Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Конкурс на логотип, Все вместе улучшаем сайт
Magistr Yoda
сообщение 13 Март 2014, 22:27
Сообщение #1





Гость






Предлагаю сотворить конкурс. Кто, по решению судей, которых мы выберем позднее, нарисует лучший логотип для любимого сайта,тот и ещё два призёра примут непосредственное участие в разработке нового форума, на который мы, я надеюсь, с удовольствием перейдём. Кто что думает писать сюда когда начнётся конкурс решим позднее

Сообщение отредактировал Magistr Yoda - 13 Март 2014, 23:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magistr Yoda
сообщение 13 Март 2014, 23:10
Сообщение #2





Гость






народ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ведж Антиллес
сообщение 14 Март 2014, 11:49
Сообщение #3





Группа: Заглянувший
Сообщений: 5
Регистрация: 13 Март 2014
Пользователь №: 9450



Давайте вместе улучшим наш любимый форум, участвуйте! Магистр я первый!

Сообщение отредактировал Ведж Антиллес - 14 Март 2014, 12:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magistr Yoda
сообщение 14 Март 2014, 12:18
Сообщение #4





Гость






Прекрасно! Один есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 15 Март 2014, 17:18
Сообщение #5





Гость






Чем Вам этот форум не устраивает, за исключением того, что он почти заглох?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 16 Март 2014, 09:42
Сообщение #6





Гость






Цитата(Dart lea @ 15 марта 2014, 18:18) *
Чем Вам этот форум не устраивает, за исключением того, что он почти заглох?

Это обстоятеьство как раз и не устраивает меня больше всего dry.gif .
Но данный вопрос следует обсудить не здесь, а в другой теме. Сорри за флуд huh.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 16 Март 2014, 09:45
Сообщение #7





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 16 марта 2014, 09:42) *
Это обстоятеьство как раз и не устраивает меня больше всего dry.gif .
Но данный вопрос следует обсудить не здесь, а в другой теме. Сорри за флуд huh.gif .

На мой взгляд не заглох, просто у людей не хватает времени, тексты продолжают выкладываться, и коментятс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 16 Март 2014, 10:10
Сообщение #8





Гость






Цитата(innatemnikova @ 16 марта 2014, 10:45) *
На мой взгляд не заглох, просто у людей не хватает времени, тексты продолжают выкладываться, и коментятс.

Не хочу никого обижать, но полностью согласна с Леей. На форуме последнее время - полная стагнация, новых читателей крайне мало, в творческом разделе работы (особенно новичков) почти не комментируются (1 комментарий за день - вот средняя статистика форума), мастистые авторы почти разбежались. И дело вовсе не в отсутствии времени, причину нужно искать в другом. Из-за этого действительно пропадает желание заходить на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 16 Март 2014, 10:23
Сообщение #9





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 16 марта 2014, 10:10) *
Не хочу никого обижать, но полностью согласна с Леей. На форуме последнее время - полная стагнация, новых читателей крайне мало, в творческом разделе работы (особенно новичков) почти не комментируются (1 комментарий за день - вот средняя статистика форума), мастистые авторы почти разбежались. И дело вовсе не в отсутствии времени, причину нужно искать в другом. Из-за этого действительно пропадает желание заходить на форум.

Я просто сужу по тем авторам, с которыми лично общаюсь, и у кого вымогаю проду (чтобы скоротать время и сама начала писать.
По повоу новых авторов...ну может тема не зацепить. Но лично мне форум вначале очень помог, в том числе и советами, и как я видела, заглядывая в тему новичка, матерые авторы стараются им помогать.
Просто мое мнение говорить плохой или хороший форум нельзя, а вот делать что-то нужно.
На мой взгляд ФКДВ заглох, но и у них там вроде обновления есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 16 Март 2014, 15:46
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Хорошая идея. Вообще можно и другие конкурсы проводить. А то, что форум заглох - это не правда, я каждый день просматриваю. И на ФКВД бываю, правда там уже все прочитано мною.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 16 Март 2014, 16:28
Сообщение #11





Гость






Дело не только в просматривании и чтении тем, дело ещё и в оставлении комментариев. Для меня это главный критерий "живучести" форума. Вот их-то как раз почти нет на многие работы, активных обсуждений - тоже. Со стороны это очень хорошо заметно. Исходя из этого сам собой напрашивается вывод - форум в "карбоните", и когда он будет "разморожен" - неизвестно. Увы, многие авторы, хоть и заглядывают иногда, но комментариев не оставляют и участия в обсуждениях не принимают. И это, увы, очень огорчает.
В связи с этим я также теперь появляюсь на форуме довольно редко. Нет стимула, что называется. Нет заинтересованности многих читателей в дальнейшем развитии форума, а, следовательно, и моей заинтересованности. Пусть кто-то из читателей не согласится с моим мнением - менять его я не собираюсь. Но всё равно благодарна ребятам, выдвинувшим инициативу о логотипе. Хорошо, что есть много неравнодушных форумчан. Но ситуацию в целом, увы. это не меняет.

Сообщение отредактировал Miss-Razwedka - 16 Март 2014, 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 18 Март 2014, 21:52
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Знаете, народ, меня лично форум всегда устраивал и переходить на какой-то новый желания особого у меня нет. Насчёт отсутствия комментов - я говорила и не раз, что у меня были проблемы с работой, а так же плавающие графики. Я думаю, не у меня одной в реале случаются разные бяки. А если меня не цепляют работы и коменты новых участников, то уж извините, я, лично, никому из них ничем не обязана.

А кому обязана и кто мне друг - связь с ними у меня есть всегда. Для этого имеются другие ресурсы.

И, если честно, нытьё некоторых форумчан о том что бы их откоментили у меня вызывает раздражение и желание НЕ коментить.


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 18 Март 2014, 22:29
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



А по теме: предлагаю логотип - Вейдер с фейспалмом.

Сообщение отредактировал Mariza - 18 Март 2014, 22:31


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 18 Март 2014, 22:39
Сообщение #14





Гость






Цитата(Mariza @ 18 марта 2014, 21:52) *
Знаете, народ, меня лично форум всегда устраивал и переходить на какой-то новый желания особого у меня нет. Насчёт отсутствия комментов - я говорила и не раз, что у меня были проблемы с работой, а так же плавающие графики. Я думаю, не у меня одной в реале случаются разные бяки. А если меня не цепляют работы и коменты новых участников, то уж извините, я, лично, никому из них ничем не обязана.

А кому обязана и кто мне друг - связь с ними у меня есть всегда. Для этого имеются другие ресурсы.

И, если честно, нытьё некоторых форумчан о том что бы их откоментили у меня вызывает раздражение и желание НЕ коментить.

Полностью согласна, аналогичные проблемы.
И по поводу коментов, сама была новичком, и никого коменты не вымогала и претензии об отсутствии никому не заявляла, хотя и эксперементировала да и сейчас продолжаю.
Я овен, и часто поступаю вопреки, и при требовании чего то, могу это не сделать, ибо комент, -это добровольно.
У меня либо нет времени, либо нет на комент вдохновения, либо каким либо другим образом я смогла сообщить автору о своем мнении, либо меня может не зацепить тема, что увы бывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 18 Март 2014, 22:48
Сообщение #15





Гость






Цитата(Mariza @ 18 марта 2014, 22:29) *
А по теме: предлагаю логотип - Вейдер с фейспалмом.

Вейдер после некоторых наших фанфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:08

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //