Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Третья сторона
Rutheniya
сообщение 3 Ноябрь 2012, 21:30
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 387
Регистрация: 10 Февраль 2011
Из: Москва
Пользователь №: 8859
Раса: человек



Цитата(Raktena Julhade @ 3 ноя 2012, 17:16)
Интересненько так rolleyes.gif laugh.gif Таркин... Чую, что ему припомнится его доктрина устрашения laugh.gif по самое "небалуйся" tongue.gif ph34r.gif laugh.gif
*



А еще ему припомнят родную планетку любимой доченьки...Делаем ставки, доживет ли Таркин до конца следующей главы laugh.gif

Асана во всю подбивает клинья к Милорду, удачи ей в этом)))

Как там детки-то поживают, а то про всех есть, даже про остатки имперского флота,а про Люка и Лею нетюююю(((


--------------------
Во всем мне хочется дойти до самой сути...(Б. Пастернак)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 3 Ноябрь 2012, 22:59
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 226
Регистрация: 2 Март 2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 7383
Раса: ЧЕЛОВЕК



Таркин выжил! ohmy.gif Как это ему удалось? blink.gif Хмм...
Думаю еще до вечера он пожалет об этом. smile.gif


--------------------
говори что хочешь,но думай что говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энния
сообщение 4 Ноябрь 2012, 17:16
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 280
Регистрация: 12 Октябрь 2010
Из: Саров
Пользователь №: 8783
Раса: Человек



Цитата
Как бы он не цеплялся за ТСС, скайуокерские черты характера все равно сильнее.

Хех, доминантные гены laugh.gif И я всегда верила в главкома. не, ТТС он не по зубам с таким-то нравом и темпераментом! хм, да и ССС тоже... blink.gif

Цитата
Как там детки-то поживают, а то про всех есть, даже про остатки имперского флота,а про Люка и Лею нетюююю(((

все будет, потерпите. не могу же я бросить эту славную пару близняшек! Да и главком просто не может не встретиться с собственными детишками, находясь с ними в таком ограниченном пространстве как одна галактика! biggrin.gif

Цитата
Таркин выжил! Как это ему удалось? Хмм...

Ну... пакость всякая всегда последней дохнет, плесена, напрмер, даже в безвоздушном пространстве живет... А тут Таркин! да ему грех не выжить, грех!


--------------------
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» — это верно. Но я лучше узнаю тебя, если ты скажешь, что ты перечитываешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 4 Ноябрь 2012, 18:58
Сообщение #19





Гость






Цитата(Энния @ 3 ноября 2012, 16:50) *
... Кем ты все-таки был? Любовником Императора?

Интересное предположение laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А у Его Величества, оказывается, хороший вкус laugh.gif wink.gif Вот только из самого Императора любовник... хех... не особо... ph34r.gif tongue.gif
Асана тем временем подбивает к Милорду клинья... деловые отношения мягко перетекают в... хм... не совсем деловые wink.gif (видимо, у девушки действительно, раньше никогда не было партнёров wink.gif )
В брутальном Главкоме просыпается романтик, и он даже начинает сожалеть об удовольствии придушить разок-другой неугодных подчинённых.
А в конце главы на арену выходит и "тёмная лошадка" - Барон Таркин. Который не только выжил, но и офис неплохой себе отгрохал, и вместо скучной военной рутины занялся интересным и прибыльным криминальным бизнесом. Жаль, повстанцы "Звёздочку" взорвали - а то рулил бы гранд-мофф Галактикой не хуже Палпатина tongue.gif rolleyes.gif
Дорогая Энния, спасибо за продолжение! rolleyes.gif
Надеюсь, на следующей неделе Вы порадуете нас новыми главами wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энния
сообщение 6 Ноябрь 2012, 11:50
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 280
Регистрация: 12 Октябрь 2010
Из: Саров
Пользователь №: 8783
Раса: Человек



3 глава.


- Таркин! – не сдержался Вейдер. – Так вы живы!
Острая, как бритва, улыбочка скользнула по хищному лицу экс-гранд-моффа. Он почти не изменился, только чуть прибавилось морщин, но его по-прежнему было очень легко узнать. Худая фигура, резкие черты лица, такая знакомая улыбка. Да и обстановка такая же, как в его прежнем кабинете. Ошибиться было невозможно. Сам Таркин поднялся навстречу пленникам.
- А мы знакомы? – он чуть приподнял в вежливом вопросе бровь. – Я не припоминаю вашего лица.
- Не удивительно, - язвительно ответил ситх. Он был изумлен встречей со старым неприятелем, но радовался, что его не обманули ощущения, когда дали понять, что Барона навестить необходимо. – Однако мы были знакомы. Я вас отлично помню. Имя напомнить?
- Извольте.
- Сейчас меня зовут Куай. Когда-то давно, очень давно, меня называли Анакином. Между тем и этим было еще одно имя, которое вы сами можете угадать.
Таркин яростно посмотрел на него.
- С тобой, Анакин, я еще поговорю. И кем бы ты ни был, я все выясню. Сейчас меня больше интересует твоя подружка. Госпожа Асана, рад вас снова видеть. Позвольте узнать, что занесло вас в эти края? Неужели опять контрабанда? – Таркин в притворном ужасе схватился за сердце. – Неужели такая милая дама нарушает законы? Не могу в это поверить!
- Хватит играть комедию, Барон! Если хотите меня убить, то не тяните время.
- Мне нравиться ваша смелость. Но ваша смерть мне ничего не даст. А вот если вы согласитесь на меня работать…
- Не мечтайте! Я не стану игрушкой такой сволочи, как вы!
- Жаль, жаль. Вас пока проводят в камеру. А я поговорю с вашими друзьями. Думаю, мы с Анакином-Куайем найдем общий язык. Ах, да! Еще остаетесь вы, юноша. Вы тоже контрабандист?
Джестон растерялся. Он хотел ответить как-то дерзко, как Куай. Но в голову ничего не приходило. Поэтому он попытался изобразить гордое молчание.
- Отнюдь, - ответил за него Вейдер. – Этот милый юноша важная шишка. Таркин, не обижайте паренька, за него могут крепко наподдать очень агрессивные и сильные персоны. С одним из этих таинственных телохранителей вы, кстати, знакомы. И у вас, помниться, не сложились отношения.
- Очень мило, что вы опять подали голос, Анакин. Но может, нам хватит играть в прятки. Да, я выжил при взрыве Звезды Смерти. Я успел эвакуироваться на челноке, но после такой неудачи мне пришлось залечь на дно и постепенно заняться бизнесом, хотя и не совсем легальным. Я свои карты раскрыл, теперь ваша очередь.
- О, с удовольствием, - заявил ситх. Пора преподнести Таркину сюрприз. – Я тоже выжил во время Звезды Смерти. Я преследовал истребитель повстанца, но это, увы, закончилось не совсем удачно. Потом я доложил Императору о вашем провале, он был очень недоволен. Ну а после я продолжил службу в Империи, пока не произошел тот маленький инцидент у Эндора, где я убил своего учителя, Палпатина. Мне мое имя назвать, Таркин, или вы сами догадаетесь?
Таркин выглядел несколько изумленным.
- Вейдер!
- Приятно, когда о твоей деятельности ходят легенды по всей галактике, - мягко сказал ситх. Он старался не смотреть на побледневшее лицо Джестона, но и притворяться теперь смысла не было, так что не нужные боле наручники упали на пол, а сам Вейдер шагнул к Таркину.
- Не тряситесь, губернатор. Если вы пригласите сюда мисс Асану и позволите нам беспрепятственно покинуть Набу, я не стану вас убивать. Обещаю не заходить на вашу столь бережно охраняемую территорию, но только и вы учтите, что однажды нам придется заключить контракт. Мелкий контрабандный бизнес для меня не подходит. Дайте мне пару лет, и потом мы сможем заключить контракт как равные деловые партнеры. Это я могу гарантировать. Если сейчас вы не уступаете мои требованиям, то мы сами сможем освободиться, но тогда через два года у вас появиться сильнейший конкурент в моем лице. Решайте, Таркин, но постарайтесь оценить обстановку трезво.
Таркин, кажется, готов был взорваться от подобной наглости ситха, которого считал покойником. Впрочем, он сам воскрес из мертвых, так что не ему жаловаться, но Вейдер не учел того, что Таркин так просто не готов был расставаться с властью.
- Подумайте хорошенько, губернатор. Я жестокий враг.
- Вейдер, - отвращением бросил бывший гранд-мофф, - не заговаривайте мне зубы. Ваше самомнение вас ослепило. Неужели вы считаете, что я отдам все это?
- Ну, как хотите.
Наручники, сковывавшие руки Джестона расстегнулись, а губернатор, рванувший к кнопке вызова охраны, растянулся на полу, когда его ноги сковала невидимая сила.
- Быстро!
Вейдер схватил в охапку растерявшегося Сэнга и выбежал в коридор. Охранники не успели даже схватиться за оружие, когда Вейдер Силой уронил их на пол и сковал руки.
Джестон, которого ситх едва ли не волок на себе, больше всего на свете мечтал оказаться где угодно, но только не здесь.
«Вейдер! – думал он, едва поспевая за ситхом, который уже добрался до камер и теперь вскрывал дверь той, где сидела Асана. – Вейдер! Жив!»
Это одновременно и пугало и радовало. Ночной кошмар в лице ситха был единственным, что могло бы восстановить Империю. А именно этого больше всего жаждал Джестон. Хотя в планы ситха это, кажется, не входило.
«Неважно, неважно, что он ситх. Этот ситх меня спас! Он был мне другом эти несколько дней. Ситхи не могут смеяться, не могут с невинной улыбочкой советовать укоротить униформу до шортов и футболки, не могут играть в карты, чинить дроидов-нянек и спасать контрабандисток. Но он это делал! Проклятый ситх! Ненавижу тебя! Ненавижу и преклоняюсь».

Это был самый успешный побег, какой только знала история галактики. Уже через полчаса «Аврора» покинула Набу. Асана сидела в пилотском кресле и просчитывала курс, над ней нависал ситх и время от времени давал ценные советы.
- Слушай, а может, ты был преподавателем в имперской Академии? – поинтересовалась Асана, вводя в бортовой компьютер курс кратчайшего пути до какой-то маленькой бедной планетки, где надеялась пополнить запасы и спланировать дальнейшие действия. – Или ты был навигатором?
От ее слов Джестон вздрогнул, он-то теперь знал, кто на самом деле Куай, но сразу после отлета с Набу, ситх потребовал с него клятвенное заверение о неразглашении этой тайны. Сложно было привыкнуть к мысли, что Главком сейчас стоит за спиной контрабандистки и советуется, как не попасться на глаза патрулям Империи и недавно провозглашенной Новой Республики. Последнее было особенно нежелательно.
- Нам лететь всего сутки, - жизнерадостно заметила Асана. – Здорово ты меня спас, кстати. Спасибо. Но что вы оба все-таки делаете на моем корабле? Неужели решили узнать, что такое вольная контрабандистская жизнь? Что ж, тогда добро пожаловать!
Вейдер криво улыбнулся.
- Нет, Асана, я не собираюсь разменивать мелочь и время от времени приторговывать спайсом на Налл Хутта. Извини, но я привык к более масштабному исчислению. На Окени мы сможем отдохнуть, пополнить запасы, а я потом приступлю к выполнению своего коварного плана. И я был бы рад твоей помощи, Аса.
- Не называй меня Асой. Это во-первых. Во-вторых, я хотела бы знать, что это за план. В-третьих, мне хотелось бы кое-что прояснить насчет Барона, а в-четвертых, почему Сэнг смотрит на тебя, как – Сэнг не обижайся – вомпа-песчанка на крайт-дракона?
Вейдер буквально расплылся в улыбке. Ему доставляли удовольствие подобные споры с Асаной.
- Во-первых, - начал он, - Аса тебе очень идет, но если тебе не нравится, то могу звать Ас, Ана, Сана, Сан или как душе твоей угодно. Во-вторых, мой план заключается в приобретении достаточно мощной развитой системы контрабанды, которая находилась бы под моим контролем. Таким образом, я без труда справлюсь с Бароном-Таркином. Если говорить коротко, то я намерен стать единственным преступным Бароном и вытеснить с арены всех конкурентов. При таких темпах возможно будет объединение с Империей практически на равных основаниях, а потом уж разберемся с Республикой по своему усмотрению. Я не собираюсь всю жизнь мотаться на крошечном кораблике по галактике и собирать объедки. В-третьих, что касается Барона, то он всего лишь бывший гранд-мофф Таркин, если, конечно ты помнишь такую личность. Командовал Звездой Смерти и, как мы все думали, погиб при взрыве станции, но он крыса хитрая, так что выжить и выкрутиться сумел, а теперь портит тебе жизнь. В-четвертых, Сэнг, наверно, просто в легком шоке. Это скоро пройдет. Мы с губернатором говорили несколько эмоционально. Это все вопросы?
Асана откинулась в кресле и задумалась. Вейдер почти видел, как она старательно взвешивает все варианты. Еще бы! Заявился какой-то тип, строит планы по захвату галактики, эмоционально размахивая некачественным протезом, да еще этот тип намерен ее втянуть в эту авантюру!
- Губа у тебя не дура, это точно. Ума не приложу, как ты намерен это провернуть, но мне действительно надоело таскаться по галактике и лихорадочно искать заработок. Я помогу, но мне нужна гарантия, что при этом у меня лично будет достаточно денег. Хотя я и не хочу лезть на рожон, но рискнуть можно. В крайнем случае, мы всего лишь чуть раньше умрем.
- Отлично. Я знал, что могу на тебя рассчитывать. Сэнг, ты тоже с нами?
- Что? А у меня есть выбор?
Вейдер нахмурился. Паренек-то совсем расклеился. Уже считает, что Куай снова превратился в палача-ситха. Надо будет с ним основательно поговорить.
- Конечно, выбор есть. Ты всегда можешь отказаться. Я высажу тебя, где захочешь. Даже могу дать денег на билет до Набу.
- Нет, я не вернусь на Набу, - упрямо замотал головой парень, – лучше я с вами, - заявил он и мысленно добавил: «Я с вами, милорд».
Вейдер услышал его мысленное обращение.
«Забудь, что я милорд».
«Для меня вы всегда останетесь Лордом Вейдером. Я вам присягал, вам и буду служить до конца».
- Что ж, значит, решено, - подвела итог Асана. – А сейчас вы поможете мне с уборкой корабля. Дроида здесь нет, а на Окени у нас вряд ли будет куча свободного времени. За работу, мальчики. А то корабль выглядит так, будто тут только что стошнило сарлакка.
- А ты умеешь вдохновлять, - язвительно заметил ситх, поймав брошенную ему тряпку и баночку с порошком.
- Никогда не думал, что корабль такой грязный и большой, - заметил ситх после полутора часов уборки.
- Осталась только кают-компания. Возьмите ее на себя, а я попробую что-нибудь состряпать из имеющихся у нас продуктов.
Асана гордо удалилась, Вейдер и Джестон с тоской оглядели каюту. Неужели она раньше казалась им маленькой?!
- Это хуже, чем потрошить останки прабабушки Джаббы, - заскулил ситх при виде захламления и пыли. – Уф-ф, начнем со стола, ладно?
Сэнг молча кивнул.
В присутствии Асаны он теперь даже пробовал шутить над ситхом, но стоило им остаться вдвоем, как он снова замкнулся и выпрямил спину перед своим командиром.
- Знаешь, Сэнг, я хочу, чтобы ты запомнил раз и навсегда, что я больше не Главком. Попробуй просто забыть, что я ситх. Теперь я понимаю, что не надо было тебе сообщать об этом, но я хотел испугать Таркина. Только вместо Таркина испугался ты. Я больше не монстр в черных доспехах. Попробуй принять меня как обычного человека.
- Лорд Вейдер…
- Не зови меня лордом.
- Не могу. Вы не понимаете. Поверьте, окажись на моем месте любой другой человек, который работал с вами, будь то служащий из вашего дворца или офицер с «Исполнителя», но все они знают вас как лорда. Это уже невозможно изменить. Понимаете, мы Вам служили! Не Империи, не Императору, Вам! Слишком прочно наши жизни завязались вокруг вашей. Да, мы боялись вас, некоторые даже ненавидели, но продолжали на вас работать, а потом начинали уважать. Если бы не ваша зловещая репутация, на первое место всегда выступало бы уважение и благоговение, а не страх. Вы же были кумиром чуть ли не половины наших пилотов. За одно ваше мастерство в управлении истребителем они вам сапоги готовы были целовать. Мы всегда знали, что когда вы с нами, мы одержим победу. Вы вдохновляли, возможно, сами того не желая, на битву. Вы – один из немногих командиров, кто шел в бой вместе с солдатами. Они ценили вас за это. Вы не видели этого, вы замечали только наш страх. Но кроме страха была еще вера в бога в черных доспехах. Я говорю слишком длинно и пафосно, да? Но то, что я говорю – правда. Может, нам не хватало некой духовной близости с вами, нас же ничего о вас не известно. Но вы все равно были для нас самым лучшим командиром. Может, несколько жестоким и вспыльчивым, но все равно лучшим.
Сэнг замолчал. Он несколько комично смотрелся с тряпкой в руке с решимостью в глазах. Но Вейдеру смеяться не хотелось. В частности потому, что он чувствовал за словами своего бывшего адъютанта правду. Фанатик? Возможно. Но он говорит слишком уверенно и не только о себе.
- Может, ты и прав. Но я хочу работать не с подчиненным, а с другом. Я тоже человек, Сэнг, какие бы там анекдоты не ходили обо мне. И одиночество мне порядком приелось. Может, если ты меня узнаешь, ты сможешь изменить свое мнение. Сядь и расслабься.
- Что вы хотите сделать?
- Я покажу тебе свое прошлое.
- А… как?
- Попробуй мне довериться, ладно? Закрой глаза.
Джестон подчинился. Он тут же почувствовал осторожное касание ситха. Вейдер как будто провел ладонью по его мыслям. И перед внутренним взором замелькали картинки.
…маленький светловолосый мальчик собирает дроида-секретаря…
…тот же мальчик, который яростно спорит с тойдорианцем…
…мальчик, выигравший гонки…
…холодная ритуальная маска королевы Набу…
…мальчик в истребителе взорвал станцию управления дроидами…
…молодой парень лет двадцати с красивой женщиной сидят на траве и непринужденно разговаривают…
…Геонозис, жестокая битва, джедаи, дроиды, клоны…
…высокий мужчина отрубает световым мечом парню руку…
…война…
…джедаи…
…канцлер Палпатин…
…Мустафар… боль…
…знакомая черная маска…
Чувства и образы смешались в один непрерывный поток, захлестнувший Сэнга с головой. Чужая жизнь открывалась перед ним во всем своем пугающем ритме быстро сменяющихся событий, одно страшнее другого.
Сэнг открыл глаза и взглянул на человека перед ним. Человека, теперь уже не ситха и не бога в черных доспехах. Именно человека.
- Дальше ты сам знаешь, что произошло, - бросил Вейдер. Сенг открыл было рот, что что-то сказать, объяснить, что он понимает, как это… больно, но Вейдер поднял ладонь, останавливая готовый сорваться с языка Сэнга поток сочувствия и просьб о прощении.
– Давай поговорим потом, - предложил Вейдер. – А сейчас займемся уборкой, пока не пришла Асана и не поинтересовалась, чем это мы тут заняты.
Сэнг согласно кивнул.
- А знаете, сэр, - улыбнулся Джестон, обильно посыпая стол порошком, - я хочу обратно под ваше командование.
- Тогда я приказываю тебе, мой верный раб, очистить этот несчастный стол от всего, что на нем скопилось за последние две тысячи лет, - ответил ситх, отдирая от металла прилипшую к нему колоду карт.

Окени – мир, расположенный довольно далеко от центра, когда-то на нем располагалась колония, которая потом переросла в несколько городов. Планета вошла в состав Старой Республики, потом равнодушно перешла под руководство Империи, а теперь присягнула на верность Новой Республике. Местным было все равно, кто стоит у власти, потому что на их мире это никак не отражалось. Ну какое Империи может быть дело до крошечной сельскохозяйственной планетки на окраине галактики, а ж Новая Республика здесь и вовсе появится не скоро. Именно поэтому сюда сейчас приземлилась «Аврора».
Разрешения на посадку никто не запрашивал, доки были пустынны, не считая еще одного корабля, у которого возилось двое гуманоидов-контрабандистов.
- Эта моя любимая планета, - сказала Асана, когда они покинули док и попали в небольшой город. – Здесь все так тихо и мирно. Многие контрабандисты сюда прилетают просто отдохнуть. К тому же здесь очень удобно пополнять запасы. В качестве оплаты мы доставляем им грузы из центра. Они заказывают то, что можно приобрести и легально, но с нами получается дешевле. Нам ведь много не надо от этой планеты. Только продукты, запасы вина, воды и возможность отдохнуть там, где к тебе точно никто не будет приставать.
Вейдеру тоже сразу понравилась эта планеты. Было в ней что-то очень мирное и спокойное. Здесь, наверное, никогда не велось войн. Вейдеру особенно понравилось, что на него не оглядывались, как на диковину. Ну, идет человек с внешностью воскресшего трупа. Ну и что? Идет ведь, значит, не труп. Значит, все в порядке и можно не беспокоиться.
Только Джестон не спешил оценить местные красоты. После Набу Окени показалась ему диким захолустьем. Здесь во всем чувствовалась бедность, дома были невысокие, очень старые, но зато было чисто. Несмотря на бедность, здесь все было очень аккуратным, казалось Вейдеру каким-то родным. Но Джестон тут же отметил, что на планете явно преобладает красно-бурый цвет. Даже небо было каким-то грязно-синим и с бурыми облаками. Дома, вымазанные красной глиной, красная пыль под ногами, черно-бурые одежды местных людей. Но Вейдеру даже это сразу приглянулось и полюбилось. Тишина и покой с лихвой компенсировали отсутствие памятников архитектуры, лесов, фонтанов и шумных площадей, к которым так привык Джестон.
Они не стали снимать номера в гостинице. Асана предпочитала жить на корабле.
- Останемся здесь на пару дней, - мечтательно потянула она, когда после встречи с местными властями они возвращались в док.
- Но продукты доставят уже завтра, - тут же возразил Джестон. Ему совсем не хотелось оставаться на этой планете. Не подходит она для жителя Набу. А вот татуинец-Вейдер едва не мурлыкал от удовольствия. И все же на этот раз он поддержал Сэнга.
- Дел еще много. Придется смотаться на Корускант.
Асана остановилась.
- Что ты только что сказал? На Корускант? Не, парень, я не сторонница суицида.
Вейдер пожал плечами. Лететь в столицу он хотел ничуть не больше Асаны. Но это было необходимо. Без этой поездки план не удастся осуществить. Нужны деньги. В столице их можно будет достать.
- Не думаю, что нам там сильно обрадуются, - вклинился Джестон. – К тому же я не уверен, что хочу видеть, во что повстанцы превратили Центр Империи.
Вейдер кивнул. Он только надеялся, что его дворец еще цел. Хотя бы его подземные уровни.
- Мы подождем до завтра, а потом полетим на Корускант, - заявил Вейдер таким тоном, что Джестон ни за что не осмелился бы спорить, но вот Асана не сдалась так просто.
- Я могу узнать, что ты там забыл?
- Деньги, - коротко ответил ситх. - Несколько миллиардов в моих тайниках, мои секретные счета, мой юрист, у которого еще должны были остаться некоторые акции и документы на принадлежащую мне недвижимость. А еще корабли. Несколько в моих скрытых ангарах на нижних уровнях. Корабли совсем новые, без опознавательных знаков. Идеально подходят для наших целей. Некоторые компьютеры с бесценной информации, моя лаборатория, мастерская, договора с судостроительными кампаниями на чужое имя, дроиды - боевые, астромеханики, медики. Да, кстати, еще медицинское оборудование, с помощью которого можно даже провести пластическую операцию и поставить нормальный протез.
Асана только глазами хлопала.
- Кем, говоришь, ты был в Империи? – тоненьким голоском спросила она.
- Там мы летим на Корускант или нет?
- Спрашиваешь! Ты бы сразу перечислил, что именно, тебе нужно там забрать. Я бы тогда даже спорить не стала. Ладно, ждем до завтра и в путь. До Корусканта не меньше недели пути. Но если ты проложишь маршрут так же, как сюда, то дней пять. С ума сойти. Слушай, я когда-нибудь смогу угадать, кем ты был в Империи?


--------------------
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» — это верно. Но я лучше узнаю тебя, если ты скажешь, что ты перечитываешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 6 Ноябрь 2012, 19:06
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 226
Регистрация: 2 Март 2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 7383
Раса: ЧЕЛОВЕК



Слушай, я когда-нибудь смогу угадать, кем ты был в Империи?
Ага ага отгадаешь и тутже от страха обде**ся! biggrin.gif
Автору большое спосибо за продолжение, wub.gif flowers.gif но хочется еще и ещееее!!! smile.gif
(и да мне нужно прикупить таблеток от жадности) yes.gif


--------------------
говори что хочешь,но думай что говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 6 Ноябрь 2012, 19:42
Сообщение #22





Гость






Как всегда, спасибо за "продолжение банкета"! rolleyes.gif
Похоже, у Галактики скоро появится новый "крёстный отец" tongue.gif , который заткнёт за пояс многих воротил криминального бизнеса laugh.gif
А ещё очень нравится, что в фанфиках автора Милорд не чурается самой разнообразной работы: то косички заплетает tongue.gif , то корабль убирает wink.gif Вобщем, образец идеального мужчины rolleyes.gif
Но как там поживают его детишки huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 6 Ноябрь 2012, 20:50
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Энния, спасибо за продолжение. Вейдер, конечно, очень оригинальный, но следить за их приключениями интересно smile.gif


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andreeff
сообщение 7 Ноябрь 2012, 13:27
Сообщение #24





Группа: Заглянувший
Сообщений: 9
Регистрация: 7 Ноябрь 2012
Из: Киев
Пользователь №: 9190



Хорошо но мало cool.gif


--------------------
Just heavily armed and very dangerous.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 7 Ноябрь 2012, 19:44
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



замечательно! очень интересно !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El@
сообщение 7 Ноябрь 2012, 20:07
Сообщение #26





Группа: Заглянувший
Сообщений: 5
Регистрация: 19 Октябрь 2012
Пользователь №: 9177



Немного непривычный Вейдер у вас вышел, но наблюдать за его приключениями очень весело cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 7 Ноябрь 2012, 20:53
Сообщение #27



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Очень динамично, интересно! Энния, спасибо! Но неожиданными некоторые повороты сюжета для меня оказались. Жду продолжения! wink.gif


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 8 Ноябрь 2012, 22:11
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



А мне нравится именно, что Вейдер необычный. На самом деле его поступки очень логичны, как будто вместе с доспехами снял с себя скорлупу и стал обычным человеком!

Хочется, только, что бы и Люк оказался его достоин.
Может что то почувствовал в силе и мучается вопросом, а вдруг его отец был жив или жив?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 8 Ноябрь 2012, 22:18
Сообщение #29



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Энния! Вы только продолжайте!

Такой уютный фанфик получается.

Может Вейдер еще свое счастье найдет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 8 Ноябрь 2012, 23:00
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 226
Регистрация: 2 Март 2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 7383
Раса: ЧЕЛОВЕК



Автор продолжение когда будет?Заждались уже yes.gif biggrin.gif


--------------------
говори что хочешь,но думай что говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 08:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //