Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Байки от Рыцаря Вестгейт., И не только от нее.
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2012, 22:52
Сообщение #16


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Слай выходит на связь с наставником.
- Я не понимаю, учитель, и почему вы с такой опаской относитесь к Рапире? Очень милая девушка. Мы вот с ней в кафе посидели, чаю попили, она мне много о вас рассказывала, и на прощание подарила очень дорогую фигурку собачки из зуба морского убийцы Опи.
- А что за собачка?
- Лохматенькая, с острыми ушками и пушистым хвостом.
- Слай, уходи оттуда. Это не собачка. Это песец.

***

Квестор жалуется Айрен:
- Вот почему меня сразу принимают за бандита, а в тебе за парсек видят леди?
- Квестор, выкинь из спидера биту. И начни возить с собой металлическую клюшку для гольфа.

***

- Алекс, я сегодня сотку отжал! - хвастается Квестор.
- Поздравляю, а у кого? - интересуется Монро.
- Что значит у кого?! - возмущается Квестор. - Я про штангу!

***

- Да что вы пляшете под его дудку?! - кричит мятежный барон в Лабиринте, недовольный растущим влиянием Квестора.
- Это не дудка, это ствол главного калибра, - отвечают барону.

***

Квестор совершил налет на офис конкурирующей компании. В офисе разгром, из компьютеров выворачиваются жесткие диски, изымается вся документация, Квестор тем временем нагоняет страху на заложников.
- Вот ты видел, что это были мы?!
- Видел, - отвечает менеджер.
Квестор стреляет, менеджер падает.
- Кто еще видел?! - рявкает Квестор.
- Моя теща! - доносится мужской голос из-под стола.

***

Вечер в Тиде. Подворотня. Трое юнцов. Скука. Идет Шиноби.
- Дядя, дай закурить!
- Не курю, ребята.
- А в морду?
- Держи!
Юнец сносит ворота, Шиноби идет дальше. Через минуту:
- Дядя, а за что?
- Сигарет не держу, а в морду у Теней всегда с собой!

***

В темном переулке Тида местные гопники-гунганы тормозят Рапиру с Ведьмой:
- Эй, стоять! Быстро кольца снимай!
- У меня только одно, вот... - отвечает Рапира
- Что ты мне суешь?!
- Гранату, - честно отвечает Рыцарь.

***

- Девушки, у вас есть часы? - снова гопники в Тиде.
- Да, есть, сейчас полседьмого, - вежливо отвечают Дара и Рэнфри.
- Вы меня не поняли... Снимайте!
Девушки переглянулись. И сняли всю банду.

***

В космопорту Тида репортер Рип Хейли берет интервью у группы туристов:
- Какова ваша цель пребывания на Набу?
- Мы перенимаем опыт работы в сельском хозяйстве.
- В сельском хозяйстве?!!
- Да! Нам о такой организации дела можно только мечтать. Ваши сельскохозяйственные комплексы - это просто фантастика! Шефская помощь - это грандиозно!!! Пашут землю Гвардейцы, пропалывают Тени, убирают урожай студенты, сортируют профессора, аспиранты, доценты. И все - бесплатно. Продав продукцию, директор комплекса говорит: "7 миллионов убытков". Фантастика! И ему их дают.! Нам такое и не снилось!
- Вы фермеры?
- Еще чего! Мы из Черного Солнца!


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 21 Январь 2012, 16:03
Сообщение #17


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Хилл со своей командой на пикнике сидит под деревом, читает книжку. Команда на полянке. Вдруг к нему подбегает Дара и кричит:
- Мэтт, скорее! Кира съела бледную поганку!
Матукай (меланхолично):
- Не мешай... Ты же видишь, я занят...
Через какое-то время к нему подбегает Райт и кричит:
- Мэттью, скорее! Кира упала в озеро! Надо ее спасти!
Матукай (меланхолично):
- Зачем? После бледной поганки у нее все равно нет шансов...

* * *

Хилл ругает Шиноби:
- Ты опять не перевел мечи в тренировочный режим?
Шиноби:
- Я больше не буду...
- А Кире больше и не надо!

* * *

Судят Хилла.
Хилл: Ваша честь, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим делом!
Нойс - адвокату: Что вы на это скажете?
Кира: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушала...

* * *

В очередной раз навестив Гаару, Кира увидела того лежащим на полу.
- Отравился, - подумала Кира, и с усилием выдернула из спины Гаары силовую пику.

(Вариант от Рене)

В очередной раз навестив Гаару, Кира увидела того лежащим на полу.
- Какое зверское самоубийство, - подумала Кира, и с усилием выдернула из спины Гаары силовую пику.

* * *

Через площадь Тида идет Вестгейт, за ней семенит дворняжка.
К Рыцарю направляется полицейский: "Возьмите собаку на привязь".
Вестгейт как не слышит.
- Возьмите пса на привязь или платите штраф!
Ноль внимания.
- Ах так? Платите штраф!
- За что штраф?! Это не моя собака!
- Но она же за вами бегает!
- Ну так что?! Вы тоже за мной бегаете, но вы же не моя собака!


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 26 Январь 2012, 13:08
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



Пишет Стрепет заказ на экипировку на имя Айрен.
Броня «Катарн», Джаггернаут А6 в качестве средства передвижения, DC-17m в гранатометной конфигурации, два запястных турболазера, боевого дроида SD-10 в сопровождение…
- А еще что? – только и спросила Темная Леди.
- Можно мне что-нибудь такое, о чем все кругом говорят и чего ни у кого нет?
Айрен сделала короткий жест перед глазами наемника.
- Можно. Имей совесть!..

***
Идет Шиноби по Тиду. Вдруг из переулка доносится робкое:
- Закурить... не найдётся?
- Я вам три дня назад объяснил, что не курю.
- Извините, сэр, глаза заплыли, не узнал. Богатым будете...

***
Полковник Эйзен в своем кабинете долго смотрел на Блефа. Пауза явно затягивалась. Убедившись, что Блеф сам не признается, Эйзен произнес:
– В вашей последней шифровке в Союз мы не могли прочесть две цифровые комбинации: 3322 и 4455, не подскажете?
Блеф дружелюбно улыбнулся.
– Подскажу, это нелитературные выражения.
Эйзен округлил глаза:
– Но вся шифровка испещрена этими числами?!
– Да, испещрена. Я нервничал.

***
Сборная Теней продолжает заниматься спортом на Набу.
Передача по головизору:

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. Итак...

- На 27 метров прыгнул очередной спортсмен. Очень, очень неплохой результат для игрока в паззаак...

- Тринадцать разбитых голокамер. Группа репортеров залегла и ведет репортаж из-под трибуны. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом спортсмен Корио. Зрители с нетерпением ждут, когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья из санатория «Пенная Радуга» сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых спидера... и один прыгун с шестом из команды с Эриаду.

- Вот уже третий час гимнаст Шакко крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях обеспечения безопасности.

- На соревнованиях по биатлону пара спортсменов из «Пенной Радуги» показала пример настоящей взаимовыручки: один из них со словами «Лис, беги, я прикрою» снял с плеча винтовку и свернул в кусты…

(Дополнение от Света)

Бежавшая следом Кира оказалась в состоянии не только навернуться в яму за полсекунды до выстрела, но еще и свалить на себя ограждение, обрушив зад находившейся неподалеку трибуны и случайно брошенной палкой заставить сменить укрытие Тень…

Сообщение отредактировал Рэнфри Вестгейт - 27 Январь 2012, 00:34


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 26 Январь 2012, 21:50
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



Рыцарь и Шиноби на камбузе.
- Рапира, ты 5 ложек сахара положила. Что, о Танцоре думаешь?
- Хм… Да нет, я просто сладкий чай люблю.
- Говорю, ты пять столовых ложек сахара положила!
- И что? Я очень сладкий чай люблю…
- Рэнфри! Ты их в суп положила!

***

В кантине, весь в шрамах, сидит вусмерть пьяный ас-контрабандист и, рыдая и размазывая сопли, рассказывает окружающим:
- У меня 100 боевых вылетов за Республику, стал контрабасом - 200 раз от патрулей уходил, и ни одной царапины. А тут случайно пролетал над «Пенной Радугой» и меня... ВОЛАНЧИКОМ!!!

***

Шиноби рассуждает:
- Какой может быть диалог с пиратами? Они что-то невнятное мычат.
Рыцарь, задумчиво:
- Слушай, а ты кляп вынимать не пробовал?

***

Айрен рассуждает в кают-компании:
- Так, мы удачно приземлились… Теперь я хочу веселиться, пить, танцевать и развлекаться всю ночь в лучшей кантине Натубо! Стрепет, ты сегодня свободен?
- Конечно, да!
- Присмотришь за моим псом?

Сообщение отредактировал Рэнфри Вестгейт - 27 Январь 2012, 00:34


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрепет
сообщение 26 Январь 2012, 23:41
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 25 Январь 2010
Пользователь №: 8584
Раса: Человек



Будущего агента Императора Рэнфри Вестгейт далеко не сразу смогли найти в капусте. А того аиста, который ее туда десантировал, и вовсе не нашли.
***
Рыцаря Вестгейт великолепно подготовили к внедрению. Она в совершенстве овладела всеми языками того сектора, в который ее должны были забросить, но с треском провалилась при таможенном досмотре, когда ей на ногу кто-то наступил...
***
Рыцаря Рдана тоже долго готовили к внедрению. Но когда его забросили в тыл врага, первая же бабка у него спросила:
- Милок, а ты не шпион?
- Да с чего вы взяли?! - удивился Рыцарь.
- Да в наших краях отродясь негров не видели...
***
Лежат два крайт-дракона в дюнах Татуина.
- Хорошо, солнышко, и никаких тебе затмений, - радуется один.
- На Набу приятнее, Блеф, - отвечает другой.
- Эх, каждый губернатор свою планету хвалит, - вздыхает первый.
***
Цербера назначили ответственным за подготовку молодых кадров. Набрали группу, отправили к Церберу. Неделю занимаются, две занимаются... Через месяц Цербер проводит первое собрание и предлагает обсудить острые и наболевшие вопросы.
Поднимается один молодой агент и с места в карьер:
- Не могу больше молчать! До каких пор в нашей организации будет процветать такое позорное явление, как рабовладение?! Мало того, что куратор группы не стесняется заявлять о наличии личной добычи, так еще эта добыча пользуется служебным шаттлом как своим личным!
Цербер выслушал, поблагодарил, обещал принять меры. На следующий день вызывает к себе агента.
- Я очень доволен вашей ответственностью и заботой о моральном облике нашей организации. Поэтому вам доверено представлять наши интересы на Хоте.
Агент бледнеет, заикается, начинает объяснять, что это какая-то ошибка, потому что на Хоте одни вампы, и он их языка не знает.
- Кстати о языке, - кивает Цербер. - По легенде, вы будете глухонемым, поэтому язык вам вырежут еще до отправки.
***
Цербер открыл секретный сейф Магистра Вайла, взял папку и прочел: «импеський спион ситать запресяется!»
- Грамотеи, – вздохнул Цербер, исправил ошибки, зачеркнул слово шпион и размашисто написал – разведчик, а потом закрыл сейф. - Учишь их, учишь...
Так Магистр Вайл раз за разом спасал от провала заговорщиков.


--------------------
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 27 Январь 2012, 01:24
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



Магистр Вайл учит молодых Рыцарей:
- Запомните, дети мои, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Вы увеpены в этом, Учитель?
- Абсолютно.

***
Ирек заполняет анкету на вступление в ЧС.
Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием?»
Ирек честно отвечает: "Не находился".
Следующий пункт - "По какой причине? " - очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос.
Тем не менее, Ирек и его заполнил: "Пока что не поймали".

***
На экзамене в Академии СБ абитуриент Гестран не ответил ни на один вопрос, поэтому был принят сразу на второй курс.

***
В «Пенной Радуге» суета.
- Лис! Нашего часового на входе сняли! К тебе идут!
- Кто идет?
- Корреспонденты…

***
Лиара рассказывает Айрен о безобразном поведении Ирека. Леди спрашивает:
- А ты уверена, что он был пьян, когда ты встретила его возле кантины?
- О да, мэм. Он нес над головой ванну и кричал, что пока он в шагоходе, он непобедим…

***
Поспорили как-то на Хоте КСБ, агенты ССБ и Тени, кто лучше с преступностью и шпионами справляется. Запустили в сеть ледяных пещер таун-тауна. Кто его поймает - тот лучший.
КСБ: взорвали пещеры вместе с таун-тауном.
ССБ: перекрыли все выходы, прочесали все вдоль и поперёк, таун-тауна не нашли.
Тени зашли в пещеры и через 5 минут вытащили до полусмерти избитого вампа, орущего: "Да, да, я таун-таун!"


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 1 Февраль 2012, 00:32
Сообщение #22



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



На базе Теней перед аттестацией почти замогильная тишина. Все уставшие, измотанные подготовкой, матчасть учат, отсыпаются… В четыре утра с оглушительным треском во дворе взрывается светошумовая и мощные мужские голоса начинают орать песню:
- «Мы свое призванье не забууудем! Страх и ужас мы приносим людям!»
На какое-то время наступает тишина, потом музыкальный этюд повторяется. И еще раз. И еще. Снова что-то взрывается. Слышится хохот.
В районе пяти кто-то из курсантов не выдерживает и высовывает нос из дверей казармы:
- Вы бы лучше к аттестации готовились, уроды!
В ответ – чрезвычайно довольный голос:
- А мы – инструктора!!!

***
Дара идет по улице Тида, за ней увивается местный маньяк. Наконец в темной подворотне решается подойти:
- Девушка, можно с вами познакомиться?
Дара смерила его сочувственным взглядом:
- У тебя что, мало разочарований в жизни было?

***
Ирек в оружейном магазине объясняется с продавцом, тот чуть не плачет:
- Поймите, чтобы я продал вам ракетную установку, нужно разрешение, а не фотографии всех ваших врагов!

***
Из записок штурмовиков лейтенанта О'Хары:
- Увидеть сита – это еще полбеды. По-настоящему страшно становится, когда он пропадает из виду...

***
Дара в холле Школы недоуменно спрашивает:
- Шиноби, почему ты сидишь у рояля? Ведь ты не умеешь на нем играть?
- Чтобы сюда не сел кто-нибудь, кто думает, что умеет.


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 10 Февраль 2012, 12:04
Сообщение #23


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



Отыскал у себя старье с почившего ДаркСайда.

Многие из тех, кто видел хаттов, задавались вопросом, как подобное существо могло бы выжить и в какой среде обитания развиться в свой современный вид. Любой из этих людей (и альенов), глядя на хатта, считает его слишком малоподвижным и даже уязвимым слизняком, не способным выжить один на один с миром. Эта статья призвана развенчать этот миф, раскрыв истинную природу этих опасных существ.
Раса хаттов существует уже на протяжении тысяч лет, и, как всякий народ, они также стремились к познанию мира вокруг себя и своего места в этом мире. В конечном итоге эти изыскания вылились в лаконичную, мощную и завершенную форму - хатту-ки-до. Это Искусство отнюдь не является чем-то редким и особым - любой уважающий себя хатт идет этим Путем, совершенствуя себя в нем и Путь в себе.
Символом хатту-ки-до является трандошан, скрученный за долги в восьмерку и кусающий себя за хвост - тран-дошань -, тем самым символизируюший бесконечность пространства, времени и "счетчика". Этот сложный философский знак является основой и душой хатту-ки-до, основой и душой любого хатта. Тран-дошань, Путь и хатт неотделимы друг от друга, в вечном своем переплетении образуя Созидание, Превращение и Выбивание.
Хатту-ки-до учит, что всё в мире связано, переплетено и следует друг из друга. Потому наивысшим занятием для хатта является Восхождение - процесс познания мира в себе и укрепления себя в мире. Хатту-ки-до учит, что вся жизнь в мире связанна, и всё в конечном итоге стремится к объединению. Именно как символ этого хатт собирает вокруг себя существ, образуя Квазивселенную, символ конечного итога мира в хатту-ки-до. При этом особо важные для него связи он особо указывает с помощью цепей, кандалов и наручников, с помощью которых приближает к себе - возвышает в Квазивселенной - отдельные наиболее важные существа. При этом он совершенно не следует, в противоположность распространенному ошибочному мнению, своим сексуальным, деловым или художественным позывам, а лишь следует Путем гармонии.
Основой хатту-ки-до как боевой техники является концентрация энергии ба-бло вокруг энергетического центра лоп-атник. Когда концентрация достигает определенного уровня, хатт становится способен подчинять своей воле окружающих, материализовывать физические объекты (на высоком уровне - даже недвижимость и планеты), получать информацию об удаленных местах и событиях. При этом особенностью является то, что окружающие воспринимают происходящее просто как мощное проявление капитализма. Такой подход неверен - в действительности хатты обладают мощной, куда большей, чем Сила, магической властью. К примеру, после непродолжительной концентрации хатт способен своим смехом смутить все живое в радиусе десятка метров. Техники ба-бло будут рассмотрены подробнее ниже.
Однако использование ба-бло, столь мощное и дающее хаттам их власть, на самом деле является лишь тенью их былого могущества. Сами хатты видят в этом еще одно проявление тран-дошань. Древние хатты владели, по утверждениям летописей, огромной силой, которую сами хатты называют не иначе как "Непроизносимое в приличном обществе Нар-Шадда" или "*****". Именно познания в ***** давали хаттам их неимоверную мощь. Эти древние существа управляемой ярости были способны легким движением сломать толстое дерево или взглядом отбросить противника и уже им сломать толстое дерево. Хатты считают потерю этой силы результатом разобщенности и через развитие Квазивселенной в мировые масштабы надеятся вернуть *****. В попытках познания ***** Джабба, к примеру, медитировал, левитируя над Сарлакком и кидая в него различные живые существа, стремясь таким образом познать *****.
Перейдем, однако, к практическим элементам хатту-ки-до как боевого исскуства.
Хатту-ки-до учит, что один может побороть десятерых, если при нем есть двадцать человек охраны или Фетт. Это и формирует основной арсенал движений и методов.
Основными движениями являются взмах левой рукой, взмах правой рукой, подбрасывание двух рук и плевок. Первые два движения хатты используют в бою, третье - при психологическом сражении, а роль плевка пока что не-хаттами не раскрыта. Известно, что на гонках им подавали сигнал к старту. После взмаха левой или правой рукой цель обычно получает тяжелые физические, а порой и психологические травмы.
Первейшим приемом хатту-ки-до при использовании ба-бло (далее речь будет идти именно о такой ситуации) является "окружение сияющим наёмником" - прием, известный нам по эп. 4. Единственной известной защитой против этого приема является "переступание через хвост дракона", блистательно, хотя и не очень технично выполненное тогда же Ханом Соло.
Следующим приемом является "контрабандист кусает свои локти". Известно два способа его исполнения - "дурак ниcходящей удачи", когда на цель посылается пара-другая слабых и глупых, и "гвоздец, садящийся на крышку гроба" - бросок во Вселенную веером множества мощных охотников (этот прием требует большой концентрации ба-бло и перенаправления изрядного её количества сразу в лоп-атники охотников, но даёт отличный мощный результат). Это техника видна нам на протяжении всех трех классических эпизодов.
Наконец, последним в нашем обзоре стоит техника "все там будут на рассвете". Эта техника, в основе которой также лежит учение о верховном состоянии мира, состоит в концентрации врагов в своей Квазивселенной для последующего их уничтожения одним махом. Однако, как мы видим в эп. 6, чрезмерное увлечение этой техникой может привести к плачевным результатам, так как вносит дисбаланс в Квазивселенную.
Надеюсь, после прочтения этой статьи вы станете внимательнее относится к этим мощным и мудрым существам - хаттам.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 10 Февраль 2012, 12:20
Сообщение #24


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



Сказки "Затмения"

Капитан и главный штурмовик привычно зашли в кают-компанию "Затмения" на завтрак.
Главврач корабля как раз заканчивал тратить на себя третью упаковку бинта и трехлитровую банку бакты, с опаской поглядывая на кока, обе руки которой были загипсованы по уши. В углу вяло отмахивалась креслом от окружающих второй пилот. Раньше это кресло было приварено к полу. Борттехник сидел седой, бледный и мял в дрожащих руках край скатерти.
Капитан сел на свое место и спросил:
- Никто не хочет мне что-то сказать?
- Нет, - хором ответил экипаж, переглянувшись.


Капитан и главный штурмовик привычно зашли в кают-компанию "Затмения" на завтрак.
Кок сидела и с огромным любопытством прислушивалась к дружеской беседе борттехника и врача, попутно обсуждая что-то со вторым пилотом.
- Что-то случилось? - спросил капитан, заходя.
- Нет, - ответил экипаж, переглянувшись.

И две концовки:
а) - Простите, привычка, - ответил Кас, приступая к еде.
б) - Нет, что-то все же случилось, - ответил капитан, обведя присутствующих внимательным взглядом.


Тишину на борту "Затмения" разорвал вопль.
"Баньши", - подумал штурмовик.
"Назгул", - подумал капитан.
"Кока гипсуют", - привычно определил борттехник.


- Корускант, это Набу!!!! У нас садится "Затмение"!!!!!
- Набу, это Корускант. Понял, вычеркиваю.


- Осторожно, мы выходим, - хором сказал экипаж "Затмения" изнутри запертой комнаты. Но сказал тихо, чтоб не испортить охране удовольствие от сюрприза.


Однажды Империя решила уничтожить "Затмение" и послала за ним ЗР "Империал". Через месяц в Империю вернулся капитан ЗРа и передал благодарность от Каса за хороший подарок.


Степень опасности для Галактики (по возрастающей):
"Затмение", "Затмение-2", VT49 "Затмение".

- Ну что, вы обучили девушек? - спросил капитан на подлете к Набу.
- Д... да, - слегка заикаясь ответили врач и техник, опасливо следя из угла за коком и вторым пилотом.

Вычерпывает Йода из поднятого из болота истребителя грязь и спрашивает:
- Люк, а, Люк, а можно мне не чайной ложкой вычерпывать?
- Размер не имеет значения, - ответил мудрый ученик.

...а это наш протокольный дроид - МагнаСтраж. Сто миллионов форм агрессивных переговоров...

Строила Дара глазки, строила... И так её на Набу и выдали замуж. Возвращается экипаж радостно на Затмение, взлетает, празднует, а тут выходит из тени Дара со сковородкой и говорит:
- Ах, значит, так?..
А Клаус оглядел всех и спрашивает:
- Э... А где капитан?

Украли эвоки Каса и Клауса. Через день приходят к ним Крей и Нон и приносят золотого идола.
Идол (голосом Дары, с многообещающими нотками): Ох сейчас выберусь!..
Эвоки быстро освобождают пленников.
Нон шепотом Крею: А твоя задумка с гипсом таки удалась...

Убегают Хан и Чуи на "Соколе" от Джаббы и поют:
И все должны мы неудержимо
Тысяч по тридцать минимум...

Типовая задача - нужно попасть на другую сторону запертой двери. Пути решения задачи членами экипажа "Затмения".
Нон: не останавливаясь, стучит по замку ногтем в нужном месте, дверь открывается.
Крей: не останавливаясь, прорезает силовой пикой свой силуэт в двери.
Дара: не останавливаясь, прорезает Силовым клинком свой силуэт в двери, захлопнутой у неё перед носом Ноном. Нон, на другой стороне двери наблюдающий за решением задачи ученицей, получает сатирический сонет.
Клаус: не замечает дверь.
Джесс: просачивается в дырку, оставленную Креем
Магнус: проходит следом за Ноном.
Кас: подходит к двери, хмыкает и обходит стоящую посреди чиста поля запертую дверь.
А10: уже давно ждет всех по ту сторону двери.

Типовая задача - догнать убегающего противника. Решение экипажем "Затмения".
Нон: посылает Магнуса догнать и принести. Видит ничего не делающую Дару, посылает её замкнуть окружение.
Дара: бежит замыкать окружение, попутно сочиняя, что за это будет Нону по возвращении.
Крей: бежит следом за противником по просьбе Джесс.
Джесс: думает, что ей за это будет по возвращении Крея.
Кас: сидит и ждет, когда противник закончит круг, убегая по стадиону.
А10: нагло заявляет, что он не боевая единица.
Клаус: не гонится за противником, поскольку слишком занят изучением очередной примочки брони, а там и так дроид, Дара и Крей противника на Каса загоняют.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 10 Февраль 2012, 16:30
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



Шиноби в Мос Эспе заходит в лавку и спрашивает у продавца:
- Не знаешь адреса, где здесь гробы заказывают?
- Знаю, конечно! Это…
- Так вот, - перебивает его Шиноби. – Он твоим родственникам понадобится, если ты меня сейчас обсчитаешь.

***
- Есть у нас в подразделении Теней такая примета – если старший кричит, значит, опять чего-то не то сделали…
- А чего сделали-то?
- А вот что кричит – то и сделали…

***
Дарион поучает Рэвена:
- Если заблудился в лесу, не паникуй. Посмотри, с какой стороны на деревьях мох растет. Вид мха, говорят, та-а-ак успокаивает…

***
Полевой выход у кадетов Теней. Условия самые спартанские – брони нет, из оружия одни виброножи. Ночь, зима. Воет ветер. Тени сидят в засаде. Холод-д-д-д-д-но оч-ч-ч-ч-чень. Старший видит: дело плохо.
- Сейчас мы будем заниматься аутотренингом! Представьте, что мы на Татуине. Палит солнце... Жара... Идет изнемогающая от жажды банта. Вот она идет, идет, идет, наконец ее силы кончаются - и она падает на раскаленный песок...
Шепот с края:
- И зззамерзззает...

***
Праздник в Школе, Дара суетится по кухне, проверяет наличие продуктов, кругом ножи порхают, тарелки, салфетки…
- Куда же я дела торт? Шиноби! Покажи мне торт!
Тень, невозмутимо устроившись в уголке и облизывая испачканный кремом нос:
- Ты знаешь, я как-то не силен в пантомиме…

***
Магистр Вайл Тран очень огорчался, что Император не пережил развал Имперского Союза.
- Уж лучше бы, наоборот, я не пережил, - говорил он в порыве скорби, и все с ним тактично соглашались.

***
Первый помощник губернатора Набу очень спорт любил, особенно гири. Только поднять не мог...

***
Сидят Райт, Дара и Рэнфри, обсуждают конструкцию новейшего гипердвигателя, вдруг видят: Мада, Зеро и Хилл идут.
- Так, девчонки, быстрей о платьях…


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
light of the hon...
сообщение 11 Февраль 2012, 14:20
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.



- Хилл, Кира выпрыгнула из самолета без парашюта!
- Что, опять?

***

Кира возвращается в Школу.
- Хилл, можно пожить у тебя недельку?
- Ты же вчера нашла себе новую квартиру? Еще очень веселилась по этому поводу.
- Веселилась-веселилась, да и выселилась...

***

Кира с очередной кучей переломов попадает в больницу.
- А, еще одна любительница построить из себя героя?
- Обижаете, док, я профессионал!

***

- Интересно, а почему Хилл сначала исцеляет очередного больного, а лишь потом приглашает посмотреть Киру?
- Наверное, не хочет, что бы она помогала ему своими советами...

***

- Вчера заболел Клякса, а сегодня прилетела Кира ухаживать за ним.
- Да, беда не приходит одна...

***

Если Кира не учит и не отправляет мир в тартарары - значит, она спит.

***

- Хилл, а правда твоя ученица Кира безумно красива?
- Совершенно верно. И красивая, и без ума...


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 13 Февраль 2012, 20:06
Сообщение #27



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Кира впервые в жизни рискнула попробовать спиртное и полезла приставать к Шиноби.
- Кира, веди себя прилично, - одергивает ее Хилл.
- Ага, щаззззз! - отвечает в хлам пьяная Кира. - Нафига я тогда вообще пила?!

Когда Теням приходится отправляться на задание на шагоходе, они всегда смотрят на дорожные знаки. Из любопытства.

Шиноби подарили кота.
- Да зачем он мне? - удивляется Тень. - Мне уже Рэнфри свинтуса подарила. Вы лучше его Зеро подарите.
- Он стрессы хорошо снимает, - объясняет Шиноби Кира.
Тень задумался и кота взял. Через некоторое время рассказывает:
- И в самом деле кот стресс снимает. Нассыт в ботинки, пнешь засранца - и сразу на душе легче.

Ночь в Тиде. Тишина. Все спят. Вдруг раздается вопль Шиноби:
- Помогите! Я человека убил!
Проходит несколько минут. Раздается новый вопль:
- Помогите! Я убил еще одного!

Поймал гунган золотую рыбку, она обещает ему исполнить любое желание.
- Хочу быть как Шиноби! - заявляет гунган.
...и тут же оказывается в подземной лаборатории, где полным-полно злых боевиков.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 25 Февраль 2012, 13:46
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек





--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 28 Февраль 2012, 16:15
Сообщение #29



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



Прайс-лист на услуги будущего советника моффа Ти Мора

I. Ответ на вопрос - 50 кредитов
Правильный ответ на вопрос - 70 кредитов
То же, но в письменном виде - 100 кредитов
Ответ на дурацкий вопрос - 150 кредитов
Вежливый ответ на дурацкий вопрос - 200 кредитов
Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием - 250 кредитов
Правильный ответ на дурацкий вопрос – по договоренности.

II. Вникание в проблему - 20 кредитов/час
Вникание в проблему с указанием на недостатки - 50 кредитов/час
Вникание в проблему с исправлением недостатков - 100 кредитов/час
Сочувствие - 350 кредитов
Искреннее сочувствие *
Вникание в проблему с искренним сочувствием *

* Услуги в данное время не предоставляются в связи с отсутствием технических возможностей

III. Совет - 150 кредитов
Правильный совет - 250 кредитов
Выполнимый совет - 600 кредитов
Правильный выполнимый совет - 700 кредитов
Задумчивый взгляд - бесплатно

IV. Молчание - 2 кр/мин.
Вежливое молчание - 5 кр/мин.
Виноватое молчание – услуга не предоставляется
Молчание с радостной улыбкой - 10 кр/мин.
Молчание с саркастической улыбкой - 1 кр/мин.
Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием - 50 кр/мин.


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рэнфри Вестгейт
сообщение 29 Апрель 2012, 02:58
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



Дарт Джелос: Итак, господин губернатор, вы хотите стать моим зятем?
Хилл: Честно говоря, нет, но я не вижу другого способа жениться на вашей дочери.

***
«Алкоголь убивает нервные клетки», - уговаривал себя Блеф, опустошая во время пьянки с Мадой очередную стопку. – «Остаются только спокойные…»

***
Стоит Гаара, разглядывает 5-тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли.
Появляется сотрудник дорожной полиции:
- Вы сегодня не на спидере?
- Нет.
- Жаль.

***
Рыцарь Инвэн поучает Хайни:
- Выходя в новых туфлях на шпильке, бери с собой пустую бутылку из-под лума. Пусть лучше думают, что ты не умеешь пить, чем что не умеешь ходить на каблуках…

***
Дара поздним вечером возвращается в Школу из Тида: каблук сломан, платье испачкано.
Хилл интересуется:
- Что случилось?
- Да шестеро в подворотне подкараулили, подаренный тобой кулончик отнять хотели...
Хилл, задумчиво:
- Опознать их сможешь?
Дара, обиженно:
- Пусть их теперь родственники опознают...

***
Хилл делает выговор Нойсу:
— Ты пропустил три рабочих дня, на звонки не отвечал, явился лишь сегодня! По какой причине?
— Ше-еф, сами же сказали - пьяным на работу не приходить.

***
В околопланетном пространстве Эймена болтается шаттл с Гаарой на борту. Наземные службы ему сообщают:
- Извините, но террористам приземление на Эймене запрещено..
- А мне, - отвечает Габриэль, - туда вовсе и не нужно. Это у вас есть 8 часов, чтобы эвакуировать с планеты мирное население…

***
Мада в Лабиринте, проходя мимо заговорщиков:
- Пламенный привет!
Через несколько шагов ворчит:
- Нет, ну а что я должен был сказать? «Чтоб вы сгорели все»?

***
Разговор Теней:
- Слышали, Шиноби руку сломал.
- Да? Кому?

***
- С каких слов Рейнор начинает умную речь?
- Полковник Тимс считает, что...

***
Утро, все в Школе просыпаются, выходят на тренировку. Смотрят - все вверх дном: покрытие всё перекопано, деревья с корнем вывернуты, ямы глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит Шиноби. Кимоно в грязи, разорвано, руки раскинуты, блаженно в небо смотрит. Гаара подходит к нему и спрашивает:
- Что это было?
Тень приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит:
- Намедитировался…

***
Сидят Шелби и Блеф пьют, байки травят. Блеф говорит:
- Я когда выпью - никого не боюсь.
Шелби заинтересованно спpашивает:
- И даже полковника Тимса не боишься?
- Hу, до такой степени я ещё не напивался.


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:59

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //