Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фик по ГП.Хогвартс,атас!, Стеб и юмор,вообщем я в деле!
Dart lea
сообщение 18 Июль 2013, 16:30
Сообщение #1





Гость






Автор: Dart Lea laugh.gif
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Персонажи: Гарри Поттер и все-все!
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Джен, Юмор, Экшн (action), Пародия, Стёб, Школа
Предупреждения: OOC
Размер: планируетсяМини, написано4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания

Описание:
Пятый курс.Драко Малфоя до того достал Гарри Поттер,что он решает его отравить.Он сам варит яд,но кое-что идет не так и зелье оказывает на Гарри совершено не тот эффект...И теперь Амбридж,Снейпу,всему Хогвартсу,Волдеморту,Пожирателям Смерти и особенно Малфою придется ой как не сладко!

Примечания автора:
Надеюсь народу понравится!)))))))Пишу в своей обычной манере,то есть будет много юмора и стеба.
Глава 1
POV Малфоя.
Драко Малфоя очень раздражал Гарри Поттер уже целых пять лет одним фактом своего существования.Сначала он отверг его предложение дружбы!Его самого Драко Малфоя!Потом он стал самым молодым ловцом в историю квиддича!И в последующие пять лет, благодаря, Поттеру сборная Гриффиндора выигрывала у команды Слизерин!Хотя раньше до Поттера все было ровно да на оборот!А ловцом команды Слизерина на своем втором курсе стал он, купив себе место в команде.И Поттер освободил его эльфа Добби!Да он завидовал Поттеру!Поттеру все давалась легко,учителя его любили,в квиддиче он был лучшим,ему спускали с рук все нарушения школьных правил,многочисленные ночные прогулки!Конечно,Поттеру все можно он же герой в лоб раненый!Да и с появлением Поттера Грифам ежегодно начал доставаться Кубок Школы,а раньше он всегда доставался нам-Слизеринцам!Поттер-пиарщик хренов,рискует своей шкурой каждый год,благородный лев,получает громадную порцию славы,которая ему на фиг не нужна!Она нужна мне Малфою!Но, даже имея таких богатых и влиятельных родителей,я не могу будь таким же популярным как этот Мальчик Который Выжил,что бы отравлять мне жизнь родним фактом своего существования!Тоже мне защитник сизых и убогих!Да он до одиннадцатилетия даже не знал о том что он волшебник!Поговаривают даже что он был кем-то вроде домового эльфа для своих магловских родственников!А я,я всегда был самым-самым!Я был единственным сыном правой руки министра Магии,я был настоящим аристократом из древнего рода!А моих родителей денег куры не клюют!И я живу настоящем замке!Мои родители были верными Темному лорду Пожирателями Смерти и они входили в его Ближний круг!А когда он пал,сраженный собственным заклятием отраженным от годовалого Поттера,то отец,подкупив всех судей,смог отмазаться от Азкабана!А сейчас Темный лорд вернулся и он простил отца,потому что он смог занять выгодную позицию в Министерстве магии и моя семья нужна лорду!Так что когда я вырасту,то я стану Пожирателем смерти, и когда лорд завоюет Великобританию,моя семья будет в шоколаде!А пока...Пока Темный лорд,пользуясь тем что наш тупой министр магии не поверил Поттеру,говорящему о его Возрождении и о необходимости собирать армию, затаился и собирает силы для сокрушительного удара!И этот удар не сможет отразить Дамблдор и его Орден Феникса!
Но все-таки Поттер зашёл слишком далеко!Он стал угрозой для плана Темного лорда!Раньше он просто трезвонил на каждом углу о его возвращении и,благодаря,агитации министерства магический мир считал его и Дамблдора психами!А сейчас после того как он дал эксклюзивное интервью с детальным описанием вечера возрождения Темного лорда,люди всерьез задумались и часть даже поверила ему!Но самое главное Поттер назвал в интервью имена Пожирателей смерти Ближнего круга,прибывших тогда на кладбище!А среди них был и мой отец!Он подорвал репутацию моего отца я ему этого не прошу!
Я сделаю.то что не удавалось сделать даже Темному лорду!Я убью Гарри Поттера!Вернее отравлю и обставлю все это как самоубийство! А что многие в это поверят!Последний учебный год жизнь Поттера,сахаром не была!
Благодаря, статьям"Ежедневного Пророка"добрая половина магического мира считала его Мальчиком Который Совсем Слетел С Катушек!И эта министерская жаба Амбридж в конец его достала,даже из квиддичной команды выгнала,а Дамблдора вообще из школы выжила...
Так что народ поверит в то что Гарри Поттер сам траванулся ядом,а министерство не будет проводить глубокое расследование!Им же смерть Поттера тоже будет на руку!Да и Темный лорд меня озолотит!так что пойду-ка я готовить "Напиток Живой Смерти"!
Конец POV Малфоя.
Варить зелье Малфой решил варить в туалете Плаксы Миртл,потому что туда никто никогда не суётся!Варить "Напиток Живой Смерти",ну или по-другому "Аконит" оказалось очень сложно,так как его проходили только на шестом курсе и кое-каких ингредиентов у Малфоя не оказалось,так что пришлось красть у Снейпа!
"На что только не пойдешь,что бы избавится от Поттера!"-думал Малфой,варя самый крутой яд ночью в кабинке заброшенного туалета для девочек из украденных у своего грозного декана...
Малфой не спал всю ночь,но результат того стоил!Зелье было готово к употреблению...
-Драко!-в туалет забежал Кребб,напугав Малфоя до полу смерти.
-Кребб,как ты меня нашёл?-спросил удивленный Малфой.
-Да...Я это даже не знал,что ты здесь...-начал мазаться Кребб,пряча в карман пачку сигарет...
-А что тогда ты делаешь в заброшенном женском туалете?
-А ты что?-поинтересовался Кребб.
-Ладно,проехали!-поспешил замять тему Малфой.
-Ах да тебя там Снейп искал!
-Что?-испугался Малфой,подумав о том что декан узнал об украденных ингредиентах!
-Давай бегом!Декан не любит,когда его заставляют ждать!-сказал Кребб, и Малфой побежал в подземелья,забыв о зелье...
А Кребб зашёл в кабинку,где Малфой варил зелье и оставил котел,и начал курить.Да-да!Именно курить,Кребб был не таким чистокровным снобом каким казался!И он тщательно скрывал это от родителей и друзей.
Так вот Кребб, докурив папиросу,нечаянно бросил окурок прямо в котел!
"А ладно!Цвет же зелье не поменяло,подумаешь черный дым из него повалил!Ничего Малфою говорить не буду!"-подумал он и ушел,оставив дверь приоткрытой...
Через десять минут в открытую дверь с громким улюканьем влетел полтергейст Пивз!
-Что бы такое этакое вытворить!-прокричал он!
-Может затопить туалет?-спросил он сам себя.
-А нет я так уже делал!-грустно сказал Пивз.
И тут его взгляд упал на котел с булькающем в нём черным варевом...
-Клево!Испорчу зелье!-сказал он вылил в котел все содержимое бутылки огненного виски,отобранного им у какого-то семикурсника...
Из котла дым повалил ещё сильней...
Через пять минут прибежал взмыленный Малфой,которого искал Снейп для того что бы передать письмо его отца,а не из-за того что узнал о том что Малфой стырил у него ингредиенты.
-Черт!Зелье перекипело!-сказал Малфой,сокрушенно глядя на котел!
-А ладно,так сойдет!-сказал он и позвал своего ещё одного домового эльфа Трикси и приказал её добавить Поттеру в стакан тыквенного сока десять капель яда и проследить за тем что бы яд выпил именно он...
Так что, придя на завтрак,Малфой почти не ел,не спуская с Поттера глаз...
И вот ничего не подозревающий Гарри Джеймс Поттер поднес к губам стакан и выпил его до дна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 18 Июль 2013, 16:30
Сообщение #2





Гость






Глава 2
Незадолго до инцидента с зельем.
Этим утром Гарри пожалуй впервые за полгода проснулся с хорошим настроением.Дело в том что вчера опубликовали его интервью в "Придире",где он рассказал всю правду о возрождении Волдеморта!
Теперь половина волшебного мира не думает о том что он псих,а другая половина уже сомневается в том,что он псих!
И даже эта жаба Амбридж не омрачила его триумф,запретив ему посещать Хогсмит и назначив ещё неделю наказаний.Она даже помогла ему,сделав бесплатную рекламы "Придиры",издав указ об немедленном исключении того у кого обнаружат журнал.
А ещё вчера близнецы Уизли закатили классную вечеринку по этому поводу,притащив из Хогсмита десять ящиков сливочного пива...
Даже Гермиона выпила бутылочку,а сам Гарри вообще классно оторвался,так что ему очень повезло,что сливочное пиво безалкогольное,иначе не избежать ему было большого бодуна...
Так вот Гарри,напевая какую-то весёлую песенку,спустился в большой зал и усевшись рядом с Роном и Гермионой начал поглощать свой завтрак.
-Гарри,давай ешь быстрее,а то мы к Снейпу на зельеварение опоздаем!-поторопила его Гермиона.
-Да вы идите меня не ждите.-отмахнулся Гарри и, сладко зевнув,откусил большущий кусок от бифштекса.
-Ладно,ешь быстрей,мы тебе место займем!-сказал Рон.
-Да идите вы уже!-сказал Гарри и набросился на гренки.
Набив живот до предела,Гарри решил,что все-таки надо ы поторопиться и потянулся к стакану с тыквенным соком.
Он не видел,что в почти опустевшем Большом Зале за Слизеринским столом сидел Малфой со своими телохранителями и не спускал с него алчного взгляда.
Гарри так торопился на зельеварение,что не заметил,что тыквенный сок был какого-то странного темного цвета(Вообще-то Аконитовое зелье при добавление куда-либо становится бесцветным,но зелье было сварено не по рецепту,да и Малфой подстраховался,капнув десять капель,потому что одной капли достаточно для того что бы убить быка...) и выпил.
Сначала он удивился тому какой странный вкус у сока,такой освежающий,даже вкусный,но потом "сок" обжег ему горло и рот огнём... У него потемнело в глазах...Жутко заболел шрам и из него закапала темная кровь...Из ушей у него повалил пар...А потом для Гарри Поттера всё исчезло...Наступила темнота...
А за столом Слизерина Драко Малфой закричал:"Йэсссс!",увидев то что Поттер свалился под стол.На счастье Малфоя все преподаватели уже поели.И тут зазвонил звонок на урок и Малфой поспешил к Снейпу на зельеварение,попутно подумав,что надо спереть на мертвого Поттера кражу ингредиентов...
А в это время под столом Гриффиндора Гарри Джеймс Поттер открыл глаза и на его губах расцвела хитрая ухмылка до ушей,похожая на оскал дикого зверя...
Гарри открыл глаза и прислушался к своим возросшим во сто крат ощущениям.Очки ему явно были не нужны,поэтому он снял их.
Его переполняло странное чувство безграничного счастью и...всемогущества.Эти ощущения дурманили его мозг и он чувствовал,что сейчас он не боится никого и ничего!Ему казалась,что он может всё!Даже размазать по стенке Волдеморта и голыми руками поднять Хогвартс!
У скромного, тихого и забитого мальчика Гарри Поттера, так исколоченного судьбой,но не сетовавшего на неё,а все терпевшего полностью сорвало тормоза, дремавший внутри него зверь вырвался на свободу,теперь никто и ничто не сможет остановит его!
Фику нужна бета для исправления пунктуационных ошибок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 22 Июль 2013, 14:24
Сообщение #3





Гость






Глава 3
Гарри Поттер встал,распрямил плечи и осмотрелся по сторонам.Большой Зал был пуст.В нём не было ни единой живой души,кроме самого Гарри...
"Наверное,звонок уже давно был!"-подумал он, вспомнив о том,что сегодня первым уроком стояло зельеварение...
Его губы расплылись в хищной улыбке,после того как он произнес:"Значит первым будет старина Снейп!Ну и получит же он за все эти годы издевательств надо мной и всей школой,кроме слизней!"
И он,нацепив на лицо свою самую наглую ухмылочку,какую только мог, направился прямиком в подземелье...
-Тук,тук,тук,бадыжь,бцэньк!-стучал ногами и руками в дверь кабинета зельеварения бесстрашный Гарри Джеймс Поттер.
Через одну минуту дверь отворил ошалевший от такой наглости Снейп с громким возгласом:"Кого ещё тут,черт подери,к нам принесло?"
-Поттер!?!-подавившись от изумления взвизгнул Снейп.Тут раздался громкий стук тела об пол-это Малфой свалился в обморок!
-Он самый!-нагло улыбнувшись в лицо Снейпу,сказал Гарри.После этой фразы класс и Снейп медленно выпали в осадок...
-Поттер,ты что Бессмертный или ты кошка и у тебя девять жизни,раз ты опаздываешь на половину МОЕГО урока!?!-справившись с изумлением заорал Снейп.(Доктор Быков из сериала "Интерны" тихо курит в сторонке!)
-Да!?!А я и не знал,что уже половина урока прошла...-растягивая слова,сказал,Гарри не грамма не испугавшись жуткого ора Снейпа.
-Да...Да...как ты смеешь?Ты...Ты...ты..-разорялся Снейп, брызжа ядовитыми слюнями...
-Кто?-нахальным голосом осведомился Гарри.
-Ты идиот,Поттер!Такой же нахальный,заносчивый,жадный до славы,как ваш папаша!Минус 50 очков Гриффиндору!
-Да хоть 1000 мне по фигу!Все равно,благодаря вам и Амбридж на кубок Школы не грозит уже точно!А вот обзывать меня и моего покойного отца не смейте!-закричал Гарри не чище Снейпа и,обойдя разъяренного Снейпа,прошёл в класс,уселся за первую парту,перед учительским столом и положил на него ноги...
-Вон!Вон!Вон из моего класса!Минус 100 очков Гриффиндору!Нет, минус 500!Вон!-орал Снейп прямо в ухо невозмутимому Поттеру!
-Никуда я не уйду!Я вообще-то пришёл учиться!-ошарашил всех,а в первую очередь снейпа Гарри.
-Поттер,вы что по-английски не понимаете?Может вам по китайски или по-русски объяснить,а?Пошёл вон из класса!!!Быстро!-Снейп проорал это так,громко,что покраснел от натуги и начал напоминать Гарри его дядю Вернона в ярости.
-А вы разве знаете китайский и русский?Ну если вам не трудно,то повторите!-сидя с невинным личиком,произнес Гарри.
-ВОН!ПРОВАЛИВАЙ ВОН!И НИКОГДА,СЛЫШИШЬ,НИКОГДА СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!Я ТАК И БЫТЬ ПОСТАВЛЮ ТЕБЕ ТРОЙКУ АВТОМАТОМ!!!-орал доведенный до крайней точки кипения Снейп.
-Не-е-е!Я на тройку не согласен!Пятерка и точка!-сказал Гарри,а Снейп аж зарычал от злости:
-Минус 1000 баллов с Грифиндора!!!
-Да хоть миллиард!Я же сказал,что мне плевать с Астрономической башни на ваши баллы!-сказал Гарри и,сделав какой-то замысловатый жест волшебной палочкой,превратил котёл с зельем в котел с шампунем для объема,шелковистости и блеска,а затем,подняв котел в воздух,вылил его на голову Снейпа...
В следующую секунду весь Хогвартс огласил приглушенный вопль Снейпа:"Блурпппппп!"
Надо сказать,что Гарри не растерялся и, взмахнув волшебной палочкой,превратил мантию бегающего туда-сюда Снейпа с котлом на голове в розовый халатик...Немного подумав,он превратил черные туфли Снейпа в желтые тапочки с утятами...Наконец-то Снейп смог совладать с котлом и снять его,но и тут Гарри не растерялся и под бурные аплодисменты Гриффиндорцев запустил в Снейпа моднейшим заклятием Агуаменти,смыв весь шампунь и кинув в след высушивающее заклинание...
Перед классом под громкие овации предстал Снейп с ЧИСТЫМИ волосами,в розовом халатике в желтых тапочках с утятами...
-Профессор,скажите чиз-з-з-з!-крикнул Гарри зеленому от злости Снейпу,щелкнув фотоаппаратом.
-Оревуар!-сказал Гарри и пулей выскочил из класс,только его и видели...А в след ему донесся душераздирающий вопль Снейпа,потрясший всю школу:-"ПОТТЕР,Я ТЕБЯ УБЬЮ!"
Гарри,услышав это только улыбнулся ещё шире, сказал:Шалость удалась!Амбридж следующая!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натан
сообщение 24 Июль 2013, 14:54
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 21 Июль 2013
Пользователь №: 9332



Прикольно. А когда прода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 29 Июль 2013, 09:12
Сообщение #5





Гость






Цитата(Натан @ 24 июля 2013, 19:54) *
Прикольно. А когда прода?

Прода,прода не за горами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 1 Август 2013, 08:55
Сообщение #6





Гость






ОООО, это что-то!!!
Лея, спасибочки тебе огромное, давно я так не ржала rolleyes.gif
Особенно вот здесь:
Цитата(Dart lea @ 18 июля 2013, 17:30) *
У скромного, тихого и забитого мальчика Гарри Поттера, так исколоченного судьбой,но не сетовавшего на неё,а все терпевшего полностью сорвало тормоза, дремавший внутри него зверь вырвался на свободу,теперь никто и ничто не сможет остановит его!

Вот к чему приводит сушняк после сливочного пива laugh.gif «Не пей, Гарри, тыквенный сок, … станешь!» tongue.gif
Хорошо, что Поттер только стаканчик выпил; после бутылочки последствия были бы гораздо круче.
Цитата(Dart lea @ 22 июля 2013, 15:24) *
-Никуда я не уйду!Я вообще-то пришёл учиться!-ошарашил всех,а в первую очередь снейпа Гарри.

«Учиться, учиться и ещё раз учиться!» (с) Даже в Хогвартсе этот великий лозунг не потерял своей актуальности smile.gif
Цитата(Dart lea @ 22 июля 2013, 15:24) *
-Поттер,вы что по-английски не понимаете?Может вам по китайски или по-русски объяснить,а?Пошёл вон из класса!!!Быстро!-Снейп проорал это так,громко,что покраснел от натуги и начал напоминать Гарри его дядю Вернона в ярости.
-А вы разве знаете китайский и русский?Ну если вам не трудно,то повторите!-сидя с невинным личиком,произнес Гарри.

ААА, здесь у меня опять от ржача икота началась! laugh.gif На русском Снейп в разговоре с Гарри использовал бы несколько иные выражения smile.gif))
Цитата(Dart lea @ 22 июля 2013, 15:24) *
Перед классом под громкие овации предстал Снейп с ЧИСТЫМИ волосами,в розовом халатике в желтых тапочках с утятами...

Вот это действительно АТАС!!! Снейп этот урок надолго запомнит! Да и весь Хогвартс тоже lol.gif
Хочу новую главу! Внешность Амбридж тоже претерпит некоторые изменения, как я понимаю? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 5 Август 2013, 10:08
Сообщение #7





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 1 авг 2013, 14:55)
ОООО, это что-то!!!Лея, спасибочки тебе огромное, давно я так не ржала Особенно вот здесь:
*

Вот только для этого стоит писать дальше! biggrin.gif
Цитата(Miss-Razwedka @ 1 авг 2013, 14:55)
Вот это действительно АТАС!!! Снейп этот урок надолго запомнит! Да и весь Хогвартс тоже Хочу новую главу! Внешность Амбридж тоже претерпит некоторые изменения, как я понимаю?
*

Не такие колоссальные как у Снейпа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 24 Август 2013, 15:17
Сообщение #8





Гость






Глава 4 Шалость удалась!

Гарри Поттер, пулей вылетев из кабинета зельеваренья, побежал бегом вприпрыжку по направлению - Выручай Комнаты...

До безобразия довольный собой, Гарри перелетел через два лестничных пролета, кубарем скатился с какой-то лестницы, употребил несколько доселе ему не известных матерных выражений, испугал самого Пивза своей хищной ухмылочкой, больше похожей на оскал хищного зверя, наконец-то вышедшего из клетки, и горящими безумным изумрудным огнем глазищами с вертикальным как у кошки зрачком...

Наконец-то цель была достигнута и Мальчик Который Немного Не в Себе оказался в Выручай Комнате, которая предстала перед ним ввиде фото-студии. Гарри не растерялся и, вспомнив все свои навыки обращения с компьютером, скинул фотографию Снейпа в розовом халатике, в домашних желтых тапочках с утятами и самое главное с ЧИСТЫМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ волосами! После чего Гарри, недолго думая выбрал печать изображения в функциях, поставив самый большой плакатный размер. В результате вообще получился небольшой баннер, на котором Гарри крупными буквами написал: Автор фото - Гарри Джеймс Поттер!

Завершив это несомненно увлекательное дело, Гарри свернул плакат в трубочку и, посмотрев на часы, отметил то, что второй урок зельеварение по времени уже кончился, и то что уже началась сдвоенная трансфигурация...

Решив, что Макгонагалл на него не сильно обидится Гарри прогулял её урок, смотавшись вместо в него в Большой Зал, повесив там на самом видном месте, то есть за учительским столом, прямо под эмблемой Хогвартса плакат со Снейпом во всем своем великолепие!И наложил на фотку заклятие Вечного приклеивания! Хе-хе!

Завершив это нехитрое, но очень веселое дельце, Гарри решил, что ему необходимо подзаправиться... А так как до обеда было ещё далеко, Гарри решил все же не идти на оставшуюся часть трансфигурации, а заодно прогулять заклинания, благо Флитвик тоже чел добрый...Короче, Гарри решил прогуляться до Хогсмита, совместить приятное с полезным... Всеж-таки свежий воздух и прогулки - залог здоровья!

Добраться без особых приключений на свою пятую точку находящемуся не в меняемом состояние Гарри Поттеру все же удалось... Он всего-то навсего поскользнулся на банановой шкурке и, набив себе синяк на мягком месте,выругался так, что у деревьев листья в трубочку свернулись, распугал всех ворон и сов, сидевших на дереве, немного подрался с Гремучей Ивой, подразнил Тарантула и Гигантского Осьминога, так не вовремя выглянувших из Хогвартского озера, напугал целую свору собак...

Гарри зашел в Трактир "Кабанья голова", где ему без всяких пререканий, по первому его требованию, взглянув на Гаррино выражение лица, подали бифштекс и бутылку Огневиски.

Подзаправившись Гарри, напевая какой-то веселый мотивчик, решил, что неплохо бы было сменить имидж, для того что бы довести Амбридж до инфаркта...

Он трансгрессировал в магловскую часть Лондона, где он и зашел в первый попавшийся магазин модной одежды. Выбрав себе клевый гардеробчик, пофлиртовав с продавщицами он набрал на кругленькую сумму, и только у кассы до него дошло, то что денег, то у него нет. Сначала он попробовал провернуть трюк, подсмотренный в фильме "Звездные войны".В общем, он сделал замысловатый жест рукой и сказал: " Вам не нужны мои деньги!"

Однако не прокотила, симпатичная продавщица только подмигнула ему и заливисто расхохотавшись сказала:
- Не-е, молодой человек джедай из вас никакой. Зато мы можем предоставить вам 15-ти процентную скидку, как оптовому покупатели! Ну как будите расплачиваться карточкой, наличкой или вам все же прислать счет?
- Пожалуй, пришлите счет на имя Вернона Дурсля, проживающего в графстве Суррей,
в г. Литлл Уиндинг, в доме № 4, по Тисовой улице. А номер банковского счета, щас вспомню... Ага вспомнил, записывайте... - сказал Гарри, думая о том как браво он отомстил Дурслям за все хорошее!
- Спасибо за покупку, приходите ещё! - сказала ему улыбающаяся продавщица, протягивая многочисленные пакеты.
- Обязательно приду! - пообещал Гарри, улыбаясь до ушей и сверкая как новенький,начищенный до блеска пятачок.

Гарри сразу же переоделся, выбросив старые Дадлины шмотки, которые были ему не по размеру и в добавок, заношены до дыр, в урну! Теперь его было сложно узнать! Конечно, в крутом подростке, одетом в кожаной куртке, в рваных джинсах, и белой футболке, на которой Гарри собственноручно написал акриловыми черными красками: " Волдеморт - лох, но все-таки он возродился!" и " Амбридж - набитая дура и жаба!", было сложно узнать очкарика Гарри Поттера, всю жизнь носившего бесформенные обноски кузена.

Довольный до нельзя Гарри трансгрессировал обратно в Хогсмид, накинул мантию-невидимку, после чего побежал бегом вприпрыжку в замок, где вскоре должен был начаться обед...

Прибежал он как раз во время - народ только-только начал собираться в Большом Зале и обращать внимание на фотку Снейпа...
Видя неописуемую реакцию Снейпа, только сейчас осознавшего, что инцидент замять точно не удастся и об его позоре узнала не только вся школа, но и вскоре узнает вся магическая Британия и слыша смех школьников, Гарри подумал: " Шалость удалась! Пора приниматься за Амбридж!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 26 Август 2013, 18:59
Сообщение #9





Гость






Хех... Амбридж можно только "позавидовать" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 28 Август 2013, 06:25
Сообщение #10





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 27 августа 2013, 00:59) *
Хех... Амбридж можно только "позавидовать" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да-да они потом вместе со Снейпом на брудершавт валерьянку пить будут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 20 Сентябрь 2013, 15:31
Сообщение #11





Гость






Глава 5 Амбридж досталось по полной программе!
Долорес Амбридж, приторно улыбаясь, протянула слащавым голосом свое привычное: "Здравствуйте, дети!" А ученики с явной неохотой в разнобой ответили ей: "Здравствуйте, профессор Амбридж!"
- Ну, вот и славненько. Давайте начнем наш урок... Откройте 66 страницу... Мистер Малфой прочтен нам всем способы защиты от разъяренных тараканов и докси... - сказала Амбридж, однако не заметив Малфоя на первой парте она спросила:
- Мистер Кребб, а где мистер Малфой? Он приболел?
- Да, профессор Амбридж... - пробормотал Крэбб, опустив глаза... А в классе раздались приглушенные смешки со стороны гриффиндорцев...
- Вы что-то скрываете от меня, не договаривайте? - заинтересовалась Амбридж.
- Нетттт... - испугано произнесла Кребб, а Рон не выдержал и, смеясь, сказал:
- Профессор Амбридж, Малфой во время урока зельеварения упал в обморок, увидев Гарри!
- Какого Гарри? Поттера что ли? Он напал на мистера Малфоя? - взвизгнула Амбридж.
- Его самого! Только Гарри его вообще не трогал, он просто вошел в класс к профессору Снейпу, опоздав на пол урока...
- Просто так увидел Поттера и упал? Нет, я, конечно, не считаю Поттера красавчиком, но не до такой же степени он страшный! Может быть у Малфоя просто проблемы с нервами?
- Возможно, но дело не в этом... Профессор, а вас что сегодня в школе вообще не было?
- Да, я была с утра в министерстве... Только сейчас вернулась. А что я что-то пропустила?
- Да-а-а-а... Профессор, вы очень много интересного пропустили! - сказал Рон, а весь класс, даже слизеринцы согласно заржали...
- Так тихо! Давайте разбираться по порядку! Где Поттер, почему я сегодня не наблюдаю в классе его наглую, очкастую, шрамоносную физиономию?
- Я тут, профессор Амбридж! - донеслось из-за закрытой двери( Амбридж закрывала её каждый урок!) крайне наглым и веселым голосом...
- Поттер - это вы?
- Нет Волдеморт в пальто! - пошутил Гарри, выбив запертую дверь сильным ударом ноги... Класс уже второй раз за день выпал в осадок, лицезрея преобразившегося Гаррика...
- Ппппоттттер, ччтоо вы ссебее позволяетттте? - запинаясь от злости и изумления прозаикалась Амбридж.
- Что я себе позволяю?!? Да я... Это вы что себе позволяете, мадам! Сами не фига не смыслите в Защите От Темных Искусств, а сами приперлись нас тут ещё учить!!! Да вы только квакать умеете! Вы и ваш Фадж, вы только и умеете лапшу на уши народу вещать!!! А я говорил, говорю и буду говорить только правду! - сказал Гарри и скинул свою кожаную куртку, чтобы Амбридж и класс смогли увидеть надпись на его футболке: "Волдеморт - красноглазый придурок, но он все же смог возродиться!"
- Да как вы смеете оскорблять меня, министра, министерство в конце-то концов! - не на шутку взбесилась Амбридж, её ноздри расширились и казалось что-то из её ушей вот-вот начнет вылетать пар.
- А как вы сели поливать меня грязью все лето, а? И обманывать людей, а?
- Ах вот как, Поттер, у забитого очкарика выросли зубки?
- Я не забитый очкарик! Вы что не видите, что я в линзах!
- Ах да! И почему вы не в школьной форме, а? Вы что собрались на рок концерт? Это что за у вас за прическа? Вы что этим, панком, что ли решили стать?
- Нет, я просто сменил имидж! И плевать я хотел на вашу школьную форму! Хотя идея с рок концертом неплохая...
- Вы понимаете, что я могу исключить вас за это из школы?
- Вы? ХА-ХА-ХА! Да вы ничего не можете, пока директор этой школы - Дамблдор!!!
- А вот я сейчас попрошу Фаджа уволить Дамблдора и буду я директором! И всех я вас на фиг по увольняю и по выгоняю! Ха-ХА-Ха! - злорадно рассмеялась Амбридж...
- Да? Да как только вы директор станете я сам из школы уйду! Поймите я - Гарри Поттер! И меня с радостью примут другие школы!
- Да я вам такую репутацию сделаю, что вас ни в Дурмстранг, ни в Шарбатон не возьмут!
- Зато в "Зимовье зверей" в Росси с удовольствием примут! И вообще, жаба ты меня достала! Ещё тогда когда целую неделю заставляла меня писать моей собственной кровью на моей руке: " Я не должен лгать!" У меня до сих пор надпись осталась! Вот! - проорал Гарри, прямо под ухо Амбридж, тыча своей рукой ей под нос.
- Да как ты посмел, щенок!!! Как жаль, что те дементоры, которых я летом послала за тобой не поцеловали тебя и не высосали твою наглую мерзкую душонку!!! - проорал потерявшая над собой всякий контроль Амбридж...
- Так это была ты! Ах ты... - завопил взбесившийся Гарри и, сделав замысловатый жест волшебной палочкой, он превратил Амбридж в жабу...
- Квааа-ква-ква-ква-ква! - жалобно проквакала Амбридж...
- Невилл, твоему Тревору не нужна подружка? - спросил Гарри, гаденько улыбаясь и засовывая жабу в банку, накладывая на неё заклятие не разбиваемости, и протягивая её Невиллу...

После чего Гарри, сказав: " Оревуар!" классу, и ретировался в неизвестном направлении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 22 Сентябрь 2013, 15:04
Сообщение #12





Гость






Леечка, а прода когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 25 Сентябрь 2013, 13:11
Сообщение #13





Гость






Глава 6 Педсовет
Не бечено!
Профессор Дамблдор тихо мирно поедал свои лимонные дольки, наслаждаясь тишиной и покоем как вдруг... Дверь в его кабинет резко распахнулась от пинка, а в дверном проеме перед Дамблдором предстал злющий-презлющий профессор Снейп с ЧИСТЫМИ ВОЛОСАМИ, в розовой мантии и в желтых тапочках с утятами...

От увиденной картины у лимонная долька пошла Дамблдору не в то горло... Он закашлялся, тщательно скрывая душащий его безудержный хохот... Наконец справившись с обуревающими его эмоциями директор, сделав участливое выражение лица спросил:
- Северус...мальчик мой что с тобой произошло? Ты что решил наконец сменить имидж? Извини, но розовый тебе совсем не идет...

Если бы взглядом можно было бы убивать, то перед Снейпом уже лежал бы медленно остывающий труп Дамблдора...
- Нет! Это сделал Поттер! - выплюнул Снейп!
- Таак! Гарри не мог этого сделать! Я его знаю! Он скромный, тихий мальчик! Он не способен на такое!
- Вы хотели сказать что он БЫЛ тихим и спокойным! Ну так сегодня с ним что-то произошло и он просто не в себе! Это что я по-вашему сам так вырядился и помыл голову?
- Нууу, голову тебе уже давно не мешало бы помыть...
- Что-о? - взревел Снейп, вскакивая с места...
- Успокойся, Северус, я пошутил... Вдох-выдох... Съешь лимонную дольку... - предложил Дамблдор, протягивая Снейпу вазочку... К его ГЛУБОЧАЙШЕМУ изумлению Снейп трясущимися руками выгреб все дольки из вазочки и съел, даже не поморщившись...
- Северус, с тобой все в порядке? - спросил Дамблдор, всерьез забеспокоившись...
- Нет! Говорю же вам Поттер внезапно сошел с ума! Его нужно срочно изолировать от общества! Он опасен! Он совершено невменяем и не управляем! Он не адекват! Он словно бешеный зверь, вырвавшийся после долго заточения на свободу...
- Не преувеличивай, Северус! Мальчик просто не выдержал и сорвался! У него просто было не легкое лето и начало учебного года... А тут ещё и ты со своими придирками! Его можно понять и простить!
- Дааа? Он первый начал! Опоздал на полтора урока, вышиб ногой дверь! Я ему даже уже и сказать ничего не успел, как он начал нозить! Он сам нарвался я ему ответил в своей излюбленной манере! Так он ещё больше раздухорился! Начал громить мой кабинет, вылил мне котел с шампунем на голову, заколдовал мою мантию и туфли так что я не могу до сих пор снять проклятие! И снять одежду я тоже не могу, её как будто кто-то приклеил заклятием вечного приклеивания! Помогите мне!
- Хммм... Увы, ничем помочь я не могу... Чары слишком сильны и к тому же неизвестны мне... Заклятия сами спадут через день... - сказал Дамблдор, закончив делать сложные пассы волшебной палочкой...
- Как так? Как...как я должен вести уроки в таком виде? - взвыл отчаивавшийся Снейп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 8 Октябрь 2013, 12:40
Сообщение #14





Гость






Глава 7 Гарри - камикадзе...
Гарри Поттер довольный, как не знаю кто, пулей выскочил из кабинета Зашиты от Темных Искусств забежал за угол и уже там начал "спокойно" покатываться от смеха...

Взяв себя в руки и прекратив ржать на всю школу, он решил подумать над тем, что же ему сейчас делать... В голове у него начало помаленьку проясняться(видать действие зелья начало подходить к концу) и он начал осознавать, что же он сегодня натворил...

- Вот мля, так мля! Что же я натворил! Меня же теперь из школы выгонят... Палочку отберут и сломают... И к Дурслям обратно отправят... А я им такую свинью подложил! Они же меня попросту убьют! Что же я придурок наделал! - причитал Гарри, схватившись руками за голову!
- Меня же теперь посадят, за то что я Амбридж заколдовал... Мля! Я не хочууууу в Азкабан... А вдруг меня посадят в одной камере с пожирателями... Вот Малфой то поржет, потом... Стоп. Малфой! Точно Малфой! Этот белобрысый хорек все утро не спускал с меня глаз... И тыквенный сок был каким-то странным сегодня... Может быть это он подлил мне что-то в сок? Точно и, скорей всего, подлил он мне яд... Потому что, когда я пришел на зельеварение, он при виде меня в обморок грохнулся! Точно видать он подлил мне яд, но тот не подействовал или подействовал не так, как он ожидал... Блин! Вот бы пришучить, этого белобрысого подонка!Он ведь меня убить хотел! Но теперь-то что мне делать... Снейп меня ууууубьет, Фадж посадит в Азкабан, Дамблдор исключит из школы и в лучшем случае сможет отмазать меня от тюрьмы, но он стопроцентно отправит меня к Дурслям на пожизненное! А они меня попросту медленно сживут со свету за то, что натворил... Вот я дебил... - сокрушался Поттер....


- Короче, Поттер, соберись, хватит распускать нюни! Надо отсюда валить, да побыстрее! А то щас уже хватятся, так фиг свалишь! - только он это решил, как из-за поворота показались злющие-презлющие Снейп с Фаджем...

- Вот блин, Фадж с разъяренным Снейпом бежат сюда! Вот видать и пришла моя погибель! Ну уж нет живым я вам не дамся! Да пошли вы все к Волдемортовой бабушке! Я наконец-то освобожусь и мне плевать на все! Ха-ха! - рассхохатался истерическим смехом Поттер и, разбежавшись, сиганул в открытое окно третьего этажа...

- Поооооооооооооооотттеррр! Вы что дебил? Стой, придурок!!! Расшибешься же! - вопил не своим голосом Снейп, все ещё разгуливающийся в розовой мантии...
- Ну какая вам разница, Снейп... Одним дебилом, больше другим меньше... Пускай прыгает, мне хоть мароки меньше будет - спокойно заметил Фадж, глядя на то, как Поттер с криком: "Банзай!" выпрыгивает из окна...
- Тыдышь! - донесся до них глухой удар тела об землю!
- Ну все расшибся... - констатировал Фадж.
- Ну я так, лично не думаю! Это же Поттер! Чертов мальчик Который Выжил! Что с ним станется? Он гад живучий и везучий! Готов поспорить с вами на сто галлеонов, что Поттер жив и почти невредим! - предолжил Снейп Фаджу, а тот согласился...

- Вот блинннннннннннннн! - послышалось через несколько минут... Это Гарри-Бедолага-Поттер хоть и остался жив и почти невредим, но все же отшибил всю свою любящую приключения пятую точку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart lea
сообщение 12 Октябрь 2013, 10:45
Сообщение #15





Гость






Глава 8 Встреча с...Бабой Ягой!
Не бечено!
Пока Снейп и Фадж пробежали пол замка и, спустившись с третьего этажа, прихватив с собой защищавшую Гарри до последнего Макгонагалл, наконец-то добрались до места нашего Поттера уже и след простыл...

Когда до Гарри наконец-то дошло, что он жив и не превратился в лепешку, он пулей вскочил и, держась руками за ушибленную пятую точку, побежал куда глаза глядят...

Добежав до Хогсмита и подумав о том, что ему надо переместится туда, где его уж точно не найдут его друзья, а главное его враги, он трансгрессировал куда-то в неизвестное направление...

Очутился он где-то, где уже в отличии от Англии наступила глубокая и темная безлунная ночь, в темном лесу, видимо в самой его чаще... Где-то рядом ухнул филин или сова, перепуганный Гарри не разобрал... Потом где-то рядом хрустнула ветка, и откуда не возьмись раздался протяжный волчий вой...

- Мама, где же я? Куда же меня, черт подери, занесло? - чуть не взвыл не на шутку перепуганный Гарри...

Вдруг раздался громкий треск ломающихся под чье-то тяжестью веток, и из-за куста показался темный огромный силуэт...
- А-а-а-а-а! Медведь! Спасите, помогите! - закричал Поттер и, видимо от страха забыв про то, что он волшебник, бросился наутек куда глаза глядят...

На его счастье косолапый уже ужинал, и в качестве десерта заморыш англичанин его не устраивал и он спокойно побрел своей дорогой...

Лишь пробежав несколько километров по пресеченной местности и находясь на последнем издыхание, до него дошло, то что за ним никто не гонится...

Облегченно вздохнув, Гарри присел на пенек, как вдруг из темноты до него донеслось:
- Ну здравствуй, добрый молодец! Куда путь дороженьку держишь?
- What? - спросил перепуганный Гарри, разумеется не знавший Великого и могучего и ошалело рассматривающий какую-то бойкую костлявого вида старушку с блестящими в темноте золотыми зубами и метлой под мышкой...
- А-а-а, так ты англичанин! Тогда понятно, ничего это мы исправим... - пробормотала на неизвестном ему языке странного вида бабушка и, сделав какие-то странные жесты руками, произнесла какое-то, разумеется, не известное Поттеру заклинание...
- Вот теперь ты меня понимаешь, а? - спросила "бабушка", выжидательно уставившись на него...
- Да-да... Кто вы? Где я? - на чистейшем русском языке произнес Гарри...
- Кто я? Давненько мне не задавали этот вопрос! Я Баба Яга - самая могущественная Ведьма Вся Руси! И да ты в России, а если точнее то в глубочайшей, дремучей тайге... А вот кто ты? И что же ты делаешь в моих владениях, куда боятся заходить все смертные, а, юный маг? - пафосно произнесла Баба Яга.
- В ваших владениях? Простите меня, я нечаянно оказался в ваших владениях, я даже и сам не понял как я здесь очутился... - пролепетал,пытаясь оправдаться, Гарри...
- Да ладно тебе не трясись ты так! Не бойся ты меня, я не такая злая, как про меня насочиняли в русских народных магловских сказках... Нет ну, конечно, в каждой сказке есть своя доля правды, но я вовсе даже не ела добрых молодцев и маленьких детишек! Просто, просто я одному дуралею однажды пригрозила, что съем его, если он сейчас же не заткнется, а он растрезвонил по всей округе, что я людоедка... Теперь вот сижу тут одна со скуки дохну, поговорить даже не с кем... Все, кроме Кощея, Горыныча, до Водяного с Лешим, забыли старушку Ягу, которая между прочим всегда помогала советом таким добрым молодцам, как ты! Да я уже со своей избушкой на курьих ножках разговаривать начала! Так что не бойся, не обижу! Может быть, даже и помогу... - обнадежила нашего бедолагу Яга...
- Понятно, я вообще о вас ничегошеньки не слышал... И в России ни разу не был... Меня зовут Гарри, Гарри Поттер... И у меня действительно очень запутанная история...
- Отлично! Обожаю такие запутанные истории! Пошли в мою избушку, там все мне расскажешь и, если мне твоя история понравится, то я уж отпущу тебя с миром и ещё советом помогу! - хохотнула Яга и, в предвкушении потирая руки, поманила Гарри за собой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //