Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будущее классики
Будущее классики
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 133
Гости не могут голосовать 
Fransua Piett
сообщение 9 Апрель 2008, 10:23
Сообщение #61



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 3 Апрель 2008
Из: Аксила
Пользователь №: 7457
Раса: Человек



Больших перспектив для Саги я не вижу, тем более, что Лукас занялся бесконечными правками, внесением "нового смысла", досьемками событий, и т.д. Желание денег все же победило над здравым смыслом и скорее всего, выйдя в окончательное тиражирование, Вселенную "Звездных Войн" ожидает крах. Нет, помнить будут ее хорошо, поскольку в свое время она многим в душу и умы запала, породив целый культурный пласт (а Звездные Войны это как раз культура, а не нелепые идеи как думают некоторые), и оказавший свое влияние на нашу реальность - если вспомнить, то хотя бы знаменитый проект СОИ, который пытались создать США. Но уже сейчас интерес начинает угасать. Так что мое мнение - окончательно SW все же останется с нашими внучатами, но воспринимать они ее ее будут иначе чем мы.


--------------------
Смысл всего - Новый Порядок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альма
сообщение 9 Апрель 2008, 17:39
Сообщение #62





Гость






Конечно, останется и будет интересовать всех даже в далёком будущем. ОТ - это живая классика, а такое не умирает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVD
сообщение 9 Апрель 2008, 17:59
Сообщение #63


Beep-boop.
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 248
Регистрация: 17 Июнь 2007
Из: Корусант, столица нашей Родины.
Пользователь №: 6777
Раса: Гунган



Не голосовал, так как стараюсь как можно меньше заглядывать наперед. Сит его знает, как оно еще повернется.


--------------------
"Вам, джедаям, надо уяснить разницу между знанием и мудростью" ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 26 Июнь 2008, 23:55
Сообщение #64





Группа: Заглянувший
Сообщений: 10
Регистрация: 13 Июнь 2008
Из: Калининград
Пользователь №: 7588
Раса: Брюнетка



Не знаю, одно дело - как хотелось бы, другое дело - как на самом деле. Я думаю, что забудут, точнее, номинально фильм будет одним из лучших, а реально... Это я имею ввиду классическую трилогию, у меня ЗВ ассоциируются именно с ней (причем чем дальше, тем больше), причем не с римейками всякими. Сегодняшним детям это неинтересно, они смотрят человека-паука и новую трилогию, а это совсем-совсем не то.


--------------------
Силы Тьмы и силы Света
Встретились у туалета,
А кабинка-то одна -
Тут и началась война! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Will
сообщение 1 Август 2008, 15:43
Сообщение #65



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 27 Июль 2008
Из: Украина Кировоград
Пользователь №: 7688
Раса: Человек



Что ни говори но все таки ЗВ это более специфический мир чем люди привыкли. Многои просмотрели один раз и все. А сейчас это все больше и больше забывается. Та же Матрица, сейчас ее редко вспоминают. Но с другой стороны всегда будут существовать истинные фанаты как мы, для которых это не просто фантастика, а что-то большее.


--------------------
Я вижу свет в конце тонеля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dark
сообщение 7 Октябрь 2008, 16:48
Сообщение #66



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 30 Сентябрь 2008
Из: г. Саратов
Пользователь №: 7818
Раса: Человек



Такие финоминальные фильмы, как ЗВ никогда, не забываются!!!По крайней мере за столько лет не один режесер не создал не одного фильма, который рядом бы стоял со ЗВ. Согласен, что возможно со временем будут меньше говорить об этой велетчайшей саге, но это всего лишь малейший период времении, хотя бы потому что их будут показывать и показывать....Взять в пример "Василий Иваныч меняет профессию" или "Ирония судьбы" о них забывают, но перед НГ их крутят, так как это история, и они реально нравяться зрителям, точно так же будет и с ЗВ.


--------------------
да прибудет сила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Queen Amidala
сообщение 7 Октябрь 2008, 17:22
Сообщение #67



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 1 Октябрь 2008
Из: Москва
Пользователь №: 7820
Раса: Человек



Цитата
Alex Will
сообщение 1 августа 2008, 14:43
Но с другой стороны всегда будут существовать истинные фанаты как мы, для которых это не просто фантастика, а что-то большее.

хотя я смотрела сначала новые фильмы а только потом ОТ, я тоже считаю ЗВ не просто фантастикой или интересым кино


--------------------
~~~♥♥♥~~~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 14 Ноябрь 2008, 20:21
Сообщение #68


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Я все таки очень надеюсь что наши дети незабудут SW! И будут смотреть с удовольствием. Только я уже заметил что например мой крестник, которому 11 лет, предпочитает проквелы ОТ! Старье как он говорит об ОТ ему неподуше.
А что касается всех нас с вами! То процентов 95 со временем просто будут относится к SW как к хобби из детства или молодости. Будут смотреть все эпизоды чисто для компании с кем либо! И только для процентов 5(в которые вхожу и я), это останется частью их реальной жизни.
В SW надо жить, а не увлекаться ими. Я например уже 20 лет живу в SW! Да виртуально, но живу!


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crait
сообщение 15 Ноябрь 2008, 03:18
Сообщение #69



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 73
Регистрация: 10 Ноябрь 2008
Пользователь №: 7913



Думаю,со временем ЗВ перейдут в категорию фильмов про которые заочно знают,что они великие,но толком никогда не смотрели ибо " это архаичное кино".Что-то вроде "Гражданина Кейна","Касабланки" или "Огней большого города".Даже новое поколение предпочитает великой ОТ приквелы,мотивируя это "высокими кассовыми сборами и охренительными спецэффектами",что уж говорить про людей,которые появятся на свет лет через 50...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 15 Ноябрь 2008, 09:23
Сообщение #70


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Roan Fel, Crait, а вот моя дочь, которой, правда, только 4.5 года, с большим удовольствием смотрела ОТ, а к приквелам - равнодушна.

Сообщение отредактировал Мэгги - 15 Ноябрь 2008, 09:24


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 15 Ноябрь 2008, 11:15
Сообщение #71


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Мэгги
Ну для меня ОТ навсегда останется классикой. Хотя признаюсь честно, проквелы мне сейчас более приятней смотреть.


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 15 Ноябрь 2008, 12:21
Сообщение #72


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Roan Fel, а мне - нет. Я их не воспринимаю как истинные "Звёздные Войны". Для меня они, как бы это помягче выразиться, словно довесок к настоящей саге, причём, чем болше их смотрю, тем это чувство становится сильнее. Искусственный сюжет, искусственная игра актёров, искусственное всё.


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 20 Ноябрь 2008, 21:07
Сообщение #73


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Я проголосовала за первый вариант.
Но дело в том, что у меня не будет детей, а следовательно, и внуков.
Но считаю, что чужие дети и внуки будут с удовольствием смотреть этот фильм еще много лет спустя.
Это же шедевр! Пока жив хоть один поклонник Звездных Войн, Вселенная ЗВ останется жива, уверена я. smile.gif
P.S. а если бы у меня был ребенок, я бы очень хотела, чтобы он любил ЗВ...


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R2D2
сообщение 11 Октябрь 2009, 17:51
Сообщение #74


Дурачьё!^_^
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 737
Регистрация: 17 Август 2009
Пользователь №: 8387
Раса: астродроид



В половину меньше? Нет, в два раза больше, если под ЗВ понимать мультики и игры, например. Фанатов, для которых ЗВ стали религией будет несколько меньше (и не капли не жаль, честно признаться). Число приквелоненавистников со временем будет равно нулю. Есть предположение, что ОТ рано или поздно переснимут, но думаю, это случиться спустя десятилетия.
Кстати, от нас (я имею ввиду СВГал) и сейчас уходят люди. Чтобы этого не случалось, нужно, наверное, чаще создавать интересные темы, меньше придираться к ерунде (модераторам). У меня личная просьба: добавьте хаттов в словарь wink.gif.
В любом случае, Звёздные Войны уже вошли в историю.


--------------------
я все-таки швырнул ему вдогонку свое негодование ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 11 Октябрь 2009, 21:05
Сообщение #75


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(Jedi Padme @ 20 ноя 2008, 20:07)
Я проголосовала за первый вариант. Но дело в том, что у меня не будет детей, а следовательно, и внуков.Но считаю, что чужие дети и внуки будут с удовольствием смотреть этот фильм еще много лет спустя.Это же шедевр! Пока жив хоть один поклонник Звездных Войн, Вселенная ЗВ останется жива, уверена я. P.S. а если бы у меня был ребенок, я бы очень хотела, чтобы он любил ЗВ...
*

ППКС
Уверена, что на ЗВ вырастет еще не одно поколение фанатов!
Цитата(R2D2 @ 11 окт 2009, 16:51)
Кстати, от нас (я имею ввиду СВГал) и сейчас уходят люди. Чтобы этого не случалось, нужно, наверное, чаще создавать интересные темы, меньше придираться к ерунде (модераторам).
*

Поддерживаю.
Цитата(R2D2 @ 11 окт 2009, 16:51)
В половину меньше? Нет, в два раза больше, если под ЗВ понимать мультики и игры, например. Фанатов, для которых ЗВ стали религией будет несколько меньше (и не капли не жаль, честно признаться). Число приквелоненавистников со временем будет равно нулю. Есть предположение, что ОТ рано или поздно переснимут, но думаю, это случиться спустя десятилетия.
*

Тоже думаю, что переснимут и ОТ и приквелы, но это случится не скоро.
"Супермен" ведь старше ЗВ и его не раз переснимали, но тем не менее фанатов у этого фильма меньше не становится. Тоже будет и с ЗВ.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 18:19

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //