, я не могу сказать, что вы получите. А если кто-то начнет описывать эффект сам... Ну, вы поняли.
Спасибо за внимание.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 19 Сентябрь 2007, 13:07
Сообщение #218


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Мустафар. Командный центр сепаратистов.

Идти пришлось не далеко всего на 1 уровень вверх посадочной площадки.
командный центр представлял собой странное смешение технического превосходства и дикого опустения. Все приборы находились на своих местах, но были покрыты чудовищным слоем пыли. на полу валялись чьи-то остатки одежды, пропитанные разложившимися останками... Всюду стоял запах разложившихся тел, но уже не резкий... Столько ведь лет прошло. Но в воздухе витал запах смерти.

-Алекс, посмотрим, можем ли мы запустить системы слежения. Если они еще функционируют, то мы быстро сможем найти Маги Стера, а если еще и системы защиты работают, то мы сможем и помочь ему.

С этими словами Минан вынула мечь и положила рядом с компьютерным терминалом. Выгнула пальцы и принялась подключать отсоединенные блоки терминала. - Алекс, займись соседним.


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 19 Сентябрь 2007, 15:58
Сообщение #219


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Кел-Дром был сосредоточен как никогда. Никаких лишних мыслей из серии "кто? почему? зачем?"
Он крепко сжимал в руках мечах, готовый отразить нападение. Со стороны дверей никого пока еще не было. Кел-Дром чуть напрягся, пытаясь уловить активность в здание - переполошенные охранники, маячили где-то на подступах к кабинету, на прочих Улик отвлекаться не стал. А вот нападющие должны были оставлять иные следы...
Кел-Дром бросил взгляд в сторону разбитого окна - за ним было темно и шел проливной дождь. Как предполагал Кел-Дром, стреляли с близкого расстояния и из спейдера...а если так...
- Нет уж, ребятки - вы прикрывайте... - пробормотал он.
Как только Теня и Кайт закончили бомбардировку мебелью и растениями, Улик молниеносно выхватил бластер левой рукой, прикончил оставшееся в комнате освещение.
Концентрация заняла долю секунды - и мир предстал перед Кел-Дромом во всей своей медлительности. Улик на полной скорости метнулся к разбитому окну, по дороге, теперь уже свободной, левой рукой, он сделал пас в сторону стола покойного ныне губернатора - все, что лежало на нем аккуратной кучкой легло в угол комнаты, а сам массивный стол перевернулся и наподобие щита встал перед окном - за него Улик и намеревался спрятаться, если не сможет добраться до нападющих...


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 19 Сентябрь 2007, 19:12
Сообщение #220


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Мустафар. Командный центр сепаратистов.

Беглым взглядом девушка осмотрела комнату. Непосредственной опасности здесь не было. Но было тяжелое чувство на сердце от вида этих останков. "Вот так умереть... и за что?" Алекс услышала голос Минан, что отвекло от неприятных мыслей о смерти.
Девушка кивнула и, повернувшись к терминалу, внимательно посмотрела на комок проводов, который торчал из компьютерного терминала. "Вот, черт, такое случайно не вытворишь." Глубоко вздохнув и размяв пальцы, Алекс запустила пальцы в этот клубень. С электроникой девушка хорошо была знакома, и даже когда-то очень любила заниматься ремонтом всевозможных электронных устройств. Через какое-то время Алекс подняла голову и сказала:
- Думаю, что системы слежения у нас будут работать. Я закончила.


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 20 Сентябрь 2007, 22:44
Сообщение #221


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



*медовым тоном*
Товарищи Alex Lather и Минан Дорр... Вопрос "а зачем вам вообще мастер" меня уже, честно говоря, задолбал. Вы же чудно сами описываете, что вокруг вас происходит. Ну вот и сочините самолично героический эпос о своих победоносных похождениях. А я просто не буду тратить на вас время - тут других игроков полно, они тоже ходов ждут, а у меня время не резиновое, и память тоже. Так хоть от вашей ветки квеста отдохну. Может, потом почитаю ваше творение. Так что решайте и говорите - вас мастерить или сами управитесь. А пока что...

ГМ. Мустафар, командный центр сепаратистов.

Алекс ошиблась дважды. Во-первых, слежение не заработало и явно заработать уже не могло. Во-вторых, в ходе работы с пультом её основательно тряхнуло током. В результате правая рука онемела и минут на десять после ремонта плохо слушалась.
//Штрафы на все действия правой рукой, отыгрыш травмы. Каждое неупоминания травмы при работе правой рукой - автоматический провал действия плюс еще одна минута травмы.
У Минан дело обстояло схожим образом - запустить компьютеры возможности не было. Но, отходя от неисправного терминала, она случайно наступила на обломок, поехавший под ступней, и потянула правую ногу.
//Десять минут легкого ограничения подвижности, обязателен отыгрыш травмы. Резкие движения первые три минуты - ухудшение состояния. Превышение за все время восстановления пределов легкого бега/невысокого прыжка на месте - плюс две минуты травмы.

Вот так. В конце концов, есть ЛС, где можно уточнить допустимые пределы, если невтерпеж кучу действий описать.


Ulic Kel-Drom, добавляйте, пожалуйста, в свои посты указание локации. Так будет проще всем.

ГМ. Кореллия.

Добираться было не до кого. Внизу матерился хозяин разбитого спидера, никто не пытался вести огонь, Сила не намекала на опасность.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 22 Сентябрь 2007, 23:55
Сообщение #222


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Хот. Пятый пункт. Гараж.

Мэри, услышав приглушенные голоса, не медля и не оглядываясь на Алин, направилась к двери... Честно говоря, ей сейчас было не до разумных мыслей, потому она действовала инстинктивно, руководствуясь... жаждой крови. Только сейчас она поняла это, но осознать данный аспект не было ни сил, ни желания. Гнев накатил ее с головой. Ей хотелось отомстить за смерть друга. И она отомстит. Ничто ее не остановит.
Алин почувствовала что-то неладное в настроении Мэри, и уж совсем не обрадовал решительный вид девушки, с коим она отправилась к двери... думать было некогда, и поэтому рыцарь добежала до двери раньше Мэри, прегородила ей дорогу, смотря прямо в глаза:
- Мэри, я тебя понимаю, но месть не для джедая... это приведет тебя на темную сторону... очнись.. ведь те люди не виноваты в смерти Джеда... одумайся.
- Я в порядке, - таков был ответ девушки, которая, вскинув бластер, погрузилась в уже знакомую светящуюся паутину Силы. Но о спокойствии не было и речи, потому она, инстинктивно используя силу эмоций, резко "рванула" одну из светящихся нитей. Вихрь Силы снес дверь с петель и, Мэри, обогнув рыцаря, ворвалась в комнату.
- Да млин, - ругнулась себе под нос девушка, вошла в комнату вслед за Мэри и активировала второй клинок.

Сообщение отредактировал Mary - 9 Октябрь 2007, 19:36


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 27 Сентябрь 2007, 08:13
Сообщение #223


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



Mary, мой вам добрый совет - напишите отыгрыш этого самого использования ТС. Пока что я вижу безъэмоциональную куклу, которая просто не может пользоваться ТС. Желание мстить, злость, ненависть к тем, кто это сделал - где это всё? Пока что никакую дверь вы не сносите. Максимум - раздраженно на неё смотрите.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оливер Айр
сообщение 29 Сентябрь 2007, 23:09
Сообщение #224


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 586
Регистрация: 24 Сентябрь 2007
Из: Нар Шадда
Пользователь №: 6997
Раса: Человек



Эриаду. Академия Джедаев

Оливер Айр вышел из приемной Ордена и набрал полные груди воздуха, а затем шумно выпустил - его приняли - в голове кружилось неимоверное количество мыслей, но в тоже время он не жалел что подал заявку, наоборот. Теперь казалось что это он хотел сделать всю жизнь, именно этого ему не хватало.
Он будет учиться, и станет Рыцарем Джедаем, Хранителем справедливости в Галактике - теперь эти слова не были такими чужими и далекими.

Парень забрал сумку и отправился в свою новую спальню, смотря по сторонам. Все вокруг в миг показалось странным и полным тайн, перед ним открылся новый мир. о котором он и не догадывался.

Он медленно поднялся по ступенькам и вошел в комнату.


--------------------
"...нет противника опаснее и коварнее, чем ты, сам себе..." Юнглинг Айр
"...я всегда возвращаюсь, так или иначе, так или иначе..." Рыцарь Айр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 9 Октябрь 2007, 19:38
Сообщение #225


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Нон Апрет
Исправила.


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 12:46

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //